Рождение Легенды

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Djxtazy
Здраствуйте, уважаемые нуперы. Решил заняться нупом и, думаю, не стоит рассказывать почему. Решил завести персоналку в целях дополнительной корректировки со стороны опытных людей.

Мои физические параметры:
Возраст - 20 лет
Рост - 190 см
Вес - 80 кг

Спортом не занимаюсь, т.к. больше склонен к умственной деятельности; вредных привычек теперь не имею (курил 5 лет).

Мои стартовые:
NBPEL - 15 см
EG - 13.5 см
BPEL - 16.5 см
BPFSL - 16.2 см

Программа:
График 2/2
1) 5 мин. прогревание горячей водой
2) простые мануальные растягивания
-по 2 раза вниз, влево, вправо, вверх, от себя вперед.
-растягивание удерживаю в течение 30 секунд, затем отдых 30 сек.
3) 3 мин. прогревание с массажем
4) мокрый джелк (10мин)
-джелк делаю на длину, а конкретней: при эрекции ~50%, обратной ОК хваткой, веду вдоль ствола к головке и когда дохожу, то делаю еще маленькое односекундное вытяжение. Все это движение направлено к полу, то есть вниз.
5) прогревание

p.s. если Вас, что то удивляет и смущает, вы чувствуете, что должны меня чему-то научить, то пожалуйста! Я за этим здесь.
mr.Dildos
Привет.Хорошие стартовые параметры.Буду следить за твоим прогрессом,ибо сам начал буквально полтора месяца назад.Успехов и роста!
MikRad
Добро пожаловать, очень неплохие стартовые параметры !
Юра
Djxtazy
QUOTE
Спортом не занимаюсь, т.к. больше склонен к умственной деятельности

Одно другому не мешает.
Mr.Jons
Приветствую нафиг!
Отличные данные все круто ЕГ так вообще зашибись
+3 см к длине и +2 см к ег сделаешь,
Будет огромный Х*Й!

Теперь по советам.
1)Замерь спокуху.
И напиши сколько.Тут ничего не потеряется а тебе в будущем пригодится.
2)Сделай фото, с ег метром, и линейкой нбпел, потом здорово пригодится, фото на комп закинь куда нибудь в системную папку,
Там точно не найдут, смотри сам не забудь куда скинул.
3)Хавай нормально, и советую добавить физ упражнения.Спи нормально.
4)Прекрати смотреть порнуху, от неё один вред.Заодно либидо крепче станет.Будешь чувствовать себя машиной.
5) Не перегружай ПЧ.Первый месяц нужно нормально к нагрузкам привыкнуть.Чувствешь что ПЧ подустал, отдыхай нафиг.

6)Твой член вырастет, заруби себе на носу, без веры ни*уя не растет.

Удачи нупо брат!
Буду вопросы, пиши, всегда помогу.
Капитан Крюк
Djxtazy
Отличный ЕГ!

Mr.Jons
QUOTE
фото на комп закинь куда нибудь в системную папку,
Там точно не найдут, смотри сам не забудь куда скинул.

Лучше купить для этого дела отдельную флешку. Я здесь один через ТОР сижу?
100% Gratis
Капитан Крюк
QUOTE
Лучше купить для этого дела отдельную флешку. Я здесь один через ТОР сижу?

Нет biggrin.gif
Архитектор
Djxtazy
Надеюсь твоя склонность к умственной деятельности поможет в развитии направления под названием НУП. smile.gif
Добавлено:
Mr.Jons
Интересно, как вера влияет на тунику? biggrin.gif
And22
Архитектор
QUOTE
Интересно, как вера влияет на тунику?

Крайне положительно smiles (22).gif
Djxtazy
Спасибо Всем за поддержку, очень приятно. Это добавило мотивации. Вы очень гостеприимны rolleyes.gif
Mr.Jons
Насчет спокухи, я хотел замерить, но член в разное время совершенно разной длины. Например, если прийти с улицы и сразу замерить, то он будет весь сжатым и в длину наверное ~5см, а если замерить после, извините, туалета, то он будет полностью расслабленн и на глаз ~10см. Вот и как тут мерить, что правда?

Еще у меня возник вопрос, мой джелк растягивает тунику в большей степени или подвязки?
Я хотел бы в течение этого месяца подготовить ПЧ к нагрузкам, адаптировать его и сосредоточиться на длине.
Архитектор
And22
Ну да, в голове нашей.... как писал один парень с форума.

