Вазэктомия и НУП

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Chaos_Legion
Други, хотел у вас спросить, делал ли кто вазэктомию и как она влияет вообще на организм и на НУП в частности. Реальный опыт приветствуется, но если есть инфа полезная, тоже буду благодарен.

Также очень хочу спросить есть ли у кого ниточки-контакты(самарск обл. или москва), чтобы сделать ее в обход необходимым требованиям (35 лет или двое детей), ибо это просто маразм, когда пол поменять можно, а чаййлдфри стать нельзя.

Предлагаю не разводить морализаторство по типу, а оно тебе надо, а вдруг передумаешь... итд

Если что есть - не медлите с ответом, пожалуйста. время поджимает.
sm??
Chaos_Legion
Чайлдфри с двумя детьми clap_1.gif
Сделаешь, заодно и проверишь как она влияет на нуп clap_1.gif

А если серьезно, то зачем тебе это вообще? В чем смысл? Модно? Или еще что-то? Расскажи поподробнее что заставило тебя пойти на такое.
Chaos_Legion
про 35 и детей это требования по закону. мне 34 и без отпрысков слава богу. Сделаю - по любому поделюсь. А пойти на такое толкнуло жизненная позиция, сколько себя помню и как то резко прочувствовал что резинка ну никак не добавляет эротизма или ощущений. В общем надоели мне все эти гандоны с этим кризисом, который на них цену в 2 раза захерачил. Прошу прощения, наболело ))).

ps вариант с гормональными - женщину жалко. ей операция вообще не рассматривается.
desa_03
Год потерпите, ничего с вами не случится. А детей не заводите из-за финансового положения?
Chaos_Legion
пол года. спасибо за совет, хоть и не спрашивал. не потерплю.
Детей не вижу смысла заводить. Смыслы предлагать не надо.
sm??
Chaos_Legion
Понял. Ошибся smile.gif

А на чем основывается жизненная позиция? Что подтолкнуло тебя к такому решению? Почему именно таким методом решаешь вопрос секса без презерватива?

Я не докапываюсь. Впервые общаюсь с таким человеком, очень интересно, чем руководствуются люди идя на подобное.

Пока складывается ощущение, что из-за финансов и/или боязни ответственности.
Поправь если я ошибся.
desa_03
Как я понимаю мучает вас вопрос эстетики, но это не является основанием. Так что терпеть и думать над смыслом.
Chaos_Legion
sm??
Основывается на понимании того, откуда растут корни. Желание секса я рассматриваю в нескольких плоскостях.

Во первых это желание тела, просто как животного биологического объекта получить удовольствие, путем раздражения определенных нервных центров определенным способом. У женщин отсюда же идет потребность в материнстве, как зашитая в биологию программа. Поэтому среди женщин больше сторонников завести детей.

Во вторых потребность в эмоциональном контакте. Может удовлетворяться при душевном общении, или через эротику или секс, иногда через музыку, искусство или просто потусить от души. Или стихи написать.

В третьих потребность сознания , и вот здесь начинается самое интересное, поскольку у сознания нет врожденных потребностей как таковых. Нас всему учат с детства. А чему учат ? Учат как надо жить, как надо быть, сколько зарабатывать, как выглядеть итд. я говорю про мир вообще, но вот в России например сейчас демографическая рецессия и учат что в семье должно быть много детей. Выделяют материнский капитал, в каждой рекламе опять же дети. Если в 30 не женат, то смотрят сочувственно, если нет детей то кредит в банке хер получишь. И все какбэ намекаю ну когда уже пополнение то будет? А вот в Китае по другому, там 1 ребенок на семью, дальше плохо сделают тебе.
России нужны дети. Мне нет. Вот и вся позиция. И миру кстати они тоже не нужны. Перенаселение уже, с голоду мрут.

Из всего написанного я хочу только первые два пункта. Мне не нужна жизнь других людей, которых надо воспитывать, одевать, обувать, учить в школе-вузе итд. У меня в моей жизни дел по горло. Моих дел.

