Славковский

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Слав_к_____овский
Приветствую всех НУПеров!
Решил запилить свою персоналку,чтобы общаться,получить советы от матёрых бойцов и для статистики,следить за результатами тренировок.

Мне 29,рост 168,вес 59.из вредных привычек курение,стаж около 15 лет.последние события в моей жизни,заставили задуматься и менять всё,сносить старое под корень и жить для себя.На личном фронте у меня полная разруха,поэтому решил забить на личку.Начну заниматься спортом,было время бросал курить,ходил в тренажерку.Сейчас меня это смотивировало,что пора собой заняться.Буду тратить время только на себя любимого)

Сделал замеры 30 августа

BPFSL-18
NBPFL-10
EG-12
NBPEL-15-15,5

Не могу сказать ,что я рад таким размерам.По ключевым факорам роста,у меня большая разница почти в 3 см между NBPL и BPFSL.Я не знаю с чего начать.Эрекция у меня честно говоря хреновая,очень..Из теории,как я понял,мне нужны сосудистые,чтобы ПЧ-мускул догнал тунику.Но ещё прочитал,что если увеличить толщину,то потом сложно вытянуть длину.Для меня идел это 18 на 15.И основание члена очень тонкое,форма биты.Где то на форуме читал,что помогает вешалка.Хочу спросить у опытных бойцов,как лучше составить программу.Что в неё включить?Всем спасибо за внимание.
Mr.Jons
Первыйн*х
Добавлено:
Приветствую боец!
Прочти, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И исправь название замеров)

Стартовые хорошие!
Да, надо делать сосудистые!Замеры делай строго!
Советую при упирании линейки ставить ее ребром что бы не вдавливать линейку под кость)
Замерь ЕГ основания середины и на конце.Вешалка да, увеличивает ег основания.
Роста с вливанием!
В Погоне За См
Приветствую!

QUOTE
По ключевым факорам роста,у меня большая разница почти в 3 см между NBPL и BPFSL.


мб ты имел ввиду разницу между BPEL и BPFSL ? она говорит о растянутой тунике
Слав_к_____овский
Mr.Jons
Ой,спасибо)перемудрил я с буквами,запутался)приобрету метр,сделаю нормальные замеры.в этот раз ниткой,потом к линейке прикладывал.спасибо и тебе ялды!)
Добавлено:
В Погоне За См
Да,верно
Перепутал буквы.как ты говоришь,разница именно там)можно ли совместить растяги,сосудистые и вешалку?или для начала что то другое нужно?
Добавлено:
Mr.Jons
Что посоветуешь?
neitrino
Слав_к_____овский
Привет, с вливанием в ряды нуперов!
А где тунику так растянут, если раньше не занимался?
Стояк в твоём случае плохой может быть из-за курения и стрессов, а не из-за туники.
Советую начать с программы новичка, что бы подготовить пч к нагрузкам, а потом уже при таком раскладе делать упор на сосудистые.
Mr.Jons
Слав_к_____овский
Вообще проходят сначала прогу новичка.
Там джелк и простые мануальные тяги.

Но у тебя форма биты)Поэтому джелк тебе противопоказан)Это может усугубить ситуацию.
Джелк со временем формирует форму биты.

А тяги)У тебя и так туника растянута)Поэтому в них особого смысла нет.
Ты особый случай)
Даже не знаю что советовать biggrin.gif
Тяги, сосудистые и вешалку, имхо не стоит совмещать.
Тебе по-любому подготовить пч к нагрузкам.

Вообще по уму тебе надо делать сосудистые, но джелк нельзя, см.выше.
Остается помпа, клемп, юли, но это уже (юли и клемп) для опытных нуперов.

Как же быть)
Пока ничего не могу посоветовать, боле опытные нуперы помогут с этим думаю)
jay reaper
Слав_к_____овский
Слав_к_____овский
Привет! С вливанием!

Начни с программы новичка и почитывания форума.
Тебе сейчас нужно объяснить своему члену что такое нуп, прога новичка вполне для этого подойдет,а пока ее делаешь читай потихоньку форум потом уже будет легче понять что тебе надо.
Слав_к_____овский
neitrino
Привет.я не занимался раньше,поэтому сказать,почему так рястянута туника не могу..возможно ты прав насчет курения и стрессов.хотя раньше было получше.сейчас не могу на бабу залезть.желание то есть,а вот стояка нет почти.
Добавлено:
Mr.Jons
Вот ты точно разложил по полочкам)та самая ситуация,когда не знаешь что к чему приведет.вернее известно что будет от тех или иных упражнений,но что именно мне нужно хз)наверное придется выбирать меньшее из двух зол)ждем ветеранов на подмогу!)
Добавлено:
jay reaper
Привет,спасибо)я могу месяц или два по программе новичка поработать.и необхожимо к тому моменту понять дальнейший план действий.иначе вытяну тунику до колена и будет у меня большой....шланг)
Tрунд
jay reaper
QUOTE
Тебе сейчас нужно объяснить своему члену что такое нуп


Слав_к_____овский
Надо расстегнуть ширинку, достать дружбана и зачитывать ему форум вслух, периодически спрашивая всё ли ему понятно. Если кивнёт, то можно читать дальше. laugh.gif

QUOTE
основание члена очень тонкое,форма биты.Где то на форуме читал,что помогает вешалка

Всё верно. Вешалка может и подсабит, но пока не время для её использования, а вот стартовая программа полностью в твоём распоряжении. Освой мокрый джелк, прогревай хорошо, удели внимание упражнению Кегеля. Вытягиванием занимайся постепенно увеличивая натяжение. Тянуть сразу со всей дури не стоит. Ещё рекомендую к прочтению [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Роста! smile.gif
Слав_к_____овский
Трунд
Спасибо!прочитал персоналку,очень интересно и мотивирует.начну с проги новичка,приведу в тонус.от результатов буду отталкиваться)спсибо и тебе ялды!)
frowzy
Привет, со стартом тебя! я тоже сел на прогу новичка 3/1.

