Перестал расти

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
htc
Привет всем.
Начальные данные NBPEL 11. EG13
Начинал с экса пени мастер хром,по классике.первые 2 недели по 1,5-2часа чтоб привык.со второго месяца минимум 4,5 максимум 8 часов но это очень редко получалось.Через месяц замеры показали NBPEL 12.(+1)EG13.(+0).Ещё через месяц экса замер меня просто удивил NBPEL13.(+2).EG13,2.(+0,2).Радости было полные штаны)))так как я экс приобрёл не веря в рост,ради интереса,да и деньги были и время лишнее и главное очень хотел вырасти.и уже на третий месяц замеры были такие NBPEL13,5.(+2,5). EG 13,5.(+0,5).конечно ни как первые два месяца но результат был.А на 4 месяц не вырос вообще,носил ещё месяц так же без результата и так продолжал до 11 месяцев и не вырос дальше.
Первые 3 месяца носил по инструкции добавлял по 0,5мм. к штанге каждые 10 или 7 дней не помню уже.С 4 месяца не получалось так добавлять но всё равно терпя боль добавлял что в итоге приходилось делать часто перерывы.с 5 месяца стал раз 20 дней добавлять 0,5мм штанги на экс.все равно РОСТА не было.и так остальные 8 месяцев РОСТА НЕ БЫЛО.(((Решил взять отдых на 2 месяца и носить по силовой.Носил на максимальном почти. 3 сета от 20-60 минут в день как получалось.отзанимался 6 месяцев и результат НОЛЬ мм во все стороны.даже был откат -0,5 мм от длины.или это у меня всегда так плавает NBPEL.решил отдохнуть ещё 3 месяца Начал по проге новичка,отзанимался 7 месяцев. мне трудно довался джелк то перетрен то не дотрен,так и не нашёл для себя золотую середину.за время пороги новичка NBEL доходил до 14. И EG до 14см.
Добавлено:
Но все равно не вырос на проге новичка.в итоге получились такие результаты Nobel 13 иногда 13,5 от ситуациции зависит а EG 13,5 тоже кажется во время секса он толще чем обычно.
После чего долго отдыхал от нупа.
Но после того как п.ч.вырос эрекция не очень стала.до экса и вообще НУПА эрекция была каменная и на 180 градусов.
Tрунд
Привет! BPEL и BPFSL замерь ещё.
Орэх
htc
QUOTE
NBEL доходил до 14. И EG до 14см.

Хорошо вырос ! clap_1.gif
htc
Хочу вырости до 17/15.
Теперь планирую помпу и клемп и ещё что нибудь из сосудистых.так как хочу потенцию восстановить.Уважаемые нуперы помогите советами.
Добавлено:
Обязательно замерю позже
Добавлено:
Спасибо.но на данный момент nbpel 13.eg 13,5
eminem1
htc
Привет)
Тебе чтоб советами помочь нужны замеры бпел и бпфсл!
Tрунд
htc
QUOTE
Хочу вырости
Все хотят. И Орэх, и eminem1, и desa_03 и даже весёлый парень под ником Трунд biggrin.gif

Хоть и не зная основных параметров, смею предположить, что ты член хорошенько вытянул. И тут в дело должны вступить сосудистые. Как я это понял? Сейчас покажу.
QUOTE
на 4 месяц не вырос вообще,носил ещё месяц так же без результата и так продолжал до 11 месяцев и не вырос дальше
Вот здесь у тебя уже на четвёртом месяце должно было появится понимание, что тянуть дальше смысла нет.
QUOTE
терпя боль добавлял что в итоге приходилось делать часто перерывы
У тебя когда рост шёл боли наверняка не было. Почему решил, что когда уже приходится доводить до боли, рост снова пойдёт? От боли ведь до травмы один шаг.
QUOTE
мне трудно довался джелк то перетрен то не дотрен
Всё приходит с опытом. Джелк будь то сухой или мокрый - хитрое упражнение, требующее сноровки.
QUOTE
После чего долго отдыхал от нупа.
И получил откат с 14х14 до 13х13,5.
QUOTE
после того как п.ч.вырос эрекция не очень стала.до экса и вообще НУПА эрекция была каменная и на 180 градусов.
Что ещё раз говорит о том, что нужно делать сосудистые. При твоих параметрах, как я считаю, от них очень хорошо и длина стрельнет, а стояк и подавно станет лучше, так что попробуй. Вот ещё [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Роста! smile.gif

