Продолжитеность полового акта

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Твой лучший друг
Всем привет . Это моё первое сообщение в этом форуме , думаю тема интересна и полезна многим .
Может быть она тут уже где то мелькала но я лично прошу админа оставить или перенести мой пост - туда .
Прошу гостей дополнить её своими упражнениями- настроями ( максимально кратко и информативно ) .
И так господа-товарищи ! Прошу к "снаряду" ))))
1 У вас должно быть одно желание удовлетворить девушку а не себя
2 2 литра воды в день
3 потенция если ваш дуржок крепкий то всё будет гуд и результат придёт быстрей . Есть ролики на ю тюбе ( как повысить потеннцию ) это любые паховые упражнения . Настоятельно рекомендую обратить внимание на упражнение стульчик и всадник, они сужают бёдра - а это важно
4 втягивание промежности, вы втягиваете всё и анус и вашего дружка тоже подтягиваейте "в себя")))
5 ЭТО ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЗАМЕТЕН СРАЗУ .ваш дружок должен быть в полувозбуденном состояние !!!Рукой помогать не следует ещё рано если есть помпа отлично если нет чтож тогда рукой но головку вы не трогаете . Вы должны будете стучать по своим ляшкам !!!36 по одной и 36 по другой затем покрутите им тоже 36 туда сюда это для нормального кровообращения .ЭТО СДЕЛАЕТ ГОЛОВКУ МЕНЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ. 3-5 подходов будет достаточно затем для закрепления результата под холодную воду - лёд можно но без фанатизма т. к. можно "обжечь"
6 медитация 8 сек вдох 4 задержка 8 выдох для мантры подойдёт мысль что вы супер удовлетворитель ))) 1 польза Со2 в организме 2 психическая энергия
7 больше секса !!!Вам ведь надо закрпепить результат ?? ну так в перёд !!!анальный? секс да да да
С физической стороной всё теперь психическая сторона
Вам нужно избавится от этих мыслей верно? и побыстрей вернуть себе уверенность пункт 6 с ним справится на раз два но вам нужно КРИЧАТЬ об этом . Для этого подойдут настрои сытина группа есть в контакте, советую орать или громче произносить ( уединитесь или кричите в подушку ))))
Ещё один ролик следует посмотреть тем кто хочет быть в тонусе и прекрасной физической форме. Видео называется Джитендра Дас ...кислород необходим для сердечной деятельности помните об этом Co2 в частности .
Вот пожалуй Всё ))) сначала у Вас будет уходить по 30 минут до 1 часа потом можно ограничатся паховыми упражнениями
Внимание !!!Рукоблудие вредно по причине что ...оно уменьшает потенцию, тратит ваши силы в пустую, наносит психическую травму ( от нереализованности полового акта ) . Табак, пиво ( 300 грам больше бьет по потенции ) ,пересоленное, острое вы пока забудьте, всё что повышает давление вам не стоит употреблять и результат придёт быстрей.
Надеюсь вам помогут мои советы всем желаю доброго здоровья и успехов в личной жизни .
Благодарю за внимание )))
Твой лучший друг
Так что г-да молчите ?))) Добавляйте свои желательно проверенные методы ..Аптечная тема не интересует как вы понимаете ))) Зачем "протезы" здоровым людям покупать-продавать когда можно взять у природы то что хочешь !
Джак Мерин
Привет! Я так понял основные физические упражнения это кегель, крутить и бить его по ляшкам для снижения чувствительности? biggrin.gif
Mr.Jons
Спасибо за тему!

У меня есть одна мысль.
А вы скажите это может сработать, или же это бред.

Когда ты уже готов кончить, напрячь кегель мышцу , и перекрыть выход сперме,
Или ПЧ просто упадет ? biggrin.gif
Твой лучший друг
Почему то не смог отправить каждому индивидуально по этому пишу как могу )
Самозванец и очередной шарлатан этот Ваш Кегель totals.gif т.к оно старше своего открывателя тыш так на 7000 totals.gifВ сша на всём хотят сделать лавэ и делают же собаки . Создают проблему потом помогают её решить но уже за деньги ))) В РФ тоже "чудаков" хватает , покупать какие то там курсы - когда всё можно узнать в сети , библиотеках , тренеров , врачей. Называется оно нижний замок и изначально помогает держать целибат .Если Вы найдёте эти ролики то увидите сами это упражнение имеет свои сюрпризы и техбез [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Тут Вам и этот ваш Кегель и насыщение крови кислородом! Будет полезно всем
Да х.. его знает может и упадёт а может и нет Вы попробуйте. wink.gif завянет по идеи после нескольких кочков . Если честно после помпы были проблемы со стояком по началу . Верней не понятно если не раздувал а подкачивал и быстро спускал и так раз по 30 и отдых ,то с утра как у школьника стоял и страшно было сать , потому что всё бы полетело в хлебало
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А когда захотел потолще понял что крови ПЧ стало не хватать и вспомнил упражнения с дзюдо , на хорошее кровообращение в тазовой области вот часть этих упражнений [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] они реально эффективные
Парни я не читал этих ваших заморских книг всё находил и спрашивал про там пам пам пам см. выше
Чё там ещё ?? А тут тема есть где то про самовнушения и самонастрои ( наверное по этому говорят что даже в шутку не стоит говорить что - мне плохо я болею отпустите я домой хочу или киснуть ,тк это свой отпечаток может наложить ) ...Есть у нас такие и уж лет как 40 не меньше Н,Г. Сытина - мужские
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Mr.Jons
Твой лучший друг
Стиль письма похож на стиль Мудрого по началу,
Интересная тема, надо тоже заняться,
А то девственник, наНУПлю ялду, а потом сольюсь за пол минуты biggrin.gif
Хотя обрезан, поэтому очень быстро слиться не должен.
Буду тоже потихоньку разбираться в этой теме
Твой лучший друг
ну чё будут мнения ? кроме кегеля и обрезания и всё то что уже упомянули unsure.gif
Creole
Мантэк чиа даосские секреты любви
Интересные советы пишет мужик. Я овладел даже некоторыми техниками. Но до самых продвинутых пока терпения не хватило дойти.
Всегда веселила тема с самовнушениями и тд. Я все конечно понимаю что в индии пытаются жить "правильно" и настраиваются на правильные мысли. Но у меня всегда возникает вопрос, почему они так хреново живут ? Хотя не особо жалуются.
Tankiro
Creole
кто тебе сказал что они хреново живут?
Creole
Tankiro
Большинство населения живет бедно.
Хотя за последнее время страна поднимается в экономическом плане, но проблема с нищетой катастрофическая как по мне.
Твой лучший друг
Creole
На счёт Индии у них прекрасная фармацевтика , всё своё всё натуральное. Многие спортсмены занимаются самовнушением это конечно не панацея и не гарант победы ))) Но согласитесь лучше говорить себе я могу чем - сворачиваюсь , я сделаю чем - всё пропало " величайшая ошибка начинать битву не имея воли к победе "))) Тем более многие процессы протекают лучше когда человек находиться в приподнятом настроение 7-8
vehyth
Твой лучший друг
Доброго времени суток, можем пообщаться в личке?
ppirat
Автор писал, что рукоблудить вредно, а как же техники эджинга тогда?
членов
Да блин))какой я был глупец что пытался сам удовлетвориьься ,а не девушку удовлетворить.А она даже никогда и не жаловалась и ничго не говорила.Я думал что нормально всё,секс пять десять мтнут Оказывается нужно по два часа дрыгаца.