Путь к мечте!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
alex369
Здравствуйте всем! Мне 24 года...рост 178...вес 67 кг. Начал заниматься с января этого года по программе новичка. Сделал замеры в январе :

NBPEL - 13.5 см
BPEL - 16.5 см
BPFSL - 18.2 см
EG - 12 см.

Затем через месяц добавил подвешивания 1 кг часа по 2-2,5 и продолжал программу новичка.Делал только растягивания. Постепенно добавляя вес дошёл до 6 кг.Заметил что после 6 кг член стал сморщиваться и восстанавливался не так быстро как раньше и вернулся на 3 кг. Джелк не делаю. Сделал замеры в июле :

NBPEL 15 см
BPFSL - 19.2 см
NBPFSL - 17.2 см.

С 25 июля начал носить экстендер по классике. .Ношу экстендер вниз и от себя. От себя натяжение сильнее чувствуется а когда просто вниз то не особо. Боюсь слабее выставлять чтобы не потерять в длине.Выставил длину штанг на 16 см. Ношу по 3-4 часа..1 сет - 2 часа следующий по 1-1,5 часа.
Экстендер ношу механический с ремешком. Так же имеется вакуумный.
Ещё хотел посоветоваться на счёт обматывания пч. Читал что вроде как не стоит оно того. А после тренировки я обычно обматываю чтобы пч не съёживался да и на работе бывает рошу так. Может забросить это дело ?
Ещё заказал 2 помпы у Танкиро на длину и на обхват сразу опробовал. Насос хороший держит хорошо максимум вытягивал на 20.2 см в колбе на длину. После помпы NBPEL + 0.5 см. Хоть и временно. Так же приобрёл у Танкиро джелк машинку но пока так и не опробовал в деле.
Попробовал подключить джелк на 3 дня. После джелка NBPEL+ 0.7 см. Он как вуп ненадолго потом проходит. Надеюсь есть шанс сделать джелком +1см. Ну это в будущем а пока экс 3.5-4 часа в день. Всем спасибо с кем я общался в личных сообщениях за советы.
Буду рад вашим советам !
nupbilder
Молодец! Хорошо вытянул!
alex369
Спасибо. Скорей всего больше пч в тонус привёл. Раньше эрекция слабая была щас получше стала хоть и джелк не делаю. Эрекция сейчас где то 5 из 10.
MikRad
Добро пожаловать и с персоналкой тебя ! Неплохой прирост.

QUOTE
следующий по 1-1,5 часа

Имхо, лучше не делать сет меньше по продолжительности чем 1.5 часа. Роста тебе !
alex369
Спасибо. Буду стараться мерьше 1.5 не делать а лучше 2 часа. А ещё подскажите как ответить человеку которому я хочу а не просто как щас ? Не могу никак разобраться.
sergBB
alex369
Ну наконец-то!
Создал!
Что касается результатов, то красавичик)
Что касается экса, но я с ним дел не имел (точнее имел еще до НУПа, но недолго и болезненно...)
А по поводу проги, у тебя ВУПы отличные, ничего не меняй.
Роста и удачи! wink.gif
и держи первый + в репку wink.gif
alex369
sergBB
Спасибо дружище ! Долго я с мыслями собирался и наконец написал wink.gif
И тебе роста брат!
Mr.Jons
alex369
Ты весил всего 67 кг, но разница нбпел и бпел 3 см.
Это значит только одно.Линейку упираешь под лобковую кость, что не есть хорошо, лучше ребром упирать в лобковую кость.Так и прогресс вернее будет отслеживать.
Ну или у тебя заплывший жиром лобок)

Рост отличный!Подходи к этому с умом!
Стартовые не гигантские,но вполне прилично, ег 12 так вообще хорошо!
alex369
Mr.Jons
Да разница почти в 3 см в 2 с чем то щас. Вроде обычный лобок wink.gif
Tрунд
alex369
Ты где-то явно с замерами ошибся. При твоей комплекции даже если линейку со всей дури под кость загнать, то никак она вглубь на 3 сантима не уйдёт. Почему после прироста BPEL не указал? Это более нужный параметр, чем NBPFSL. Я не знаю почему новичков так тянет замерять параметры, которые нафиг ни в нупе, ни в сексе не нужны. В теме про замеры же Орэх чётко и понятно написал что конкретно нужно мерить, чтобы было понимание в каком направлении двигаться и какую программу выбрать. Там всего 4 параметра. Ну ещё два для спокухи, но это уже для тех, кто в бане хочет смело щеголять. Короче. Добро пожаловать на форум. biggrin.gif
Mr.Jons
Трунд
Обожаю гратис biggrin.gif
QUOTE
Ну ещё два для спокухи, но это уже для тех, кто в бане хочет смело щеголять. Короче. Добро пожаловать на форум.

