Начинаю НУП

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
zingero
Всем привет. Ну вот и меня затянуло в это увлекательное путешествие под названием НУП ))) О том, что это такое, узнал примерно два месяца назад, тема заинтересовала, но чет испугался тогда всяких потемнений и проблем, хотя член у меня и так по жизни довольно темный. Но все же не выдержала моя любопытная душа. Начал НУПить по программе новичка.
Начал с мокрого джелка: прогрев, растяги, джелк. День через день. После двух раз решил перейти на сухой джелк, а то девушка походу будет не в восторге от таких занятий, по тихому пробивал почву, по реакции, похоже, что не понравится такое дело ей, сказала, что итак все хорошо. А сухой делать скрытно все же попроще, без смазок всяких.
Так вот, теперь программа такая: прогрев минут 5-8, растяги по 30 сек во все стороны в течение 10-12 минут, снова прогрев около 5 минут, сухой джелк то одной, то другой рукой, меняя ок хваты в течение 10-15 минут, снова прогрев около 5 минут. Затем Кегеля. 50 5секундных, 50 быстрых, 5 минутных.
После тренировки каких-то особых ВУПов не наблюдаю, то ли что-то не так делаю, то ли плохо смотрю, то ли так и должно быть.
О себе: пошел четвертый десяток, начальные параметры: длинна с вдавленной рулеткой около 16 см, а вот окружность около 11,5 - 12 см
Добавлено:
Забыл добавить цели. Пока хочу больше увеличить обхват. Поэтому 17 длинны и 13 обхвата - это первые цели )
eminem1
zingero
Привет)
Делай прогу новичка и постепенно читай форум через пару месяцев поймешь что к чему и что тебе нужно делать для роста)
zingero
Окей. Спасиб за напутствие smile.gif
MikRad
С вливанием в наши ряды ! Удачи ! smile.gif
aiaioioi
Поздравляю с посещением дискотеки "НУП кому за 30" wink.gif

Всё, конечно, персонально, (и не дай бог, запутать тебя) но сам новичок (отцы-нуперы небось забыли как у них начиналось? totals.gif ).

У меня ВУПы заключаются не столько в видимом размере, сколько в ощущении "мясистости" и "что это за дубина у меня в руках?".
По-моему началось такое неделе на второй, видимо до этого я осторожничал и не тянул со всей силы, и кровь не нагонял.
Привыкал, так сказать к упражнениям, ощущениям.
Сейчас гораздо больше позволяю себе, лишь бы боли не было.
Конспиратор
zingero
С почином.
Расскажи что привело тебя в нуп на четвертом десятке? Тяга к совершенству, грустная история или что-то необычное?
zingero
aiaioioi

Вчера вот делал, посильнее немного, уже стало заметно, что спокуха после больше стала. В стояке померил даже - вроде все тоже самое, что до тренировки, что после. Однако ощущение, что шире есть - самовнушение что-ли )))
Когда под конец пальцами двух рук делал сухой, на головке какое-то пятнышко появлялось, как будто из глубины, когда пальцы подводил к ней, на этом решил и закончить. Потом быстро рассасалось и исчезло. Сегодня день отдыха. Боли от джелка нет. От растягов немного из-за неудобного хвата, тогда перехватываюсь поудобнее и продолжаю. Вот задумался над мед. перчатками.
Спасиб, что откликнулся )) Как твои результаты?
Добавлено:
Конспиратор
Спасиб )))
Скорее всего то, что нынешняя моя девушка не каждый раз кончает именно от моего члена. До оргазма то я ее в итоге всегда довожу, зачастую и не до одного, но все же от члена как-то приятнее что-ли. Да и для девушек, наверное, это довольно важно.
У меня в жизни много девушек было, хорошо, что в молодости как-то про размеры не задумывался, а то бы еще нажил комплексов. И парочка была, которые аккуратно говорили, что чуть тонковат. Но я и тогда не парился. А вот сейчас прям лубоф у меня с девушкой. Хочется быть на высоте. Хоть она и говорит, что она обожает мой член, но толще то еще лучше )) Надеюсь и верю, что получится с помощью НУПа утолщить его сантиметра на 2 - 3.
zingero
Пришел из аптеки только что, заказ свой забирал с бадягой-форте-каштан. Там какой-то конский каштан аж написано. Это норм? И должен быть конский? Читал тут на форуме, что эта мазь - хорошая штука. Только вот думаю теперь, когда ее мазать лучше? Перед самым джелком или перед растягами? Если перед растягами, то второй раз греть не получится перед непосредственно джелком, иначе смоет все нафиг. Ну и после тренировки получается нет смысла прогревать, чтобы не смыть.
zingero
Измерил.
BPFSL - 16,5 см
BPEL - 16 см
EG - в середине 11,5 см; у основания 12 см
zingero
Почитал теорию. Судя по всему, необходимо большее внимание уделять растягиванию туники. Стояк у меня на 10 из 10. До начала НУПа юзал Кегеля. Кто что может подсказать по этому поводу? Или пока не суетить и пару месяцев продолжать по проге новичка?
neitrino
zingero
Привет, с вливанием!
QUOTE

