увеличение ПЧ без регистрации и смс!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Red Hot Chili Pepper
Приветствую всех!

Обитаю на вашем форуме уже почти неделю. К тренировкам еще не приступил, пока только накапливаю и анализирую полученную информацию. Ее тут благо больше, чем дофига) Потому прежде всего хотелось бы отметить огромную работу, проделанную всеми участниками форума. Вам удалось создать по настоящему полезный ресурс. Правда, среди тем "пустышек" легко пропустить стоящие статьи.

Видел, что тут есть любители пособирать статистику, так что напишу немного и о себе:

Возраст - 22 года
Рост - 183 см
Вес - 80 кг

ТТХ:
NBPEL - 14cm
BPEL - 16cm
EG - 12.5cm
BPFSL - 12-13cm


После службы решил заняться с собой и своим телом (во всех отношениях), потому и оказался здесь. Не буду врать и сразу скажу, что довольно скептически отношусь к данной затее, но работать буду! Благо мотивации на вашем форуме в избытке) Заниматься начну по программе новичка. Дневник завожу дабы не потерять все раскопанные мною полезные темы, и задавать/отвечать на все интересующие вопросы. Периодически буду кидать какую-нибудь мотивирующую хрень laugh.gif

Спасибо всем откликнувшимся!
Всем роста!

Полезные темы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
desa_03
Прирост новичка словите, а дальше тьма, потуги и безысходность.
Red Hot Chili Pepper
desa_03
QUOTE
Прирост новичка словите, а дальше тьма, потуги и безысходность.

Ну через это как я понимаю все проходят, так что не буду загоняться раньше времени. Любой прогресс, пусть даже невидимый это уже хорошо.

У меня вот пара вопросов появилась...
1. Есть небольшое искривление влево, высока ли вероятность что при росте это может усугубиться? Есть ли смысл задуматься над выпрямлением заранее. Вычитал на форуме, что практикуют сосудистые упражнения левой рукой или же с небольшим усилием в противоположную сторону?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. Сложение у меня, несмотря на вес, довольно жилистое, жирок откладывается с большим трудом. В эрегированном состоянии просматривается каждая вена на пч. Вопрос, как телосложение в целом влияет на размеры и прогресс? Есть ли смысл набирать массу?

Заранее спасибо.

почему не отображается подпись?
eminem1
Red Hot Chili Pepper
С фото круто придумал))только есть нюанс,ты через 1-2месяца каждый миллиметр будешь вымерять и что бы у тебя получилось увидеть прогресс тебе нужно будет встать ровно в таком же положении и лист так же расположить.
Юра
Red Hot Chili Pepper
QUOTE
Есть небольшое искривление влево, высока ли вероятность что при росте это может усугубиться? Есть ли смысл задуматься над выпрямлением заранее.

Пока при джелке слегка подгибай в противоположную изгибу сторону.
ИМХО, никаких спец. упражнений во время программы новичка лучше не делать. Только программа новичка!!!
QUOTE
В эрегированном состоянии просматривается каждая вена на пч. Вопрос, как телосложение в целом влияет на размеры и прогресс? Есть ли смысл набирать массу?

Никак. Набор массы может лишь уменьшить NBPEL за счёт жировой прослойки на лобке.
desa_03
QUOTE
Есть небольшое искривление влево

Не парьтесь, это даже за искривление можно не считать.
QUOTE
Есть ли смысл набирать массу?

Есть смысл бросить курить.
Red Hot Chili Pepper
Обязательно учту все советы, спасибо!

desa_03
Не курил, не курю. Если на форуме есть какие-то загоны на этот счет - аватар можно сменить.
Thick
QUOTE
В эрегированном состоянии просматривается каждая вена на пч. Вопрос, как телосложение в целом влияет на размеры и прогресс? Есть ли смысл набирать массу?


В зале на днях обратил внимание на одного качка на каких 110кг. Скорей всего на стероидах. Пиструнчик был совсем крохотный. Видимо ему качалка не сильно помогла. Некоторые на форуме каким-то образом умудряются связать качалку с ростом пч.

Red Hot Chili Pepper
Thick
QUOTE
В зале на днях обратил внимание на одного качка на каких 110кг. Скорей всего на стероидах. Пиструнчик был совсем крохотный.

Ну тут вопрос спорный, если ты говоришь про раздевалку... кровь отливает и т.д.
Я предпочитаю аэробные нагрузки, вес мой меня вполне устраивает. Но тело ведь у нас равномерно растет, потому и заинтересовал такой момент.

Видимо размеров ПЧ это не касается biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nikolaevich66
Red Hot Chili Pepper
Смотрю фото.
На члене есть типа прыщики подкожные?
Red Hot Chili Pepper
Nikolaevich66

Да, есть. После бритья в районе волосяных луковиц особенно заметно. Никогда не придавал значения.
Nikolaevich66
Ааа, это не то. Можно и дальше не обращать внимания.
Я думал сальные железы.
Red Hot Chili Pepper
Nikolaevich66

Пиши раз начал. Может патология какая-то)
Nikolaevich66
Вбей в гугле - гипертрофированные сальные железы. Там и картинки будут.
Тут на форуме встречаются фотки с этой байдой.
Всё собираюсь тему создать, может кто знает как бороться с этим.
Дерматолог в кожвене сказал "может само пройдет". Гугл тоже самое повторил.
Red Hot Chili Pepper
Nikolaevich66
QUOTE
Вбей в гугле - гипертрофированные сальные железы. Там и картинки будут.
Тут на форуме встречаются фотки с этой байдой.

Ох, первое правило болезни - не вздумай гуглить о болезни, никогда laugh.gif

Посмотрел, ничего криминального не нашел. Если не воспаляются, то проблем быть не должно. Так что либо к дерматологу с этим, либо к косметологу.