QUOTE
.Буду тратить время только на себя любимого)


Вот это правильно, займись собой, кури всю инфу.

Роста ялды и мотивации тебе!
Слав_к_____овский
Всех приветствую и поздравляю С Новым Годом!всем наискорейшего роста,здоровья наикрепчайшего,благосостояния и успехов!!!))

Так получилось,что тренировки начал с начала декабря,по возможности нупил,но и выходных было многовато.в свой арсенал включил только сосудистые,а именно-сухой джелк обратной хваткой,для разнообразия делал по несколько движений прямой хваткой.включил ещё некоторые упражнения,но не знаю как они называются на профессиональном языке нупера.опишу как смогу.

Закачиваю кровь кегелем и сразу обратной хваткой переживаю,у самого корня,другой рукой пережимаю сразу после головки,тоже обратной хваткой.создаю давление сжимая пальцы за головкой и веду от корня другую руку.чувствую как распирает и сам пч и головку.чаще всего делаю джелк до середины пч,по собственным соображениям,позже выясню,правильно ли думаю.в конце тренировки делаю удержание крови в пч,а именно накачиваю до последнего кровь кегелем,пережимаю у корня и пережимаю сразу за головкой.той хваткой,которая за головкой сильно сжимаю,стараясь прогнать кровь через вторую хватку,но не даю этого сделать,очень сильно держу обе хватки,тем самым просто распираю давлением крови изнутри получившийся "цилиндр".включаю несколько таких действий-пережимаю у основания обратной хваткой,накачиваю крови побольше,пережимаю и тяну,не веду руку по пч,а именно тяну упираясь кольцом пальцев в запертую кровь.на этом арсенал упражнений заканчивается.

Подвожу итоги за "месяц"-NBPEL-16(+0.5-1),NBPFL-11(+1),EG основания-12.5(+1),EG в самом толстом месте 13(+1)

Результаты меня очень радуют,в спокухе стал визуально больше,внушительнее,несмотря даже на мороз biggrin.gif да и сам размер в стояке тоже выглядит иначе и в руке по другому держится laugh.gif буду продолжать по этой программе)
Tрунд
Слав_к_____овский
QUOTE
Подвожу итоги за "месяц"

Хороший подарок себе к новому году. biggrin.gif С ростом! smile.gif
Слав_к_____овский
Трунд
спасибо cool.gif и тебе роста!))
Слав_к_____овский
Всех приветствую!прошел второй месяц тренировок и результаты не сдвинулись.упражнения не менял,все было по программе.что мне понравилось,так это форма у основания стала немного загибаться,как банан)смотрится интересно)наверное это от способа джелкирования.буду чередовать,чтоб совсем не закрутить в бараний рог biggrin.gif

Заметил вот такую вещь.в первый месяц,после тренировок всегда были красные точки.понятно что ПЧ не привык и тут сразу нагрузка.во втором месяце таких точек не было.боялся переусердствовать и загнать себя в перетрен.получилось так,что я нагонял кровь хорошо,продавливал и тд.но мне почему то сейчас кажется,что давление было недостаточным.те самые точки после тренировок,может и говорили о том,что нагрузка была правильной?

джелк делаю сидя,движения вверх.может я не туда джелкую? biggrin.gif опытные ялдастроители,подскажите возможные причины))
Drotik
Слав_к_____овский
QUOTE
те самые точки после тренировок,может и говорили о том,что нагрузка была правильной?

Возможно так оно и есть.
QUOTE
джелк делаю сидя,движения вверх.может я не туда джелкую?

Лучше делать стоя и ровно от себя, т.е. ствол на 90 градусов, но можно и чуть вверх, но не сильно.
Слав_к_____овский

Drotik

QUOTE
Лучше делать стоя и ровно от себя, т.е. ствол на 90 градусов, но можно и чуть вверх, но не сильно


оо..надо пожалуй поменять выполнение.только стоя почему то стояк не особо держится,гравитация сильнее laugh.gif
Слав_к_____овский
Всех приветствую!скоро завершается 3-й месяц тренировок в связи с этим вопрос,что можно добавить из сосудистых на обхват?сейчас делаю только джелк,в основном сухой,разными хватками.визуально изменения вроде бы есть,но линейка и метр не показывают прироста...посоветуйте к джелку упражнение,какое можно добавить?
Tankiro
Слав_к_____овский
раз рост идет-ничего добавлять не стоит.
Слав_к_____овский
Tankiro
Я заметил,что спокуха больше стала визуально,обхват на ощупь больше,форма пч стала более ровной по всей длине,но по линейке ничего)странные дела..и еще,давно слышал,что размер пч соответствует жесту поднятого большого пальца,то есть знаку "во"))проверял,сходится))а сейчас заметил,что разница стала больше.если раньше головка была вровень с коньчиком пальца,то теперь конец пальца ровно от начала головки.
Добавлено:
И да,всех с настоящим мужским праздником!кто был в армии-гордись,кто не был-радуйся,кто будет-вешайся)из армейскокго фольклора))
Слав_к_____овский
Вот такие пироги ребята.3 месяц занятий-роста нет.4 месяц-роста нет.после джелка распирает хорошо,долго набухший.по линейке ни миллиметра не прибавил нигде.подскажите что поменять или добавить
Incubus.
Слав_к_____овский
ВУП бпфсл есть?
Слав_к_____овский
Incubus. вот этого я не измерял.а о чем говорит это показатель?
Incubus.
Слав_к_____овский
Будет вуп - будет рост.
Слав_к_____овский
Incubus.
Его когда измерять?в перерывах от тренировки?сразу вопрос на будущее,если нет вупа,что тогда?
Rastun
Привет.
Скажи у тебя есть искревление?
Дорсальное утолщение ?
Добавлено:
ВУП. Делаешь замер бпфсл>прогреваешь>делаешь растягивания>замеряешь снова бпфсл
Если вупа нет попробуй упражнение веревку. Может ты слабо тянешь?
Слав_к_____овский
Rastun
Привет.искривления нет,пч ровный.про дорсальное утолщение так и не разобрался,когда эту теорию читал.да,какая то фигня есть посередине,может связки нащупывал или еще что...я сейчас не деляю тяги,только джелк.по началу сухой,спустя 2 месяца перешел на мокрый.отсановился на параметрах 16×13.не прет дальше.
Добавлено:
Rastun
Сейчас чтобы бпфсл замерить мне его растягивать нужно?так как тяги не делаю..
toymast
Слав_к_____овский

