Персоналка Вадим1998

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Вадим1998
Всем привет ! Я имею кучу вопросов по поводу программ и всего прочего.

В 17 лет я сделал первую попытку создать тему, но мне сказали сделать ее после 18.
Мое начало пути было в 15 лет ,когда я заметил ,что что-то не так(12.8 nbpel,12 eg). Далее я извращался как мог, неправильные упражнения ,терял эрекцию , нерегулярные тренировки. В итоге, до 17 лет толи сам до 15.2 npbel и 12.8 eg дорос ,толи я что-то там начудил. Сам я ростом 186 см и весом 82 кг (процент жира 6-9).


В 17 лет я начал носить прибор для пыток proextender носил 3 месяца по 4 часа еле-еле ,терпя все время боль. В длине 0 , в обхвате 0.5-0.6(обхват до сих пор сохранился). После неудачи с выбором экстендера прекратил попытку с данным агрегатом . Через пару месяцев купил пенисмастерпро-2 ,но он мне подошел(было очень больно носить).Когда мне стукнуло 18 ,я на подаренные деньги купил экстендер от апликатора. Ношение стало очень комфортным ,сейчас уже ношу 23- день . Ношу я по классике : натяжение плавно было поднято до 900 грамм ,а время ношения до 6-8 часов ( по 2 подхода ,между ними обычно по 3-4 часа).

Я заметил что ,когда экстендер носишь 4-ый час ,то член удлиняется и не хило ,но вот ,как только, я его снимаю он опять становится прежним и рукой я не могу вытянуть его почему-то на такаю же длину. Он у меня такой же в растянутом состоянии ,как и в эрекции, даже чуть меньше, что очень странно. На сайте написано ,что в таком случае надо делать упражнения на тунику. Что думаете об этом?


Буду очень благодарен за помощь !

Прогресс по датам :

2014 год : nbpel 12.8
eg 12 eg

2016 год : nbpel 15.0
eg 12.8
bpel 16.4-16.7
fl примерно 9-10
NBPFSL 15.0

8.27.2016 : eg +0.5-0.6
nbpel +0.2

цель до 2017 года : eg 14.0

nbpel 18.0
applikator
Вадим1998 Тему будет перенесена в другой раздел " Персональные программы и прогресс"
Орэх
applikator
QUOTE
Тему будет перенесена в другой раздел " Персональные программы и прогресс"

Тему перенёс . smile.gif
Вадим1998
Забыл написать цель)) Стремлюсь к 18*14 в ближайшее время (пару лет),а по достижению этой цели дальше уже буду думать нужно ли больше или нет .
Вадим1998
Как понять , что член врубил защитную реакцию при ношении экстендера ? Я постепенно прибавлял, правда, с 600 грамм до 900 грамм за 2 дня перешел с тем же временем.
Brodude
Вадим1998
Всегда производи замер БПЕЛ и БПФСЛ и уже по ним ориентируйся, а показатель НБПФСЛ слишком "мутный", чтобы по нему ориентироваться. wink.gif
Вадим1998
Brodude

Спасибо , утром обязательно сделаю замеры . Когда меряешь с раздвинутыми ногами сидя размер получается больше примерно на 1-1.5 см ,чем стоя член параллельно полу. Какой из них правильный, на форуме я видел статейку ,но так и не понял?
Орэх
Вадим1998
QUOTE
Какой из них правильный, на форуме я видел статейку ,но так и не понял?

По негласному закону нужно мерить стоя .
Но самое важное мерить всегда одинаково .
alex96
Лучше мерить ставя ноги в месте всегда,точней будет,удачи в нелегком труде))
Вадим1998
Орэх

Спасибо ,приму на вооружение)

alex96

Спасибо, и тебя ялды !
Добавлено:
Кто-нибудь знает как во время ношения экстендера держать член в постоянном тепле? Пробовал шерстяной носок надевать))) biggrin.gif biggrin.gif Но все равно не то
Орэх
Вадим1998
QUOTE
Кто-нибудь знает как во время ношения экстендера держать член в постоянном тепле?

