Может кому поможет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Deni de Vito
Здравствуйте дорогие нуп-коллеги.
Решил поделится своим опытом не шибко кропотливого труда нупа. Заранее хочу сказать что к выдумкам и сказкам я не склонен. Честно признаюсь сам не сильно верил в нуп. Тем паче почитав форумы урологов, где они утверждают что нуп это вымысел и максимум можно добится тонуса пч. После такого опускались руки.

С нупом знаком давно. Но надолго меня не хватало. Максимум месяц-два. Пч приходил в тонус и после прекращения занятий(прога новичка) все возвращалось на место. Потом где то я вычитал про гидропомпу. Скажу сразу мне 34 года. И приятный бонус в виде эрекции как у школьника меня заинтересовал. Купив сию диковинну я начал работать день помпа, день отдых.
Так отхерачил 3-4 месяца. Кроме временного увеличения она не даёт ничего. Супер стояков я от неё не наблюдал. Скорее наоборот эрекция стала хуже. Ребят забыл написать перед помпой делал растяги после них лучше раздувало.

Так вот, перелазив куча форумов о кровенаполнении пч и перепробовав практически все от левзеи до гинкго билоба я пришёл к выводу какие две вещи на меня лучше всего подействовали. Это витамин С шипучий 1000мг. И пантогематоген(оленья кровь из пант оленя) только у кого давление надо осторожней. И перед сном не принимать.

Теперь о том как я за 7,5 месяцев с 15см увеличил до 17,5-18. А в объёме с 12,5 до 14. Сразу оговорюсь никаких фото я присылать не буду. Дело каждого верить или нет.

Моя прога.
Понедельник- разогрев 2 минуты под горячей водой. Потом сухой джелк 300-400 раз. После ленивое сидение на пч два подхода по 10-15 мин. Вторник. Делаем мокрый джелк(двуручный) 80-100 раз. Потом сжимаем у основания члена обратную ок хватку как при рнк. И начинаем работать кегелем. Когда сжимаем кегель мышцу чуть чуть ослабляем хватку впуская в пч большое кол-во крови. Но не долго раз 5-6 шаров крови загоняем. Потом не выпуская крови ведём хватку от основания к головке, соответственно перехватываем основание свободной рукой у основания а ту руку опускаем. То есть делаем доение на предельной эрекции. Как почувствуете что крови стало меньше по новой вкачайте кегелем. И так 150-200 раз. Среда выходной. Получается два рабочих, день отдых.

Обязательно с утра пейте витамин с и пантогематоген. Поймёте о чем я говорю.
Двигаем дальше! После 4 месяцев я разнообразил прогу. Понедельник сухой джелк, после него 20-50 юли-3. Вторник джелк доение как я описывал. Среда. Очень хорошо прогреваем пч мин 5 под горячей водой. Включаем порево. Хватаем у основания обратной ок-хваткой, сжимаем и работаем кегелем как я уже описывал приотпуская хватку чтоб впустить в пч кровь. И зажимаем ее. Пч очень сильно разбухает. Потом руку что держит пч отводим от себя вытягивая пч. Хватка чуть смещается не покидая кожи и идёт огромное давление на головку её очень сильно раздувает( да и весь пч) как в помпе.
Каждый отвод 10-15 секунд. Потом меняем руку и по новой.

Так я делал раз 6-10. После упражнения прогревание 5 мин. Забыл сказать делал не на сухую а с жидким витамином Е. Каждый день мажьте пч хранителем или спасателем. Чтоб быстрее восстанавливался. Четверг пятница выходной потом по новой три рабочих два выходной. Сидение на пч делал не всегда. Мог три недели поделать две не делать.

Ещё я поддерживаю написанное здесь мнение. Пч со временем растягивается как велосипедная шина впуская в себя больший объём крови. Ещё ребят к последнему упражнению надо подходить постепенно. Вначале я схватил тромб. Убирал его 2 недели.
Sportsmen
Хороший прогресс и в длине, и в обхвате. Сейчас продолжаешь заниматься или уже достиг цели?
Джак Мерин
Привет! Я тоже пол года назад пришел к этому упражнению, ег долгое время стоял на месте, я его делаю каждый день, для себя решил что оно самое лучшее и логичное упражнение на обхват. Но еще есть нюансы, которые я опишу в своей персоналке когда создам ее! Роста тебе!!
Shindler
Deni de Vito
QUOTE
Теперь о том как я за 7,5 месяцев с 15см увеличил до 17,5-18.

ты бы хоть написал,что это за параметр?
Deni de Vito
Доброе утро братцы! По программе продолжаю заниматся так как чувствую если бросить будет ощутимый откат. А так nbpel-18 eg-14. Думаю правильно написал. Не волоку сильно я в иностранных размерах. Ещё хотел дополнить что ощутимо визуально головка увеличилась. От последнего упражнения.
ppirat
А для чего этот пантогематоген?
Deni de Vito
Он для всего. С рогов оленя. Найди в интернете. Там много информации.
Tankiro
Deni de Vito
хороший прирост за такой срок
Джак Мерин
Deni de Vito А что конкретно тебе дает пантогематоген? В чем ты заметил улучшение?
goodsized
Deni de Vito
QUOTE
с 15см увеличил до 17,5-18.
надо же такой хороший прирост в длинне и ни одного расстягивающего упражнения.
Monte
QUOTE
надо же такой хороший прирост в длинне и ни одного расстягивающего упражнения.

может кегель делал? не написал просто... biggrin.gif
Deni de Vito
Джак! Пантогематоген очень хорошо действует на потенцию. Кровенаполнение пч больше. Я вообще считаю это одним из главных факторов роста пч. Чем больше крови тем больше давление идёт на пещеристые. Тем лучше проработка происходит. Я заметил такой фактор. Вдуешь жене, а на следующий день тренировка никакая. Нет в нем столько крови внутри( уставший) поэтому старался интим мутить в последний рабочий день(вечером) перед выходным от джелка. А кегель по мне , так только для того чтоб во время упражнения побольше крови в пч протолкнуть. Здесь он помогает.