Больше с каждым днем!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
BigRoB
Привет жители этого форума.
С сегодняшнего дня начинаю свою неадекватную программу роста Больше с каждым днем!!
Цель данной программы-это эксперимент, да матьево эксперимент. Который будет стоить мне либо здоровьем моего "друга" , либо принесет мне колоссальный рост!
Мой путь прост: 3 см за 3 месяца. Система тренировок 5\1.
2-3 занятия в день. Тянуть буду только руками. Приимущественно в программе будут использоваться всевозможные тяги, а джелк пока уйдет на второй план, для поддержания тонуса! Также в программе обязательно будет Кегель.
В итоге что мы должны получить за 90 дней 3 сантиметра

Ps: Программа несет экспериментальный характер и ответсвенность за здоровье автора, лежит только на нем! cool.gif
Программу выложу попозже в месте с замерами!!!
iwak
2.54 см это ещё возможно за 90 дней, но на экстендере, на силовой, и не без божьей помощи)

так что тянуть тебе придется по жесткому. смотри не оторви biggrin.gif

Пора устраивать НУП марафон laugh.gif
BigRoB
iwak
При правильно составленной программе можно и на мануале вырасти, только мануал только хардкор biggrin.gif
eminem1
BigRoB
Привет)
В чем суть эксперимента?
BigRoB
eminem1
Здорово
Сделать максимальный рост за три месяца только на мануале, по истечению срока на НУП длина будет увеличена>3cm
eminem1
BigRoB
Ясно)))
BigRoB
Отсчет до перетрена или травмы можно начать с сегодняшнего дня laugh.gif
Ruchnik7
BigRoB У Рича Пианы программа называется <больше с каждым днем> и у него матьего есть успехи, чего и тебе желаю.
eminem1
BigRoB
Какие размеры у тебя?
Я толком не понял в чем фишка эксперимента)но если смысл в том что бы давать большую нагрузку то ты завтра уже в перетрене будешь.
BigRoB
Ruchnik7
Спасибо! И тебе большущей Ялды!!
Добавлено:
eminem1
Ты все правильно понял я ищу боль biggrin.gif Перетрен, это все индивидуально, что для тебя перетрен, для кого то это просто разминка...
Размер как у тебя сейчас идентичный cool.gif
eminem1
BigRoB
Ну удачи чувак,может что и получится у тебя. cool.gif
desa_03
Я так понимаю лечение родители оплачивать будут?
sm??
BigRoB
Обязательно фото с линейкой сделай.
BigRoB
desa_03
Только если твои мой друг laugh.gif
Добавлено:
sm??
это само собой, для архива пиписек гратис wink.gif
And22
Почему всего 3 см?
BigRoB
And22
а мне хватит!

Добавлено:
иззи я преследую только спортивный интерес smile.gif
desa_03
А вы точно совершеннолетний? Нам то ваши результаты не сдались, тем более с такими рисками для здоровья.
BigRoB
desa_03
Для справки таким занудам как вы... Дата рождения 14.12.1992, Рост 182см, Вес 75кг, Необрезан.
Добавлено:
Да и чуть не забыл люблю зеленый чай)) и красивые женские попки cool.gif
And22
Ставь серьезные цели- 5, 7 см. 3 см это детский уровень, так сказать "прилетит авансом".
Архитектор
BigRoB
Автор молодец, позитивный. Найди мою персоналку может поможет, было время тоже чисто тягами занимался. Если будут вопросы - пиши в личку.

Ялды тебе, как в том анекдоте, ниже колена! Главное, чтоб стоял потом! smile.gif
BigRoB
And22
ну я не из любителей шлангов, мне не больше двацахи хотелось бы, 18-19см, тк люблю секс пожесче чтобы можно было целиком вгонять) rolleyes.gif
Добавлено:
Архитектор
Спасибо огромное за поддержку! обязательно перечитаю wink.gif
Огромной ялды тебе вырастить!
BigRoB
Засиделся с вами мужики biggrin.gif пойду делать вторую сессию тяг wink.gif
ДяДя VoVa
And22

QUOTE
это детский уровень, так сказать "прилетит авансом".


С таки напором и усердием за 3 месяца автор сделает не меньше + 5 см и + 3 по ег, многие ростуны с нашего форума уже нервно курят в сторонке и скоро локти кусать начнут ибо появился новый конкурент. biggrin.gif

BigRoB

Напиши все свои замеры правиьно бпел нбпел бпфсл и ег + сделай фото только качественные, чтобы можно было реально оценить твой прогресс за 3 месяца. smile.gif
neitrino
BigRoB
Молодец, позитивный! Я тоже всего 3 см. хотел, хочу и возможно что и буду хотеть, тренируюсь третий год, пока получил только 2!
В любом случае удачи в достижении цели!
Ruchnik7
neitrino говорят оптимизм от недостатка информации, через 3 месяца увидим
And22
Ruchnik7
Если вообще увидим. Сколько уже таких было: грандиозные планы, фантастические цели, да еще и за какие-то месяцы. Где все они??? Ни слуху, ни духу unsure.gif
Архитектор
And22
Еще каким то образом подсчитывают прирост, что якобы через пол года, например ровно 3,7501 можно приобрести, по определенной статистики знают, что так и случится! biggrin.gif

Остаются самые выносливые! biggrin.gif
iwak
QUOTE (></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->С таки напором и усердием за 3 месяца автор сделает не меньше @ 5 см и + 3 по ег<!--QuoteEnd)
Засиделся с вами мужики biggrin.gif пойду делать вторую сессию тяг wink.gif


член не устал? нет, я серьезно спрашиваю. найди свой ритм, не торопись. иначе в лучшаем случае перетрен и отсутствие результата, а в худшем - травма, которую придется долго заживать.

BigRoB
iwak
А чем различаются ношение екса несколько часов, от мануалки(тяг) в общей совокупности 1,5 часа?
desa_03
Экстендер - статическая нагрузка, в мануале - динамическая нагрузка.
Oxxxy73
Бестактно как то ты залетел на форум. Уважение самому себе где?
Ruchnik7
Ну что тренировки идут?
eminem1
BigRoB
Привет)
Как успехи)?
милюзга
Да, куда пропал?)
Sportsmen
Наверно, все таки он его оторвал biggrin.gif
милюзга
Не ну реально интересно)
sergBB
Sportsmen
QUOTE
Наверно, все таки он его оторвал   

biggrin.gif