Дневник w84ggwp

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
w84ggwp
Привет всем я Эш, мне 19...и наверное история у меня будет схожа со многими, но все же...Начал лет в 17 серьезно уделять внимание своему члену, и казалось что не хватает каких-то нескольких сантиметров...на тот момент думал что организм растет до 25 и думал что с членом также...увы поступив в мед. да и порыскав на просторах интернета понял что к 18 рост прекращается, на данный момент имею 14-15 в длину, и где то 13-14 в обхвате, точные замеры сделаю чуть позже...в общем 2 года назад купил экстендер про, заюзав несколько раз понял что неудобно, тянет, болит и отложил в дальний ящик...эти 3 года в универе старался не думать о увеличении, хотя иногда проскакивало и одевал экстендер...неделю назад был секс с подругой и после ее слов о том что она почти ничего не почувствовала меня добили, теперь я твердо решил делать упражнения. Начал стандартные упражнения для новичка (2дня работа/ 1 день отдых). Четко нацелен добиться 19 см и 14-15 в обхвате.
Думаю начать опять использовать экстендер через 2 месяца занятий

Жду от вас каких-нибудь наставлений, напутствий и удачи.)

P.S. Буду стараться отписывать тут чаще
Орэх
Тему переношу в Персональные темы
Jose-Aldo
Твоей подруге мало 14 ег на 15 нбпел? У нее там ведро что-ли?
Thick
14см ег это уже к большим членам относится, попалась наверно девочка которая любит долбить себя резиновыми письками с 16-17ег. Длину 14-15см не мешало бы подтянуть до 17-18 и будет здоровый хер.
ДяДя VoVa
w84ggwp

QUOTE
неделю назад был секс с подругой и после ее слов о том что она почти ничего не почувствовала меня добили


14 на 13 приличный аппарат, видимо плохо ее жарил от обиды сказала! Тут есть ребята с гигантскими пч кому говорили вещи и по хуже. smile.gif

Цели у тебя приличные, придется пахать и не один год но оно того стоит так что желаю тебе успехов!
applikator
w84ggwp
QUOTE
неделю назад был секс с подругой и после ее слов о том что она почти ничего не почувствовала меня добили
Неприятно такое слышать, видимо решила задеть.
Panda_
w84ggwp
QUOTE
неделю назад был секс с подругой и после ее слов о том что она почти ничего не почувствовала меня добили

Здесь еще и от девочки много зависит. Некоторых не так просто удовлетворить mad.gif biggrin.gif
w84ggwp
я не скажу, что слова были не обидны, однако именно они помогли мне полностью осознать, что прибавить несколько см в длинну, да и сантиметров в обхват будет очень кстати
Добавлено:

QUOTE
Цели у тебя приличные, придется пахать и не один год но оно того стоит так что желаю тебе успехов!


спасибо, буду стараться, если будут предложения по улучшению программы в дальнейшем буду очень признателен
amsterdam_08
С персоналкой ! Советую все таки выложить точные данные .
desa_03
QUOTE
неделю назад был секс с подругой и после ее слов о том что она почти ничего не почувствовала меня добили

С женщинами главное не забывать, что на свете есть много других женщин.
justzender
w84ggwp
QUOTE
неделю назад был секс с подругой и после ее слов о том что она почти ничего не почувствовала меня добили


Это 100% женская манипуляция, навязывание тебе комплекса вины (с какой целью - лучше знать тебе, ну или просто от природы женской), так что на слова забей, ну а ПЧ увеличивай!!! Лично я это делаю ДЛЯ СЕБЯ, для бабского удовольствия я бы и на 1 мм не увеличивал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну это моя эгоистичная натура)
w84ggwp
QUOTE
С персоналкой ! Советую все таки выложить точные данные .

Извиняюсь, что ввел в заблуждение вас, ну а впервую очередь самого себя...
NBPEL: 14.5 cm
EG: 11.1 cm

в общем как то так.
Добавлено:
QUOTE
Лично я это делаю ДЛЯ СЕБЯ

Я как бы тоже делаю для себя, я имею ввиду, что я начинал и бросал через недельку, а теперь четко настроен и готов
Видимо я познал Дзен)

Кстати еще хотелось бы знать какие лучше всего продукты употреблять)
sergBB
desa_03
QUOTE
С женщинами главное не забывать, что на свете есть много других женщин.

