Путь к 23х16

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Dikabraz
Доброго времени суток уважаемые НУПеры. Хотел бы поделиться своим прогрессом. В 2012 году (то есть 4 года назад )носил экс примерно пол года с nbpel 16.5, eg 13 ==>> довел до bpel 18 cm, eg 13,5 см ..потом забросил... учеба , служба в армии, и вот 4 года спустя решил заняться опять. К моему счастью все результаты были прежними ...До начала занятий bpel 18 cm, eg 13,5 см, и угол искривления к низу не мерил в градусах . делал в основном V-растягивания и джелк , эреагированные сгибания + иногда помпа изогнутая на газу в в верх т.к. по началу цель была выровнять ПЧ, но когда пошел первый рост цели поменялись(теперь цель в основном обхват пч ) ..за 6 месяцев тренировок : перестал делать V-растяги и э. сгибания, делаю джелк + 1-2 подхода клэмп. на данный момент bpel 20.6см, eg 14.5см. В планах довести nbpl до 23-24, eg до 16.5-17, . небольшой угол искривления считаю теперь своим плюсом т.к. моей девушке нравится .Хотел бы услышать ваше мнение , советы. ba58a9494c8d56058e1cc621e410e51c.gif скажите как прикрепить фото.?
Tankiro
Dikabraz
Хорошие цели
могу пожелать успехов, не метаться с программы на программу, и не слушать скептиков, которые тебе сейчас расскажут, что это нереально.

Но, чтобы достичь таких размеров, ты должен не просто нупить, ты должен жить нупом
Dikabraz
Привет Танкиро... кстати помпу у тебя заказывал(огромное спасибо)... вот уже 4 месяц не меняю программу . а только увеличиваю кол-во повторов ... На данный момент прога такая...
Прогрев минут 5
Джелк 200-300
Клэмп 10 мин
Джелк 100
Клэмп 5 мин
Джелк 100
И иногда (раз в неделю )Помпа 3х15 мин... Иногда просто на 30 мин.( 6-8 bar - комфортно чувствую)
Вот не знаю стоит ли добавлять растяги, т.к. длина растет нормально, а вот с обхватом пока до 15 дохожу если только под клемпом =)
Мудрый
ои брат пожалуиста соблюдае ты 7 свяшеных нупо заповедеи 1 молис богу нашего танкиру свяшеному покравитилю всех нупоров мира 2 боиса своих желание они могут осушествитса 3 кушаи плотно пелмени херсонские 4 границы роста голове твоеи брат 5 влажные джельку корол нупо 6 не слушаи врагов нупо агентов педеков неверуших нупо чуду нашему 7 воздаста вам по вере вашеи !
Mr.Jons
Приветствую!
Какой сейчас НБПЕЛ?

Dikabraz
20
Mr.Jons
Dikabraz
Знатная ялда!
Фото будут?

Роста тебе брат НУПер!
Ты сделаешь свои 23 на 16!
BigTini
Поддерживаю ) фото будут ?) до и после ,было бы мило. Эх и я начну с сегодня снова эксить clap_1.gif
Dikabraz
Скажите как прикрепить фото ... к сожалению до фото нет.. есть двух месячной давности
Dikabraz
Вот фото загрузил как смог.. как и говорил : фото примерно 2х месячной давности.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Линейка начинается не с 0 а с -0.5
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Здесь думаю видно разницу ег примерно 13-13.5 и 14.5-15 (15 после нупа) разница в bpel 18.5 - 20.5
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ДяДя VoVa
Dikabraz

На 20 см нбпел не тянет, а форма пч довольно забавная! biggrin.gif Успехов тебе и для мотивации зайди в тему гошана, увидишь что такое гигантский пч возможно прибавит мотивации. smile.gif
Mr.Jons
ДяДя VoVa
Я его тему частенько перечитывая, как только вижу его фото, снимаю штаны и начинаю НУПить,
однажды у меня бУдет как у ГОШАНА!

Дикоабраз, знатная у тебя ялда уже!
Ровнять не думаешь? Или не паришься по поводу искривления?
ДяДя VoVa
Mr.Jons

QUOTE
Я его тему частенько перечитывая, как только вижу его фото, снимаю штаны и начинаю НУПить,
однажды у меня бУдет как у ГОШАНА!


Он один из самых адекватных парней и самое главное не сказочник в отличии от некоторых с более скромными показателями, это его главный плюс! smile.gif

18 лет и горячий кровь+ максимализм, но могу сказать с уверенностью на 100% "23 на 17" не сделаешь никогда. cool.gif
Mr.Jons
ДяДя VoVa
Да Гошан честный и адекватный, ему даже завышать незачем, у него и так нереально огромный ПЧ, просто гигант, как люди с ростом 220 и выше!
23 на 17, с 16.5 на 12.5, посмотрим, пока у меня есть желание поровняться с Гошаном, я буду НУПить что есть сил!
Хотя если взять объективно, то ты прав, сделать как у него нереально с моими стартовыми, но я не теряю надежды!
Если что, дальше давай пишу в ЛС, не будем флудить
ДяДя VoVa
Mr.Jons

Поверь клоунов или понторезов кто бы и при таких размерах чушь порол хватает, таких парней как у он точно не больше в процентном соотношении чем мужчин с ростом 220 см. smile.gif

Для тебя будет безумный успех если сделаешь елдак "20 на 15", ставь серьезные цели но все же не наполеоновские. smile.gif

Пиши если что, как говорится поможем чем сможем! smile.gif
Shindler
Dikabraz
Твои фото,это процесс тренировки,а не замеры. Жди 3-4 дня после тренировки и делай нормальные замеры с фото. не для меня,мне все равно,тебе потом пригодятся dry.gif
Rocomaxa
Раздутый замерять конечно не серьезно, у меня так 17,5 на 15,7 потянет минимум.
Добавлено:
Но выглядит устрашающе, попробую каканить свой зафотать для сравнения, клемп никогда не делал.
Tankiro
Rocomaxa
вуп ег в клемпе 1,2 см??
Rocomaxa
Нет, щас ег 14,8-15. Не пишу в подпись пока. При джелке 15.5, Ноя не монстрю.
12 см
Интересно, если пчел поставить, потом помпой лимфы нагнать и затянуть хомутом основание члена, то догоню в размерах ТС? И пусть кто-нибудь попробует сказать, что мериться так неправильно, тот Огент педЕк.
Rocomaxa
Если ты присунешь телочке при этом, то вопросов нет.