QUOTE
так как тяги не делаю..


Вот и ответ почему нету роста.
Слав_к_____овский
toymast
У тебя какой опыт по времени?
Добавлено:
toymast
У меня сейчас бпфсл и нбпел с разницей 2 см
Dominativ
Rastun
можно ли считать вупом раздутие головки? допустим я вакумной вешалкой тянул раньше: после ношения замеряю у меня + 0.5 см вуп но это засчет раздутой головки.
Rastun
Dominativ
Я за вуп это не считал если работаю на тунику.
Потом буду губчатое прокачивать и упражнения делать на головку тогда буду отслеживать.
toymast
Слав_к_____овский

QUOTE
У тебя какой опыт по времени?

Второй год пошел wink.gif
QUOTE
У меня сейчас бпфсл и нбпел с разницей 2 см

Замерь разницу бпел и бпфсл, уверен у тебя туника не растянута.
Слав_к_____овский
toymast
бпел-17.5
бпфсл-18
Brodude
Слав_к_____овский
Вот тебе и ответ. У тебя разница всего 0.5 см. Поэтому растяги и только растяги и никаких сосудов, пока разница не будет хотя бы 2 см. Видимо ты изначально не ту разницу проверял. smile.gif
Слав_к_____овский
Brodude
Да ёперный театр...я что,выходит не те упражнения 4 месяца долбил? biggrin.gif и еще момент,ключевые показатели это бпфсл и бпел?исходя из их разницы нужно подбирать упражнения?))
Tрунд
Слав_к_____овский
QUOTE
бпфсл и бпел?

Самый ключевой в нупе - BPFSL. Он действительно отображает подвижки в росте.
QUOTE
исходя из их разницы нужно подбирать упражнения?
Не только. Также на уровень эрекции следует ориентироваться.
Слав_к_____овский
Трунд
А какой показатель разницы считать за ту точку,когда пора например с тяг на сосудистые переходить?если сейчас у меня разница 0.5 см и я начну делать тяги,когда менять упражнения?
Tрунд
Слав_к_____овский
Когда "встанет" рост BPFSL.
Живой араб
Слав_к_____овский
Хз почему тебе сосуды сразу посоветовали делать. Все почти на растяги делают акцент. Сам пробую не перегружая (разбивая тренировку на две, примерно 1,20 в день), тяги и немного джелка, результат очень хороший. Прогу новичка по мне лучше делать подольше, результат от неё 100% будет, перейти на девайсы и жестяк всегда успеешь.
В общем советую тянуть с минимальными сосудами дающими толк и тонус, главное не спешить.
MSTITEL
"Слав_к_____овский"

привет) я делаю мокрый джелькинг) роста!)
Слав_к_____овский
Трунд
Живой араб
Ребята спасибо!))перехожу на тяги)всем ялдищи!)))
Добавлено:
MSTITEL
Привет)мокрый для меня лучше всего,как только технику нашел правильную,начал раздуваться как хобот))и тебе роста!)
Слав_к_____овский
Ребята привет.дайте пожалуйста ссылку на тему грелок.тут на форуме видел где то обсуждение,кто что использует.хочу выбрать,чтобы растяги делать комфортнее было.
Dominativ
Слав_к_____овский
Привет, растяги начал делать?
Слав_к_____овский
Dominativ
Да,прогу новичка пока что.увеличил время до 1 мин в подходе.прогресс вроде бы есть небольшой.надо подольше посидеть на растягах.ну и джелк сухой после тяг,минут 10.
Tрунд
Слав_к_____овский
QUOTE
пожалуйста ссылку на тему грелок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Слав_к_____овский
Трунд
Спасибо))всегда на помощь приходишь thumbup.gif

Всем привет.сегодня пытался тянуть,но очень странно то,что я не мог вытянуть пч больше своего стояка...что это может быть?не тянется и все.
Dominativ
Слав_к_____овский
у меня лично, минут после 30 растягов начинает тянутся как надо
Слав_к_____овский
Dominativ
До этого все было нормально,вытягивал бпфсл до 19,а вчера 16.5,это в конце тренировки
Слав_к_____овский
Всех приветствую.опытные,подскажите что можно изменить в программе.сейчас я делаю тяги по проге новичка. тянул постепенно учеличивая время,BPFSL вытягивал до 19.3.сейчас тяну по 2 минуты и не могу вытянуть ни миллиметра больше.стоит ли дальше делать эти упражнения,увеличить время?или что то добавить из тянущих?
EnterTheVoid
го верёвку пробни
Слав_к_____овский
EnterTheVoid
Как дополнение?есть опыт с веревкой?
EnterTheVoid
Слав_к_____овский
да в принципе можешь делать вот так: 5 подходов верёвочных тяг по 1 минуте с прижатой рукой к пузу. Каждую неделю увеличиваешь время подхода на 1 минуту.
Я так уже 3 неделю делаю, и чувствую что прорабатывается внутри все очень качественно! Такая ноющая приятная боль))
Обязательно нужно хорошо прогреться минут 7-10.
Или ещё можешь юзать верёвочные БТС тяги по 20-40 сек за подход
Слав_к_____овский
EnterTheVoid
Есть прогресс или вупы?где можно ознакомиться с техникой веревки?сколько оборотов то делать?))все 5 подходов только вверх?
EnterTheVoid
Слав_к_____овский
вот тут всё о верёвке
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да, все 5 только вверх. Обороты (360грд. хватит вполне)
Я не знаю есть ли вупы, у меня замеры 24 числа)) пока изо всех сил тяну)
Сама по себе верёвка не может быть не эффективной, как мне кажется
Слав_к_____овский
EnterTheVoid
Спсибо за ссылку)ты давно на тягах сидишь?в целом рост длины есть?
EnterTheVoid
Слав_к_____овский
Нет, только начал в апреле, в мае первые замеры
Слав_к_____овский
EnterTheVoid
Сразу на веревке сконцентрировался?расти большой))
Rommy
EnterTheVoid
QUOTE
Сама по себе верёвка не может быть не эффективной, как мне кажется