Аватарка ничтяк. biggrin.gif
desa_03
QUOTE
п.ч.вырос эрекция не очень стала

Кегель наверное не практикуете, курение/алкоголь, стрессы, отсутствие физических нагрузок могут сказываться. После экстендера пч едва ли можно удивить программой новичка по моей теории.
Tрунд
desa_03
А про кегель, молодец, что вспомнил. Он тут очень даже пригодится.
htc
Спасибо Трунд.я тогда не знал про этот форум,вот и не знал много.nbpel бывает и на все 14 .в последнее время со стояком проблема норм не измерить.а полезное чтиво обязательно прочту.
Desa03 да про вредные привычки забыл написать.курю пью редко раз в неделю или раз в недели.рост 169см вес 73.спорт редко.
Сижу через телефон,трудно разобраться как пользоваться с форумом
Tрунд
htc
Нажимай на ник собеседника и он сразу отобразится в сообщении.

С курением лучше завязывать. Не просто потому что айяйяй курить вредно, а потому что траблы с сосудами начинаются, а в нупе это ни к чему. А то ещё риск тромбов повышается и ещё много всякой всячины. А оно тебе вряд ли такое "счастье" нужно. В твоём случае сейчас на сосудистой проге могу посоветовать не курить за час до и час после тренировки. И тогда всё будет в лучшем виде. smile.gif
EG-go go
QUOTE
продолжал до 11 месяцев

Хорошая выдержка с эксом, скажи часто ли были пропуски за это время?
neitrino
htc
Приветствую тебя! Ты хорошо потрудился, молодец, видно что парень упорный и просто так не сдашься!
В очередной раз вижу сравнительно быстрый прирост новичка и потом плато, из которого тяжело выйти.
Соглашусь с парнями, что нужна сосудистая прога, лично у меня после экса, на сосудистой стрельнуло ег не плоплохо!
Если вернешься к эксу в будущем, советую работать с постепенным наращиванием длинны экса (усиления нагрузки) во время подхода.
htc
Трунд
Трунд я уже собираюсь бросить раз и навсегда.

Добавлено:
EG-go go
Эксом в общем 2 с лишним года занимался.в первые 4 месяцев без отдыха.а потом уже часто отдыхал бывало и 3 дня в неделю.
Добавлено:
Трунд
eminem1
Бпел15. Бпфсл 16
Пока делаю только помпу 3 по 10 минут.давление строго 5
хотел клемп подключить но у танка нет в наличие кабл кламп
htc
neitrino

Рос только 2 месяца получается а остальные 3 года не рос вообще. Джелком занимался тоже почти год с пропусками.но я его так и не освоил.
eminem1
htc
Тянуть надо.
htc
Сейчас только помпа 3 по 10.колба 2дюйма,его 13.5 по середине,хоть и делаю с манжеткой всё равно канатики засасывает. Решил проблему силиконовым кольцом.хоть уже месяц помплю пч не распирает в его в ширь.я тороплюсь или не правильно делаю? Да и кстати из-за кольца получается помпоклемп
eminem1
htc
Разницу бпел и бпфсл доведи до 2-2,5сантиметров потом сосудистые делай.
Avatar1974av
htc

QUOTE
Пока делаю только помпу 3 по 10 минут.давление строго 5


QUOTE
хоть уже месяц помплю пч не распирает в его в ширь.я тороплюсь или не правильно делаю?


Попробуй с давлением поэкспериментировать держать больше 5, скажем в конце сета. Только без фанатизма ориентируйся по ощущениям.
htc
Avatar1974av
Пробывал все равно в ширину не разносит а по длиннее 15,1см есть в колбе а eg никак
Avatar1974av
htc
QUOTE
Пробывал все равно в ширину не разносит а по длиннее 15,1см есть в колбе а eg никак


А какое максимальное давление было?