Как то так ))
Добавлено:
desa_03
Не совсем так, уважаемый. Вопросы которые меня мучают написаны в первом посте, остальное ваши субъективные интерпретации.
Просто-Джо
Chaos_Legion
А твоя барышня поддерживает тебя в этом?

Или она не в курсе dry.gif
Chaos_Legion
Просто-Джо
Оффтоп, извини не буду отвечать. Про себя я еще рассказал, но барышни имеют право на частную жизнь.
Просто-Джо
Chaos_Legion
Если барышня живет с тобой и не разделяет твои убеждения (по поводу детей) или вообще не в курсе твоего решения то это уже не гуд.
Chaos_Legion
Крошка сын к отцу пришел
и спросила кроха,
что такое хорошо
и что такое плохо?

гуд - не гуд зависит от человека. Это и есть та система управления, о которой я писал выше.

Если тебя лев съест он плохой или нет? А если ты съешь льва? ))
Все эти нормы писями по воде виляны и существуют только в голове, подкрепленные страхом, что от тебя все отвернутся и ты останешься в одиночестве.

зы И детей по этой же причине заводят часто. чтобы в старости не остаться одному. внуки там вся фигня....
sm??
Chaos_Legion
QUOTE
А вот в Китае по другому, там 1 ребенок на семью, дальше плохо сделают тебе.

Кто хотел всегда рожал ну и у кого была возможность. Просто по хитрому, ну и там свои особенности. К тому же еще год назад отменили закон этот biggrin.gif
QUOTE
Мне не нужна жизнь других людей, которых надо воспитывать, одевать, обувать, учить в школе-вузе итд.

Ну затраты в любом случае будут. Просто другие - на женщин, на еще что-то другое.
Трахаться захочешь - нужно платить или нужно спецом бабу искать которая согласна будет без детей жить. Ну или будешь жить с бабой с детьми чужими и на них тратится, а не на своих.
На много проще трахаться без презерватива с другими методами защиты, а не такой кардинальной мерой.
Ты очень серьезно все обдумай с долгосрочной перспективой. Взвесь все за и против, мысли шире. Посмотри на себя со стороны.

Я тебя отлично понял, спасибо, что расписал все подробно smile.gif
Chaos_Legion
Так, ребят давайте ближе к начальным вопросам. Сейчас чувствую цитаты из библии пойдут. Про плодитесь и размножайтесь.

Если вы делали такое - пишем опыт. Если нет - то я не знаю что вы мне можете посоветовать. Я хотя бы об этом полжизни думал, а у вас что ?

всем мира.

зы. Про затраты, которые все равно будут. Тебя как то в финансы утягивает постоянно. Заметил? Так то да и жрать надо и остальное, я же не минимизирую затраты, я их фокусирую.
desa_03
Какая-то дикая тема получается, презервативы покупать не хотите - дорого, жизненная позиция - никому ничего, нынешнюю женщину не хотите предохранять - жалко. В итоге решаете всё одним зайцем убить - стерилизацией.
QUOTE
барышни имеют право на частную жизнь.

Сегодня одна, завтра другая. Такой вопрос, другой-то нужен будет стерильный или с чужим ребенком брать будете?
Chaos_Legion
desa_03
Спасибо за вопрос! Я все ждал, когда пугать начнут. Нет, я не боюсь.

Но вот у меня вопрос к вам, а отчего вы так против стерилизации ? Моей к тому же.
Просто-Джо
desa_03
QUOTE
Сегодня одна, завтра другая. Такой вопрос, другой-то нужен будет стерильный или с чужим ребенком брать будете?

Женщина будет видеть что т.н. мужчина не предохраняется, а беременности нет и будет винить себя в этом, лечиться и т.д.
eminem1
Chaos_Legion
Иногда получить желаемое не так здорово как казалось.
Просто-Джо
Chaos_Legion
Нам пох на тебя, нам жалко женщин которые с тобой жить будут (тратить свою молодость)
Добавлено:
По теме на НУП не как не влияет.
естественно ИМХО
Chaos_Legion
Просто-Джо
Дружище, тебе бы за вот это "т.н." втащить бы по-хорошему для профилактики, но как то не стильно получится. )))) шутка.