Если я не ошибаюсь, Архитектор от веревки получил основной рост bpfsl'a (вообще, он прибавил в этом показателе 4,5 см.).
EnterTheVoid
Слав_к_____овский
QUOTE
Сразу на веревке сконцентрировался?расти большой))

спасибо)
дубовая туника
нет разницы м\у BPEL и BPFSL
EnterTheVoid
Rommy
как раз намереваюсь прочесть его персоналку
Слав_к_____овский

EnterTheVoid
Всё в наших руках))методом проб)я до сих пор что то новое открываю.джелк например я все это время не совсем качественно делал,как оказалось.но пока потяну до талого)
Слав_к_____овский
Всем привет.где то на просторах форума читал про бадягу,а именно ее использование ее при тягах.возможно я путаю.как мне помнится способствует тому,чтобы ПЧ сдулся и тянуть было эффективнее.дайте совет по этому вопросу,чем мазать и через сколько можно тренировки начинать.или ссылку дайте пожалста)
Dominativ
Слав_к_____овский
не просто бадяга а бадяга и каштан.
Слав_к_____овский
Dominativ
значит бадяга форте,которая у меня имеется,вовсе не подойдет никуда?
Dominativ
я не знаю, но на форуме писал исключительно про бадягу и каштан если ты собрался ей ствол члена для тяг сдувать.
Слав_к_____овский
БПФСЛ-19 на холодную,на тренировках 19.6 плюс минус мм.после прочтения ЛОТ теории делаю тяги вверх.время тренировок от 30 минут.стал греть на всем протяжении тренировок и процеес пошел.буду продолжать.
Tрунд
Dominativ
QUOTE
не просто бадяга а бадяга и каштан.

Обычная бадяга тоже сойдёт, но бадяга бадяге рознь. Главное смотреть что в составе и если там экстракт бадяги, а не она сама, то такая для дела не пойдёт.

Слав_к_____овский
QUOTE
стал греть на всем протяжении тренировок и процеес пошел.

"Нормально делай, нормально будет." biggrin.gif
EnterTheVoid
Слав_к_____овский
поделись как греешь ? ph34r.gif
Слав_к_____овский
Трунд
Золотые слова)раньше мало грел,заметил что при постоянном прогреве тянется очень хорошо.хотя знаю что многие практикуют на холодную,но это не мое пока что)
Добавлено:
EnterTheVoid
У меня банка из-под кофе реинкарнировала в грелку.банка стеклянная.наливаю туда не горячей воды а кипяток.надеваю носок на нее,кладу поперек пч и "накручиваю" на банку.когда терпимо,снимаю носок,но температура все равно должна быть очень высокой.вот так и грею и тяну с помощью банки,не отходя от кассы)
EnterTheVoid
Слав_к_____овский

Круто, я вот юзаю старую ссср-скую грелку только в начале, греет хорошо, но так как тяну вверх веревкой, не знаю как ее адаптировать под постоянный прогрев.
Слав_к_____овский
EnterTheVoid
Как мне помнится,совковская грелка очень большая,ее действительно трудно приспособить на постоянный прогрев.все аптеки обошел и ничего подходящего не нашел.поэтому банка стала открытием случайным.подкладываю снизу пч и сверху,таким образом прорабатывая тунику с двух сторон.сейчас уже диаметр побольше нужен,прогресс хорошо пошел.
Слав_к_____овский
Всем привет!Мужики,кто нибудь заказывал у Танкиро девайсы за последний месяц?отпишитесь пожалуйста
BigTini
Слав_к_____овский
Нет,но я тоже думал про экс у него или модификациию ... ))
Как твои успехи ?
Слав_к_____овский
BigTini
Успехи у меня на данный момент такие
BPFSL-18.5(+0.5)
NBPFL-10.5(+0.5)
EG-13(+1)
NBPEL-16(+0.5-1)

