Сумасшедший

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Сумасшедший
«Почему ты выбрал такой ник: Сумасшедший?», - Спросите вы.

Меня по разным причинам так называли.
Но не что меня лучше не охарактеризует чем стих Ольги Арефьевой.
Собственно после прочтения, которого я и стал себя так называть.
(Я немного переделал, оригинал был от третьего лица)

Я зажигаю свет, когда ложусь спать,
Я говорю столу "привет", когда сажусь есть,
Я надеваю в сортир свой лучший костюм,
Я отдаю унитазу честь,
Я - сумасшедший.

Я пою под гитару статьи из газет,
Я танцую под звуки парадных речей,
Я рисую на стенах траву и цветы,
У меня нет замков, впрочем, как и дверей,
Я - сумасшедший.

А если кто-то придёт ко мне в дом,
Я сразу же дарю ему свой портрет,
Альбом стихов, сапоги, холодильник, батон
Колбасы и билет на балет,
Я - сумасшедший.

У меня спят бездомные кошки и псы,
А когда есть вода, я вывожу им блох,
А когда холода, я им читаю стихи
И делю по-братски последний кусок,
Я - сумасшедший.

Я мету замусоленный двор,
Меня не страшит ни мент, ни бандит,
И когда в сумасшедший мы дом попадём,
Я один буду в городе жить.
Я - СУМАСШЕДШИЙ!


Если кому та непонятно, могу расшифровать:

Меня раздирают противоречия. Я люблю всё неординарное, не популярное. Например, чем менее популярна музыкальная группа, тем у неё больше шансов понравиться мне. Мне нравится наблюдать как растут цветы, моя комната заставлена живыми растениями. Для друзей у меня всегда открыта дверь. Мне всегда было проще подарить, чем занять. Я обожаю животных, и у меня сердце кровью обливается, когда я вижу бездомных животных. Не когда не пройду мима голодных глаз, отдам последний кусок. Если бы я жил не с родителями я бы натаскал их целую гору. На Ментов мне абсолютна по барабану, так как я не приступал черту закона. Знаю далеко не последних людей в моём городе, кому та делал машину, с кем-то свила судьба, ну а с некоторыми меня познакомил брат. В общим, я не лезу в их дела, а они мне не мешают, спокойно жить. Так же я не когда не кого не заставляю мне верить. Меня волнует тока то, что касается непосредственно меня, или я не решу что это касается меня.

Я всегда говорил и опять повторяюсь, что пока о тебе не скажут люди, себя не узнаешь. Хотелось бы узнать какое я о себе оставил мнение. Заранее благодарен за критику.

С уважением Сумасшедший.

pantera
Это твое фото? huh.gif
Я тебя не так представляла!
Samovlublennaya
Сумасшедший
С саморекламой у тебя всё ОК. Если ты в действительности какой, как про себя написал, то ты мне очень нравишься! tongue.gif
Сладкий
Выглядит как показуха - мол, смотрите, я такой бунтарь, "против системы", всё такое. Если это и вправду так- респект тебе - я сам никогда не слушал мнение других - для меня моё важнее. Только вот зачастую такое бунтарство перерастает в тупое неприятие всего, что признают правильным и интересным. Надеюсь тебе, как и мне такое не грозит...

Ну а критику... хм.... больно ты ...сумасшедший! biggrin.gif
Сумасшедший
pantera

Каким ? huh.gif

Samovlublennaya
Я очень рад biggrin.gif

Сладкий
Я иду не против системы. Но я и не по системе иду.
Мы с ней движемся параллельна, разными путями. dry.gif
И это не бунт, я же не кого не заставляю, например, слушать музыку, которая мне нравится. huh.gif
(Я даже думаю, что не кто мои музыкальные пристрастия не знает)
Дождь
Сумасшедший
ну ты мое отношение к тебе знаешь, да?)) один из единственных моих соавторов в Х-файлах, в чьих постах я только редактирую орфографию (которая, кстати, намного улучшилась wink.gif орфографический словарь помог?) и проставляю/убираю знаки перепинания (а не переписываю весь пост сначала)
к тому же, судя по всему любишь Лукьяненко))
и вообще, кажись уже все знают как я к тебе отношусь wink.gif мой тебе респект
Сумасшедший
Дождь
Ну, все мы не без греха smile.gif
Вот заставила меня орфографический словарь купить. biggrin.gif
Я к тебе его потом бандеролью вышлю за автографом. wink.gif
Markus julian
Дождь
Я думаю, что касаемо орфографии, он не неграмотный человек, а прикалывается. Я тоже грешил этим когда-то. wink.gif При том, что я врожденно грамотный человек. biggrin.gif

Человек интересный, с хорошим чувством юмора, остроумный
(как и я wink.gif ), общительный.
Мне такие люди нравятся.
Мы с ним уже были знакомы по другому форуму.
Леди
Критики захотелось?! biggrin.gif Это конечно пожалуйста, но.. не в этот разsmile.gif
Признаться ты меня в РМ-ках подоставал, но...

