Продаю оригинальный ПМП!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Роман 17
Всем привет! smile.gif

Продаю оригинальный PeniMaster Pro Complete Set (максимальный набор: экстендер + стретчер)! Помимо прочего, в комплекте есть: набор адгезионных мембран трех размеров - 6 шт. (по 2 шт. каждого размера), набор шлюзов трех размеров - 6 шт. (по 2 шт. каждого размера). Дополнительно к комплекту прилагаю: систему надевания со шлангом + второй (дополнительный) запечатанный тюбик оригинального геля для обеспечения комфорта при ношении и уходе за аппаратом ProMaster + полезный и нужный "бонус" (совершенно новая USB-грелка)! Эксом пользовался около месяца - всё в идеальном состоянии! Продаю за ненадобностью, только по 100% предоплате и только полным набором!

Цена за всё (в том числе отправку/доставку EMS или транспортной компанией) - 8000 рублей!

Покупал новый у официалов, примерная цена за подобный комплект на сегодняшний день - более 25000 рублей! Кто заинтересуется и (или) у кого возникнут какие вопросы/предложения - пожалуйста, пишите в личку!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kotzoro
Купил!!
Деньги отправил!!!
Роман 17
kotzoro
QUOTE
Купил!!
Деньги отправил!!!

Ожидаю зачисления денег на счёт! smile.gif
Орэх
kotzoro
QUOTE
Деньги отправил!!!

Роман 17
QUOTE
Ожидаю зачисления денег на счёт!

Жду счастливого завершения . smile.gif
Роман 17
Подскажите, вчера вечером (примерно с 20:00 и по 23:00 по Москве) у меня у одного были проблемы с входом на форум или нет..?!? Думаю может смартфон и (или) интернет и (или) связь глючили..! Не смог отписаться kotzoro..! mad.gif

В общем так: предоплату в сумме 100% от стоимости наборчика - полностью получил ещё вчера вечером..!
Сегодня всё отправлю! По факту отправки - отпишу сюда и в "личку" kotzoro!

Экс продан!!! smile.gif

kotzoro, по факту получения, прошу отписаться об этом здесь!

Орэх
QUOTE
Жду счастливого завершения .

Вашими молитвами..! rolleyes.gif
Орэх
Роман 17
QUOTE
Подскажите, вчера вечером (примерно с 20:00 и по 23:00 по Москве

Та же хрень была и у меня . unsure.gif
Роман 17
Блин, чё-то какие-то технические проблемы на форуме..! Такие же как и вчера вечером..! mad.gif

Экс отправил!!!

kotzoro, отписал тебе в "личку"..! Вот тока не понял: отправилось письмо или нет..?!? unsure.gif Просто, когда нажал "отправить", выскочило "500 Internal Server Error nginx/0.6.32"! blink.gif Такая же фигня как и вчера..!
Орэх
Роман 17
QUOTE
выскочило "500 Internal Server Error nginx/0.6.32"!  Такая же фигня как и вчера..!

У меня тоже сегодня несколько раз выскакивало .
QUOTE
Вот тока не понял: отправилось письмо или нет..?!?

Вряд ли , лучше напиши ещё раз .
kotzoro
Всё получил,,,Всем доволен...Надежный человек,,Быстрая отправка и доставка!!!
Огромное спасибо будем начинать....
Орэх
kotzoro
QUOTE
Всё получил,,,Всем доволен

С приобретением ! clap_1.gif Успеха и роста !

Роман 17
С продажей ! clap_1.gif

На этой хорошей ноте , тему закрываю smile.gif