занимался очень редко,все время уходит на работу,а свободное только на сон.да и то,что непосредственно у меня ручной труд-в прямом смысле время деньги.поэтому удавалось редко,а когда было время,налегал на сосудистые.основной акцент делал на тонкое основание.изначально была форма биты,со временем я заметил существенные изменения.основание стало догонять по общим пропорциям и на внешний вид смотрится уже чуть повнушительнее.теперь хочу с эксом попробовать,чтобы работать можно было руками,а экс тянул в это время.полагаю так я выиграю больше,чем спорадические тренировки.помпу заказал и еще там разные плюшки.дожидаюсь посылки и сразу начну хардкор.
BigTini
Слав_к_____овский за какое время ег сделал ? У нас схожи
Слав_к_____овский
BigTini
Получается так-с момента начала тренировок прошёл год,но есть ряд факторов,которые повлияли на частоту тренировок.два первых месяца занимался по программе новичка.потом работа захватила в плен.и если всё суммировать,то тренировки составили около 4 месяцев.программу я корректировал в сторону сосудистых,это как раз 2 месяца.
Tankiro
Слав_к_____овский
в нупе очень важна стабильность и последовательность!
Слав_к_____овский
Tankiro
согласен,но кушать хочется и работать надо)благо у меня профессия ремесленная,позволяет строить график работы под себя.сейчас смогу уделить достаточно внимания,тем более при использовании девайсов.готовлюсь к к максимальному приросту,меняю рацион,привычки нехорошие убираю,витаминки и прочее
хотел бы у тебя про лонгидазу узнать поподробнее.мне как то уролог прописывал курс,но по финансам дорого было..сейчас времена другие,могу посидеть на курсе разных вкусняшек
Tankiro
Слав_к_____овский
могу в лс расписать, но скажу так
первое время не стоит заморачиваться по ней
Слав_к_____овский
Tankiro
давай в лс.есть вопросы)
Слав_к_____овский
Ребята привет.приобрел себе экс.с ним пришёл и стретчер и вот я не могу понять,как его носить.ремешок короткий для талии,для ноги велик..продавец ооооочень немногословный,отвечает редко и не очень метко.на форуме не нашел такой стретчер.к слову,экс у меня турбо,может у кого тоже такой есть?поделитесь как стретчер вакуумный носить.и еще такой вопрос,кто тут у нас продавцы на форуме?хочется приобрести некоторые девайсы
Sahka
QUOTE
еще такой вопрос,кто тут у нас продавцы на форуме?

Лучше вопрос задай кто не продавцы на форуме biggrin.gif
Слав_к_____овский
Sahka
ну хорошо,как бы прайс тогда посмотреть,что ребята предлагают то?)
Tрунд
Слав_к_____овский
QUOTE
кто тут у нас продавцы на форуме?

Ты разве раньше [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не видел?
Слав_к_____овский
Tрунд
спасибо)видел конечно,забыл про этот раздел..
Добавлено:
по стретчеру кто подскажет?как же все таки его носить?
tutut
К ноге так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
К поясу - просто оборачиваешь вокруг тела.
Слав_к_____овский
tutut
спасибо за информацию.у меня вопрос другой,касается он стретчера,который идет вместе с турбо эксом.длина ремешка 59 см,на одном конце полукольцо,за ним через 11 см круглый шнур с пружинным фиксатором,слабенький такой.так вот,его то как носить?если мне необходимо самому вытворять конструкцию и допиливать,то окей.но как же его носить,если он идет сам по себе такой,это же не конструктор "сделай сам"...еще есть трубка типа капельницы,может он тут каким то образом нужна?
tutut
Есть фото?
Слав_к_____овский
tutut
чтобы фото не крепить заново,есть изображение стретчера у известного всем продавца,в разделе эксов.там колпак,трубка от капельницы,сам ремешок. и там же есть варианты ношения-вниз к ноге,на верх с помощью мудрёной системы типа подтяжек)а вот на пояс нет..

можно ли в дни отдыха от экса таскать стретчер?или нужно полностью избегать всяческих нагрузок?
tutut
QUOTE
можно ли в дни отдыха от экса таскать стретчер?или нужно полностью избегать всяческих нагрузок?

Какие отдыхи? День не позанимался, на три дня назад откатил........... Ихмо.
Слав_к_____овский
tutut
)начитавшись тут разных мнений,возникает дилемма-кто то говорит,что время потеряешь,другие о том,что отдых тоже нужен,чтобы не застопорить рост.обе точки зрения имеют под собой основания..вот и получается,что можно только опытным путем проверить)
tutut
Слав_к_____овский - блин, точно! Это долбанный НУП, не подходит ни под одни стандарты, примерно можно только рассуждать, а так, у каждого своя, отдельная ситуация. Пробуй и так и этак, по вупам и самочуствию определишь своё.
Слав_к_____овский
tutut
Да,только эмпирически)мне нравится состояние пч после стретчера.достаточно долго спокуха внушительная остается.попробую в дни "отдыха" стретчер использовать.а как думаешь,какой график предпочтительнее для начала 2/1 или 3/1?
Sahka
Тоже думал об этом , сделал вывод что если по силовой то можно отдых делать , общался с гимнасткой и у них тренировки три раза в неделю , они же тоже тянут такие же коллагеновые волокна и все думаю что бы сесть на шпагат там жилы с палец и тянут их за полгода по 10 см
tutut
Слав_к_____овский - без обид, но я тебя разочарую - стретчер в бок и так малую прибыль даёт, ещё и отдыхать от него, так ты очень скоро разочаруешься в нупе. Отдых вероятен если по силовой работаешь, а стретчер это никак не силовая, увы... Хочешь на деле проверить мои слова, то хотя бы 3/1 работай.
Слав_к_____овский
tutut
Спасибо за совет)попробую 3/1.стпетчер у меня получается с динамической нагрузкой,надеюсь это тоже даёт эффект в тренировках
tutut
У меня был стретчер, он прилипал к телу, поэтому видимо я и ничего от этго ношения не получил. Если сила тяги сильная, то удачи.......
Слав_к_____овский
Sahka
я часто думаю о некоторых обособленных племенах)как они себе удлиняют разные части тела.понятно,что делается это с юных лет так скажем,когда организм растёт и плюс некоторая нагрузка,тут разумеется и получается такой эффект.по сути экс и стретчер то же самое,разве что марафон будет долгий.человеческий организм очень хорошо адаптируется к разного рода нагрузкам,это меня мотивирует)силовые пока не буду трогать.заметил после 6 адекватных дней ношения хороший стояк,интересный эффект
Добавлено:
tutut
бывает подлипает,но это поправимо сразу.нагрузка получается при ходьбе,когда "ведущая" нога со стретчером сзади.можно резиновый шнурок укоротить и сила тяги увеличится,но пока на стандартной длине ношу по 11-12 часов,этого хватает)спасибо и тебе успехов
Tankiro
Слав_к_____овский
стретчер используй как дополнение, а не основу
Sgt.Mahoney
Слав_к_____овский
Таскаешь его на работе / учёбе?
eblik
Слав_к_____овский
я тоскаю стрейч 3 месяц ,сейчас начал тоскать закрчивая ПЧ веревкой
не много истории 7 месяце носил экс , увеличивал длину штанг прироста за 7 месяцев НОЛЬ
купил стрейч носил по 4-6 часов , добавил джелк и тяги
и рост пошел не что бы ололо какой но пошел , это 0.5 см в БПФС и 0.5 вупа в том же БПФС .
сейчас прога состоит из 6-7 часов ношения стрейча ( где первые 2-3 часа ношения это веревка натяжение 3 кг) веревка не 360 , 2 оборота сделанно ,после ношу уже 4-5 часов на натяжение в 4 кг , а перед сном 10 минут тяг.