Вобщем сумашедший... нет... Даже не надейся. wink.gif

Твои высказывания не лишены оригинальности и здравого смысла, иногда слишком прямо бьешь и не в глаз, а в бровь.. Именно так.

Часто приписываешь тем или иным поступкам искаженный смысл, которого нет и в помине и этим наводишь на нехорошие мысли, но в целом.... все Ок. Я редко пишу свои отзывы о ком-то , но вот тебе спообилась.
Не хотела тебя критиковать исключительно из вредности, но вот - вынудил.. как припомнила тебе РМ... Стукнуть тебя захотелосьsmile.gif smiles (16).gif
Но вот этого делать точно не буду - все-таки вредность в этот раз победилаsmile.gif
pantera
Сумасшедший
QUOTE
Каким ?

Растрепанным и странным... не могу объяснить... другим и все!

Скажу только, что чтобы быть сумасшедшим, нужно иметь ОЧЕНЬ богатое воображение!
На мой взгляд - ты справляешься tongue.gif
gratis
Не такой уж ты и сумасшедший, ну может немножко laugh.gif
sonya
мне кажется, что когда только появился, был более "сумасшедшим" wink.gif
Леди
sonya
Ну так в обществе немного подуспокоился - подобрелsmile.gif

Да нет - нормальный парень.
Практически всем в определенном возрасте хочется в корне отличаться от основоной стаи. Но это тоже проходит, хотя и не у всех wink.gif
Сумасшедший
pantera
QUOTE
Скажу только, что чтобы быть сумасшедшим, нужно иметь ОЧЕНЬ богатое воображение!
На мой взгляд - ты справляешься


Я не стораюсь не кем казаться, и не я сам себя так окрестил.
Проста, после того как я наткнулся на стих Ольги Арефьевой. Я нашел очень много сходства с собой.
В общем: не я нашел имя, а оно нашло меня.

gratis
QUOTE
Не такой уж ты и сумасшедший, ну может немножко


Ага чуть-чуть. wink.gif

sonya
QUOTE
мне кажется, что когда только появился, был более "сумаСшедшим"

huh.gif Ты присутствовала при моих родах? biggrin.gif


Леди
QUOTE
Практически всем в определенном возрасте хочется в корне отличаться от основной стаи. Но это тоже проходит, хотя и не у всех


Вообще-то мая мечта всегда была не выделяться вообще, тока у меня это плохо получается. Воть cool.gif
Sijes
QUOTE
Ты присутствовала при моих родах?

blink.gifА ты рожал?!? biggrin.gif

У меня немного схожее с твоим видение мира и своего места в нём. Только я называю себя попроще и покороче - дураком. Дошло до того, что "дурак" у меня и нескольких близких друзей стало положительной оценкой. Дурак - то есть действующий нестандартно, тот, который может найти алогичный выход из ситуации, не такой как все (боже мой, какой заезженный штамп! Сейчас, чтобы выделиться, уже достаточно сказать, что ты такой как все!).

Я так понял, что твой ник имеет примерно тот же смысл, что и в "Степном волке" Гессе: "Магический театр! Только для сумасшедших!"
То есть, для тех, кто не хочет, чтобы его засосала "мещанская" масса, кто может посмотреть на людей и на себя со стороны и т.д., и т.п...

В общем, это всё, конечно, довольно банально, но "нет такой избитой истины, которую нельзя было бы избить ещё раз". И не вижу ничего плохого, чтобы придерживаться такой точки зрения. Тем более, что сам её придерживаюсь.

P. S. А у Ольги Арефьевой есть песня на эти стихи, или только текст?
Сумасшедший
Sijes
QUOTE
А ты рожал?!?

Нет huh.gif , моя мать рожала. laugh.gif

QUOTE
У меня немного схожее с твоим видение мира и своего места в нём. Только я называю себя попроще и покороче - дураком. Дошло до того, что "дурак" у меня и нескольких близких друзей стало положительной оценкой. Дурак - то есть действующий нестандартно, тот, который может найти алогичный выход из ситуации, не такой как все


Я если честна своего места в мире, ещё не нашел, а виденее на мир у меня простое: мир прекрасен, пока прост. Чем меньше усложнять, тем интересней жить. biggrin.gif

На счёт дурака, на них вся Россия держится, вспомни хотя бы сказки. rolleyes.gif И очень нравится, когда знакомые девушки меня называют дурачёк. Я прям млею. laugh.gif
Цитирую себя: Сумасшедшие (Дурацкие wink.gif ) поступки, это часть вырванного из контекста, обще принятого бытия.
Когда ты что-то делаешь, пока остальные только думают сделать это или нет.

QUOTE
Я так понял, что твой ник имеет примерно тот же смысл, что и в "Степном волке" Гессе: "Магический театр! Только для сумасшедших!"
То есть, для тех, кто не хочет, чтобы его засосала "мещанская" масса, кто может посмотреть на людей и на себя со стороны и т.д., и т.п...