я с вас фигею. Вы еще подумайте за рабочих, которые делают лекарства, которыми врачи будут лечить этих самых моих несчастных женщин. оффтоп дикий просто

зы. спасибо за имхо. учту
Incubus.
Какое отношение данная тема имеет к увеличению члена?
Chaos_Legion
Если кто делал из нуперов, то узнаем. Очень надеюсь что вообще никакого
sm??
Chaos_Legion
QUOTE
Про затраты, которые все равно будут. Тебя как то в финансы утягивает постоянно. Заметил? Так то да и жрать надо и остальное, я же не минимизирую затраты, я их фокусирую.

Ты сам в первом сообщении заострил на этом внимание: гандоны в два раза дороже, кризис. После моего вопроса ты ты писал про растраты на детей. Вот сразу и картинка вырисовывается.
А сейчас ты на меня скидываешь финаны... biggrin.gif
QUOTE
Так, ребят давайте ближе к начальным вопросам.
Если вы делали такое - пишем опыт. Если нет - то я не знаю что вы мне можете посоветовать.

Значит тебе никто ничего не посоветует. Т.к. на форуме никто этого не делал. (да я знаю biggrin.gif) И это и так очевидно.
Да и к нупу это вообще никак не относится.
QUOTE
Я хотя бы об этом полжизни думал, а у вас что ?

Пожалуй самое важное о чем пол жизни думать clap_1.gif
Дурень думкой богатеет laugh.gif Вангую, что ты так и не сделаешь эту "процедурку".

В общем спасибо за твои разъяснения, было интересно узнать smile.gif
Chaos_Legion
Рад был поднять тебе настроение. Обращайся ))
Всем спасибо за оффтоп.
Просто-Джо
Incubus.
QUOTE
Какое отношение данная тема имеет к увеличению члена?

Надо переименовать - "Вазэктомия или как экономить на презервативах" biggrin.gif
Chaos_Legion
Просто-Джо
Переименуй, конечно. Хотя погоди... это же не твоя тема.
Просто-Джо
Chaos_Legion
QUOTE
Переименуй, конечно. Хотя погоди... это же не твоя тема.

Тут ты прав! Это не моя тема. biggrin.gif biggrin.gif
100% Gratis
Chaos_Legion
Грех это mad.gif от диавола smiles (12).gif
Уходи пожалуйста!
And22
eminem1
QUOTE
Иногда получить желаемое не так здорово как казалось.

Вот уж где применима фраза "бойтесь своих желаний, они могут осуществиться", так в данной теме biggrin.gif
Chaos_Legion
Я уже где-то писал, в шутку правда, что это "православный форум", но в каждой шутке, как говорится, только доля шутки. Намек, надеюсь, понятен smile.gif

По теме: на НУП это ну никак не должно повлиять. Ни в "+" ни в "-".
Chaos_Legion
ладно-ладно. если я грешник, то пусть бог меня и покарает, нехрен мне перед носом крестьянскими вилами махать. ))

В плюс кстати может. там многие пишут про положительный эффект на эрекцию и либидо. хотел узнать от реальных людей.
Tрунд
100% Gratis
Сегодня ты за Мудрого дежуришь? Где можно с графиком дежурства ознакомиться, чтобы свою очередь не пропустить? biggrin.gif

Incubus.
QUOTE
Какое отношение данная тема имеет к увеличению члена?

Тем же вопросом задался.

And22
QUOTE
Я уже где-то писал, в шутку правда, что это "православный форум", но в каждой шутке, как говорится, только доля шутки.