Добавлено:
Mr.Jons
кстати "твое" упражнение канат ,реально забористое )
Слав_к_____овский
Tankiro
На работе не могу экс таскать,слишком палево...пожтому весь день стретчер,а вечером экс где то по 3 часа
Добавлено:
Sgt.Mahoney
На работе стретчер ношу.сейчас вот думаю,как бы экс начать таскать без палева
Добавлено:
eblik
Через месяц я посмотррю бпфсл,если ничего не будет,то добавлю натяжение на стретчер и продумываю как носить экс на работе.а как измерить силу натяжения?я уверен,что сейчас у меня сьретчер на лайтовом режиме и надо бы посильнее,но гнаться сразу тоже не хочется
Добавлено:
eblik
Верёвка сама по себе очень крутое упражнение,видно результаты быстро,но на форуме говорят,что это более продвинутый способ и я его пока отложил.ты говоришь не 360 а 2 оборота,так это и есть 360))видимо кто то из нас что то путает)
eblik
Слав_к_____овский
я просто не правильно подсчитал ,проще написать 2 оборота))
когда я делаю чуть больше оборотов то со стрейча вылитает головка . тяжко короче очень носить веревкой
Насчет экса на работе я носил
носил и в низ и вверх ,потом плюнул и носил в бок ), если носить в верх и сверху накидывать болохон вообще не чего не видно_)
а вот если в низ, то не которые когда палят размеры того чт оу тебя из штанины выпирает ,останавливат и начинают беседу( это я так попадался перед руководством )
замерить натяжение можно безмером ,я так мерил, по сутибольше ни как ).
И тут сегодня мысля пришла в голову , если взять резинку которая тянет мой ПЧ перекрутить то натяжение же должно чуточку увеличиться, замерить надо свои домыслы.
Sgt.Mahoney
Слав_к_____овский
Боюсь никак, у самого валяется без дела..
Слав_к_____овский
eblik
Вот хочу тоже попробовать носить вверх,так можно скрыть экс и прибавить 7 часов пользы)а стретч я переделаю,стандартный не совсем комфортный и удобный в носке.надо продумать систему регулирования натяжения не снимая.нравится идея tutut с эластичным бинтом,но у меня немного иная концепция.думал ещё сделать портупею как у Умеренного,для ношения вверх,пока думаю над этим
Значит от верёвки у тебя прёт?)
Добавлено:
Sgt.Mahoney
Смотря какой вид деятельности.мой,вполне позволяет,надо лишь продумать и приспособиться.на проглых работах,я бы не смог носить экс,в силу разных причин,но сейчас больше свободы в этом плане.жаль,что валяется без дела..
Sgt.Mahoney
Слав_к_____овский
Вид деятельности такой что могу сесть на стул и вообще не вставать.
eblik
QUOTE
Значит от верёвки у тебя прёт?)


да прет
я ношу стрейч 3 месяца прибавил 0.5 см стало 18 см БПФСЛ
добавил веревку в прогруамму не соврать неделя только прошла а вуп уже составил +1 см т.е. 19 см ,утром перемерил 18.5
Sgt.Mahoney
eblik
А стрейч у тебя какой механика / вакуум, на работе таскаешь?

Слав_к_____овский
А у тебя какой стрейч?
eblik
Sgt.Mahoney
касаемо моего стрейча .проще показать чем рассказывать . [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вакуумный ,как писал до 5 кг. , с силиконновой прокладкой от скольжения , натяжение задает жгут
покупал без колпака и рукавов ,ценник был приятный

Тоскал и в машине и на работе , я даже с ним делал резкие движения и клал ламинат )
Sgt.Mahoney
eblik
То есть, ты хочешь сказать, что его совершенно не видно?
Tankiro
Sgt.Mahoney
любой стретчер не видно должно быть, на то он и стретчер)
eblik
Sgt.Mahoney с языка снял)

если без майки ходишь ( не по офису ) то может вылезти ремешок
а так выпукласть только колпака ,если джинсы в обтяжку (в плане не свободные ,хорошо сидят ) то если запалят подумаю что у тебя привстал ( это опять же мое соображения) , это лучше чем тебя встретят с экстендером ( 25 см торчит из под майки) какие то железки ) если ты понимаешь о чем это я))
Sgt.Mahoney
Tankiro
eblik
Ну сейчас зимнее время с майкой и по офису.
Да фиг знает, механика может менее палевная, а то колпак уж очень в диаметре большой.

Экс, мейл эдж про, красный который, пару раз одевал, приколько, но его не спрятать.
eblik
QUOTE
eblik
Ну сейчас зимнее время с майкой и по офису.
Да фиг знает, механика может менее палевная, а то колпак уж очень в диаметре большой.

Экс, мейл эдж про, красный который, пару раз одевал, приколько, но его не спрятать.