"Степном волке" это что книга, если да то не читал.
За своим ником, отрою тайну, я прячу свои недостатки, если хочешь что та спрятать положи это на самое видное место. sad.gif
К людям отношусь всегда, так как они относятся ко мне, и чуточку лучше. biggrin.gif

QUOTE
P. S. А у Ольги Арефьевой есть песня на эти стихи, или только текст?

Насколько я знаю, нет. sad.gif Но есть много концертных записей. Правда, почему-то моим друзьям они не понравились. Как говорят: на цвет и вкус товарищей нет. smile.gif
В общем спасибо на добром слове, всегда приятно знать, что кто-то тоже думает на той же частоте. wink.gif
Webgirl
Люди ohmy.gif , да почему же вы такие? Почему вы расцениваете необыкновенность человека-как саморекламу??? dry.gif Почему для вас, когла человек говорит "Меня раздирают противоречия. "Это значит, что он просто таким образом выделяется из толпы???

А что если он ТАКОЙ??? Если он ТАК себя ощущает....Ведь еще никто не сказал что такое СУМАШЕСТВИЕ!!!! Это какойто выход из нормы??? А кто же придумал или быть может написал эти нормы???....Нормы общепринятые ОБЩЕСТВОМ....мараль......

Просто он отличный от других.......МЫ все не похожие, только он делает ЭТО достоинством........и гордиться этим..........
Да, и простите, что я так раскритикавала мнения некоторых-это просто эмоции(никого не хотела задеть) biggrin.gif


Если ты и в правду такой.....то ты личность...... wink.gif .......Думаю мы можем найти общий язык....

Сумасшедший
Ланка

Сумасшедший

Надо сказать ,что твое собственное выражение -Не всегда понятно

изястнающийся - можно применить еще к кое-кому.не будем показывать

пальцами .не в обиду сказано..


И пардон за офф-топ!

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Despot
На самом деле мне кажется что твоё поведение и попытки самовыражения (агрессия, жосткость, противоречие и т.п.) это своего рода защитная оболчка, попытка показать себя как личность неординарную анорхичную немного циничную, маска под которой в общем то скрывается нормальный парень. wink.gif
уважаю за жосткость
недостаток - слишком серьезно ко всему относится, отдает юношеским максимализмом.
pantera
Сумасшедший
QUOTE
агрессия, жосткость, противоречие и т.п.

А по-моему ты добрый и милый rolleyes.gif
Сумасшедший
-
QUOTE
Webgirl:
-Если ты и в правду такой.....то ты личность......  .......Думаю мы можем найти общий язык....

-Не сомневаюсь.


QUOTE
Ланка:
-Надо сказать ,что твое собственное выражение -Не всегда понятно изястнающийся - можно применить еще к кое-кому.

-Ну может кому-то не дано меня понимать. dry.gif
За Офф-топ прощяю wink.gif



QUOTE
Despot:
-недостаток - слишком серьезно ко всему относится, отдает юношеским максимализмом.


-Надеюсь его сохранить до старости. wink.gif


QUOTE
pantera:
-А, по-моему, ты добрый и милый


Для кого как. blush2.gif

Спасибо всем за столь неординарные мнения обо мне. 39.gif
Очень приятно читать. w00t.gif
Если меня таким видят люди со стороны, значит, я такой и есть. cool.gif
Markus julian
QUOTE
Если меня таким видят люди со стороны, значит, я такой и есть.

Очень логично smile.gif
Феникс@
Да уж, ну как критиковать Сумасшедшего?
я в этом деле не специалист. лучше обратиться к опытным людям. товарищу Саахову, например. ему попадались такие кадры. wink.gif
Лёха
Сумасшедший появился на форуме сравнительно недавно!В начале июля этого года!Ник,можно сказать,выбрал он странный,но нессущий в себе огромный смысл!Всё таки я надеюсь,что он не соответсвует своему нику!Так,значит Сумасшедший неплохо пишет прозой,отличился во многих темах!Заслужил моё уважение rolleyes.gif


По твое просьбе!
Пантера
Мне нравиться Сумасшедший smile.gif
Он всегда веселый и жизнерадостный, с ним легко общаться... он милый и непосредственный rolleyes.gif
покрайне мере именно таким он мне и кажеться wink.gif
Я рада его появлению на флруме, по моему он хорошо здесь прижился rolleyes.gif
А ещё у него был очень прикольный аватарчик... развалившийся жирый котяра на кресле smile.gif
Karat
Сумасшедший
Критиковать не буду, у меня настроение хорошее. biggrin.gif
К сожалению мы с ним не часто пересекались, но могу сказать что он очень мне импонирует, интересный человечек с хорошим чувством юмора. И пишет он действительно хорошо, что говорит о незаурядном уме и большой начитанности. А оригинальность выгодно выделяет его среди других наверное именно из за неё я обратил на него внимание.
Сумасшедший
QUOTE
Лёха:
-Заслужил моё уважение


Взаимна. cool.gif

QUOTE
Пантера:
-Мне нравиться Сумасшедший


blush2.gif

QUOTE
Karat:
-Критиковать не буду, у меня настроение хорошее.


