Не отступать и не сдаваться!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
_samson_
привет ребята rolleyes.gif
Расскажите плиз как мне ПЧ мускул увеличить, BPFSL - 19.5 cм сейчас, до этого был 18,5, BPEL 17,5 - сейчас, как был так и остался, я не пойму почему я не могу увеличить BPEL dry.gif
сколько не тяну он больше не становиться, туника да, ростягиваеться, но броспешь тянуть, откат! mad.gif
Просто не пойму смысл мне тянуть, если BPEL не ростет, короче говоря, подскажите мне как BPEL увеличить
за раннее спасибо biggrin.gif
Tрунд
Извини, если покажусь грубым, но может форум почитаешь? Здесь каждую неделю появляются люди, которые задают одни и те же вопросы и каждый раз убеждаюсь, что им тупо лень искать. И зачем ты персоналку создал ради одного вопроса?
_samson_
Трунд
я в конец запутался, персоналку , не для одного вопроса создовал, теорию читал, тобишь мне обхват бомбить нужно, но сосудистые как в длину помогают рости не пойму, каждый по разному пишет, ещё одно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - это теория работает, много пишут бред, но беря её во внимание мне вверх тянуть нужно, хотя да, верхние связки прилично ростянул
Tрунд
LOT вообще не смотри и тогда путаться не придётся. Ты же не вешалкой пользуешься, насколько я понял. Сколько ты уже нупом занимаешься? У тебя разница BPFSL и BPEL уже говорит о том, что надо прокачать обхват. То, что ты расцениваешь как откат, не откат вовсе. Это вупы.
_samson_
Трунд
я в конец запутался, персоналку , не для одного вопроса создовал, теорию читал, тобишь мне обхват бомбить нужно, но сосудистые как в длину помогают рости не пойму, каждый по разному пишет, ещё одно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - это теория работает, много пишут бред, но беря её во внимание мне вверх тянуть нужно, хотя да, верхние связки прилично ростянул
Добавлено:
Трунд
лот что только для тех кто вешает, я думал и мануальщикам подойдёт,
стаж в нупе года 3 уже есть, что только не делал, пару раз перетрены жёсткие ловил, что же тянуть тогда меньше и включать сосудистые
Tрунд
За три года можно было в нупе разобраться от и до и тогда я бы уже у тебя совет спрашивал, а не ты у меня. Подумай о своём подходе к делу. Это тоже даст свои плоды.

Какие у тебя программы были? Чего делал? Какие размеры стартовые и какие сейчас, включая EG? Есть искривления или нет? Какого совета ты ждешь, если ты самое важное оставил без внимания?
_samson_
Трунд
лот что только для тех кто вешает, я думал и мануальщикам подойдёт,
стаж в нупе года 3 уже есть, что только не делал, пару раз перетрены жёсткие ловил, что же тянуть тогда меньше и включать сосудистые
Tрунд
_samson_
Сколько тебе лет?
_samson_
Во-первых мне нужно BPEL увелить
Во-вторых да, в нупе я долго, но брал отпуск, да бывало времени не было
В-третьих стартовые точно не скажу не мерял тогда, но примерно было nbpel 15 см eg 12 cм, сейчас nbepl 16,5 cm, eg 13 cm
кривизна есть, головка вниз горбиться, самое весёлое то что посмотришь в зеркало с право вроде не сильно видно что кривой, см. слево как кран зогнутый, ещё ствол в лево загибает, но не сильно, программ много было, много, все писать не хочу, на данный момент тянул без сосудистых около месяца прибавил к бпфсл, хотя мне всегда было достичь этого размера в бпфсл, а вдругих почему-то стою на месте.
Добавлено:
Молодой ещё, 19 лет, хотя я возрост редко пишу
Добавлено:
Молодой ещё, 19 лет, хотя я возрост редко пишу
KempeL
_samson_
Оставь растяги и делай сосуды,в частности джелк с разным уровнем эрекции.
Tрунд
1)
QUOTE
BPFSL - 19.5 cм сейчас, до этого был 18,5, BPEL 17,5 - сейчас, как был так и остался

Даю подсказку. BPFSL-BPEL=2см. Ты ТКФР ещё раз внимательнейшим образом прочти и вопрос с ростом BPEL отпадёт сам собой.