Мусульмане тут тоже имеются. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Даёшь нуп всем конфессиям. biggrin.gif

Chaos_Legion
От того, что ты будешь "стерилен" на нупе это никак не отразится. Связи между тягами и качем туники и вазэктомией ну никакой вообще.
100% Gratis
Трунд
QUOTE
Сегодня ты за Мудрого дежуришь? Где можно с графиком дежурства ознакомиться, чтобы свою очередь не пропустить? biggrin.gif

Кто то должен блюсти нравственность от загнивающего запада и гейроп всяких на нашем православном форуме.Мудрый с этмим отлично справлялся,зря забанили
QUOTE
Я уже где-то писал, в шутку правда, что это "православный форум", но в каждой шутке, как говорится, только доля шутки.

Вот люди уже переживать начинают.
ppirat
100% Gratis, сорри за оффтоп, а что мудрого забанили? mad.gif clap_1.gif
2ned
Читал, что вазэктомия ни на что не влияет - технически просто перерезают семенные каналы. Гормоны, нервы и сосуды продолжают функционировать в прежнем режиме. Более того, читал про обратимую вазэктомию, но в каком-то ограниченом промежутке времени после первой операции, спустя который уже прекращается выработка собственно сперматозоидов, да и каналы теряют пригодность к восстановлению. Вобщем, обратку сделать можно, но будет ли толк - не факт.
За деньги наверное можно сделать всё, другое дело - какой хирург возьмётся рискнуть. Уж если такое решение жжот - не проще потерпеть хотя бы до 35, раз недолго осталось ждать? Ну и каэш, каждый сам кузнец своего счастья.
Chaos_Legion
2ned
спасибо за инфу. потерпеть потерплю, конечно, но в процессе можно и поискать. Вдруг что интересное на горизонте объявится
2ned
Chaos_Legion
Провентилируй тему заморозить сперму. Анализы, хранилище и всё такое.
Chaos_Legion
2ned
Да я в курсе. спасибо. Но я не проживу столько, чтобы увидеть как мой ребенок пойдет в школу, так что нафиг ))))
Chaos_Legion
В общем в итоге сам отвечаю на свой собственный вопрос ))) Через неделю можно делать кегель. Через две, когда снимут швы, потихоньку тянуть и джелковать. Через три можно все. Остаются небольшие эпизодические болевые ощущения если неудачно яйцами удариться. Через месяц в принципе все в полной норме.
Lone Lion 1990
как можно не хотеть детей? дети это смысл жизни, у меня пока нет детей, но я мечтаю о них, буду в основном стараться и зарабатывать для них и семьи. Ты осознанно пришел к такой точке зрения или врожденно. Прости мне кажется это какая то паталогия.
Chaos_Legion
Это личное дело каждого. Мы же здесь не пропагандой занимаемся, правда ?

p.s. если это патология то должен быть и диагноз ))
200мм
Не о чем тема, почему она здесь, чувак задал вопрос, сам себе на него ответил, зачем писать спросил бы в слух у самого себя и сам себе же и ответил. Всё. Да и вообще по-моему презервативы дешевле выйдут, если прям так кризис по карману бьёт
Chaos_Legion
Чувак сам себе ответил на вопрос через 2 месяца, потому что большая часть постов от троллей и хейтеров. Предлагаю закрыть тему, чтобы здесь не писали все, у кого есть клавиатура. У кого персональные вопросы - есть личка.
tractor
Прочитал 5 страниц туфталогии и ничего дельного. Тоже думаю сделать вазэктомию и хотелось бы мнения того кто сделал или того кто делает, врача. О плохих последствиях. Я вот непойму куда деваются сперматозоиды? Существует мнение, что они оставаясь в организме причиняют какой то вред. И были ли исследования через лет 20 после вазэктомии, как меняется организм мужчин и выработка тестостерона. Я что то очкую, что тесто будет падать стремительно. У кого что есть напишите. А так же ТС отпишись, если сделал, как прошло, где почем. Тоже думал я как на нуп повлияет. Делать хочу через месяц два, надо срочно. Если кому интересны причины - мне 46, 2 мес назад родился третий ребёнок, хватит.
Amadeo
Мда, практически все страницы флуда и ни о чем. Пишу по делу.
Законодательно можно либо после 25 с двумя детьми или после 35 без детей. Вроде так, либо по серьёзными медицинским показаниям.