Djxtazy
А зачем тебе джелк для адаптации, если приоритетом стоит длина. Нагружай его тянущими техниками опираясь на ощущения в ПЧ. Так же следи за ВУПом по БПФСЛу, один из факторов продуктивной тренировки. Вообще советую экстендер, самый лучший вариант для работы над длиной.
Djxtazy
Архитектор
Джелк для растяжения туники, читал персоналки thermo, YGuy, еще кого-то. Всех джелк объединял. Да и джелк, который я делаю по ощущениям "тянущий".
Экс возьму после того, как руками дотяну до предела.
Mr.Jons
Капитан Крюк
QUOTE
Лучше купить для этого дела отдельную флешку. Я здесь один через ТОР сижу?

Флешка норм, но кто глянет вдруг, хотя флешку запаролить можно.


Архитектор
QUOTE
Интересно, как вера влияет на тунику? 

Ты чего поясничаешь? Я новичку помочь пытаюсь коим был сам 5 месяцев назад(считай сам новичок)

Вера это сила, когда ты идешь драться ты тоже думаешь, я на бокс ходил, а у самого колени дрожат от страха и мысли "б*я, сейчас отгребу"
ВЕРА ИМЕЕТ РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ!
Поясничает он тут!

And22
НАШ НУПО БРАТ!

Добавлено:
Djxtazy
Спокуху советую замерять в одном состояние, как раз после туалета допустим, смотри что бы не было полустояка.
И ег спокухи тоже замерь.

Потом будут интересно.
Djxtazy
Mr.Jons
В спокойном состоянии:
Длина - 10 см
Обхват - 12 см

P.s. Уже прошло четыре тренировочных дня и наблюдаю ВУП.

Только что испытал LOT-теорию и у меня одинаковые "рывки назад" как в позиции 12:00 так и в остальных позициях до 9:00.
Архитектор
Mr.Jons
Не неси херню боксер недоделаный, ни кто тут не поясничает, я тебе по человечески вопрос задал. Вера в НУПе нехрена не даст, главный фактор ограничивающий рост она не размягчит и не растянет. Пиши дельные советы, за процессы в тканях, за снятие защиты организма, за способ/подход после чего ткани могут стать поддатливы растяжению, за то как можно получить деформацию и закрепить ее получив в последствии рост. А мотивация и постоянство не дадут результата без хорошего толкового подхода сколько бы ты в это не верил. На бокс он ходил бл... facepalm.gif
Зелень
Архитектор
Я случайно суда забрел.... и хочу сказать пару слов в защиту "боксера недоделанного" Вера имеет тоже большую роль, благодаря вере, я знал, я воображал, я видел, как мой ПЧ становится больше и станет больше, вера дала мне мотивацию.... можно много говорить о вере.
Архитектор
Зелень
Как вера может повлиять на размягчение туники? Задавал вопрос боксеру, он так и не ответил, с негативом в мой адрес сказав, что я поясничаю.
Mr.Jons
Архитектор
QUOTE
Не неси херню боксер недоделаный, ни кто тут не поясничает, я тебе по человечески вопрос задал. Вера в НУПе нехрена не даст, главный фактор ограничивающий рост она не размягчит и не растянит. Пиши дельные советы, за процессы в тканях, за снятие защиты организма, за способ/подход после чего ткани могут стать поддатливы растяжению, за то как можно получить деформацию и закрепить ее получив в последствии рост. А мотивация и постоянство не дадут результата без хорошего толкового подхода сколько бы ты в это не верил. На бокс он ходил бл... 

Недоделанный боксер smiles (24).gif
"Вера в НУПе нихрена не даст"-Категорично однако!
Можно делать что угодно, размягчая тунику, закрепляя результат деформации, но если нет веры в то что это работает, и то что ты добьешься с этим успеха, то ничего и не выйдет, ты просто бросишь не получив быстрых результатов!
А вот если есть вера, твердая вера с свой успех, и дикая мотивация, ты в любом случае найдешь эти рабочие подходы, и получишь реальный рост!
Какой смысл ему пока писать про диагональные волокна ПЧ, про ВУПы, тонус, теории роста и прочее,
Сам пошарит на форуме, и найдет многое, и потом ему объяснить это будет куда проще.

Сейчас же главное ему дать веру, в то что что это работает!И все получится!

