Выжать максимум

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Kelnmiir
Привет всем, и огромное спасибо создателям этого форума!
Меня всегда не особо устраивал мой размер, те вроде проблем не доставлял, но всегда хотелось большой, как хочется иногда новую машину, или какую нибудь другую игрушкуsmile.gif Набрел на этот форум и залип на долгоsmile.gif особенно меняпорозил прогресс Tankiro! Ориентироваться надо на лучших, так что буду пытаться догнатьsmile.gif и перегнать biggrin.gif
Сейчас делаю программу новичка, через несколько месяцев думаю подключить экс
Параметры
Стояк 13
С вдавленной линейкой почти 16 или я не правильно мерил smile.gif
Обхват 12
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
neitrino
Привет, с влиянием в ряды нуперов!
Какой у тебя вес/рост?
Kelnmiir
Neitrino, привет, спасибо!!
Рост 183
Вес 80
Возраст 29
neitrino
У нас с тобой похоже схожие габариты тела, а это значит что и лобок у тебя в полне возможно схож с моим, у меня тоже разница около 3 см., хотя не жирный, сейчас за лето вообще похудел.
Kelnmiir
да вот и я не жирный, удивился такому разрыву, теперь спокоен ph34r.gif
MikRad
Kelnmiir и тебе привет, с вступлением в наши ряды !
Ссылочки на фотки в первом сообщении криво вставлены, подправь. Должно быть [ИМЖ] ссылка на фотку[/ИМЖ] ну или через URL.
Архитектор
Kelnmiir
Желаю удачи в погоне за Танком. biggrin.gif

Посоветую сразу начать с экстендера smile.gif
Kelnmiir
через телефон не получаетсяотвечать персонализировано smile.gif
mikrad, спасибо, ссылки поправил, не хочу картинки, инонда в общественных местах форум читаю, не хочу шокировать людей))))
Архитектор, да? те сразу совместить вместе с мануальной программой новичка?(растяги/джелк/сокращения лк мышцы)
а удача в погоне за Танком понадобится определенноsmile.gif
Архитектор
Kelnmiir
Соло экс друг, не какого джелка и мануала. smile.gif
Kelnmiir
Архитектор
ого, это серьезно упрощает делоsmile.gif спасибо за быстрый ответ
Kelnmiir
Урра! Урра! Урра!!
Наконец-то пригел экс от уважаемого Танкиро, теперь я во всеоружии
примерил, и честно сказать очень удивился, как глубоко основание экса ушло в лобок, там явно кроется совсем не лишний см так точно!
буду носить по классической схеме, пока ощущения очень пориятные, единственное, сложно оказалось успокоить малыша, он все наровил подняться в бой пока я пытался еадеть экс в первый раз)) верю в ростsmile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sportsmen
За какой период планируешь догнать Танка? laugh.gif
Kelnmiir
Sportsmen
Интересный вопрос! Он же никак не останавливается! Все растёт и растёт! biggrin.gif

Добавлено:
Я вчера экспериментировало с натяжением, силовое по ощущением гораздо ближе к мануалу, мб попробовать носить по силовой схеме? Или слишком высок риск схватить перетрен? По ощущениям час на высоком натяжении не вызвал дискомфортный ощущений...
amsterdam_08
Kelnmiir
Пробуй, вот только в самом конце (скажем полчаса по силовой)
Kelnmiir
Давненько я не писал, хотя захожу и исправно читаю другие дневники и полезные темы)
Итак, к сожалению от работы с экстендером пришлось на некоторое время отказаться- колпаки велики и соскакивают((
Так что работал исключительно по проге новичка, хотя от Джелка болит кожа, возможно не угадал со смазкой или силой, хотя последнее врятли, в остальном ощущения были очень комфортные, сделал пререрыв, сейчас ничего не болит, и я решил замерить, изменилось ли что-то, и о чудо!! Nbpel +1 см! И это приусловии что я немного располнел) EG к сожалению остался без изменений, или в пределах погрешности. Очень хочется попробовать помпу, надеюсь Танк не забудет про меня и пришлёт колпачке поменьше, так что для полного счастья уже почти все есть)) остались жалкие 6 см в обоих плоскостях laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kelnmiir
ахаха!! Привет народ!
Я тут решил прибарахлиться, купил рубашку, и только дома увидел ЭТО Мандиго, да еще и лонг!!
Это знак!!!
Всем роста, и хорошего настроения!!
biggrin.gif biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]