Ну почему меня не кто не хочет критиковать? sad.gif
Сразу какие-то отмазки, настроееения хорошие.
Errare humanum est (лат.) - Человеку свойственно ошибаться. mad.gif
Но все равно спасибо на добром слове. crazzzy.gif
Despot
Сумасшедший
Не перестаешь меня удивлять - очень понравилось твоё литературное творчество в теме "Заброшенный замок". класс! wink.gif
pantera
Ты прелесть! rolleyes.gif
amd
QUOTE
Ну почему меня не кто не хочет критиковать? 
Не буди земляк лиха, пока спит тихо!
Сумасшедший
amd
Хотел бы я познакомится с этим Лиха. sad.gif
монах Тук
Сумасшедший
QUOTE
Хотел бы я познакомится с этим Лиха

Да вроде уже знакомы wink.gif
Сумасшедший шебутной и веселый. Но временами неудержимый. К сожалению общались мало,но никуда он не денется. wink.gif По крайней мере из Секретных материалов laugh.gif (я прослежу smile.gif )
Пантера
Сумасшедший
Милый аватарчик wink.gif ... в моей коллекции такой тоже есть smile.gif
электрика
Увидела твое фото... представляла юношей гораздо старше... мило!
Сумасшедший
электрика
Я стареть не тороплюсь...
Может и для 21 и выглажу молода, но это только так кажется.
Ты меня в пиджачке с брючками не видела. wink.gif


Сумасшедший
Ленивый котяра пофигист вернулся (про аватар) ph34r.gif
Пантера wink.gif
Шпонк@
мне очень очень сильно интересно, почему ты не отвечаешь на мои PM, и не пишешь мне....... sad.gif
WishMaster
Сумасшедший он и в Африке Сумасшедший!!!
В общем молодец - весело пообщаться хлебом не корми biggrin.gif
Джин
Сумасшедший
весёлый парень! и неплохо химичишь аватарчики... с чуством юмора тож всё в порядке laugh.gif wink.gif
а ШпонкЕ всё же отвечать надо unsure.gif...
Сумасшедший
QUOTE
WishMaster:

-Сумасшедший он и в Африке Сумасшедший!!!
В общем, молодец - весело пообщаться хлебом не корми

QUOTE
Jin Великий:

-Сумасшедший весёлый парень! и неплохо химичишь аватарчики... с чувством юмора тож всё в порядке


Ну вы меня прям расхвалили. biggrin.gif
Черная орхидея
Сумасшедший, хороший человек smile.gif Добрый и отзывчивый. Очень интересные аватарки делает. И его статус мне тоже очень нравится.
LollyPopGirL
Тихий омут... Кажется, что знаю его уже лет сто! И мне это нравится! biggrin.gif
lanner
Один из немногих людей на форуме, который всегда останется для меня человеком-загадкой... smile.gif А вообще - я рад, что ты с нами! wink.gif
Сумасшедший
Черная орхидея
LollyPopGirL
loadplanner

Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем... laugh.gif
Спасибо на добром слове, а теперь покритикуйте меня пожалуйста. sad.gif
монах Тук
Сумасшедший
QUOTE
теперь покритикуйте меня пожалуйста

А че-чуть что сразу Тук? ohmy.gif Сам себя критикуй laugh.gif Мазохист несчастный biggrin.gif Че,без пи****й,как без пряников?! Вдохновение не приходит?! smiles (14).gif
Сумасшедший
монах Тук, нет просто он ванили уже немного подташнивает.
Хочу критику. Тук, тебе ли меня не знать, ну забацай чё нить, плиззззз.


Сумасшедший
Я на работе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

монах Тук
Сумасшедший
QUOTE
Я на работе

Возможно тебе не приходит в голову,но я тоже. wink.gif
QUOTE
забацай чё нить, плиззззз.

Все что я напишу-это ихмо и думаю,что никто,кроме Сумасшедшего этого не поймет. Хотя бы потому,чтобы написать его мне пришлось попробовать думать как делает он и написать так,чтобы он въехал.(возможно и не получилось,но я старался tongue.gif )
Итак,Сумасшедший серьезный,умный,талантливый.Все это у него проявляется только по его желанию. Но иногда у него сносит крышу.Он абсолютно забывает "кто кому мама и кто кому папа". И забывая,что чужая душа-потемки,начинает на полном серьезе думать,что он понимает человека и этот человек его понимает. Даже в жизни-это очень сложно,а в нете - просто нереально. dry.gif И от этого все тараканы в его голове.... Именно от самоуверености и правоты того,что он делает. Он не советуется с другим,так как считает,что сказал достаточно и его давно поняли,но.... не зря же его выдвигали на премию Открытие форума,как "самого загадочного пользователя, который не сразу же раскрыл свою сущность".....
Меня все это много раз удивляло и удивляет.Репу,карму-это все, в отличие от крыши, возвращаемо. И когда она меняется- это,как говаривал Гратис: всего лишь индикатор того,что ты идешь не туда.
sonya
я на сайте у тебя один аватарчик для себя присмотрела wink.gif
arta999
Довольно разумный человек (в моих устах это комплимент wink.gif )
pantera
Уж мне твоя новая фотка понравилась!
та что темная rolleyes.gif
Сумасшедший
sonya