Там какой-то конский каштан аж написано. Это норм? И должен быть конский? Читал тут на форуме, что эта мазь - хорошая штука. Только вот думаю теперь, когда ее мазать лучше? Перед самым джелком или перед растягами?

Это то что нужно, но в твоём случае пока лучше отложить в сторону, он будет полезен на программе, в которой нет сосудистых упражнений.
QUOTE

Или пока не суетить и пару месяцев продолжать по проге новичка

Пройди прогу новичка, распространенная ошибка всех начинающих, что не своевременно начинают подключать упражнения, к которым их пч не готов, либо превышают допустимую нагрузку упражнениями, включенными в прогу новичка.
Кегель делать обязательно.
QUOTE

Судя по всему, необходимо большее внимание уделять растягиванию туники. Стояк у меня на 10 из 10.

В основном правильно, тем более с такой разницей параметров бпел/бпфсл, если после пороги новичка стояк будет такой же, то с большей вероятностью нужно будет налегать на растягивания.
Исходя из опыта, думаю, что можешь расчитывать на хороший прирост новичка, если сделаешь все правильно, но так же думаю, что подтянется больше длина, посмотрим, прав ли я wink.gif
Ялды тебе!
zingero
neitrino
Спасибо за подробный ответ и за пожелание ))) Да прибудет с нами длинна и толщина ))
Добавлено:
Кстати, совсем забыл написать, что имею искривление влево. Не сильно большое, но заметное. В плане секса никак не мешает. Влияет ли это как-то на технику джелка? Левой рукой или правой лучше делать, прямой или обратной хваткой. Выпрямлять у меня большого желания нет, но главное не загнуть еще дальше.
zingero
Еще добавлю о себе. Надо было мне сначала все же прочитать, как правильно оформлять свою персоналку.
Итак. Возраст: 30 лет, рост: 185, вес: 77. Спортом давно уже не занимаюсь, так, зарядка по утрам, и то не каждый день. Скоро начну бегать. Раньше курил, но бросил месяцев 7 назад. Выпиваю, где-то раз в неделю-две. Думаю, что буду реже пить теперь.
neitrino
zingero
QUOTE

Влияет ли это как-то на технику джелка?

У меня тоже влево именно головка не много смотрит, сколько нуплю никаких изменений не наблюдаю, стараюсь джелк больше делать левой рукой в другую сторону от искривления, при эр. сгибания тоже больше в другую сторону гну, когда экс носил, левую сторону чуть дальше выкручивал.
Как то так smile.gif
QUOTE

Спортом давно уже не занимаюсь, так, зарядка по утрам, и то не каждый день. Скоро начну бегать. Раньше курил, но бросил месяцев 7 назад. Выпиваю, где-то раз в неделю-две. Думаю, что буду реже пить теперь.