я в офисе носил , но под болохоном то в бок то в верх, иногда в низ но в низ не выдерживал и 2 часов .
Sgt.Mahoney
eblik
Вакуум?
eblik
Sgt.Mahoney
конечно , япросто не могу найти фото в джинсах где я показывал как выглядит экс в штанх в низ)
если в краце то его реальноне было видно потмоу что площадку под колпак я сделал так чтобы не чего не выпирало, а если и выпирало то это бы козалось членом )) большим членом )
Слав_к_____овский
Sgt.Mahoney
У меня вакуумник,очень удобный
Добавлено:
eblik
Неплохо у тебя от стретчера прёт)сегодня относилтвсё такие на работе экс.утром надел стретч,примернр 1.5 часа до работы.по приходу переодел сразу на экс.7 часов носил.под конец,упорная площадка резала жестоко,думаю с непривычки.по уходу с работы снова стретч надел,плюс ещё 1.5 часа.сейчас в душе отогреюсь,помассирую и снова экс на пару часов.
eblik
Слав_к_____овский

Сегодня относил в стрейче веревкой 4 часа , снял когда пошел в туалет, увидел слдеющие:
член был растянут и выглядил по размера как пч при эрекции в 70-80 % только был тоненький и мягкий

вуп 19 был последний ,до окнца недели на этом натяжение ,через 2 недели добавлю натяжку
Слав_к_____овский
eblik
Ничего себе..у тебя стретчер гидравлический чтоль?) На какой тяге носил? У меня после 3 часов стретчера и 7 часов экса в день спокуха была максимум 13,учитывая ещё что гловка от вакуума "налилась и вытянулась,то считай минус 1 см уже точно. Короче что-то не то. Думаю надо пересмотреть подход. Или отдых всё таки добавлять больше. В целом видимые изменения вё же есть. Основание стало толще,пч выглядит крепко. Ни не могу добиться полной эрекции,так чтобы головка бугрилась,такое давно уде не ощущал. В первую неделю после ношения крутая эрекция,жёсткая. Сейчас уже не так,словно устал. Ну ещё учесть,что сливаю каждый день,иногда по 2 раза подряд и более. Надо наверное на диету сесть и ограничить эти каждодневные штуки. Когда не сливал,то на следующий день чувствовал прилив сил к пч. И ещё куришку я так и не бросил,отрава въелась в меня серьёзно. Буду шерстить народные рецепты. Питание более чем хорошее,много мяса,рыба,яйца,много углеводв,овощей,фруктов не хочется,но иногда ем. Витаминки некоторые пью,а именно:компливит классический,цинк +С,селен+С,рыбый жир кардиологический,витамин Е,А,вазотон,ещё принимал спирулину(прекрасная комбинация:спирулина,вазотон(L-аргинин),салат из свёклы в течении дня и молотые орехи(арахис,кешью,грецкий орех и немного кедровых,изюм,курага,чернослив,асё это в блендере и заливал мёдом)несколько чайных ложек в течении дня и с чаем,обеспечивают так сказать "обильные кончины"сецчас орехи с мёдом не ем,не хочется. Но эффект от этой комбинации остаётся,правда чуть слабже. Замеры пока не деал,а прошло уже около 1.5 месяцев. Сделаю отдых хоть день от всего и буду измерения делать)
eblik
Слав_к_____овский
QUOTE
Ничего себе..у тебя стретчер гидравлический чтоль?) На какой тяге носил? У меня после 3 часов стретчера и 7 часов экса в день спокуха была максимум 13,учитывая ещё что гловка от вакуума "налилась и вытянулась,то считай минус 1 см уже точно. Короче что-то не то. Думаю надо пересмотреть подход. Или отдых всё таки добавлять больше. В целом видимые изменения вё же есть. Основание стало толще,пч выглядит крепко. Ни не могу добиться полной эрекции,так чтобы головка бугрилась,такое давно уде не ощущал. В первую неделю после ношения крутая эрекция,жёсткая. Сейчас уже не так,словно устал. Ну ещё учесть,что сливаю каждый день,иногда по 2 раза подряд и более. Надо наверное на диету сесть и ограничить эти каждодневные штуки. Когда не сливал,то на следующий день чувствовал прилив сил к пч. И ещё куришку я так и не бросил,отрава въелась в меня серьёзно. Буду шерстить народные рецепты. Питание более чем хорошее,много мяса,рыба,яйца,много углеводв,овощей,фруктов не хочется,но иногда ем. Витаминки некоторые пью,а именно:компливит классический,цинк +С,селен+С,рыбый жир кардиологический,витамин Е,А,вазотон,ещё принимал спирулину(прекрасная комбинация:спирулина,вазотон(L-аргинин),салат из свёклы в течении дня и молотые орехи(арахис,кешью,грецкий орех и немного кедровых,изюм,курага,чернослив,асё это в блендере и заливал мёдом)несколько чайных ложек в течении дня и с чаем,обеспечивают так сказать "обильные кончины"сецчас орехи с мёдом не ем,не хочется. Но эффект от этой комбинации остаётся,правда чуть слабже. Замеры пока не деал,а прошло уже около 1.5 месяцев. Сделаю отдых хоть день от всего и буду измерения делать)