В общем в Питере есть клиника, где не особо к этому всему придираются и делают качественно, но недешево. Мне 25, детей нет и не будет, сделал вазектомию. Пришел к этому решению быстро, ибо имею тяжелое пожизненное заболевание, передающееся по наследству. Не хотел бы, чтобы мои дети прошли бы через весь аналогичный кошмар.. Вообще это была далеко не единственная причина, но основная. Да и к тому же можно всегда усыновить/удочерить здоровых!

А теперь по факту. Операция длится 30 минут, перерезают семявыводящие протоки, сшивают мошонку обратно. После 20 эякуляций, т.е. примерно 4-6 недель необходимо сдать спермограмму. Если на ней диагноз азооспермия, то вы стерильны. Сперматозоиды выделяются, но из-за перерзанных протоков они не доходят до оплодотворения. Вазектомия обратима в ближайшие 5-10 лет. Дальше шансы катострофически низки и стремятся к нулю. Так как после этого уже перестают выделяться сперматозоиды. Также вазектомия абсолютно никак не влияет на либидо (проверено теоритически и практически). На снижение либидо влияет кастрация, ибо там перерезают совсем другие каналы. И последнее. Это не прямая, а косвенная связь - могут в половом члене в крайне редких случаях после вазектомии образовываться кисты. Ну а так в принципе рекомендуется носить трусы после операции, ибо могут болеть яйца smile.gif
Chaos_Legion
tractor
В принципе делают в любой андрологии, где есть операционная. Форумы рекомендуют врача, который делает 50-100 таких операций в год. Мне обошлось в районе 12тр за все про все. На возраст могут забить, но и в карте напишут какую нибудь другую операцию, чтобы свою попу прикрыть.

Остальное написал Amadeo .

Есть данные, что смертность при раке простаты немного выше после этой операции. Просьба не путать с шансом получить этот самый рак. Также есть данные что организм через пару лет перестает вырабатывать сперматазоиды и это дает омолаживающий эффект. Силы организма тратятся в других местах. Но это все вилами по воде писано. Единого мнения нет.

4 месяца полет нормальный.
tractor
Amadeo
Chaos_Legion
Спасибо, поддержали! Дал бы + вам за это )
tractor
Amadeo
Chaos_Legion
Спасибо, поддержали! Дал бы + вам за это )
tractor
Amadeo
Chaos_Legion
Спасибо, поддержали! Дал бы + вам за это )
tractor
Amadeo
Chaos_Legion
Спасибо, поддержали! Дал бы + вам за это )
Добавлено:
Прочитал 5 страниц туфталогии и ничего дельного. Тоже думаю сделать вазэктомию и хотелось бы мнения того кто сделал или того кто делает, врача. О плохих последствиях. Я вот непойму куда деваются сперматозоиды? Существует мнение, что они оставаясь в организме причиняют какой то вред. И были ли исследования через лет 20 после вазэктомии, как меняется организм мужчин и выработка тестостерона. Я что то очкую, что тесто будет падать стремительно. У кого что есть напишите. А так же ТС отпишись, если сделал, как прошло, где почем. Тоже думал я как на нуп повлияет. Делать хочу через месяц два, надо срочно. Если кому интересны причины - мне 46, 2 мес назад родился третий ребёнок, хватит.
Юрец Юрец
А спираль поставить женщине не судьба? Если она не хочет принимать гормональные препараты.
Lone Lion 1990
с яйцами шутки плохи. Уже че лень вытащить воврнмя или г...ндон одеть
Chaos_Legion
Юрец Юрец
Про вросшие спирали и внематочную беременность слышал? Это как минимум больно, как максимум смертельно. Все зависит от того, насколько ты любишь свою женщину.
P.S. Вот с гормональными препаратами реально шутки плохи.

tractor
Насколько я знаю ничего там не меняется. Кстати, голливудские звезды через одного с вазектомией ходят. Замораживают потомство и потом, когда приспичит, в лаборатории продолжают свой род.