Тебе идёт. wink.gif

arta999
QUOTE
в моих устах это комплимент


А я то уж было думал обижаться мне или нет dry.gif biggrin.gif

pantera
Классно правда?rolleyes.gif
Сам не думал что так получится.
Я тока понять не могу почему с народа ссылки не катят.
И вообще, это огроничение в 50 килобит меня убивает. sad.gif
Держимир
Хороший ты человек.. да..
Давай выпьем? biggrin.gif
Вообще - один из лучших людей на этом форуме.. не в обиду другим...
Да. ну.. тем паче, что один из лучших.. самого лучшего нет...
Не всех я знаю.. не со всеми общался... но... вот. =)
Чего-то я еще хотел сказать, но даже не знаю.
Что я всем этим хочу сказать?
Что я никого не хочу оскорблять.. А Сумасшедшего даже наоборот.. Вообщем уважаю дико.. =) Во.. tongue.gif
Ну.. у меня настроение не то, чтобы что-то связное написать.
Сумасшедший
QUOTE
Давай выпьем?


Это я с радостью, что пить будем? laugh.gif

QUOTE
Вообще - один из лучших людей на этом форуме.. не в обиду другим...


Я в шоке, ух, даже не знаю что сказать. huh.gif

QUOTE
Вообщем уважаю дико..


Абсолютна взаимно. wink.gif


Черная орхидея
Сумасшедший
QUOTE
Я в шоке, ух, даже не знаю что сказать.

Лучше скромно молчать wink.gif
Держимир
QUOTE
Это я с радостью, что пить будем?

А я и сам не знаю...
Виски.. да.. Виски.. Джонни Уолкер Блэк Лэйбл - Подарочный. =)

QUOTE
Я в шоке, ух, даже не знаю что сказать.

Молчи! Молчи! biggrin.gif
Сумасшедший
QUOTE
Молчи! Молчи!


Нет я всё равно скажу это... я рад что родился в одном измерении с тобой wink.gif
Шпонк@
тебе холодно, страшно, темно - ты один
ты не этого ждал:сам себе господин
сердца стука не слышно - приутихло оно
а быть может оно не стучит уж давно? ph34r.gif
pantera
Сумасшедший
rolleyes.gif она идеальна!
Сумасшедший
Шпонк@

В сердце моем вечный лед,
Разрывающий мою грудь.
За падением следует взлет,
А за взлетом мечтанье уснуть. sad.gif
Сумасшедший
Почему-то галерея Гратиса не работает, пока вставляю сюда.
Это я, как сказала pantera, костюм меня солидолит. blink.gif
Webgirl
Точно, именно Солтдолит... tongue.gif
pantera
Ну че могу сказать - серьезные парень!!! biggrin.gif
Сумасшедший
pantera wub.gif
pantera
Сумасшедший
ой, ну я теперь смущаюсь poster_oops.gif
Сумасшедший
Моя авка.
totals
Сумасшедший
Оправдывает свой ник. Конечно шучу, но, как знаете - в каждой шутке есть.....
Аватар (последний) просто классный.

А еще, хочу добавить, что вроде нормальный парень, но иногда, как понесет... так нет слов. Могу признаться, что был одним из инициаторов понижения кармы и не жалею совсем об этом. Для нормальных граждан - понижение, действует отрезвляюще, если по другому не успокоиться.
Сейчас карма "0", надеюсь - это надолго (имею ввиду не уйдет карма в минус).
Форуму нужны пользователи подобные нику Сумасшедший - во всех смыслах этого слова.
Все написанное исключительно моя точка зрения.

ТЧК
Webgirl
Сумасшедший Последнее время стал каким-то не активным на форуме, грустным и редко стал забегать...Плохо...
pantera
Webgirl
Я его уже 100 лет не видела...
Даже в асе... unsure.gif
Webgirl
pantera На днях он появлялся, не на долго и все, с концами...Может учеба?
pantera
Webgirl
Может быть...
Сессия начинается...
Сумасшедший
totals
QUOTE
Оправдывает свой ник. Конечно шучу, но, как знаете - в каждой шутке есть...


...только доля шутки. Но вот порадокс... чистой правды тоже нет. wink.gif

QUOTE
Аватар (последний) просто классный.


Пасиба. biggrin.gif

QUOTE
А еще, хочу добавить, что вроде нормальный парень, но иногда, как понесет... так нет слов.


Да бывает... забрало падает и понеслась душа в рай...

QUOTE
Могу признаться, что был одним из инициаторов понижения кармы и не жалею совсем об этом. Для нормальных граждан - понижение, действует отрезвляюще, если по другому не успокоиться.


Хи-хи... Я бы удивился если бы вы минус не поставили... я единствено боялся перегнуть палку до состояния бана. Не хочу вспоминать за что и почему... но если бы отмотать назад я бы поступил точно так же.

QUOTE
Сейчас карма "0", надеюсь - это надолго (имею ввиду не уйдет карма в минус).


И не надейтесь... счас пойду бурогозить... а то фигли.