alex369
Трунд
Сегодня вечером померяю BPEL и напишу. Надо бы почитать тему про замеры щас этим и займусь .
alex369
А что вы посоветуете на счёт обматывания ? Ну т.е. пч при эрекции обматываю и так ношу в штанах вроде особо не заметно. Можно ещё оттянуть в спокойном состоянии и так же обматать. И так по несколько часов в день носить.
Tрунд
alex369
QUOTE
Сегодня вечером померяю BPEL и напишу.

Где? biggrin.gif

Обматывание можешь и попробовать. Ещё сидеть на члене можно. А лучше поменьше экспериментов с упражнениями и побольше здравомыслия.
alex369
Трунд
BPEL 16.7 - 17 см. 2 раза померял.
Добавлено:
Трунд
понял. На скока я понял обматывание это для спокухи ?
Tрунд
alex369
Странная картина получается. Стартовый BPEL 16.5, нынешний 16.7. Разница в 2 мм может быть погрешностью. Стартовый NBPEL 13.5, нынешний ты заявил, что 15. С замерами явно где-то ты ошибаешься. Если смотреть по BPEL, а это самый точный размер по которому определить можно рост в стояке, то нифига ты не вырос. Откуда у тебя +1.5 NBPEL взялись вообще непонятно. Разница между BPEL и NBPEL в 3 см при 67 кг веса это вообще нонсенс. Я бы поверил в такое, если бы ты весил значительно больше. Линейку при замерах в кость упираешь или сэппуку ей пытаешься сделать? Линейку одну для замеров используешь или разные?

QUOTE
обматывание это для спокухи

Если тебе спокуху именно увеличить надо, то почитай дополнительно про ЭксУм.
alex369
Трунд
открыл свой дневник - 22 января BPEL - 16 см.
Почему разница 3 см ? Вроде 2 .
Tрунд
alex369
QUOTE
NBPEL - 13.5 см
BPEL - 16.5 см

16.5-13.5=3

А после "прироста"
QUOTE
NBPEL 15 см
BPEL 16.7 - 17 см

16.7 - 17-15=1.7 - 2

Это магия нупо. biggrin.gif
alex369
Трунд
а ну да так и есть. ЩАс вроде 2 стал. А что это значит ? Как сократить можно до 1 см ?
Tрунд
alex369
Это значит, что ты либо замеры проводишь не верно, либо вес свой указал не тот, что есть на самом деле.

QUOTE
Как сократить можно до 1 см ?

Не жрать ничего и пойти разгружать вагоны. biggrin.gif Ну или другие методы нагрузок, но это всё лажа тебе нафиг не нужная. Всё, что тебе надо сделать чтобы видеть картину с размерами наиболее понятно - это взять нормальную широкую линейку(из дерева или пластика, предварительно сточив лишние 5мм, если они будут) и перемерить всё заново, ставя линейку ребром и упирая в кость, а не загоняя её под корень.
alex369
Трунд
я так и делал по разному мерял. Почему ты говоришь что рост зависит от BPEL ? а BPFSL ? Я всё вроде правильно померял.
Tрунд
alex369
QUOTE
по разному мерял

Если у тебя жировая прослойка на лобковой кости в 3 сантиметра при весе в 67, то ты либо уникум, либо я не знаю.
QUOTE
Я всё вроде правильно померял

Если бы ты всё правильно измерил, то у тебя бы не нарисовалось откуда не возьмись 1.5 сантима длины, при прежнем BPEL.
alex369
Трунд
но ведь BPFSL немножко подрос.
Tрунд
alex369
При таких измерениях можно сказать что и тут без погрешности не обошлось. Правильные замеры не мне нужны, а тебе в первую очередь, чтобы ты по ним мог ориентироваться, подбирать себе программу и тренить не в слепую, а с пониманием того что ты делаешь.
alex369
Трунд
завтра сделаю все замеры с хорошей эрекцией и напишу.
alex369
Сделал замеры NBPEL-15 см...BPEL-16.5 см...NBPFSL 17.2 см....BPFSL 19 см.
Tрунд
Первый замер
QUOTE
NBPEL - 13.5 см
BPEL - 16.5 см
BPFSL - 18.2 см
EG - 12 см.


Второй замер
QUOTE
NBPEL-15 см
BPEL-16.5 см
BPFSL 19 см.