И формулировка твоего вопроса-"Интересно, как вера влияет на тунику? biggrin.gif "
Мне может и 18 лет, но в коммуникации и постановке конструктивного вопроса кое-что понимаю,
Здесь прослеживается явная насмешка, как будто я тупой, и написал глупость с верой.
QUOTE
Не неси херню боксер недоделаный, ни кто тут не поясничает, я тебе по человечески вопрос задал

Ццццц)Нехорошо получается)

Пусть рассудят сторонние наблюдатели.
И вообще, "В голове граница роста ващего", это Мудрый как в воду глядел, разве не так?
И да,Может я и был резок, но на оскорбления не переходил.
Зелень
Архитектор

Вера влияет на рост, т.е ты ведь не будешь заниматься НУПом, если не веришь в рост ? далее что бы был рост нужны упражнения т.е вера к примеру это руководитель, упражнения это уже материалы для дома и строители, далее вера дает мотивацию к упражнениям, упражнения уже размягчают тунику biggrin.gif
Здорово, правда ?
Mr.Jons
И вообще, зачем флудить тут.Можно и в ЛС обсудить это!
Архитектор
Зелень
QUOTE
далее вера дает мотивацию к упражнениям, упражнения уже размягчают тунику  
Здорово, правда ?


Есть парень на форуме, который уже 1,5 года не видит роста. Тренировки были постоянные, работал как проклятый. Вот ты говоришь, что упражнения уже размягчают тунику, что в его случае не так? Ведь он верил и делал исправно упражнения, понимал что такое перетрен и иные факторы. Может он верил плохо?

Mr.Jons
Ты был резок, за что и получил аналогичный ответ. Не стоит реагировать на смайлики таким образом, можно было ответить конструктивно, по крайней мере как взрослый адекватный человек, который взялся помогать новичку.
Ты говоришь, что ему нет смысла говорить о всех этих процессах, что он должен сам разобраться во всем. Но как разобраться во всем этом, если на форуме огромная куча флуда и бреда, которую не перекапать, от которой в голове будет много не нужной информации в свою очередь не приводящей к конкретики, к чему нибудь полезному.
applikator
Mr.Jons
Архитектор


Ребята, давайте жить дружно(с) Кот Леопольд.

Я слышал тут по форуму бродит веселый админ, любитель банить сразу и полностью. Будьте осторожны.
Зелень
Архитектор

Я не могу ответить на этот вопрос, т.к не знаю, что он делает, как делает и тд
Я лишь по своему опыту могу сказать, что у меня тоже не было роста более полтора года и с тупо сменил девайсы..
Нет роста, то нужно менять тактику.
Архитектор
applikator
Далее мы постораемся вести диалог конструктивно, адекватно, без резких переходов и агрессии. smile.gif
А так, забаните меня на год, можно и на пару лет. Может наконец-то отвыкну от форума и не буду надойдать со своей писаниной и советами. biggrin.gif
Архитектор
Зелень
Скажу одно. Если просто сидеть, скажем так тянуть в слепую и ждать роста веря в него, толку не будет. Приходя в НУП почти все поголовно приобретают рост, а все это из за эластичной ткани, которая не подвергалась тренировкам. Потом уже рост перестает идти, когда ткань была изрядно потискана в течении определенного времени, приняв более уплотненную структуру. Вот те кто приходит в НУП с искривлением, с той самой уплотненной структурой ткани, вот они и растут плохо, а кто и вообще не растет. И здесь не какая вера вам не поможет. И как только вы разберетесь в строении того что мы растим, в тканях и их процессах, реализуя все эти знания продуктивным подходом подстроенным под эти процессы, то толк будет однозначно и вера тут будет не уместна.

На этом пожалуй закончу дополнив, что на форуме я встречал всего пару человек, которые разбираются в тканях ПЧ и в их процессах, аргументировано могут разъяснить продуктивность подхода подстроенного под эти процессы, в последствии чего мы можем получить необратимую деформацию, т.е. рост. Задумайтесь, из тысячи на форуме всего пару человек. Это говорит о плачевной ситуации, что развиваться дальше это направление под названием НУП не сможет, так как просто здесь надеятся и верят, а изучать и придумывать новое либо не хотят, либо не могут. ph34r.gif
Mr.Jons
Архитектор
Согласен,
Был неправ, нужно сохранять самообладание.
Дума. все же нужна и вера, и знания.
Я не отрицаю Важность осмысленного подхода.

На счет гор флуда в точку.
Прости если чем задел)

P.s.
Недоделанный боксер повеселил)))
Tрунд
Djxtazy
Стартовые хорошие. График 2/2... Зачем второй день отдыха?