Мне тоже трицадка нынче стукнула smile.gif. Курение зло, я бросил лет 6 назад, пить бросал раза три, не то что бы до этого запивался, но все же употреблял частенько и меру начал терять, хотел бросить полностью, потом понял что в России без алкоголя никак, просто решил урегулировать с ним отношения, теперь можно сказать что я в меру пьющий, так же как ты 1-2 раза в неделю wink.gif, короче в доску свой мужик biggrin.gif.
zingero
neitrino
biggrin.gif Точняк. Я как-то про совсем бросить пить даже не думал - страшно становится )))) Главное, меру знать, как и везде впрочем. Только что из ванной, с очередной тренировки. Снова без каких-то видимых прям ВУПов. Ща посмотрю еще раз видео повнимательнее, может что не так делаю. Или эрекции не хватает. Хотя есть же вроде как джелк на совсем слабой.
Конспиратор
neitrino
zingero
Мужики, мне тоже тридцать и пить также стараюсь 1 раз в 1-2 недели biggrin.gif
Прям клан какой-то biggrin.gif
zingero
Конспиратор
Походу это надо отметить biggrin.gif
Конспиратор
zingero
Как раз завтра и планирую)
zingero
Конспиратор
Я вот про сегодня думаю. Пятница как-никак. Спрошу ща у девушки, как она смотрит на "немножко по вину" smile.gif
aiaioioi
QUOTE
Как твои результаты?


У меня, можно сказать, всё оч.хорошо) Да как и у тебя, в общем, я посмотрю smile.gif

В основном мои претензии к себе были по тонусу эрекции, уже после месяца занятий всё пришло в норму, даже лучше чем было. И размер немного подпрыгнул, скорее всего из-за этого. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] — засунул её в подпись, и вот только сейчас узнал, что не отобразится, пока кол-во сообщений не наберу (сотню вроде).

QUOTE
neitrino
zingero
Мужики, мне тоже тридцать и пить также стараюсь 1 раз в 1-2 недели
Прям клан какой-то


Выбьюсь немного из тренда)) Потребляю в дни отдыха (то бишь раз в 3 дня). Но стало явно меньше, чем было раньше, вот ещё одно спасибо НУП-у. Дисциплинирует.
zingero
Тут какое-то новое ощущение появилось. Уж не знаю, проблема это или нет. При эрекции, особенно вначале, когда начинает вставать, при напряжении РС мышцы, то есть, когда я его поднимаю, напрягаю, так сказать, появилось какое-то ноющее ощущение, легкое, почти незаметное. Не назвать прям болью. Не чувствуется, когда нажимаешь везде пальцами, только при подъеме при напряжении. Блин, даже не знаю с чем сравнить. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?
Конспиратор
zingero
Может проработанный сосудистыми член при растяжении(эрекции) слегка ноет. Сосудистыми мог натереть\перетрудить и т.д. Но это предположение. Все сам очень внимательно ощупай\обсмотри, пройдет\не прйдет через пару дней и т.д
zingero
Конспиратор
Респект за участие ) Вчера тренировался снова, вроде все норм уже. Потом был секс, после первого раза пошел в ванну, помылся, из ванной уже снова с вставшим вышел и на второй заход пошел ) Правда чет во время второго падал пару раз, но он долгий такой был, усердный. Девушка аж обиделась, подумала, что в ней дело. Чуть-чуть просветил ее в анатомии. И про то, что упражнения делаю сказал, без подробностей ))
zingero
Всем привет. Прошу прощения, что давно не отписывался, не любитель я писать часто.
Тренировки не забросил. Перемерил размеры. Дело в том, что первый раз я мерил жесткой рулеткой, так как ничего другого не было, и погрешность оказалась приличная в итоге. Перемерил мягким метром и обхват с 12 у основания и 11,5 в середине изменился на 11,3 и у основания, и посередине.
Занимаюсь уже без малого 2 месяца. К сожалению большого прогресса визуально не вижу. Во время джелка, да, появились вупы, и как будто бы ненадолго, если говорить про эрегированное состояние, но девушка постоянно кончала при сексе, поэтому может все же и подрос он или вупы все же держатся дольше, чем мне кажется.
Я предполагаю, что мои занятия кегелем до этого уже привели член в тонус, поэтому сейчас прироста новичка большого какого-то нет. Но в спокухе прирост по толщине однозначно есть, стал как-то массивнее, чуть подлиннее, и потолще.
Изменил программу, почитал ег-го, делаю растяги только вверх и сухой джелк минут 15-20, такой хороший джелк, можно сказать, что юли, наверное. Двумя руками. Пальцами сдавливаю по кругу и веду к головке. Иногда добавляю чуть-чуть ручного клемпа, зажимая обратной хваткой у основания на секунд 30. Пару раз словил синяки на стволе, помогла гепариновая мазь. В остальном все норм. Продолжу еще два месяца, замер сделаю через месяц.
zingero
Последнее время после тренировок появляются пятна на головке. Не точки, а именно пятна, немаленткие такие. То ли синеватые, то ли красноватые. Может я сильно делаю джелк. Хотя мне кажется, что это и из-за растягов. Потом вроде проходят, если день отдыха взять, но при прогреве иногда сразу становятся видны. И после тренировки снова появляютмя. Иногда на том же месте, иногда на другом. Это нормально вообще?
zingero
И еще. Заметил, что в спокойном состоянии, стало много кожи, закрывающей головку. Не очень как-то красиво смотрится. У кого еще так? Как с этим бороться?
Tрунд
zingero
Растягивания как делаешь? Хват какой?
Drotik
zingero
QUOTE
И еще. Заметил, что в спокойном состоянии, стало много кожи, закрывающей головку. Не очень как-то красиво смотрится. У кого еще так? Как с этим бороться?

