Начинаю Нупить. дорогие друзья!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Kazymly
Всем привет.Заинтересовался НУПОМ и хочу попробовать,прочитал достаточно много.Буду заниматься 2 дня/1 день отдых.Член 17 см и 14 обхват.Если до лобка то 18,5.Буду заниматься так:
1)прогревание 5-7 мин
2)растягивания(различные:V растягивания,обратное V растягивания,обычные мануальные в разные стороны и тд).10 подходов по 1 минуте
3)мокрый джелк 200-250 раз
4)прогревание-массаж 5-7 минут
В дни отдыха буду делать легкие растягивания -не сильно утомляя пенис (3-5 минут)
Если у вас какие-либо советы для меня?Увеличение пениса реально или это все лож?Заранее спасибо за ответы rolleyes.gif
Через месяц напишу результат(если он будет,конечно...
Nestajko
Моя тебе совет, у тебя замечательный писька, нелез бы ты к ней ,иди трхайса, е*ай всех за себя и за меня.
Kazymly
Nestajko люди так устроены,всегда хотят большего,стать лучше и более совершенней.Я не исключение biggrin.gif .А по твоему почему не стоит заниматься?
QUOTE
е

ДяДя VoVa
Kazymly

17 см нбпел на 14 ег достойный аппарат, цели ставишь адекватные. 20 на 15 как по мне было именно то что доктор прописал. Успехов. smile.gif
Tрунд
Kazymly
QUOTE
Увеличение пениса реально или это все лож?

Именно ложь, п...деж и дезинформация. Можно сматывать удочки. biggrin.gif Цель хорошая, стартовые просто ничтяк, так что сделаешь желаемое. Не филонь главное и всё будет. smile.gif

В первый раз прочитал твой ник как Козлымы. biggrin.gif
Nestajko
Kazymly
Моя понимать твой порыв и стремления, но твоя понимать что все это не так уж и безопасно? Может ухудшиться эрексий, придётся делать кегель-мегель, твой писька это надо? Тромба, варикозы, да много чего можно нахватать, стоит ли игра свечь? Моя не говорит что все это будет, но твоя не застрахован от этого. Если проблем с эрекций нет, то я бы на твой мест жил бы не парясь. Эт мой тебе совет а там решай сам.Любая случая успех тебе
Tрунд
Nestajko
Личная просьба. Если не затруднит, то пиши литературным языком, а то моя твоя не понимать.
Kazymly
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Увеличил на 0.5 за 3-4 недели.
twentyplus
Объективно было бы в положении стоя, ПЧ параллельно полу
asus
А где старое то фото? что б можно было сравнить
Lone Lion 1990
все.таки обрезанным член опкснее смотрится. И форма шляпы норм
Его скоко? 13?
Просто-Джо
Kazymly
С ростом! clap_1.gif