Мой Нуп. Итоги

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Fanat 15
Всем привет! Решил поделиться своей историей в НУПе.
Итак, все началось примерно 12 лет назад , когда я понял, что 13 см это не совсем GOOd))
Я начал искать информацию по увеличению ,но в те далекие годы особой информации не было)я
Я отыскал этот форум и был свидетелем его становления (отдельное спасибо Goody за вклад в развитие)
Отработав пару месяцев по проге новичка ,я понял что совсем не расту...Это было печально но я стал копать дальше и узнал что в Москве стали делать операции по увеличению члена.
Тогда все было покрыто мраком но врачи сулили прибавку 3-5 см сразу после операции
я не долго думая оказался в Москве на приеме у хирурга и соответственно на операционном столе где мне провели лигаментомию + я купил первый свой экстендер Jes так вот счастливый предполагая что через 2 недели значительно прибавлю к длине я уехал домой.
но операция ничего не дала никаких +3-5 см и я стал носить экстендер
носил его и по 2 часа за с перерывами больше боль и жжение терпеть не мог.
проносив экстендер пол года и не увидев результат я забросил его
потом были сессии вешалки. Вешал начиная от 1 кг и дошел до 12 кг ,так же менял время и число подходов
но рос очень слабо (думаю вешалка дала мне около 1 см)
примерно за 3 года я вырос на 1 см)) Я сторонник постоянного вытяжения (те я думаю что бы член рос нужно 24 часовое вытяжение) был настоящим маньяком ,когда появились первые вакуумники я вырезал в кровати дырку и спал с подвешенными 1-2 кг
потом был клэмп от легкого до экстримального, помпирование (воздушное ,водное) вакуумнеые экстендеры всех мастей))
силиконовый экстендер от Аппликатора (проносил как то 2 недели ночью и днем подряд снимая только когда шел в туалет) кстати член становился очень эластичным после таких сессий
удлинив член до 15 см за 5-6 лет я стал думать о химическом увеличении . Здесь я тоже много чего пробывал и сустанон и андриол, провирон, андрактим гормон роста но....эффекта не было
Я искал дальше и отыскав в сети него Ronniela который по его словам увеличил член до 24 см искусственным приапизмом я начал работать по его схеме.
но для этого мне пришлось научится делать инъекции в член (и я вам скажу ребята это не очень приятная процедура))))
кровь, непонимание безопасно это или нет боль и т.д ,но тем не менее я делал эти инъекции через день папаверином смешанным с алпростадилом.
я держал искусственный приапизм от 4-до 8 часов плюс делал клэмп(и это было временами дико больно)))
всего я провел около 100-120 инъекции и не увидел роста (ну может до 0.3-05 см) хотя был один случай ,я проводил ночь с девушкой предварительно сделав укол
все было ок секс был около 3-4 часов затем легли спать ... так вот на следующее утро при повторном сексе я удивился размерам длина была больше примерно на 2 см т е примерно 17-17.5см
даже девушка заметила )) но такое было один раз и больше таких скачков в длине не было ... увы))
Вообщем, думаю я трудно растущий чувак )))) Или же я просто говорю как есть ... Просто когда я читаю истории как кто то здесь увеличил член на 3-4 см за пол года честно мне мало верится в это (ведь здесь никто это не проверит есть соблазн приврать)
Подведя итог я должен заметить что увеличение члена является очень трудной задачей и случаи значительного увеличения от 2 см являются скорее исключениями чем правилами.
На профессора не претендую это мое личное мнение сложившееся за 12 лет ( но может просто я такой деревянный )) всем успехов!!!!
neitrino
Fanat 15
Снимают шляпу, за настойчивость! clap_1.gif
Какие дальнейшие планы?
Ег подрос?
Добавлено:
В каком промежутке 12 летней сессии ты получил основной прирост?
Необнадежил конечно, на счёт "больше 2 см." sad.gif
Стриптизер
когда появились первые вакуумники я вырезал в кровати дырку и спал с подвешенными 1-2 кг )


Сколько eg у тебя?мож у тебя все 17
Просто-Джо
Как я понимаю ты мерил Nbpel?
а какой был и стал Bpel?
Может ты поправлялся все эти 12 лет? ))

или EG здоровенное))

За настойчивость +, далеко не каждый столько времени этому посвятит с такими результатами.
carnivore
уважуха, отличная персоналка, спасибо
"дорсальное уплотнение" присутствует?
HerZ
Fanat 15
У тебя отличное стремление) Так только в нупе или во всем по жизни?
Sane force
Fanat 15
Столько всего перепробовал вот это выдержка реально было интересно читать .какие дальнейшие планы какая прога будет?
Fanat 15
Всем спасибо✌🏻) ег подрос на 1 -1.5см. Увеличение получил в первые годы , промежуток точно не скажу , начальные размеры были 13 длина ,12 толщина -сейчас 15.5-16 длина 13 -13.5толщина , я всегда мерил только прямой результат от кожи без вдавливания линейки.Да кстати, были периоды , когда я бросал Нуп и на пол года)) если бы все 12 лет я занимался без отдыха , наверное ходил бы на трёх ногах smile.gif)
Сейчас думаю как обеспечить постоянное вытяжение , за счет вакуумного экстендера с прогреванием ,во время сидячей работы и ношение мягкого экстендера во время активной фазы + на ночь , но пузыри просто обожают меня , мотаю и так и так , но все равно травмы есть.


Добавлено:
Herz, спасибо!) такое стремление я выработал во всем по жизни! Нуп я воспринимаю , как часть самосовершенствования самого себя , но это только часть , есть ещё спорт, книги, новые знания , ощущения и тд!)