USB-грелка .
dmax
QUOTE
Мое начало пути было в 15 лет ,когда я заметил ,что что-то не так(12.8 nbpel,12 eg)

Вадим1998, дружок (сынок, фактически), не занимайся ерундой! В твоем возрасте надо усиленно топтать девок, а не тянуть ПХ. Все у тебя нормально! Откуда вообще мысли о маленьком ПХ? Кто тебя обидел? Порнушки пересмотрел? Так там все неправда, как и силиконовые сиськи!
У тебя девки-то были или ты только "теоретически"?..
Вадим1998
BPEL примерно 16.5 (ноги вместе)
BPFSL примерно 17.0 (ноги вместе) с давленной линейкой были не очень приятные ощущения ,мягко говоря.
Brodude
Вадим1998
Смотри, главное не попутай как я в свое время, вдавливай именно в лобковую кость, а не под корень ПЧ, разница может быть чуть ли не в 1 см totals.gif
Вадим1998
Brodude

Корень в смысле снизу? Я вдавливаю так ,как в теме написано biggrin.gif
Добавлено:
Орэх

Спасибо,посмотрю что это такое!

dmax

Да, с девушкой 11 месяцев встречался, все было, что только не перепробовали)) biggrin.gif laugh.gif

У меня у брата под 20 см (сам видел) и у лучшего друга в спокухе здоровый ( в зал ходим вместе) . Я вот и думаю ,что это некий намек. Да и в отношения чем больше, тем лучше!
Вадим1998
Экстендер сегодня 8 часов относил не снимая ни на секунду на натяжении 600 грамм ,ощущений дикомфорта вообще не было ,буду чаще практиковать это. Как думаете , стоит?
Орэх
Вадим1998
QUOTE
Как думаете , стоит?

Стоит !
Вадим1998
Орэх
А натяжение когда менять ? Я сейчас хочу дойти до 10 часов ( через пару дней) и так и носить , дожидаясь результата . А если не будет ,то увеличивать натяжение.
Орэх
Вадим1998
QUOTE
А натяжение когда менять ?

Твоя задача носить столько времени , сколько нужно для того чтобы увеличив штанги на 0.5см , натяжение оставалось бы 600гр .
Т.е. при ношении , ты всегда поддерживаешь 600гр подкручивая винты . А когда ты увидишь , что одевая экс на рабочую длину , натяжение сразу или через 5 минут стало меньше 600гр и это происходит 3-4 дня подряд , то пора прибавлять штанги 0.5см .
neitrino
Орэх
QUOTE

Твоя задача носить столько времени , сколько нужно для того чтобы увеличив штанги на 0.5см , натяжение оставалось бы 600гр .
Т.е. при ношении , ты всегда поддерживаешь 600гр подкручивая винты . А когда ты увидишь , что одевая экс на рабочую длину , натяжение сразу или через 5 минут стало меньше 600гр и это происходит 3-4 дня подряд , то пора прибавлять штанги 0.5см .

Вот за такие подробные ответы уважаю брата Орэха!
И не надойдает же тебе, одно и тоже всем нуждающимся постоянно разжевывать!
+
Орэх
neitrino
QUOTE
И не надойдает же тебе, одно и тоже всем нуждающимся постоянно разжевывать!

Ты даже себе не представляешь ..... smile.gif
Вадим1998
Орэх

Cпасибо огромное ! А то на форуме мутно , а тут за 2 строки вся суть! clap_1.gif
Вадим1998
Подскажите, мне начинать сосудистые делать или после экстендера? (Время для нупа всегда есть)
MikRad
Вадим1998
Считается что лучше не совмещать тяги и сосудистые. Сначала вытягиваешь длину чтобы был зазор между BPFSL и BPEL порядка 1.5-2 см, потом работаешь на сосудистой программе.
Вадим1998
MikRad

У меня сейчас разница BPFSL и BPEL мизерная, Спасибо за совет ,отложу сосудистые на потом!
applikator
Вадим1998

Из сосудистых на данном этапе можно включить джелк. Мокрый джелк на уровне эрекции 40-50%
В этом случае акцент смещен на тянущие движения, а не просто раздувание. Такой вид джелка можно сочетать с тянущими техниками.
Вадим1998
Меня мучает один вопрос ! До нупа эрекция хорошая была по утрам лет до 15-16 лет. Далее я начал джелк растягивания и т.д. Но делал не идеально мягко говоря biggrin.gif . После таких занятий ее год не было или 2-3 раза в месяц . Когда в 17 лет я поделал немного сосудистых она восстановилась, а потом видимо перетрен был и я вообще без нее по утрам остался. Тешил себя мыслями ,мол, организм такой . Сейчас, С ношением экстендера стоит по утрам ,пусть и не всегда, но в течении для может без повода эрекция. После экстендера (6-9 часов ношения подряд) то офигительная эрекция ,то кончая в процентах 50-80 % эрекции. Что думаете по этому поводу?
Добавлено:
applikator
Кстати, огромное спасибо за экс , после пени это ,как катер и яхта морская))) А это точно на росте не скажется?
Вадим1998
Всем привет ! С эрекцией все нормально стало ,но вот длина штанг на экстендере не увеличиваются уже 2 недели , ношу по 6-8 часов за 1-2 подхода,1 в две недели отдых. Подскажите что делать ,а то уже подумываю о перерыве !
Добавлено:
Долго не отписывался ,потому что хотел рассказать о следующем замере, но что-то не клеится