QUOTE
хоть и делаю с манжеткой всё равно канатики засасывает

QUOTE
по длиннее 15,1см есть в колбе


15.1см это ты ориентировался по линейке на колбе или прикладывал линейку. Если бы у тебя как следует распирало должна быть длинна твоего
QUOTE
Бпфсл 16
htc
[b]Avatar1974av[/b довление до 9 доводил.по линейки на колбе 15,1.
Avatar1974av
htc

QUOTE
довление до 9 доводил.по линейки на колбе 15,1


Во первых у тебе есть еще манжета или что ты там подкладываешь, это седает длину линейки на колбе, тут надо учитывать толщину того что ты подкладываешь под колбу. Возьми на колбу одень то что ты одеваешь упри в пол или какую то твердую поверхность и померяй линейкой до той точки, до которой доходит ПЧ.

У меня например начинает распирать при давлении 10 - 12, максимально на каком пробовал это 25. Мой диапазон от 10 до 18. Распирает на 2,5 см в толщину от исходного размера и в длину на 1.5 см.

Еще можешь со временем сессии поэкспериментировать, увеличить до 15 мину.

В общем здесь нужно пробовать экспериментировать, ориентироваться на внутренние ощущение что бы ничего не загубить.
Tрунд
htc
QUOTE
я уже собираюсь бросить раз и навсегда
neitrino и chaburek рекомендуют метод Аллена Карра. Если уж точно решил бросить, то это должно по идее помочь.
QUOTE
BPEL 15 BPFSL 16
Странно. Всё, что ты описал говорит о том, что надо на сосудистые переходить, а эти показатели говорят о том, что тянуть тебе ещё и тянуть. Предлагаю поделать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Всё это время ты тянул прямой член и рост встал, но не растянулся до той поры когда станут эффективны сосудистые, значит теперь есть смысл позакручивать. Мне самому верёвка рост дала и член у меня тоже можно сказать "квадратный" по цифрам. Так что должно помочь. Попробуй. И ещё прогревай хорошенько. Это никогда лишним не будет.
htc
Avatar1974av
У меня манжетка тонкая 3мм.мне о таком давление мечтать.выше 6 у меня дискомфорт,колба давит очень сильно на лобок а пч вроде норм.попробывал последний подход 15,так он стал синеть, он и на 10 минутах синеет.думаю это из-за кольца.
Тебе помпа рост дала?
htc
Трунд
Карра уже скачал biggrin.gif
За ссылку спасибо.
Надо было мне по раньше персаналку завести а то сейчас времени очень мало на нуп и форум.вот и подумал пока лето тупо помпить,хотя бы 3 месяца. Очень интересно что мне это даст.
Avatar1974av
htc

QUOTE
Тебе помпа рост дала?


0.5 cм к обхвату.

А что у тебя за помпа, манометр правильно показывает давление? Я просто свою систему сам делал, покупал только колбу. У меня манометр в барах показывает. ПЧ если занимаю то темнеет, но что бы какая то жесть как ты описушь то нет. Самое наибольшее время которое держал, было 25 минут за одну сессию. Но лучше цыклами по 10 - 15 минут. манжету вообще не использую.

милюзга
А какой перерыв между циклами делать?Avatar1974av
htc
Avatar1974av
Лет лув помпа с манометром.честно не разбираюсь в этих измерениях.
Заметил после помпы покраснения местами на пч и на следующий день кожа высыпается,спасает мазь декспантенол вроде аналог бепантена.
Tрунд
htc
На здоровье! smile.gif
QUOTE
Надо было мне по раньше персаналку завести
Что ни делается, всё к лучшему. Про помпу советов дать не могу, но думаю, что исключительно на помпе вырасти сложно и нужно будет не только вакуумом внешнюю нагрузку давать, но и изнутри сосудистыми. Ветку про помпирование почитай, там тебе много всего прояснится.
Avatar1974av
милюзга


QUOTE
А какой перерыв между циклами делать?


1 - 2 минуты что бы не остыл, но тут товарищь Трунд правильно говорит что на одной помпе не вырастишь нужно комбинировать с сосудистыми.

QUOTE
Лет лув


Ссылку на нее можешь скинуть а то что не нашел такую, или инглышь напиши название.
htc
Avatar1974av
Я на эбей покупал, много всего там и покупаю.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лучше сам посмотри а то ссылка какая то длинная biggrin.gif
А манжетки у китайцев беру они от2-5$.
А у тебя кожа не краснет?у меня краснеет как я понял где пч соприкасается с колбой и на следующий день сухая и высыпается
Добавлено:
LeLuv MAXI Blue 9" Penis Pump + Gauge w/ Cover - Erectile Dysfunction Growth Aid
Avatar1974av
htc

QUOTE
LeLuv MAXI Blue 9" Penis Pump + Gauge w/ Cover - Erectile Dysfunction Growth Aid


Помпа вроде нормальная.