Архитектор
Вера не позволяет размягчить, растянуть и проделать любую другую манипуляцию с белочной оболочкой, но зато она позволяет не останавливаться и продолжать добиваться желаемого. Суть именно в этом.

Mr.Jons
Есть хорошее выражение для любителей веры. На Бога надейся, а сам не плошай.
And22
Архитектор
Не так давно заметил одну вещь, скажем так, культурные различия между русскоязычным нуп-сообществом и англоязычным, так вот, если здесь крайне популярен догмат о "границы роста в голове вашей" или "бойтесь своих желаний бла-бла-бла" или еще что-то такое отдаленное от суровых реалий, эзотерическо-трансерферское, то там вообще нет такого. Точнее, если и есть, то пользователя, пропогандирующего подобное, дружно высмеят и выставят придурком biggrin.gif
Может РПЦ так людей зомбирует, не знаю. Сорри за оффтоп smile.gif
Зелень
Архитектор

QUOTE
Скажу одно. Если просто сидеть, скажем так тянуть в слепую и ждать роста веря в него, толку не будет. Приходя в НУП почти все поголовно приобретают рост, а все это из за эластичной ткани, которая не подвергалась тренировкам


Все верно, ведь ты в НУП пришел из за веры то, что ты вырастишь ?! biggrin.gif Это начало, а дальше уже твое высказывание)
Mr.Jons
And22
РПЦ?)))
Забургоные нуперы что? Короли мира?
И штамповшики нуп догм?

Наш Форум не Тандер,
И у нас все иначе)
А вера, давайте уже не будем об этом, никто не пытается понять смысл слов собеседника, и это печально.
Как ты сюда РПЦ приплел, я не понимаю) biggrin.gif
Djxtazy
Так, товарищи, вы не о том здесь речь ведете. Прекратите флудить!
Я увидев новые сообщения обрадовался, думал тут раскритиковали программу, предложили методы и рассказали "фишки". Хоть что-то актуальное и вижу тут такое bomb.gif
Личное для личных сообщений.
Mr.Jons
Djxtazy
Ты прав) Прости , но тут такое частенько происходит biggrin.gif
Что еще ты хочешь узнать брат нупо?
Djxtazy
Mr.Jons
Как я понял по ТКФР то мне нужно растягивать тунику ПЧ и выходит отсюда вопрос: моя ныне действующая программа способна это обеспечить?
Mr.Jons
Djxtazy
Верно все понял.
Да.Надо тянуть, что бы разница бпфсл и бпел, была 2+см в пользу первого.
Текущая прога, она стандартная для новичков.
Советую сделать упор на тяга, но смотри не переусердствуй.
А джелк на втором плане.
Менять ничего не надо пока.
And22
Mr.Jons
QUOTE
Наш Форум не Тандер,
И у нас все иначе)

О да, я уже заметил: отсутствие критического мышления, религиознутость, трансерфинг laugh.gif
Я, кстати, не про Тандер говорил.
Архитектор
Трунд
Вот как только ты не будешь расти года 3, того и меньше, так ты скроешься от сюда со своей верой. Поэтому суть в знаниях, исходя от них можно построить продуктивный подход, который даст рост и вера здесь не будет имеет место. И то если даже есть знания, а ткани у тебя ну нереально жесткие, они тебя оброзно говоря пошлют и не будут расти, пока ты не подключишь тот или иной препарат для размягчения ткани, и этот препарат не построен на *Ингредиенте - Верить*.

Зелень
В НУП я пришел точно не из за веры. Я сразу же знал, если я не начну изучать то что мы растим, не начну *дотошно* капать информацию, жадно поглащать ее, то толку не будет, как не крути. И вера не даст информацию, не раскроет грааль НУПа. Читал это все не из за того что верил, а из за того самого интереса: какие процессы происходят в тканях, что может ограничивать и тормозить рост, как повлиять на тот или иной процесс. Поэтому понимал, что могу приобрести знания, а с ними и шансы на рост. Выше писал, если ткань будет нереально жесткая, то хоть в церковь заходись, роста ты не увидишь. Поэтому у меня как, к любому делу я подхожу серьезно, начинаю изучать, делать выводы, что мне это может дать, как обойти те или иные моменты, которые могут повлиять в целом на дело. После увидив всю ситуацию я начинаю все взвешивать и подводить итог продуктивности того или иного дела. Еслиб я во все, скажем так лез на вере не разобравшись, то во многих делах просто бы прогорал не понимая, что случилось. Так же и в НУПе, занимаясь в слепую, не понимая процессов в тканях того что мы растим, хорошего итогового роста ждать не стоит. Это глупо.
Архитектор
And22
И не говори. Нам их пока не настигнуть. Да кому я вру, нам их точно не настигнуть, с такими то подходами в НУПе как у нас.. biggrin.gif