хорошо сказал)
Держи в репку +)
Thick
QUOTE
Извиняюсь, что ввел в заблуждение вас, ну а впервую очередь самого себя...
NBPEL: 14.5 cm
EG: 11.1 cm



QUOTE
неделю назад был секс с подругой и после ее слов о том что она почти ничего не почувствовала меня добили


Вот с таким EG уже вполне возможно, что правду сказала. У меня у самого такой. В сексе с девушкой, когда я сзади очень чувствуется недостаток обхвата. При всем этом девушка узенькая там очень.
Купил гидропомпу с грушей от Bathmate. Растяги делаю, сухой джелк и помпирую.
Разница между EG в 11см и 13-14см огромная )) не знаю как ты так перепутать умудрился

QUOTE
Кстати еще хотелось бы знать какие лучше всего продукты употреблять)


Витаминки, курить бросить, спортом заниматься, питаться полезно.
sergBB
Thick
QUOTE
В сексе с девушкой, когда я сзади очень чувствуется недостаток обхвата. При всем этом девушка узенькая там очень.

когда ты сзади, у девушки ноги вместе или расставлены в стороны?
amsterdam_08
w84ggwp
Вот 11см eg уже более реальное
Потому у самого 11.5см eg и такие же слова в свой адрес после секса получил. И после этого начал нупить ))))
телескоп

С женщинами главное не забывать, что на свете есть много других женщин.[/QUOTE]
Красиво сказал, а главное жизненно....
Thick
QUOTE

когда ты сзади, у девушки ноги вместе или расставлены в стороны?


Расставлены, вместе не совсем удобно, но пока туда не попал воздух всё нормально... когда начинаю высовывать полностью, то туда попадает воздух и засунув пч обратно часть воздуха выходит, но все равно становится уже всё слишком просторно.

Еще в порнухе насмотрелся как очко бегает, когда засовывают пч.)) У моей там неподвижно всё.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
Thick
При твоем обхвате во время секса у девушки должны быть ноги вместе и скрещены, тогда все будет плотно. Попробуй обязательноwink.gif
И автору темы того же советую.
QUOTE
Четко нацелен добиться 19 см и 14-15 в обхвате.

QUOTE
Жду от вас каких-нибудь наставлений, напутствий и удачи.)

Изучай форум. Нуп это очень долгий процесс. И конечно же удачиsmile.gif
w84ggwp
QUOTE
Разница между EG в 11см и 13-14см огромная )) не знаю как ты так перепутать умудрился

видимо свято верил) честно говоря, до сегодня не мерил...
в общем цели теперь слегка изменились, 19 в длину и 14 в 13-14 в обхват, думаю эти цифры более реальнее достичь

Добавлено:
QUOTE
И конечно же удачи

Спасибо, большое rolleyes.gif
Добавлено:
QUOTE
Витаминки, курить бросить, спортом заниматься, питаться полезно.

Витаминки начал, курить...не курю, ну и в зал начал ходить) а раз питаться можно всем, то отлично)
Panda_
Спортсмены гимнасты для улучшения эластичности тканей соблюдают определенный рацион.
Его так же можно добавить и в рацион НУПера, так как эластичность тканей в этом деле важна biggrin.gif

1. Потреблять большое количество воды. (что само собой полезно)
2. Как можно меньше употреблять соли в пищу. (ухудшает эластичность тканей)
3. Льняное масло. вообще классная штука totals.gif
4. Так же следующие продукты, жирная рыба, орехи и яйца.

Может что то приглянутся из перечисленного biggrin.gif
w84ggwp
QUOTE
Может что то приглянутся из перечисленного

Спасибо, учту на будущее)
sergBB
Thick
QUOTE
Расставлены, вместе не совсем удобно, но пока туда не попал воздух всё нормально... когда начинаю высовывать полностью, то туда попадает воздух и засунув пч обратно часть воздуха выходит, но все равно становится уже всё слишком просторно.

мне раньше тоже было неудобно, когда ноги вместе. Сейчас привык, обхват влагалищем пч наибольший. Девочке моей тоже нравится)
Panda_
sergBB
QUOTE
мне раньше тоже было неудобно, когда ноги вместе. Сейчас привык, обхват влагалищем пч наибольший. Девочке моей тоже нравится)

Никогда об этом не задумывался. Но замечал что именно в позе догги стайл, во влагалище попадает воздух и компрессия уже не та biggrin.gif
Ощущения соответственно тоже biggrin.gif
w84ggwp
я так понял по вашим подписям, мерить нужно раз в месяц?
Oxxxy73
w84ggwp
QUOTE
а раз питаться можно всем, то отлично)

живот не главное не отращивай))
Сейчас ничего не придумывай и делай прогу новичка.. на 2 месяца тебе ее хватит точно.. не забывай о усердии и стабильности в упражнениях.. не забывай делать прогрев
w84ggwp
QUOTE
не забывай делать прогрев