сейчас перешел полностью на мануалку , так что продолжаем рости отрук,а потом если надо будет подключу стрейч ну или экс. Стрейч у меня не гидравлика просто жгут сильный.
Насччет сливать я уже 3 недели не сливаю так что могу сказать это хорошо сказывается на ПЧ , сам сейчас пью витамины группы Б (Б1Б6Б12).
Слав_к_____овский
eblik
Я на мануалку не могу,поэтому экс купил и стретч,помпа лежит до лучших времён. И в моём стретче верёвка не получается,нет фиксации и она в итоге раскручивается. Думаю посерьёзнее стретч соорудить. Не нравится в вакууме то,что головка лимфой наливается,она уже начала менять форму в эрекции. Переживаю, как бы не отростить себе головку больше чем пч)) Думаю поизобретать крепление другим способом,вешалку я уде давно придумал,времени сделать нет. Опять до лучших времён. Делал замеры-ни фу я. Непонимаю,визуально всё иначе,по цифром всё то же.
eblik
Слав_к_____овский
[
По лот теории посмотри куда лучше тянуть , это во 1, во 2 каждый месяц в идеале ты должен прибовлять 0,2 см хотябы , если не прибовлять значит все плохо.
Насчёт головки не переживай
Слав_к_____овский
eblik
По лот теории давно читал и как то непонятно с ней,неопределённость есть. По замерам,у меня начиная с 5 до 5.30 прекращается движение,уже и не помню что это значит,с поиском у меня не лады)
Sgt.Mahoney
Слав_к_____овский
QUOTE
По замерам,у меня начиная с 5 до 5.30 прекращается

То есть утро, значит тяги вверх и прямо. Вроде так, если ничего не забыл.
eblik
Слав_к_____овский
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

читаем тут про лот теорию ))

При LOT 6:00 – 7:00, потенциал растягиваний и подвешиваний вниз настолько мал, что можно их исключить их своей программы (такой LOT показывает, что связки и так достаточно растянуты), и полностью сфокусироваться на растягивание и подвешивание направленном кверху, дабы направить весь стресс на оболочку пениса (tunica).

Тебе в идеале тогда тоскать экс в верх.
Sgt.Mahoney
Слав_к_____овский
Вот eblik верно говорит, а ещё надо понять не растянута ли сама по себе туника и не пора ли её наполнять с помощью сосудистых, плюс, за это время да и вообще лот может обратно измениться.
Слав_к_____овский
eblik
Спасибо за ссылочку) ношу экс вверх на работе,а если вниз таскать,то выпирает смачно,как конский болт)поэтому только вверх. Удачно как совпало) буду следить за резльтатаом. Тогда ещё надо стречер вверх таскать.
Добавлено:
Sgt.Mahoney
Кстати да,верно говоришь,надо поискать тему,по каим параметрам следить и бпфсл надо замерить. Вроде бы как 0.5 см в эрекции прибавил,то ли напрягся сильно,то ли есть движение вперёд)
eblik
Sgt.Mahoney
QUOTE
Вот eblik верно говорит, а ещё надо понять не растянута ли сама по себе туника и не пора ли её наполнять с помощью сосудистых, плюс, за это время да и вообще лот может обратно измениться.

надо ему добавлять сосудистые
Слав_к_____овский
QUOTE
Кстати да,верно говоришь,надо поискать тему,по каим параметрам следить и бпфсл надо замерить. Вроде бы как 0.5 см в эрекции прибавил,то ли напрягся сильно,то ли есть движение вперёд)


с поиском у тебя херово) так что вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

роста)
Слав_к_____овский
eblik
Очень херово)обычно начинаю фопум прочёсывать полностью,если поиск не выдаёт ничего) спасибо за ссылочку и тебе роста)
PerepelkinEG
Слав_к_____овский
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Слав_к_____овский
PerepelkinEG
Спасибо большое за ссылочку)
Добавлено:
eblik
Измерил бпфсл-19 см. То есть разница с нпел составляет 2.5-3 см. Получается мне надо сосудистые делать в разных вариациях. А вот включать ли какие тяги сейчас,ума не приложу.
eblik
Слав_к_____овский
QUOTE
Измерил бпфсл-19 см. То есть разница с нпел составляет 2.5-3 см. Получается мне надо сосудистые делать в разных вариациях. А вот включать ли какие тяги сейчас,ума не приложу.

сосудистые + тяги где сосудов должно быть больше по % чем тяг))


tutut
Слав_к_____овский
QUOTE
Измерил бпфсл-19 см. То есть разница с нпел составляет 2.5-3 см.

Нет, надо просто худеть! wink.gif
Разница в БПФСЛ и БПЕЛ - вот тут надо смотреть какие проги подключать.
eblik
tutut
QUOTE
Разница в БПФСЛ и БПЕЛ - вот тут надо смотреть какие проги подключать.

оу спасибо что поправил , я не внимательно прочел)
Слав_к_____овский
tutut
Уже некуда худеть)жировая прослойка напрочь отсутствует) надо измерить сегодня бпел,вот тут уже интереснее становится) спасибо)возьму пока отдых от всего на некоторое время перед изменением проги.
eblik
Слав_к_____овский
QUOTE
Уже некуда худеть)жировая прослойка напрочь отсутствует) надо измерить сегодня бпел,вот тут уже интереснее становится) спасибо)возьму пока отдых от всего на некоторое время перед изменением проги.

пока долби на НГ праздниках отдых будет поверь) там и замеришь ,пока долби
Слав_к_____овский
eblik
У кого-то будет,а кое-кто работает без празздников и выходных )да и не ясно пока, что долбить то)и я считай экс со стретчем таскал почти 1.5 месяца без отдыха совсем,виду что пч не совсем в адекватном состоянии)
eblik
Слав_к_____овский
QUOTE
У кого-то будет,а кое-кто работает без празздников и выходных )да и не ясно пока, что долбить то)и я считай экс со стретчем таскал почти 1.5 месяца без отдыха совсем,виду что пч не совсем в адекватном состоянии)

по очущениям смотри. я вот начинаю делать тяги + джелк сразу перетрен, хз может изза того что руки сильные , ломаю на хер))
Слав_к_____овский
eblik
tutut

Вот что получается:

BPFSL-19 на холодную
BPEL-17.5
NBPEL-16-16,5

Разница 1.5 см. Значит подключу сосудистые. С тягами надо продумать,в каком количестве их оставить