QUOTE
Форуму нужны пользователи подобные нику Сумасшедший - во всех смыслах этого слова.


Если бы ты не сказал "подобные нику" я бы возгардился. Что я нельюблью делать. Так хочется оставаться искльючительным хоть в чём то.

QUOTE
Все написанное исключительно моя точка зрения.


Эээ... а чья ещё могла быть точка зрения? Что за привычка уточнять... ещё бы ИХМО написал...
Спасибо за критику, хоть и тчательо завуалированую.

Webgirl
QUOTE
Сумасшедший Последнее время стал каким-то не активным на форуме, грустным и редко стал забегать...Плохо...


Я тоже соскучился по форуму... Работа буть она неладна.

pantera
QUOTE
Webgirl
Я его уже 100 лет не видела...
Даже в асе... 


Ик... ик... эээ... сто лет? Мдя... сколько же мне тогла лет?

Webgirl
QUOTE
pantera На днях он появлялся, не на долго и все, с концами...Может учеба?

Ну, почти учёба... правда не учёба причина моего редкого появления а финансы...
Но учится и в правду приходится... на ходу... дали ме двиготель от УАЗика капиталить. Вот... разобрал его почти... а как собирать... мдя... вобщем не в первой прорвёмся. biggrin.gif

pantera
QUOTE
Может быть...
Сессия начинается...


Блин хочу ссесию... Учится хочу... надо в... ну хоть технарь поступить чтоли.
pantera
Сумасшедший
QUOTE
Учится хочу...

сына, так ты безграмотный??? biggrin.gif
Сумасшедший
pantera
Ну смотря что понимать под безграмотный... Диплом шараги у мну есть...
Тока с этим дипломом мне гайки до пенсии крутить... воть... поэтому учиться, учится и ещё раз учится, как один крендель завещал. wink.gif
Черная орхидея
Сумасшедший
Молодец! Цель ясна, а теперь вперед, добиваться вершин! wink.gif
Сумасшедший
Черная орхидея, это вершина мне покорятся нехочет... Эхххх. sad.gif
Romero
Просто чумавой чувак!!!!!!!респект!!!!!!спасиб за хелп с аватаром те ещё раzZz)))
men
извени я здесь новенький huh.gif помоги мне освоется sad.gif
pantera
Сумасшедший
Всему-то тебя учить надо! biggrin.gif
pantera
Сумасшедший
Из ревности поменяла цвет твоей подписи dry.gif

Эх! Ну и свекровь твоей жене достанется! rolleyes.gif
Девушка Люцифера
просто Сумашедший....без коменнт biggrin.gif
этим и так все сказано biggrin.gif
Сумасшедший
pantera
QUOTE
Из ревности поменяла цвет твоей подписи


Хде... что то не заметил зазницы... blink.gif
20 July 2005 blink.gif Ой... понятно... тогда вспомнил... пасиба... biggrin.gif
Добавлено:
Девушка Люцифера
QUOTE
просто Сумашедший....без коменнт 
этим и так все сказано


нет... довай критикуй меня... скажи какой я редиска нехароший...
А то от из меня какой то ангел получается... сяс полечу-у-у-у-у-у-у-у-у-у веками пархая-я-я-я-я-я-я... biggrin.gif
Сумасшедший
Журнал мой закрыт для всех... просьба не беспокоить и не искать.
NightBlaze
Нифига себе. Что это с тобой? blink.gif
Черная орхидея
NightBlaze
Вредничает ph34r.gif
FRIDA
Сумасшедший - в этом часть его сути.
Ещё ему не хватает юбки и бюстгалтера для дополнения к сути его поведения. Делами показал себя подлецом и ничтожеством(заметьте не словами). Так поступают только те,чьи умственные неспособности не позволяют вести полемику,но у него есть диагноз(смотрите ник) и видимо ему надо прощать,поэтому у него столь отменная карма,поэтому столь объективны самые справедливые в мире верноподданные. Браво!!!!
Черная орхидея
FRIDA
QUOTE
полемику

Полемика и диалог разные вещи, ты уверена, что именно это слово хотела сказать?
Добавлено:
Хотя.. может быть дискуссия?
Добавлено:
QUOTE
Под дискуссией может пониматься обсужде­ние спорного вопроса, основанное на искусстве рассуждать и излагать свои мысли соответственно законам разума, а также форма научного общения и получения нового знания, т.е. логика научного поиска.


А полемика, использует только методы подавления аппонента.


Так что, в критерии полемики он вполне укладывается.
Сумасшедший
FRIDA
QUOTE
Сумасшедший - в этом часть его сути.


Да... ты не правильно написала... Это не часть моей сути... Это моя суть...
К тому же смысл ты не тот вложила.

Я Сумасшедший потому что мне по боробану на тебя... а уж тем болие на тот яд что ты плюнула... И промохнулась...

У меня противоядие на таких пресмыкающихся как ты.

Ну раз тема про меня... То не могу, оставить тебя без коментариев.

QUOTE
Ещё ему не хватает юбки и бюстгалтера для дополнения к сути его поведения.