QUOTE
А у тебя кожа не краснет?у меня краснеет как я понял где пч соприкасается с колбой и на следующий день сухая и высыпается


У меня уже не краснеет он потемнел и как у негр. biggrin.gif
В смысле темный.
htc
Avatar1974av
Много времени надо чтоб пч привык? Решил уменьшить время сета не больше 10 минут.или может это из-за масла Джонсон бэйби?
А какую смазку используешь?
Avatar1974av
htc

QUOTE
Много времени надо чтоб пч привык?


Ну где за месяц множа выйти на максимальную нагрузку, но быстро отвыкает. Я от уже где то больше месяца не занимался помпой совсем отвык не смог на последнюю длину выйти.

QUOTE
Решил уменьшить время сета не больше 10 минут.

Почитай темы по помпирования там очень все хорошо расписано как что делать с чем сочетать.
Например вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот еще хорошая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
А какую смазку используешь?

Смазку вообще не использую она мне не нужна, так как манжеты не использую

htc
QUOTE
Странно. Всё, что ты описал говорит о том, что надо на сосудистые переходить, а эти показатели говорят о том, что тянуть тебе ещё и тянуть.

Так если буду тянуть то по теории у меня опять станет эрекция.прочитав теорию роста и лот и т.д.думаю что пч мускул слаб и не дотягивает.так как эрекция не каменная как раньше и градус не 180
htc
Avatar1974av
Спасибо за ссылки.я и хотел изначально с содистыми совмещать помпу.например джел-5 минут, клемп -5 минут и прмпа 10 минут .и со временем увеличить число и время сетов.но с зажимами беда,спросил у "ТАНКА" если в наличие и получил ответ"ХЗ"вот и подумал пока просто помпа. С джелком если буду делать то кожа не выдержит такую нагрузку
Добавлено:
Трунд
И как мне написать снизу мои размеры в прошлом и настоящем
Tрунд
htc
У тебя стояк мог и от курения ухудшится, а не от того, что с пч-мускул внезапно ослаб. На лот можешь не смотреть. Это довольно спорная теория, суть которой проста как 3 копейки - если член перестал расти от тяг вниз, то попробуй тянуть вверх. А вот ТКФР более применим. Основная и главная идея нупа - растянуть тунику. Всё упирается в неё как не крути и можно хоть тысячу теорий и практик ещё предложить, всё равно сработает та, которая сделает тунику более податливой для тяг. При твоей разнице BPEL и BPFSL надо тянуть, иначе всё остальное просто теряет смысл. И сосудистые и помпа. Могу только кегель предложить поделать, а там посмотрим уже на результат. А про тяги я выше уже писал, как раз в процитированном посте.
htc
Трунд
Я не думаю что от курево может так упасть стояк. Так как я получил эти 2 см.тогда ещё норм было но чуть меньше чем от обычного стояка.но я ведь хотел 17 см в длину. Тянул долго на Эксе по всякому и верх и вниз и по классике и по силовой. Не помню точно сколько я тенул в начале 10 или 13 месяцев. Потом прога новичка тоже долго занимался. Потом снова экс но уже с джелко.в начале я написал приблизительно, так как не записывал ничего.и не помню точно сколько чего делал. А от растягов 100%эрекция падает.много анекдотов на эту тему.
Tрунд
htc
От курева ещё как может. У меня же ухудшилась эрекция и причиной тому именно курение. Я стояк себе вернул достаточно быстро, исполняя кегель и сухой джелк. А рост уже попёр от верёвки.
htc
Трунд
Экс попробую.попрет во все стороны.только не больше 6 месяцев.дальше уже бесполезно. С твоимы данными можешь много вырастить
Добавлено:
Тебе точнее эксом надо тянуть попрет 100%
Добавлено:
Думаю может на лето вообще ничего не делать.так как времени очень мало да и лето просрать не хочу.уже 3 лета так и не отдыхал от нупа. Всё хотелось ялду отрастить.
Добавлено:
Но курево брошу,осталось всю плохое собрать и выкинуть из головы и на это время найти.
Sane force
htc
Бро а за сколько ты брал экс?
htc
QUOTE
У меня уже не краснеет он потемнел и как у негр. 
В смысле темный.