Я же говорил, что с замерами у тебя косяк. Если сейчас всё верно, то стоит уделить внимание джелку.
alex369
Трунд

Понял тебя спасибо за твои советы! Я вообще стараюсь не сливать. Но когда делаешь джелк это не получается. Я планировал месяца 3 не сливать пока занимаюсь. Девушки у меня всё равно нету.
Tрунд
alex369
QUOTE
Я планировал месяца 3

Плохая идея. Очень плохая. Тут рекомендуют обычно один-два раза в неделю сливать.
Igronol
alex369
Так найди девушку и сливай с ней, сколько заблагорассудится)
alex369
Трунд а почему плохая ? я читал некоторые по пол года не сливают ? Что в этом плохого ?

Добавлено:
Igronol комплекс маленькой пиписки меня не покидает. Мне бы уверенности побольше.
Tрунд
alex369
Если вкратце объяснять и своими словами как я это понял, то длительное воздержание даёт организму сигнал на то, что половые органы тебе ни к чему и он просто перестанет тратить на них ресурсы. Чем это чревато объяснять думаю не стоит.

По полгода не сливают? А ссылочку дашь?
MikRad
QUOTE
комплекс маленькой пиписки меня не покидает. Мне бы уверенности побольше.

Как я понял, сейчас у тебя параметры 15х12, т.е. самый что ни на есть среднестатистический агрегат. Тут всё в твоей голове кроется - он у тебя уже нифига не маленький, а средний.
alex369
Трунд в персоналках поищу и потом если найду скину.

Добавлено:
MikRad
ты прав.. теперь себе самому надо это как то внушить )
Орэх
alex369
У тебя почта переполнена .
Sahka
Согласен
Орэх
alex369
Освободи место в личке .
Просто-Джо
alex369
Так как почта у тебя переполнена то на твой вопрос отвечу здесь.
У меня таких проблем не было.
Обратись с этой проблемой к Аппликатору, лучше него никто в этом тебе не поможет.
Орэх
alex369
QUOTE
Просто-Джо
Обратись с этой проблемой к Аппликатору, лучше него никто в этом тебе не поможет.

Поддерживаю ! smile.gif
alex369
Прошу прощения что давно не заходил. Не думал что здесь кто-то напишет. Личку подчитил. жаль что там мало сообщений можно сохранить. Приходится удалять .
Drotik
alex369
QUOTE
жаль что там мало сообщений можно сохранить. Приходится удалять.

Сохраняй в текстовом редакторе.
alex369
Drotik

Спс теперь так и буду делать )
Maxmim23
alex369
а какую цель ставишь конечную?)
alex369
Maxmim23

На счёт этого не знаю. Но первая моя цель это NBPEL - 17 см. И я буду безумно счастлив)
Tрунд
alex369
Оптимистично. Я бы сначала в цель первый сантим поставил. Меньше нервотрёпки будет.
Maxmim23
alex369
Роста тебе!у меня начальные такие жеsmile.gif,ег ток чуть меньше на 0.5)
Просто-Джо
alex369
Drotik
QUOTE
жаль что там мало сообщений можно сохранить. Приходится удалять.

Сохраняй в текстовом редакторе.


А я все пометки, ссылки и т.п. в Мой журнал пишу, он не ограничен wink.gif
alex369
Просто-Джо

Спасибо я не знал что так можно )

Добавлено:
Maxmim23

Спасибо ) У тебя у самого как успехи ?
Добавлено:
Трунд

Да я даже сантиметру и правда буду рад.
Maxmim23
alex369
ну щас 16 на 12.3 уже стабильно держится,вуп от часа помпипрвания на давление 6-7 17 на 13)
alex369
Maxmim23

ооо ну это хорошо ) а я помпу не взлюбил у меня от неё пч съёживвается ) не любит он у меня помпу видимо ) ест ьи вакуумная и гидро ) а ты тока помпу экс не носишь ?
Maxmim23
alex369
пока не ношу,год ужк относил,щас помпы уже как 41 день)
alex369
Maxmim23

Ого и как закрепился какой-нибудь результат от помпы ? 41 день эт осчитай уже полтора месяца.
Maxmim23
alex369
да ег +0.3 см я ещё джелк делаю)
alex369
Maxmim23

А NBPEL подрос ? Если ег + 0.3 см за полтора месяца то это же хорошо )
Maxmim23
alex369
нет),так же 16)
alex369
Ну это хорошо. Может и помпа даст длины как знать )
Tрунд
alex369
У тебя размер колпака какой?
alex369
Трунд
Не знаю не мерял. Попозже померяю напишу.