2)Извини, если буду резок и в чём-то возможно не прав, "включая батю", но у тебя есть большая проблема, от которой ты не растёшь и скорее всего в дальнейшем она себя проявит и в других сферах жизни. Ты не хочешь самостоятельно решать проблемы, а полагаешься на помощь других. Я бы понял такой подход лишь в двух случаях, но судя по всему это не они. Если ты знаешь про тунику, откаты и прочее, значит немного интересовался вопросом, почему не продолжил? Если тебе интересно заполучить всё и сразу, но не интересно разобраться как это всё работает, то можешь не рассчитывать на какой-то хороший результат. Всё и сразу бывает только в сказке, а любой хороший результат в любом деле не обходится без кропотливого труда и знаний. За 3 года ты уже бы мог сделать здоровенную ялду.

3)Смотри пункт 1.

У тебя ситуация простая до нельзя. И тебе стоит самому её прошарить, чтобы у тебя куча вопросов отпала сама собой о том как расти. Сейчас твои вопросы из разряда как поменять батарейку в пульте и куда в женщину вставлять член при сексе. Так что ещё раз внимательно прочитай ТКФР и напиши сюда о своих выводах, чтобы и другие новички не задавали вопросов, на которые уже тысячи раз был дан ответ. smile.gif


_samson_
Это уже третья твоя тема в персоналках. На кой оно тебе надо столько?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
_samson_
Трунд
я же просил её удалить, ну моглиб название переименовать.
Я сюда пришёл ибо не знал что делать дальше, я встал на месте. Обидно когда много сил и времени потратил, а роста не увидел, сонный ходил потому что сука все полуночники, спать поздно ложились, приходилось позже них на час а то и два ложиться. Когда у меня BPFSL был 18,5 см тут же работал по теории, ПЧ - мускул качал, но мне опять же писали, тяги, тянуть тебе нужно, а в теории написано 1 см разницы работай над фактором
В жизни нет, я всегда стараюсь сделать все сам, без чьей либо помощи. Тебя понять можно, каждый пишет одно и тоже, когда все ответы перед носом, но я писал потому что уже не знал что мне делать, вот и все. Все ровно спасибо! dry.gif
Добавлено:
Трунд
по твоим данным тоже сосудистые идти должны, делаешь? просто см. ЕГ не ростет unsure.gif
_samson_
Трунд
по твоим данным тоже сосудистые идти должны, делаешь? просто см. ЕГ не ростет unsure.gif
Tрунд
_samson_
Тут полным полно тем где можно задать вопрос, да и лички у всех открыты. Если ты думаешь, что тебя за вопрос нах пошлют, то это не так, а вот после создания нескольких неуместных тем уже могут начать.

Я не треню EG. Мне пока и этого хватает. Ознакомься -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
_samson_
QUOTE
я же просил её удалить,

Просьба больше не создавать дополнительные персоналки .
Одной достаточно для всех вопросов .
_samson_
всем привет :hy
несколько дней не нупил и откатило вновь на BPFSL 18.5 см, буду тянуть только вверх веревкой по 20 мин 10 мин сух. джелка
Роста мужики !!v!
_samson_
Привет мужики, скажите что может быть, член когда встаёт его в низ тянет, будто в основании он перегибаеться, редко стоит к верху, даже на мощьном стояке могу без проблем его в низ опусть, эрекция падла хорошая - плохая, надоело мне это жуть

ещё хрень какая-то на пч шарик, а внём быдто игла, сожмешь больно, колит из нутри
_samson_
Привет мужики, скажите что может быть, член когда встаёт его в низ тянет, будто в основании он перегибаеться, редко стоит к верху, даже на мощьном стояке могу без проблем его в низ опусть, эрекция падла хорошая - плохая, надоело мне это жуть

ещё хрень какая-то на пч шарик, а внём быдто игла, сожмешь больно, колит из нутри
neitrino
_samson_
Привет.
QUOTE

Привет мужики, скажите что может быть, член когда встаёт его в низ тянет, будто в основании он перегибаеться, редко стоит к верху, даже на мощьном стояке могу без проблем его в низ опусть, эрекция падла хорошая - плохая, надоело мне это жуть

Подрастянул связки тягами, это я считаю нормальным явлением в нупе.

QUOTE

ещё хрень какая-то на пч шарик, а внём быдто игла, сожмешь больно, колит из нутри

А вот это уже не нормально, по описанию похоже на тромб, почитай соответствующую тему.
Здоровья, роста, ялды!
_samson_
neitrino
тоже думаю на связки, но эрекция почему хромает? хоть бы прибавку в длину получил, а так просто ушатал стаяк.

не тромб это, сначала было белое, это корень наверное, потом раздер случайно, потом оброзавалась эта фигня, долго не сходит.
neitrino
_samson_
QUOTE

тоже думаю на связки, но эрекция почему хромает? хоть бы прибавку в длину получил, а так просто ушатал стаяк.

