отчаялся

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
beerloger120
Добрый день всем! Ветераны и профессионалы Нупа, прошу у вас помощи с советом, возможно у кого то была такая проблема и вы нашли выход не стандартным способом. В Нупе далеко не новичок, суть в том, чтл последние года 2-3 не хочет расти нивкакую ЕГ, он то мне нужен позарез. Длина совершенно устраивает, ег нет, как вырос с 12.5 до 13.5, так и остался, колеблется до 14см взависимости от возбуждения и других факторов (типа теплой погоды). Что использовал: 1.помпа(разгонял до 16см, но на след день или через день все возвращается на круги своя+ даже еще несколько дней еще тоньше немного становится(.. 2. Подвешивания, экстендер, клэмп( в клэмпе ПЧ всегда становится как камень, вупа нету, только если от накачки лимфой, туника просто как панцирь, нормально не посгибать). 3. Уже месяц практикую сон с растягиванием ПЧ, после сна ручной клэмп, вроде раздувает хорошо во время упражнения, но уже через 30мин, ПЧ в спокойном состоянии выглядит жалко( тонкий) , не держится вуп в течении дня.
Прошу советом, приоритет ЕГ, кто как смог сдвинуть с места рост? Как расшевелить этот панцирь(тунику)

параметры

BPFSL - 19.5-19.8
BPEL - 20.5
NBPEL -18.2
EG - 13.5
Tрунд
Привет! smile.gif Сделай замеры BPFSL и BPEL, затем добавь их в конец первого поста. Посты можно редактировать в течении суток со дня написания. Выглядеть это должно вот так:

BPFSL -
BPEL -
NBPEL -
EG -

Это нужно для того, чтобы другим было удобно сразу видеть параметры и они могли тебе дать совет по поводу программ и тренировок.
EG-go go
Мне рост дала связка упражнений тяги 10-15 мин +джелк сухой 15-20 минут,тяги делал пока впитывался крем заранее нанесенный,для смягчения кожи. Важен так же отдых,как только систематически выстроил график, трена/отдых Ег сразу скокнул.
beerloger120
QUOTE
Мне рост дала связка упражнений тяги 10-15 мин +джелк сухой 15-20 минут,тяги делал пока впитывался крем заранее нанесенный,для смягчения кожи. Важен так же отдых,как только систематически выстроил график, трена/отдых Ег сразу скокнул.    


какие тяги? руками? какое примерно время одного подхода? и что за название крема плз?
И как делаешь джелк? какой уровень эрекции? у меня почему то во время джелка уровень эрекции становится 100% и там уже проработать нормально не получается, ибо жесткий панцирь мешает
Орэх
beerloger120
QUOTE
BPFSL - 19.5-19.8
BPEL - 20.5

Если параметры указал верно , то неудивительно почему обхват на месте .
По любому сначала нужно тянуть , сосудистые в сторону отложи .
beerloger120
QUOTE
Если параметры указал верно , то неудивительно почему обхват на месте . По любому сначала нужно тянуть , сосудистые в сторону отложи .


к сосудистым не притрагиваться ни в каком виде?(джелк, клепм) я сейчас чередую экс, вешалка и клэмп, толку пока 0
Орэх
beerloger120
QUOTE
не притрагиваться ни в каком виде?(джелк, клепм)

Только тяги !

Ты уверен , что не перепутал местами значения ?
BPFSL - 19.5-19.8
BPEL - 20.5
beerloger120
Орэх, это значения, которые я делал еще год назад. Вечером еще раз промеряю. А bpfsl нужно именно расслабленный пч руками оттянуть и замерить, или под эксом можно также считать?
Орэх
beerloger120
Только руками нужно мерить . И не меряй BPFSL после стояка . Получиться неправильный размер .
beerloger120
Орэх, ок! Вечером промеряю, напишу!
EG-go go
Тяги во всевозможные направления по 1 минуте в каждую сторону руками. Джелк на 90% эрекции. Крем на водной основе,любой для рук,для тела ,я точно фирму не помню.
eminem1
EG-go go
Сколько уже роста нет?
EG-go go
С пол года в обхвате не растет. Буду скоро что нибудь новое мудрить с программой
beerloger120
Сделал еще раз замер,
BPFSL - 19см
BPEL - 20.8см.

Это получается, что надо полностью отказаться от сосудистых и только тянуть?
Tрунд
beerloger120
Если ты их не перепутал, то вывод верный.
And22
beerloger120
QUOTE
Сделал еще раз замер,
BPFSL - 19см
BPEL - 20.8см.

Быть такого не может. Наверное слабо тянул. Измерь еще раз, но растяни со всей силы. И когда делаешь замер БПФСЛ, хватку нужно делать ПОД головкой и БЕЗ кожи biggrin.gif
beerloger120
Вот еще раз перемерил, оттянул за головку рукой со всей силы, все равно 19см+-3мм. Да даже и так заметно , при мощной эрекции он длинее чем растянутый. Блин , надо как то жестко бомбить тунику.
Заметил уже давно такую штуку, что после экса, или вешалки, ПЧ в эрекции толще чем обычно, где то на 0.5-1см. Потом правда, через какое то время все возвращается на круги своя. Кто нибудь знает изза чего так происходит, при клемпе даже такого нет
Men
А если bpel и bfsl одинаковы тогда что делать? Может кто подскажет.....
Орэх
beerloger120
QUOTE
Заметил уже давно такую штуку, что после экса, или вешалки, ПЧ в эрекции толще чем обычно, где то на 0.5-1см.

QUOTE
Кто нибудь знает изза чего так происходит, при клемпе даже такого нет

После длительного растяжения и освобождения от него , кровь начинает сильней циркулировать .
Появляется чуть больше места , потому что член после экса , необычно для него больше растянут и нуждается в большей крови чем обычно . Длина потихоньку сокращается , а обхват увеличивается . Обхват временно становиться больше . Потом всё успокаивается и приходит в норму .
Но если постоянно добиваться такого эффекта , то начинает потихоньку прирастать . ИМХО

Это я говорил о спокухе после экса .


Men
QUOTE
А если bpel и bfsl одинаковы тогда что делать? Может кто подскажет.....

Нужно тянуть . А если ты новичок , то работать по проге новичка . После неё нужно будет решать что делать дальше .
Men
Орэх
Я не новичок.... Тонус уже получил кажется... Я давно занимаюсь но не постоянно изза перетренов частых! Стоить чуть больше потренироваться например не 15 минут а 20 ... То эрекция сразу падает.
И мои нбел и бпфсл одинаковы.... Тянуть только да? Боюсь что эрекция ваще рухнет.... Как быть а?
beerloger120
Орэх, интересное предположение! Нуп многогранная вещь, у кого то обхват увеличивается только от клемпа, а ктото долбит клемп(как я) и полный 0. Зато после работы на длину и в спокухе и в стояке обхват увеличивается, правда не надолго, но все же, при клемпе и такого нет. huh.gif

П.с. Орэх, а думаешь после экса стоит еще может кольцо эрекционное одеть, или как то обмотать ПЧ, дабы он не съеживался в течении дня?
Орэх
beerloger120
QUOTE
после экса стоит еще может кольцо эрекционное одеть, или как то обмотать ПЧ, дабы он не съеживался в течении дня?

Не стОит , пусть бен отдыхает .