У мен от джелка было также biggrin.gif но от помпы светлет blink.gif
Добавлено:

Sane force
За 9000.
Добавлено:
Sane force
Пенни мастер хром.ремешковые само то по мне
Tрунд
htc
Я выбрал для себя мануал. Ловкость рук и никакого мошенничества. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как время проводить дело в общем-то твоё. И я понимаю, что из-за плато тебе хочется всё бросить и кайфануть как следует. Только плато пробивается новым упражнением в проге. Попробуй реально закручивать член и тянуть. Только аккуратно. Пару недель и уже результат себя проявит. Эта штука должна помочь и к гадалке не ходи. biggrin.gif
Avatar1974av
htc

QUOTE
но с зажимами беда


Но вот есть замена
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Многоразовые стяжки.

QUOTE
И как мне написать снизу мои размеры в прошлом и настоящем

Когда у тебя будет 100 постов сможешь менять рейтинг людям, после 200 сможешь сделать подпись.

Вот как нибудь на досуге почитай достойная персоналка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
htc
QUOTE

Но вот есть замена

Многоразовые стяжки.

Они подойдут,и где их можно купить?
Добавлено:
Трунд
Это понятно)) но экс мне за 2 месяца дал 2см в длинную и 0,5 в eg
Tрунд
htc
Это очень хорошо, но экс из нескольких видов нагрузки это всего лишь один. А есть ещё верёвка, эр.сгибания, клэмп, помпа. Это я только с ходу вспомнил. Посмотри как Архитектор за последнее время тренил. Там в проге просто напросто более эффективная проработка.
Avatar1974av
htc

QUOTE
Они подойдут,и где их можно купить


Я себе таких пару штук купил хорошо зажимаю и легко снять можно, не так как с хомутами для шлангов.

Смотря где ты живешь, в Киеве можно на базаре купить где железяки продают.
милюзга
Хомуты для шлангов иногда заклинивают)
htc
Может ещё кто нибудь напишет какие конкретно хомуты,как называются где применяются кроме нупа.
Avatar1974av
А как он называется?
В Санкт-Петербурге как найти.
Sportsmen
QUOTE
Когда у тебя будет 100 постов сможешь менять рейтинг людям, после 200 сможешь сделать подпись.

Наоборот wink.gif
Avatar1974av
htc
QUOTE
А как он называется


Так и называются Стяжки многоразовые.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Brodude
desa_03
QUOTE
После экстендера пч едва ли можно удивить программой новичка по моей теории.

У меня от проги новичка, после 4 месяцев экса на силовой, БПФСЛ вырос на 1 см. wink.gif
Архитектор
QUOTE
После экстендера пч едва ли можно удивить программой новичка по моей теории.

Что за теория такая? smile.gif
sm??
Архитектор
QUOTE
Что за теория такая?

Это его теория crazzzy.gif
desa_03
QUOTE
Что за теория такая?

Теория такая в голове сидит советы пишет.
QUOTE
от проги новичка после 4 месяцев экса на силовой БПФСЛ вырос на 1 см.

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
А от экса показатели в длине и окружности пч в эрекции выросли?
Архитектор
sm??

[quote]Это его теория crazzzy.gif [QUOTE]

Понятно. biggrin.gif
htc
Вопрос опытным помперам.
Может мне помпу 1,75 использовать? EG13,5 только пч не круглый у меня.а пласковат с слегка,ширина с верху 4,4см а вниз 4см.вот и решил что оптимально 2 дюйма.Я не ошибся размером?
Avatar1974av
htc

QUOTE
Может мне помпу 1,75 использовать? EG13,5 только пч не круглый у меня.а пласковат с слегка,ширина с верху 4,4см а вниз 4см.вот и решил что оптимально 2 дюйма.Я не ошибся размером?


Ну тут смотря чего ты хочешь. Если например рост в длину колба 1.75 дюйма равна 4.44 в диаметре умножаем на число пи получаем обхват 4.44 x 3.14 = 13.95 см зазор получается меньше пол сантиметра. Тут даже не знаю не узковата ли будет.

