Путь к 20 ^ 15

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
AlexBig
Привет всем. Занимаюсь НУПом несколько лет. Занятия начались с прочтения книги Кеммера. Несколько раз проходил прогу новичка. От этого получил прирост - 0.5-0.8 см примерно в длину, 0.3 ЕГ. Потом баловался помпой, заказывал у Танкиро, месяц. Всегда чего-то не доделывал, много работы, поездок, перелетов. Сейчас появилось больше времени, начинаю носить Экс PenimasterPro пока голимая классика как Shurplanet описывал.
Рост 176 вес 98кг надо срочно худеть, раньше много тренировался, был в форме, с этой работой и поездками

BPFSL 17.8 + 0.7 = 18.5
BPEL 17 + 0.8 = 17.8
EG 12.5 + 0.3 = 12.8

Хочу использовать знания и советы форума, для получения результатов.
AlexBig
Пока статистика такая
03.08.16 2 часа утром 2:30 вечером = 4:30
04.08.16 2:20 утром 2:40 вечером = 5 Болтается, при переходе сверху вниз пружины вообще не сжимаются
05.08.16 3 часа Болтается, при переходе сверху вниз пружины вообще не сжимаются
06.08.16 3 часа после двух дневного провисания добавил 2 мм на винтовом ходе, появилось натяжения при прохождения сверху вниз
07.08.16 6 часов 2 сета по 3 часа с перерывом 10 мин, вчера пил, тянется не очень.
MikRad
С персоналкой тебя ! Можешь получить небольшой "прирост" просто-напросто сбросив лишний вес, чем не стимул ? smile.gif
AlexBig
Спасибо. Рад приветствию. Стимул есть уже начинаю худеть. Я понимаю сам похудев до 80 кг + 3 НБПЕЛ
AlexBig
Заметил что лёжа на спине , под членом подушка, почти перпендикулярен телу , самая лучшая тракция, наверно кровь оттекает из члена .
AlexBig
Интересно можно ли добавить Фоверс перед эксом . Посоветуйте .
100% Gratis
AlexBig
Конечно можно.
neitrino
AlexBig
QUOTE

Интересно можно ли добавить Фоверс перед эксом

Можно, но осторожно, у меня после этой связки пч выглядел и ощущался уставшим.
AlexBig
Спасибо за ответ. Ношу экс по 6 часов, на минимальном натяжение точнее почти без него. Вроде всего неделя, но уже появляются сомнения. Повысить силу натяжения охота. Хотя добавил сегодня 3 мм. И вроде почти натяжения нет. Хочу 2 месяца точно относить по классике . Хотя кто что пишет. Классика это натяжение 300-600 гр.
MikRad
Мне кажется что носить совсем почти без натяжения - пустая трата времени. Я начинал с 400-500 гр и было вполне комфортно, никакой боли или усталости член не испытывал.
AlexBig
MikRad и как результат? Долго носил? По сколько часов?
Стриптизер
AlexBig
классика это 1050 грамм примерно,я щас если экс одену даже не почувствую это натяжение,а вот все что больше от 1500 грамм это силовая.ИХМО
я носил сразу по силовой +2 см за пол года
AlexBig
Стриптизер
Благодарю за ответ. А какой экс? Сколько часов ?
Стриптизер
на аве у меня он, пени мастер вакумный,по 6-8 часов в день на работе,уж большая мотивация у меня была........щас вот лежит пылиться надо попробовать еще его поносить(больше чем уверен если б я бы его до сих пор носил 3 см сто процентов в вытянул бы,а может и 4
AlexBig
У меня такой же, отличный результат, поздравляю. А обхват рос?
Стриптизер
AlexBig
не хера не рос!!!я вообще удивляюсь как у людей обхват растет от экса....у тебя время то есть экс носить?
AlexBig
Стриптизер Да есть, хочу носить по 6 часов.
Стриптизер
2 раза по 3 часа носи,я б тебе посоветовал щас выйти на 1050 грамм последняя полоска закрыта на пружинах, поноси так недельку,а дальше сам по ощущениям подкручивай штанги во время сета
AlexBig
на 1050 через месяц выйду, если будет прогресс от более низкого натяжения продолжу на нем работать. 2 по 3 часа , а перерыв минимальный? для меня идеально 3 утром и 3 вечером.
Стриптизер
AlexBig
носи как удобно,а лучше вообще за раз 6 часов относить
AlexBig
Да, это я слышал. Большое спасибо за ответы. Интересно какой рекорд ношения в сутки?
Tрунд
AlexBig
Видимо сутки. Не? biggrin.gif Не считая походов в уборную.
AlexBig
Не знаю. Просто к слову, интересно стало. Месяц не снимая .
Стриптизер
AlexBig
головка аху...т у тебя,ты просто еще не сталкивался с болезненными ощущениями, на супер силовой почувствуешь) +это кольцо постоянно режет яйца ,куда упераеться
AlexBig
Да это просто мысли в слух.
Стриптизер
да я понял,просто сразу предупредил что наеб...шься с эксом еще,если на силовой будешь носить
AlexBig
Ну вот прошла неделя с эксом.
08.08 2:15 + 3 отдых 30 мин = 5:15
09.08 3 + 3 отдых 10 мин = 6
10.08 3:30 + 3:30 утром и вечером = 7
11.08 3 + 2:30 перерыв 2 часа = 5:30
12.08 6 часов за один подход = 6
13:08 2:30 + 3:30 утром и вечером = 6
14:08 3 часа утром = 3

итого 38 часов 45 минут. добавил штангу + 5мм так как последние дни пропало натяжение в 0. Теперь при одевании есть около 600 гр за минут 30 падает меньше 200 гр. Так и не понял как лучше носить, подкручиваются ли винты при классике, где -то Орэх писал что можно регулировать натяжение на уровне 600 гр. Кто - то пишет одеваем и носим без подкрутки, совсем запутался.

Добавлено:
Пришел к выводу что оптимально для меня 3 утром - 3 вечером, в свободные дни буду больше делать.
AlexBig
Приветствую форум, продолжаю носить экс накинул 1 см штанг , натяжение в районе 900, но быстро падает , до 600 гр и ниже , при падение ниже 600 подкручиваю винты, до 600 опять. Сам не пойму классика это или что - то между силовой и классикой. По верхней стороне слева чувствуется жесткая туника, только эта лента и натянута. Как быть? У кого похожие симптомы .
Tankiro
AlexBig
дружище, классика или силовая легко определить по натягу
если сверзу вниз кидаешь как бы экс и он перпендикулярно зависает силовая
если свободно вниз-классика
граммы -это конечно хорошо, но у каждого по своему
для кого то 500 грамм-силовая, а у меня если выставить на 500 грам пч почти в спокухе будет
AlexBig
Спасибо большое за ответ. Ноу меня зависает когда пружины полностью сжаты. Вниз направлен натяжение 600 гр , перпендикулярно животу 900. Но вроде падает свободно . Я бы носит и на меньшем, не парился но меня пугает лента.