Ты обрезан или нет?
По-моему никак не надо бороться с этим, если ствол будет расти (в спокойном состоянии тоже), то и проблем не будет.
Т.к. я обрезан, мне наоборот нравится, что кожа теперь наползает на головку, но и не закрывает.
zingero
Трунд
Хваты разные делал поначалу. И обеими руками, по очереди. Но последнее время сразу двумя руками делаю, так удобнее у самого основания взять.. Указательными и большими пальцами двух рук перехватываю и получается такое как бы квадратное кольцо, сильно сжимаю и веду медленно.
Добавлено:
Drotik
Неа, не обрезан. Хотя думал как-то над этим. Сейчас вот снова задумываться начал ) Видимо, стволе не так еще быстро растет, чтобы за кожей успевать. Хотя вот сейчас смотрю - нормально все, не сильно много кожи. Непонятно )) она походу своей жизнью живет )
zingero
Короче походу это от растягов такая фигня у меня. Сейчас их перестал делать, но джелк делал также, как и раньше, и вот эти пятна прошли уже
zingero
Ребята, привет. Подскажите, сегодня день тренировки после отдыха, но на стволе пч, на коже, не прошли три синячка. Можно ли делать растяги или джелк? Или мазать мазью и ждать, пока полностью пройдут? Синяки на коже, на той части, которая видна, когда смотришь на член сверху. Размером где-то с треть-четверть горошины.
mackentosh793
zingero

Это на твое рассмотрение, я бы делал онли растяги, скорее всего ты капилляры повредил, убери джелк. Прогресс большой ты сейчас не заметишь, через месяцев 6-7, просто сделай нуп своим хобби и не пропускай тренировки.
zingero
mackentosh793
У меня от растягов, если сильно тянуть, на головке пятна, тоже типа синяков что-ли. Вобщем пока делаю и растяги, и джелк, но в щадящем режиме, сильно не тяну, не сжимаю хватку. Вуп вроде все равно есть, только поменьше, синяки почти прошли. Спасиб за совет smile.gif
-888-
QUOTE
Синяки на коже, на той части, которая видна, когда смотришь на член сверху. Размером где-то с треть-четверть горошины.


отгреб похожую ерундовину позавчера! 100% у меня лопнул капиляр (синяк + еще как шишечка с спичесную головку) - помогла гепариновая мазь и за сутки все беленькое без синевы
Добавлено:
QUOTE
Так вот, теперь программа такая: прогрев минут 5-8, растяги по 30 сек во все стороны в течение 10-12 минут, снова прогрев около 5 минут, сухой джелк то одной, то другой рукой, меняя ок хваты в течение 10-15 минут, снова прогрев около 5 минут. Затем Кегеля. 50 5секундных, 50 быстрых, 5 минутных


zingero


Хотел поинтересоваться - хотел узнать с прогревом таким частым есть толк ? есть ли смысл ?
zingero
-888-
Привет. Это хорошо, что прошли у тебя. У меня тоже уже прошли синяки, не переставал на это время трегироваться smile.gif На головке малюсенькое пятнышко есть, уже от новых тренировок. Сейчас я уже не делаю так долго прогрев. Хотя раз в неделю-полторы все же делаю пять минут перед растягами и пять минут перед джелком. На мой взгляд, в таком случае словить синяки и точки уже сложнее. Хотя иногда я вообще делаю без прогрева, с утра, когда девушка в ванной. Но тогда без растягов и сильно не усердствую.
Добавлено:
А вообще перед выходными, в чт, и в пт заметил, что стало при джелке прям так заметно разносить, прикольные ощущения. Раньше только читал тут про такое, у меня не было. Видимо, у ребят помладше процессы какие-то быстрее начинаются. У меня вначале вообще можно сказать, что ничего не было. Только спустя месяц, наверное, появились малюсенькие ВУПы, потом в спокухе стал помассивнее как-то. Теперь вот и ВУПы такие нормальеые пришли, и в спокухе тож побольше стал. В ноябре буду мерить smile.gif
Добавлено:
Ну и программу я поменял, где-то уже писал выше. В основном так:

1) прогрев 5 минут
2) растяги вверх и вправо по секунд 40-60 (раза три вверх и раза три вправо)
3) прогрев около минуты или без него
4) сухой джелк, хват двумя руками, указательными и большими пальцами, вверх медленно, кегель, вниз быстро и быстро сжимаю, снова вверх медленно, ну и по кругу. По количеству раз очень по-разному. Зависит от ощущений, от вида, от силы сжатия. Но около 10 - 20 минут
5) в конце иногда небольшое прогревание с массажем, буквально 30 сек - минуту

Вот так сейчас все у меня обстоит.
zingero
Забыл сказать, еще начал пить витамины селен + цинк от биомакс. Может еще это влияет
zingero
Пил сейчас витаминку. Оказывается не биомакс, а благомакс )
-888-
QUOTE
4) сухой джелк, хват двумя руками, указательными и большими пальцами,


я тоже так пробовал ! но что то с проработкой как то слабовато, кровь толком не нагнетается - перешел на обратную Ок хватку, тут дело пошло и разносить стало нехило если чуток подкачивать кегелем так вообще рвет.
zingero
-888-
А я обратной пробовал, не очень как-то получается. Попробую еще раз сегодня smile.gif
Tрунд
zingero
QUOTE
На мой взгляд, в таком случае словить синяки и точки уже сложнее.

То есть у тебя появление синяков напрямую связано с прогревом, а не с нагрузкой?
zingero
Трунд
С нагрузкой точно связанно. С прогревом - возможно
zingero
Только после НУПа. Ситуация такая: когда нуплю, ВУПы есть, как перестал, такое ощущение, что в стояке сразу сдувается. После НУПа в спокухе более массивный. А вот в стояке, как будто такой же, как и раньше. Это норм? Или недорабатываю?
zingero
Решил добавить клемп. Прогой новичка занимаюсь два месяца и одну неделю примерно. Вроде болт уже привык к нагрузкам. Вчера нехило так занупил, никаких точек и синяков, все норм. Что думаете, нормально будет так:
1) Прогрев 5 минут
2) Растяги вверх и вправо, т.к. искривлен влево, то есть вот так ")". 5 вверх, 5 вправо по минуте
3) сухой джелк около 50 раз
4) клемп на минуты 3
5) сухой джелк 50 раз
6) клемп на минуты 3

Что скажете?
zingero
Для клемпа буду использовать автомобильный хомут
Drotik
zingero
QUOTE
Решил добавить клемп.

Рано, начни с Юли-3, месяца 2 делай, потом начинай клэмпить.
QUOTE
Для клемпа буду использовать автомобильный хомут

Если руки сильные, советую делать ручной клэмпинг.
zingero
Drotik
Я, когда джелк делал по проге новичка, зачастую вместо джелка юли и делал. Так как ответов не дождался вчера, то просто без джелка попробовал клемп один раз на три минуты, вроде нормально все было, только потемнел член на время зажимания. Стал твердый, раздулся вроде как тоже. Даже не знаю теперь, после совета твоего, продолжать или еще подождать...
Добавлено:
Drotik
Пожалуй, послушаю твой совет. Я все же новичок еще совсем в этом деле. Тогда по той же схеме, только клемп заменю на 5 юли#3
zingero
Народ, подскажите, как сильно тянуть? Читал, что и бицепс трясется, и хрустит там что-то у людей. Я, если начинаю сильно очень, то головке больно, я ее снизу поджимаю, или стволу, потому что сильно сжимаю его. Инонда получается сильно, но ненадолго. Присыпку надо?
Drotik
zingero
QUOTE
Народ, подскажите, как сильно тянуть? Читал, что и бицепс трясется, и хрустит там что-то у людей. Я, если начинаю сильно очень, то головке больно, я ее снизу поджимаю, или стволу, потому что сильно сжимаю его.

