Продам Новый UVIPE OPTIMA Мск

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
x_d
Здравствуйте уважаемые пользователи, сегодня от официального магазина был получен комплект uvipe max + uvipe optima, тоесть был куплен полный комплект с экстендером + петлевой-ремешковый экстендер, сделано было так потому что считал что возможно не устроит по какимто причинам вакумный экс, да и просто решил что бы у меня были все типы экстендера, это мой первый экстендер, изначально хотел тему создать до получения прибора что бы было точно ясно что прродаю прибор не бу а новый, изначально собирался продать только сам экстендер как и планировалось а ремешки платформы и шланги оставить себе, для чего я и заказывал такой комплект (дополнить комплект макс только платформами и ремешками магазин не смог поэтому пришлось купить доп экстендер оптима), в итоге, продаю целиком весь комплект экстендера UVIPE OPTIMA, банально не подходит по длине, хотя моя длина nbpel 13.7cm, штанги в самом коротком варианте слишком длинные, промучавшись в попытках около 2х часов ничего так и не получилось а если и получалось пару раз закрепить головку в эксе с шлангом то при затяжении силиконового шланга слишком сильное натяжение и дискомфорт, но это еще не все также уже попробовал воспользоваться вакумным эксом, и также провозившись часа полтора и это не получилось, просто анрил какойто, мое уважение вам нуперы, это реально тяжелвый труд, а не то чем кажется на сайтах и в интеренете.
Что в итоге: UVIPE OPTIMA САМ ЭКСТЕНДЕР ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ , ДАЖЕ РУКАМИ НЕ ПРИКОСАЛСЯ К НЕМУ (тк как вы поняли их 2) платформа для ремешкового крепления , ни один из 4х ремешков, 3 паролоноговых хрени, весь комплект штанг, 3 шланга - все это не использовалось ни разу и полностью новое.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Основные преимущества:
максимальная длина 29.5 см,
крепление ремешкового типа,
удобная регулировка длины штанг,
заявленное максимальное натяжение -3кг,
симпатичный дизайн

из комплекта 1 раз использовались, т.е бу - платформа для петлевого крепления, 1 сил. шланг, и 1 паролоновая фигня.

характеристики и описания вы можете найти на сайте или в интеренете, не уверен что можно оставить ссылки.
за прибор хочу 2500 вечнодеревянных, продаю новый, по цене бу лучше себе оставлю.
Москва. Только личная встреча, никаких пересылок отправлений и тд,

также есть кассовый чек и товарная накладная на сегодняшнее число(точней уже на 21 апр.)
если требуются фото напишите.
Орэх
x_d
QUOTE
если требуются фото напишите.

По правилам требуется фото с изделием и твоим ником .

Конечно поражают такие вещи . Купить 2 левые подделки , вместо того чтобы купить один превосходный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
x_d
фотки щас постараюсь сделать, я видел эту тему, даже думал сам автор напишет сюда мол значем я купил это, пытался разобраться много тем облазил, у него цены очень уж высокие это то что отпугнуло, я не держал тот экс в руках но помоему это все на одном заводе делается, и если у него производство росссия то почему цены в долларах? мы в росии все за рубли делаем, а все что заказываем - за баксы, увайп сайт нормальный тоже показатель, вот скажите чем он лучше чем этот? я кучи тем перерыл и везде искал и ничено не нашел , отзывов людей не нашел, только заметку автора что это пооделка, но также может создатель увайпа написать , петеч - подделка, это только слова.
2ned
QUOTE
почему цены в долларах?

Ну счёт-то выставляется с примечанием "по курсу". Я так покупал другой девайс совсем не из нуп-оперы. Там на одной страничке одна цена (сумма в евро есть), на подробной страничке - другая, видимо сайт сам корректирует цену, вобщем, есть сюрпризы - привезли его по третьей цене. Зато - с подарками по случаю ДР. Хотя согласен - в родных деревянных я последние годы лучше соображаю.
Невозможность "посмотреть руками" - это боль. Я первый Андро брал у оф.дистрибьютора, но только после того, как осмотрел девайс в каком-то гламурном сехшопе. Там он стоил ощутимо дороже и был представлен единственной моделью, у дилера были и бюджетные варианты, и расходники.
x_d
да я тоже видел proextender'ы по 3-4 тысячи рублей, особено офлайн магазы ломят. сейчас мысль кстати возникла, самому интересно уже про петеч, может автор выкроит чуть времени что бы можно было встретитсья посмотреть и убедится чем тот оригинальный лучше, тут же все вон как не посмотришь не потрогаешь все только в интеренете продают, а то что есть на сайтах итпа кондом шоп там только джес и тд , никаких вакумных, но суть то в чем, я пытался понять почему если делается в россии , стоимость ведь должна же быть тойже в рублях, работники ж не сказали что вчера мы двадцатку получали в месяц а сегодня давай нам по курсу 55 плати
x_d
фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2ned
QUOTE
а сегодня давай нам по курсу 55 плати

Нас просто уволили, чтобы не задавали глупых вопросов. laugh.gif Всех...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это помогает с конвертированием валют. Заказывал дважды у аппликатора - курсы совпадают. А баксы может ещё и для расчёта с "нерублёвыми" странами. Вобщем, не о том переживания.
PS. В знакомой конторе счёт за работу тоже выставляется изначально в баксах - работа небыстря, стоит дохера, бодаться потом с клиентом после поворотов курса устали.
x_d
ну ок, у меня цена тоже в баксах будет пусть laugh.gif
Добавлено:
в друг сотка всетаки будет
x_d
а как редактировать тему
Орэх
x_d
QUOTE
а как редактировать тему

Скажи , что ты хочешь , я отредактирую . Можешь в личку , можешь сюда .