Твоя колба 2 x 2.54 = 5.08 x 3.14 = 15.95 обхвата.
Penis.Hrom
htc
Классика тебе дала боьший результат,нежели силовая меодика ношения экса?
htc
Penis.Hrom
Только классика и дала.
QUOTE
колба 1.75 дюйма равна 4.44 в диаметре умножаем на число пи получаем обхват 4.44 x 3.14 = 13.95 см зазор получается меньше пол сантиметра.

Да,не влезу даже и может. Придётся ждать пока 2 не напакую.
Добавлено:
QUOTE
Так и называются Стяжки многоразовые.

Спасибо за ответ и ссылку.буду искать у себя.
htc
Орэх
Хорошо вырос ! clap_1.gif.gif
Спасибо.ну до тебя мне далеко ещё.
Стартовый nbpel похож на твой только вырос меньше.
А у тебя есть персоналка?
htc
2 месяца помпы сделала всё хуже,похоже помпа совсем не моё. Одни минусы у меня от неё 1)кожа постоянно сыпится после неё 2)эрекция вообще не понятная3)п.ч по ходу совсем обиделся на меня.решил месяц отдохнуть и снова эксом тянуть и растягов добавить в том числе и веревку.
Мармулеткин
htc


Я занимался год помпой водной, после долгого перерыва ( 3-4 года ) - результата ноль. Понял, что лучше всего для укрепления эрекции заниматься раз в неделю. Позже подключил перед помпой растяги в разные стороны по 20 - раз. 4 месяца такой программы - 0. После этого 3 месяца отдых от всего, последние две недели только растягивания по 15-20 раз когда лежу, смотрю фильм. Пару дней вылезло в длине 0, 5 см. Тот " откат " который не мог вернуть 4 года.
htc
Мармулеткин
Надежда у меня на помпу было огромная.и растяги делал перед помпой и джелк между сетами,результат "ноль". Не всем подходит помпа. Так что я снова тягу эксом и руками,надо как минимум 3 см в длину, 2 обхват.
htc
Всё таки месяц отдыхать много подумал я))
Как перестал помпить уже через неделю пч пришёл в более менее хорошую форму. Уже 2 ю неделю тяги пошли экс и ещё руками. Порога такова экс 1,5-2часа на работе и дома ещё 1,5 часа потом в душ и тяги руками простые 4 по 30 и верёвка по 5 в каждую сторону по 10 сек. И на последок ещё экс 1,5 часа
htc
Хочу поделиться впечатлениями, купил по рекомендации врача витамины "берекко"в таблетках 3 основных плюса 1)спокойствие 2)либидо чуть выше обычного 3)5 минутный секс стал 15 минутный.
Состав очень хороший по мне.магний,витамины группы "B" и цинка 10 мг.
Теперь неделю придётся тянут руками экс сломался(((
Tрунд
htc
Берекко? Не нашёл таких. Может Берокка? Они, кстати, ещё в виде шипучек растворимых есть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
htc
Трунд
Да берокка,пардон за ошибку. В таблетках выгоднее)))
Результат хороший,стресса мало ощущал и нуп с ним не в тягу.
Добавлено:
И главное эрекция хорошая и либидо чуть при поднята,секс дольше
Добавлено:
[SIZE=7]
[COLOR=red]КАК МОЖНО СЮДА ФОТО ВЫКЛАДЫВАТЬ?
Орэх
htc
QUOTE
КАК МОЖНО СЮДА ФОТО ВЫКЛАДЫВАТЬ?

Заходишь в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , убери галочку в "ПОКАЗЫВАТЬ КАРТИНКУ ВСЕМ" , уменьшаешь до 600px , Выбираешь файл (фото) , Заливаешь фотку , Ссылку полученную там закинь в свой пост .
htc
Трунд
Орэх
А на прямую можно?без другого сайта?
Добавлено:
Орэх
Спасибо,вроде не так трудно для меня.привык на прямую заливать просто я))
htc
Всем привет
Снова я в деле. Летом не получилось нормально заниматься нупом да и вакум экс не так уж и прост оказался, что пришлось обратно на ремешковый переходить.
Добавлено:
И огромное спасибо ребятам которые дали эффективный совет бросить курить,не курю уже с июля 2016 и это очень кайфово
Добавлено:
Пока буду на ремешковом Эксе и плюс растяги по возможности. Времени теперь у меня на ГУП ещё меньше так как ещё научил ходить в спорт зал