Djxtazy
Друг я тебе сразу сказал, что нужно налигать на тянущие техники. А ты мне за растягивающий джелк рассказывать начал. Толку от него, он не способен дать нужную деформацию для закрепления новой длины. Тут даже вера не поможет. biggrin.gif

Зайдя в свою тему, ты должен был обрадоваться, так как тут в описанном сразу же расскрывается суть, с чего нужно начать. Да и ты сам писал, что любишь поработать в первую очередь головой, интелектуально. Поэтому советую изучать ПЧ в целом, за ткани, за процессы в тканях скажем при растяжении, за ограничивающие факторы для роста. Поверь, тренироваться станет интереснее, будешь подходить к делу с продуктивностью, тут больше возможностей получить рост, нежели просто сидеть и верить тренируясь в слепую применяя растягивающий джелк. Будут воросы, пиши в личку. smile.gif
neitrino
Архитектор
QUOTE

Поэтому советую изучать ПЧ в целом, за ткани, за процессы в тканях скажем при растяжении, за ограничивающие факторы для роста.

Мне известны общие сведения по этим вопросам, но что бы во всем этом разобраться надо быть как минимум кандидатом наук в области медицины, тебе конечно в очередной раз респект, что пытаешься исследовать детально, а для нас, простых парней нуп заключается в основном в эксперементах и попытках понять что тебе подходит, а что нет, название мой персоналки , кстати, как раз в точку wink.gif. Есть у нас еще один способ, паразитировать пользуясь тем, что уже придумано, что лично меня устраивает biggrin.gif.
Похоже на форуме образовались две ветви: нупверующих и нупатеистов
biggrin.gif .
P. S. Ни какую религию конкретно в виду не имею.
Архитектор
neitrino
QUOTE
что бы во всем этом разобраться надо быть как минимум кандидатом наук в области медицины

Поверь друг biggrin.gif любому форумчанину это под силу, главное жадно капать и усваивать. Ведь на просторах интернета есть много полезной информации, есть что почитать, усвоить и применить на практике. А пользоваться тем что есть, как мне видится *топтание на месте*, без шанса на получение итогового хорошего результата. Ведь сюда люди приходят за хорошим итогом и многие пишут о своем идеале 20 х 15. Если в слепую выполнять все эти упражнения приведенные на форуме, то можно и не мечтать о Ялде 20 +. Упражнения второстепенное, ОСНОВА заключается совсем в другом. smile.gif
neitrino
Архитектор
QUOTE

Поверь друг  любому форумчанину это под силу, главное жадно капать и усваивать. Ведь на просторах интернета есть много полезной информации, есть что почитать, усвоить и применить на практике.

Изуча все это можно смело претендовать на звание кандидата, который выучился заочно biggrin.gif
Не даром в мединститутах нет заочников wink.gif, так что применение всех знаний из интернета, будет тот же самый эксперимент wink.gif
QUOTE

пользоваться тем что есть, как мне видится *топтание на месте*, без шанса на получение итогового хорошего результата

Можно и с этими знаниями расти, но некоторые и их не применяют, или применяют не правильно.
QUOTE

Ведь сюда люди приходят за хорошим итогом и многие пишут о своем идеале 20 х 15.

Об амбициях новичков можно вообще отдельную ветку создать.
QUOTE

Упражнения второстепенное, ОСНОВА заключается совсем в другом. 

И в чем же? Можетив вере? biggrin.gif
Ох уж эта вера, верочка, обнадеживающая девушка totals.gif
Архитектор
neitrino
QUOTE
И в чем же?

Об этом я писал выше в этой теме.

QUOTE
Об амбициях новичков можно вообще отдельную ветку создать.

Да и ты бы хотел иметь 20 х 15, что тут лукавить. smile.gif
neitrino
Архитектор
Моя цель 18/15, дальше посмотрим, а то и этих параметров можно не достигнуть wink.gif
Архитектор
neitrino
Логично друг. wink.gif