Временное явление, туника и связки подрастянулись, пч мускул с новыми параметрами не справляется.
QUOTE

не тромб это

Хозяин - барин wink.gif
desa_03
QUOTE
сначала было белое, это корень наверное, потом раздер случайно, потом оброзавалась эта фигня, долго не сходит.

Что было белое? Что значит раздер корень? Если что-то образовалось значит это не случайно произошло, а результат ваших действий. Ко врачу идите, самолечением не занимайтесь.
QUOTE
Хозяин - барин

Так почитаешь этого хозяина, отвечать даже не хочется. Писал бы еще человек нормально.
neitrino
desa_03
Я как то спокойно отношусь, может он не из России smile.gif. Я тоже бывает с косяками пишу, т.к. с планшета сижу, а исправлять порой лень. wink.gif
Ты кстате, не плохо подрос, по какой программе работаешь, сколько уже в нупе, ну и самый главный вопрос, ты медработник?
_samson_
neitrino
За писмена прошу простить, парой трудно правильно мысли изложить, и да, пишу с телефона
desa_03
ну как раздерь, пытался выдавить, у меня не раз на пч что-то вроде прища появлялось, выдавил белую хрень, прижох, и все норм.
Сам не из России, но Славян! Русь! smile.gif
Архитектор
_samson_
Сделай фото травмы. интересно посмотреть. если есть боли, бросай НУП, иди к врачу.
_samson_
[color=#000080] привет ребята qippda_ad
что это может быть?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
на ощупь что-то вроде шарика, а в нем будто игла сидит, сильно сожмешь колит из внутри, больно. как это лечить, врачи все в отпуск ушли *N*


самое главное ))!
можете помочь, как эрекцию вернуть, раньше твердая была, счас член мягкий, стоит плохо, делаю кегель, джелк, но бестолку *N* по утрам стояки есть, но мягкие, я вот думаю может тромб схватил, и из-за него стояки плохие, но внешне его нету, может в самом пч, тренил просто жёстко, кровь потом долго шла с уретры, вообщем не знаю я что мне делать, может мазь для сосудов купить, или витамины попить, что посоветуете? M#

[/color]

Добавлено:
[color=#000080] привет ребята qippda_ad
что это может быть?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
на ощупь что-то вроде шарика, а в нем будто игла сидит, сильно сожмешь колит из внутри, больно. как это лечить, врачи все в отпуск ушли *N*


самое главное ))!
можете помочь, как эрекцию вернуть, раньше твердая была, счас член мягкий, стоит плохо, делаю кегель, джелк, но бестолку *N* по утрам стояки есть, но мягкие, я вот думаю может тромб схватил, и из-за него стояки плохие, но внешне его нету, может в самом пч, тренил просто жёстко, кровь потом долго шла с уретры, вообщем не знаю я что мне делать, может мазь для сосудов купить, или витамины попить, что посоветуете? M#

[/color]

Добавлено:
[color=#000080] привет ребята qippda_ad
что это может быть?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
на ощупь что-то вроде шарика, а в нем будто игла сидит, сильно сожмешь колит из внутри, больно. как это лечить, врачи все в отпуск ушли *N*


самое главное ))!
можете помочь, как эрекцию вернуть, раньше твердая была, счас член мягкий, стоит плохо, делаю кегель, джелк, но бестолку *N* по утрам стояки есть, но мягкие, я вот думаю может тромб схватил, и из-за него стояки плохие, но внешне его нету, может в самом пч, тренил просто жёстко, кровь потом долго шла с уретры, вообщем не знаю я что мне делать, может мазь для сосудов купить, или витамины попить, что посоветуете? M#

[/color]
BigTini
_samson_
Сделай перерыв,а так только врач наверно скажет что это.
_samson_
BigTini
тянуть тоже не стоит, или можно?
_samson_
Всем привет, понял что у меня тромб(ы) на члене несколько надутых вен, одна из них часто вызывает болезненные ощущение, не сильные конечно, при джелке идёт кровь, думаю может из-за тромб а эрекция ослабла, вообще заниматься лечением буду, если не трудно напишите мази, таблетки которые хорошо помогают от тромбов
_samson_
всем привет, начал тянуть верх веревке, плюс джелк только вверх тримя пальцами продавливаю, буду угол повышать и эрекцию возврощятт, счас уже по лучше, но далеко от идеала, от дрочки напрочь отказался, только секс, хотя сука редка бывает.
хрень на пч прошла, но след остался, шарик в коже, именно в коже, корень наверное, короче на него забил, не пойму когда джелк делаю идёт кровь немного, и пох на отдых не проходит, ещё буду выравнивать член, если выровняю bpel 18 точно будет, роста мужики!