Игрушки, насадки, кольца во время секса.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
135миллиметров
Хочу завести отдельную тему про опыт использования различных апдейтов ПЧ на период секса.
Расскажите, какими вы пользовались или пользуетесь, что конкретно понравилось, а что нет, вам и вашей девочке/чкам smile.gif
А то я отстал от темы, только вибратор аналогичный своим размерам подобрал и иногда его подключаю или девочка пользует его сама, в мое отсутствие.
Nikolaevich66
Я вибратор аналогичный своим размерам не подбирал.
Я свои размеры увеличил.
Мне нравится, девочкам нравится.
В мое отсутствие никто не использует.

Из апдейтов презерватив.
Пережимает основание довольно таки неслабо.
В итоге и стояк поддерживает и пару мм добавляет.
(Никогда не понимал как у некоторых из-за презика наоборот падает).
135миллиметров
Т.е. опыта у вас никакого нет, но своим сообщением вы для чего-то здесь поспешили поделиться.
Вы всегда делитесь своим мнением, когда вас об этом не просят?
Если вы чего-то или кого-то не понимаете, это не значит, что вы правы. Вселенная, она несколько больше вашего ЭГО.
Nikolaevich66
135миллиметров
QUOTE
Из апдейтов презерватив.
Пережимает основание довольно таки неслабо.
В итоге и стояк поддерживает и пару мм добавляет.

Длина небольшая, неразвернутого презика ххл остается достаточно, кольцо тугое.
Чем не эрекционное колечко?

А вибраторы использовать ... ну нафик, член есть.
Tankiro
Nikolaevich66
QUOTE
А вибраторы использовать ... ну нафик, член есть.

абсолюно верно!
принципиально ничего не ииспользую, потому что это унизительно для мужчины, резиновым членом помогать.

135миллиметров
Товарищи, можно вас попросить воздержаться от комментариев о том, что вы считаете унизительным?
В этим мире полно людей, которые считают унизительным вообще себя за член трогать.
Я знаю массу людей, которые 10 лет назад считали "одно", а сегодня считают "по-другому", иногда прямо противоположным образом.
Это ваши личные переживания, с ними либо живут, либо ходят к психотерапевту. Давайте без флуда.
Nikolaevich66
QUOTE
Это ваши личные переживания, с ними либо живут, либо ходят к психотерапевту.

Опочки.
"Математическая" задача.
Даны 2 особи мужского пола.
1 грит: Я свой хер в особь женского пола вставляю и вынимаю, вставляю и вынимаю. Но не полностью, а на половинку.
2 грит: Я вибратор в особь женского пола вставляю и вынимаю. Тоже наполовинку.
Одного из них надо отправить к психотерапевту.
Вопрос, которого из них?

Ты ж бы рассказал в чем фишка, что такого прикольного. Зачем это нужно?
В твое отсутствие можно юзать, это понятно, это женское дело.
А нормальным мужчинам зачем вибратор?
135миллиметров
Это нужно для разнообразия. Взрослым людям иногда надоедает вставлять и вынимать свой херъ, а еще для многих очевидно, что вставлять и вынимать можно разное и по-разному, так же, как и трогать разное и по-разному. Сексуальная жизнь, она на вашем хере не заканчивается, есть и другие удовольствия.
Еще раз, если вы чего-то не понимаете, это не надо выпячивать и гордиться этим, возможно, поймете позже. Я с таким не раз сталкивался.
Ваш пример он, не дает представления о контексте и потому не корректен. Почему для вас вставлять в особь женского тела вибратор (что ей в общем-то нравится), является унижением, вот тут нужно уже в себе разбираться.
Мне нужно ничего доказывать, я вашу позицию понимаю и принимаю. Вы на такое не способны.

Я в этой теме хочу узнать у присутствующих, каким средствами и способами они пользуются. А кто и чем "не пользуется", мне совершенно не интересно.
Tрунд
135миллиметров
А к увеличению это как относится? Тут ведь по темам секса отдельный раздел имеется.
салоник
всегда хотел попробовать в позе 69 применить штучку дрючку и понаблюдать как она кончает и в тоже время делает мне миньет.
Dokatilsya
QUOTE
Товарищи, можно вас попросить воздержаться от комментариев о том, что вы считаете унизительным?
В этим мире полно людей, которые считают унизительным вообще себя за член трогать.
Я знаю массу людей, которые 10 лет назад считали "одно", а сегодня считают "по-другому", иногда прямо противоположным образом.
Это ваши личные переживания, с ними либо живут, либо ходят к психотерапевту. Давайте без флуда.


Не вижу ничего унизительного. Главное, чтобы у обоих комплексов не было и относились партнёры к этому нормально. Не у всех 22х16, а некоторым по определению этой цифры не достичь. Про не достичь моё мнение, хотя знаю, что здесь есть люди, которые считают, что каждому можно и на 15см вырасти, главное стараться.) В ближайшем будущем как раз хотим затестить с девушкой насадку 18см обхватом, мне самому даже любопытно.
барс 111Ibra111
в мою девушку зашел вибратор с размером 18.5-4.5 диаметром, только см до 15, хотя мой член с размером 15.5 НБПЕЛ на 14+ в окружности входит со свистом)
Отделочник
Dokatilsya
QUOTE
В ближайшем будущем как раз хотим затестить с девушкой насадку 18см обхватом, мне самому даже любопытно.

затестили?
барс 111Ibra111
QUOTE
в мою девушку зашел вибратор с размером 18.5-4.5 диаметром, только см до 15, хотя мой член с размером 15.5 НБПЕЛ на 14+ в окружности входит со свистом)

кто пихал, девушка или ты? 4.5 абсолютно круглый? вибратор твёрдый или как колбаса вареная? Если мягкий то можно и "25х19" (образно говоря) пихать всё будет пружинить амортизировать, мало что общего с обычным хреном.
барс 111Ibra111
Отделочник
QUOTE
кто пихал, девушка или ты?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я в свою девушку! не очень мягкий и не очень твердый...
барс 111Ibra111
QUOTE
15.5 НБПЕЛ на 14+ в окружности
14+ имелось ввиду после сосудистой проге, а так у меня 13.3-13.5ЕГ
Monaco
Есть опыт использования вагинальных шариков диаметром 3,5 см со смещенным центром тяжести. Во время классики они находятся в анусе у девушки, влагалище сужается, ощущения обостряются, партнерша реально кайфует и кончает как из пулемёта. Если секс анальный - шарики где им и положено быть исходя из названия. Классная штука.
Dokatilsya
Отделочник


затестили) перебор был ей, больше не пробовали, и к нему не возвращались. Но 15,5ег игрушкой балуемся до сих пор с её киской периодически, и то лишь её использовать можно с кучей доп.смазки и при достаточной степени возбуждения. Сходу не лезет

Monaco

Можешь картинку с шариками скинуть? Там их много видов, и у нас опыт пока лишь с неудачными приобретениями касательно них