Фитишистских наклонностей, за собой не замечал.

QUOTE
Делами показал себя подлецом и ничтожеством(заметьте не словами).


Ну... это заметь твоё мнение... И мне на него насрать.

А что про подлость... так потишатся над чеми то недостатками и комплексоми это по твоей части. И тут... не понятно чей корове мычать. Ты сама ходячий комплекс неполноценности.

QUOTE
Так поступают только те,чьи умственные неспособности не позволяют вести полемику,но у него есть диагноз(смотрите ник)


Говари проще... и люди к тебе потянутся... Короче... По ключемым словам... я приблезительно понял что ты хотнела вложить в суть сказаного.

Отвечаю спецеально для тебя: ТЫ ДУРА tongue.gif

А для остальных... Ну когда моих друзей обижают, я не могу стоять в стороне... а отвечаю равноценно.

QUOTE
и видимо ему надо прощать,поэтому у него столь отменная карма.


Спроси у Пантеры... Она лично мне понежала карму... И спроси у неё же... стал я на это за неё обижаться? tongue.gif

К тому же мне карму понежал "Монах ТУК"...

Ну с ним мы конечно повздорили... тока кроме нас двоих не кто об этом не знает... ph34r.gif

QUOTE
поэтому столь объективны самые справедливые в мире верноподданные. Браво!!!!


Какие верноподданые? Дура ты о чём? biggrin.gif Да я обективен, в неких рамках... И возможно я бы в чём то и поддержал ваши начинания, про то что модераторы не всегда обективны... Тока ты мразь... наехала на моих друзей... А это я не прощаю mad.gif mad.gif mad.gif
Lilit
Сумасшедший
Ты меня разочаровал...
FRIDA
Сумасшедший - твоя оценка - это лучшая похвала ,которая может быть - это означает,ЧТО МЫ НЕ ПОХОЖИ!!!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Добавлено:
Черная орхидея
QUOTE
А полемика, использует только методы подавления аппонента.
- Ты только что сделала научное открытие!!!!!!! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Как такое можно было придумать? biggrin.gif
FRIDA
QUOTE
Ещё ему не хватает юбки и бюстгалтера для дополнения к сути его поведения.


Фитишистских наклонностей, за собой не замечал.
- я вообще-то говорила про типично женское поведение - продолжай в том же духе,это очень модно сейчас. А все те оскорбления, которые Ты изрыгаешь ,будут достойно оценены - старайся и у Тебя будут успехи.
Я по своей горячности могу нагрубить,но я женщина и мне это простительно ,а Тебе это простительно уже долго и можешь смело продолжать в этом же духе,таких как Ты не боятся,их не банят,над ними смеются,их используют,но их берегут - они обязательно пригодятся.
Данная тема о тебе и тут пишут не только хорошее,а то что думают о таком персонаже и это не всегда лестно и это нормально. Можно было бы написать хвалебные отзывы,но это не было бы правдой,поэтому написала то ,что думаю. Избавляйся от сумасшедствия сам или с помощью врачей(они правда должны будут изолировать тебя от общества,т.к. ты сам не оспариваешь диагноз и явно опасен),т.к. быть вечно больным это всё же плохо,но с такой кармой и при таких покровителях ты видимо нужен - молодец ,хорошо стараешься - продолжай. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Сумасшедший
FRIDA
QUOTE
Сумасшедший - твоя оценка - это лучшая похвала ,которая может быть - это означает,ЧТО МЫ НЕ ПОХОЖИ!!!!!


Гениально с твоей стороны. Прикинь... мы разные... Ура... спасибо что открыла мне глаза... теперь я буду спать спокойно. tongue.gif


Сумасшедший
FRIDA
QUOTE
- я вообще-то говорила про типично женское поведение - продолжай в том же духе,это очень модно сейчас. А все те оскорбления, которые Ты изрыгаешь ,будут достойно оценены - старайся и у Тебя будут успехи.


Чтож... понятно... я то думал у тебя дружки... а они всего лишь твои подружки...
Если исходить из твоих же размышлнений.

Я по своей горячности могу нагрубить,но я женщина и мне это простительно

Ты женшина?!! Ну ты опять забыла... ты же ДУРА. wink.gif

QUOTE
,а Тебе это простительно уже долго и можешь смело продолжать в этом же духе,таких как Ты не боятся,их не банят,над ними смеются.


Мррр... ну спосибо... а то я уж было подумал что могу кого нибудь напугать... Лучший для меня подарок это улыбка и смех окружающих... tongue.gif

QUOTE
их используют,но их берегут - они обязательно пригодятся.


Ну на счёт используют... не согласен. Без докозательно.
Хи... и знать что я кому ни будь обезательно пригожусь для меня тоже важно...

Ведь быть бесполезным гораздо хуже wink.gif

QUOTE
Данная тема о тебе и тут пишут не только хорошее,а то что думают о таком персонаже и это не всегда лестно и это нормально.


Я бы предпочёл критику. Чем то что я и так знаю... то есть хорошие свои стороны.