та без прогрева плохо тянется) кстати, растяжку делать как правильно? я делаю в какую то определенную сторону на 1-1.5 мин и в результате уходит 6-8 мин на растягивания...или может мне уделять больше времени на каждую сторону?
w84ggwp
только после упражнений, и тут я заподозрил некую тягость в растягивании...почувствовал (даже не знаю как правильно объяснить) давление при растягивании хотя предыдущие разы все было нормально.
Oxxxy73
w84ggwp
Тяни в 4 стороны (верх,низ,влево,вправо) за один подход..чтоб в общем эти растяги получались продолжительностью 15-20 минут..думаю уже пора..затем мокрый джельк.. джельк на не самой сильной эрекции делай, так на длину больше будет идти.. кегель не забывай и при джельке и потом делать, в конце упражнений..
ну и потом прогрев)) задавай вопросы , отвечу
w84ggwp
QUOTE
кегель не забывай

к кегелю никак не привыкну) но стараюсь делать не только после упражнений, да и повседневно
w84ggwp
А что если выпустить пар перед упражнениями? мб легче будет, так как проще будет сконцентрироваться
w84ggwp
и еще думаю через пару недель пробовать экстендер, если кто в курсе подскажите как быть в самом начале
EG-go go
QUOTE
А что если выпустить пар перед упражнениями? мб легче будет, так как проще будет сконцентрироваться

Джелк не приятно будет делать после этого баловства)
w84ggwp
QUOTE
Джелк не приятно будет делать после этого баловства)

Твоя правда)
Кстати, мб сами растягивания делать каждый день а джелк и кегель так и оставить 2-1?
desa_03
QUOTE
А что если выпустить пар перед упражнениями? мб легче будет, так как проще будет сконцентрироваться

Пожалуй единственное что у вас должно быть в голове в этот момент - это контроль силы хватки и времени под нагрузкой.
hikkie
QUOTE
к кегелю никак не привыкну) но стараюсь делать не только после упражнений, да и повседневно

джелканул - кегельнул - джелканул - кегельнул ...
кегель бомба и фундамент нупа,как никрути
w84ggwp
решил юзать экстендер, мб кто подскажет что как и когда?
iwak
QUOTE
я так понял по вашим подписям, мерить нужно раз в месяц?


Я бы размер фиксировал только тогда, когда длина члена изменится на шаг минимум в 0.25СМ. Так кстати делал Алик Радуга. Можешь почитать его дневник много полезного.

QUOTE
А что если выпустить пар перед упражнениями? мб легче будет, так как проще будет сконцентрироваться


Есть мнение, что за 4-5 часов до и после НУПа сливать не желательно.

QUOTE
решил юзать экстендер, мб кто подскажет что как и когда?


А что за экстендер если не секрет? Инструкция есть?

Ну джелк желательно утром, а экс вечером. Если хочешь наоборот. Между ними желательно большой перерыв в часах делать. Джелк пока 1/1 хватит. Каждые месяц-два добавляй по одному дню - 2/1, 3/1 и т.д пусть пока член привыкает.

А по какой проге экс носить сказать не могу. Вроде начинают с классики. Носишь 3 месяца и смотришь как прогресс. Если есть рост хотяб 0.5СМ то продолжай.
Желательно носить экс по 4-8 часов в день.
w84ggwp
QUOTE
QUOTE

Спасибо)
sergBB
QUOTE
QUOTE QUOTEСпасибо)

laugh.gif
w84ggwp
приостановил занятия из-за болезни, однако я снова в строю) smoke.gif
DonMe
QUOTE
неделю назад был секс с подругой и после ее слов о том что она почти ничего не почувствовала меня добили


Позы изучай и нормально возбуди девушку, веди себя доминантно. Она не могла "не почувствовать", просто ты её трахал слишком нежно и аккуратно. Не надо так biggrin.gif
w84ggwp
QUOTE
Позы изучай и нормально возбуди девушку, веди себя доминантно. Она не могла "не почувствовать", просто ты её трахал слишком нежно и аккуратно. Не надо так

учту)
biggrin.gif
w84ggwp
Вот собственно и экс...попробую носить в перерывах между упражнениями, что думаете?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
w84ggwp
Сколько времени его носишь и на каком натяжении?
w84ggwp
Трунд
Начал вчера, хотя до этого изредка носил, а натяжение...я не знаю как правильно определить
ak_47
w84ggwp
по пружинам, сделать замеры
tema27091996
w84ggwp
Удачи тебе и роста!!)юзал бы ты сначала мануал наверно и совмещал с эксом)

Роста и ялдя тебе до колен totals.gif
w84ggwp
tema27091996
Спасибо)
w84ggwp
заметил под головкой как будто кожа растянулась, будто рубцовая ткань после повреждения...думаю иду в верном направлении)
w84ggwp
Хочу купить вакуумный набор под свой экс, что думаете или покинуть и взять помпу? Тогда нужна будет помощь с выбором программы