Не сжимай, иначе нерв защимишь.
Нужно держать хват под головкой, еще зависит от формы самой головки, если есть типа шляпки, тогда легче ухватить, если нет, то или присыпкой или надевай резиновые перчатки.
zingero
Drotik
Понял, буду аккуратнее. Схватиться есть где, как раз такая головка, но сильно за нее не потянешь ))
Попробовал делать юли#3, что-то как-то не пошло. Эрекция сразу начинает спадать, и не чувствую прям эффекта какого-то, все же начал делать клемп с хомутом. Появился сразу вопрос: насколько сильно его надо зажимать? Пока не очень сильно закручиваю. Должен ли в месте, где зажато хомутом, ощущаться дискомфорт от давления хомута, или он вообще не должен ощущаться?
zingero
Клемп - хорошее упражнение. Во время него член хорошо так раздувает, и после него тоже. Но все же два подхода по три минуты, похоже, многовато будет. Во время клемпа никаких нехороших ощущений не было, ве хорошо, но после трех тренировок, на четвертой, после джелка, словил синяк на коже ствола, с треть ногтя, но проходит долго. День отдыхал, день растяги слабо и слабый джелк и все же решил отдыхать, сегодня уже второй или третий день. Мазал гепариновой мазью, от нее, мне кажется, кожа темнеет и какой-то странный вид принимает, помазал дня два, пока перестал. Сегодня бадягу-каштан намазал еще с утра, тоже как-то потемнела кожа. Сейчас нормально к вечеру. Еще заметил, что если гепариновой мазью весь ствол намазать, то кожи как будто больше получается временно. Я думал сначала, что это от джелка, ан нет, это от мази.
onetwothree
не туда
zingero
После отдыха снова небольшой синяк от джелка словил. Пока решил делать растяги и следом клемп на три минуты два подхода. От этого пока нет синяков. Буду пробовать так.
zingero
Сегодня сделал замеры. За три месяца проги новичка и еще пары-тройки недель клемпа через день результат около нулевой. Может миллиметры какие. Хотя девушка кончает теперь регулярно. И как-то удобнее стало заниматься сексом. Во всех позах вроде хватает длинны. Толщины все также хочется гораздо больше. Посмотрел форум, обнаруж л, что походу слева что-то связанное с дорсальным утолщением. Поэтому, видимо, и искривление влево. Когда оттягиваю член от себя, спереди слева чувствуется твердое что-то, типа вены твердой.
Добавлено:
Прога на сейчас:
1) прогрев 5 мин
2) растяги по минуте во все стороны 10 мин
3) клемп 5 минут
4) после клемпа прогрев коротенький и легчайший джелк
5) садсак слинки по 15 раз во все стороны
6) через минут 10 после первого подхода клемпа, делаю еще один
7) все, чуть-чуть грею, массажирую
-888-
zingero

Приветствую! думаю ты зря изобрел дополнительные сосудистые нагрузки, при программе новичка ж прописывают - что первые месяцы просто даите привыкнуть ПЧ к нагрузкам и увеличивайте время джелка и растягиваний,также можно с уровнем эрекции по эксперементировать. Наверное лучше внести разнообразие в тянущие техники - Веревки всякие да сидение на ПЧ которые также побочно дают стимул роста (EG)
zingero
Просто я уже занимаюсь больше трех месяцев, подумал, что пора менять прогу новичка. К тому же прироста по ней не было никакого. Может только еле-еле какой. В связи с этой найденной стальной лентой, теперь и сам думаю о дополнительных тягах. От клемпа отказаться не так легко, в нем разносит хорошо и кажется, что толк от него будет. Насчет ленты еще подумываю о стретчере. Я тут собрал некое подобие, типа того, что с кольцом на члене, на досуге, только колпака нет.

Сейчас изменил тренировку. Вместо растягов делаю растяги со скручиванием, 10 - 15 раз по минуте. И в подходах клемпа, делаю в нем небольшой джелк и зажимаю пальцами, от хомута к головке
Добавлено:
Занимаюсь так же, день через день. С утра стояк хороший. В сексе тоже все хорошо.