QUOTE
Можно было бы написать хвалебные отзывы,но это не было бы правдой,поэтому написала то ,что думаю.


Прочитал... Поклон тебе неземной. rolleyes.gif

QUOTE
Избавляйся от сумасшедствия сам или с помощью врачей(они правда должны будут изолировать тебя от общества,т.к. ты сам не оспариваешь диагноз и явно опасен)


Не~е~е~е... Скорее вы все в сумасшедший дом попадёте и я один буду в городе жить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
т.к. быть вечно больным это всё же плохо,но с такой кармой и при таких покровителях ты видимо нужен - молодец ,хорошо стараешься - продолжай.


Мои покровители? Где? Ты о моей любимой мамульке? Ну так она мну и в угол поставить может, и по попе отшлепать, если вдруг нашкодить умудрюсь... rolleyes.gif
FRIDA
QUOTE
Мои покровители? Где? Ты о моей любимой мамульке? Ну так она мну и в угол поставить может, и по попе отшлепать, если вдруг нашкодить умудрюсь... 

Сумасшедший - людей за куда меньшие провинности уже несколько раз наказывали баном и кармой ,а Тебя как видишь берегут,значит это кому-то очень нужно - я не сложно объясняю?
Если что,то Ты спрашивай,а то ведь я привыкла,что все мои ученики с высшим образованием и легко понимают меня ,когда я им читаю лекции или провожу практические занятия.
Надеюсь,что приведённый мною факт убедил тебя в том,что тебя используют,т.к. в противном случае тебя должны были забанить уже раза три- четыре . Ну вроде писать в этой теме больше нечего,постаралась объяснить то,что все поняли ,кроме тебя,но если и сейчас не поймёшь,то это судьба. biggrin.gif
Черная орхидея
QUOTE
(они правда должны будут изолировать тебя от общества,т.к. ты сам не оспариваешь диагноз и явно опасен),

Могу сказать одно.. психология и психотерапия - это не стихии Фриды rolleyes.gif Если что, обращайся, я тебе обьясню, почему.
Stickman
а давайте жить дружно! smiles (5).gif
FRIDA

Черная орхидея
QUOTE
психология и психотерапия -
- спасибо - по этим профилирующим предметам у меня было только отлично и умоляю не объяснять - одного перла со словом "полемика" уже хватило - так много давно не смеялась. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Игнорировать не стала - ответила,оставлять без ответа было бы не хорошо - обижаются.
Черная орхидея
FRIDA
Господи, да какие обиды? smile.gif
Сумасшедший
FRIDA, я думал ты дура. А ты просто глупа...

Между друзями есть взаимовыручка. Понять тебе это не дано.

Черная орхидея
QUOTE
Если что, обращайся, я тебе обьясню, почему.


Обращусь. unsure.gif

Stickman
QUOTE
а давайте жить дружно!

smile.gif Давай...
Черная орхидея
Сумасшедший
Карма -1

Фрида
Карма -1

Без предупреждений. Придерживайтесь правил форума.
Финист
Черная орхидея
Вот за это я бы с удовольствием поднял бы репу, но не имею такой возможности.

Я просил Фриду не опускаться до дешевых разборок. Она девушка хорошая, но ранимая и эмоциональная. Мне жаль, что так получилось.

Сумасшедший
QUOTE
Между друзями есть взаимовыручка. Понять тебе это не дано.


Даже ради взаимопомощи не стоит оказывать друзьям медвежьи услуги и выставлять друзей и себя ... мягко говоря- не в лучшем свете.

"Услужливый дурак опаснее врага" русская пословица.

Пантера далеко не безмозглое и бессловесное создание, чтобы пользоваться услугами подобных "адвокатов". tongue.gif

Хочу извиниться за моих друзей, ибо они поддались эмоциям и, порой вели себя недостойно.

И давайте уже прекратим эти разборки в песочнице. Или это главный смысл пребывания на форуме?
pantera
Финист
QUOTE
Пантера далеко не безмозглое и бессловесное создание

Вот с этим, плз, ко мне в тему rolleyes.gif
Сумасшедший
Финист
Мне не в лом извинится за свои действия... на самом деле мне пришлось перешагнуть через многие принцыпы, дабы показать... куда заводит эмоциональность...

Но я не виду не какого желания всеми любимой и обожаемой Фриды, сделать то же самое.

Кстати... то что она ранима и эмоциональна, не мешает её унижать всех направо и налево.
Черная орхидея
Так, господа... Тема создана не для обсуждения Пантерчика, и не для обсуждения Фриды.
pantera
Сумасшедший
Люблю тебя за то, что ты не такой как все!
Трудно плыть против течения, но самое главное, что тебе это в кайф!

Спасибо, что мы знаем друг друга rolleyes.gif
Финист
QUOTE
Сумасшедший желаю свести всех с ума мастерством работы в.......


Полная версия в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Сумасшедший
Типа "АП" теме, может кто вспомнит да отпишется happy.gif
Manro342
... можно и здесь посмотреть, не бойтесь, без вирей я думаю там найдёте подходящий вариант...

Запрещены ссылки на посторонние ресурсы.