Зая я

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Zayazayazaya
Привет всем. Зовут меня Платон. 27 лет. Пришёл я сюда потравить анекдоты, пошутить шутки, попинать ежей и вообще весело провести время.
biggrin.gif
Ну, конечно же, нет. Я пришел , чтобы путём проб и ошибок стать лучше. Как, собственно, и все нуперы.
Немного покурив форум, решил завести дневник.Больше для самоконтроля.

История банальна, с детства стеснялся размеров, в юношестве пара неудачных сексуальных опытов. Чуть постарше встретил, как оказалось в дальнейшем, не ту девушку, которая, прекрасно знала на что давить и при расставании на говорила такого, что из веселого парня и души компании я стал замкнутым, в глубокой депрессии, с кучей неврозов молодцем. С 22 до 25 были случайные девушки, не раз ловил Стосн и сильно морочился по поводу размеров. Я всегда был среднего телосложения, но в этот период набрал много килограмм+ комплексы по поводу размера,long story short ядерная смесь. Уверенность ниже ветер линии..

Год назад встав на весы и увидев 130 кг - я просто ох#ел и решил, что в жизни надо что- то менять. На данный момент мой вес 90 кг( перелопатил тонну материала, включая, тупые диеты а- ля дюкана, кремлевки и т.д), а с примерно с марта я на форуме, если честно не особо веря в результат начал почитывать, будучи человеком критически мыслящим, сначала , относя весьма скептически, но что- то мне подсказало, что заговор на 100+ человек крайне маловероятен biggrin.gif

Занимаюсь по программе новичка около двух недель.

Параметры на февраль
Nbpel 12
Bpel 15
Eg 13
Bpfsl 15.5
спокуха 6 см

На данный момент
Nbpel 13
Остальное без изменений.
Также форма члена весьма странная.. Градусов на 5 загнут " винтом" относительно вертикали.

huh.gif

Цели.
15-16см и вот я из зациклиного на размерах парниши - самый счастливый человек на Земле biggrin.gif
ak_47
Здорова!!! Добро пожаловать на форум! Удачи и много терпения! clap_1.gif
Zayazayazaya
Спасибо! как говорится: " Терпение и труд и вот все нуперы растут" biggrin.gif
Maxmim23
Zayazayazaya
Роста и удачи я всё к своим 19 на 14 стремлюсь,щас 16.1 на 12.1 см smile.gif
Zayazayazaya
Роста!
ДяДя VoVa
Zayazayazaya

QUOTE
15-16см и вот я из зациклиного на размерах парниши - самый счастливый человек на Земле


Тут есть некоторые клоуны кто имеет такие размеры, ловят стосн комплексуют и дро....т по 2-3 раза на день! biggrin.gif

В целом желаю успехов, обхват довольно приличный, желаю достичь уверенного середняка "15 на 13" убрать пивное пузо и жарить самых прекрасных девушек с длинными ногами! smile.gif
alex96
Нуп со спортом усиливает результат ))так что советую без диет,а правильное питание и спрот и конечно +нуп и все будет отлично))сам убедился
htc
Привет.
Рост свой чего не написал?
Panda_
Zayazayazaya
QUOTE
Пришёл я сюда потравить анекдоты, пошутить шутки, попинать ежей и вообще весело провести время.

crazzzy.gif

Веселый ты парень. Роста тебе biggrin.gif
Zayazayazaya
htc
190

Добавлено:
Panda_
Спасибо!
Вырастет, куда он денется biggrin.gif
Tрунд
QUOTE
Привет всем. Зовут меня Платон. 27 лет. Пришёл я сюда потравить анекдоты, пошутить шутки, попинать ежей и вообще весело провести время.
Садист-пискадёр. Ты по что ежей обижаешь, окаянный? biggrin.gif

Стартовые норм. Я бы на твоём месте уделил внимание обхвату и сделал бы твёрдые 14. Это уже ничтяк обхват. Ну а как с длиной сложится сказать наверняка не могу, но в любом случае тянуть тебе и тянуть. Так что запасайся терпением и не делай часто замеры чтобы не огорчаться лишний раз. Ялды! smile.gif