Изменение взглядов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
Oxxxy73
Как отогнать мысли ревности, поронои об измене и что девушка порой была порочна, имея связи на "пару раз" до меня. Люблю очень девушку и хочу научиться не думать о перечисленном.
НАТАЛЁК
Oxxxy73
QUOTE
Как отогнать мысли ревности, поронои об измене и что девушка порой была порочна, имея связи на "пару раз" до меня.

Если думать не только о ней, а и о себе тоже, что ты сам не ангел и не был им до вашей встречи, то все в твоем черепке станет на свои места... smile.gif
Винни Бинни
Oxxxy73
QUOTE
Люблю очень девушку и хочу научиться не думать о перечисленном.

Этому научиться нельзя,это само проходит или же расставание. Учитывая что это было до тебя ,думаю тебе легко будет побороть паранойю.И вообще старайся в минуты наплыва паранойи занять себя чем то ,отвлечь .Джелк и холодный душ быстро отгонят херню с башки biggrin.gif
Галил
Oxxxy73
QUOTE
Как отогнать мысли ревности, поронои об измене и что девушка порой была порочна, имея связи на "пару раз" до меня.

Не надо об этом думать. Если ты девушку любишь, значит для тебя она должна быть самой замечательной и чистой не зависимо от того, что у неё было в прошлом. Прошлое не изменишь и все мысли о том, что было, просто бессмысленны.
Насколько счастлива твоя жизнь, зависит от твоих мыслей, твоего представления о настоящем и если ты в голове пережёвываешь говно, значит и жизнь у тебя будет наполнена только этой субстанцией. Думать надо только о хорошем и всё будет прекрасно. Удачи. smile.gif
Oxxxy73
Галил
QUOTE
Прошлое не изменишь и все мысли о том, что было, просто бессмысленны

Вы как всегда мудры...Спасибо))
Винни Бинни
QUOTE
Джелк и холодный душ быстро отгонят херню с башки

Это точно, трудно не согласиться))
Да, вы все правы..так и стараюсь себя настраивать.. и думать главное что хорошо все сейчас и для будущего в девушке видится положительная динамика )) Воспитываю ))
Кронос
Oxxxy73
Совсем не думать не получится, мысли в любом случае будут возвращаться снова и снова. Однако время притупляет остроту чувств, возникающих от этих мыслей.
Галил
Кронос
QUOTE
Совсем не думать не получится

Тут ты прав, да и не надо быть в этом вопросе беспечным, но вот накручивать себя не имея на то оснований, полная глупость. Девушка задержалась на десять минут, а парень уже состроил в воображении образ, как её в этот момент имеют пятеро во все дыхательные и пихательные. Тут одно из двух или девушке доверяешь ( в разумных пределах) или не веришь и тогда с ней надо завязывать, ибо ничем хорошим такие отношения не кончатся. smile.gif
Plutarch
QUOTE
Как отогнать мысли ревности, поронои об измене и что девушка порой была порочна, имея связи на "пару раз" до меня. Люблю очень девушку и хочу научиться не думать о перечисленном.

А что есть повод для ревности?
По теме: ревность приходит или слишком рано или слишком поздно!
Поговори с девушкой напрямую, что тебе может не понравиться в её поведении, есть такие что наделают делов , а потом грят что не знали что так нельзя.
И никогда , никогда не расспрашивай свою девушку о её бывших, даже если ооочень хочется wink.gif
Если девушка дорожит тобой, она все сделает чтобы не дать тебе повод для ревности.
Oxxxy73
Кронос
Plutarch
Спасибо, я ко всем прислушаюсь. Как раз последнее время стал настраивать себя в положительной динамике (т.е. как вы все и предлагаете)..На душе легче и нервы меньше мотаю..В отношениях стало все глаже..
pashagood
мир дороже постоянных выяснений
Fafner
Oxxxy73, вас что конкретно беспокоит-то? То что у вашей девушки были связи до вас? Или то, что она ходит налево?

Если первое, то об этом просто не надо думать - только себя изводите. Она же не под вас сделанный пиджак, а живой человек со своими желаниями страстями и то что было до вас (если конечно это не какие-то крайности), вас касаться не должно, как, собственно, и наоборот.

Если второе, то уточните, что вас подталкивает на такие мысли? Проблемы в общении, сексе или что-то ещё?
Oxxxy73
Fafner
Спасибо за ответ) да нее, налево не ходит и не пойдет.. Просто до меня были мужчины,я по счет этого злюсь.. Тем более когда один мужик был просто по тра*хаться разок..тем не менее сама рассказала когда я копал и спрашивал про прошлое. Расскала чтоб не было секретов и все было искренне. Вот и злюсь порой по счет этого, хотя успокоился.. Что смысла то?? Главное верна мне и любит
Галил
Oxxxy73
QUOTE
сама рассказала когда я копал и спрашивал про прошлое.

Зря расспрашивал, некоторые вещи лучше не знать. Всё уже произошло и изменить ничего нельзя. Ничего кроме накручивания самого себя это не дает.
QUOTE
Расскала чтоб не было секретов и все было искренне.

Быть честным, ещё одна, очень распространенная глупость. Важна не честность, а хорошие отношения, а все эти честные рассказы о своих "скелетах в шкафу" их только портят, вызывая ревность и недоверие.
Oxxxy73
Галил
QUOTE
Зря расспрашивал, некоторые вещи лучше не знать

Тоже такой вывод потом сделал..
QUOTE
Важна не честность, а хорошие отношения, а все эти честные рассказы о своих "скелетах в шкафу" их только портят, вызывая ревность и недоверие.

это точно. Да сейчас у нас все спокойно стало - я как задумаюсь о данной теме, сразу мысли прочь отгоняю..мол нет смысла и т.д. и т.п. самому легче.. думаю так я взрослею и буду проще относится к таким вещам в дальнейшем
JShadowLord
Oxxxy73
QUOTE
я как задумаюсь

а...нафига ты вообще об этом задумываешься, ммм? sneaky.gif
Oxxxy73
JShadowLord
Менталитет и психология такая на счет отношений и поведения девушки. Испортились девушки сейчас. Или как они говорят: " это вы нас испортили" ))
JShadowLord
Oxxxy73
угу. и этот же менталитет ещё и не позволяет мне отвечать. dry.gif
applikator
Oxxxy73
QUOTE
Как отогнать мысли ревности, поронои об измене и что девушка порой была порочна, имея связи на "пару раз" до меня.


Самый верный способ - это разойтись и не мучить себя и других. Либо перекроить себя.(что на самом деле является очень тяжелым и многолетним делом, годы нужны чтобы переформатировать себя)

QUOTE
Люблю очень девушку и хочу научиться не думать о перечисленном.
Это бы работало, если бы отношения между мужчиной и женщиной были идеальны. Но это не так, в минуты непонимания, всегда слабые стороны ваших отношений будут лезть наружу, в данном случае ревность с твоей стороны.

Это нормальная реакция мужчины, который хочет знать что женщина принадлежит только ему, потому что когда есть опыт прошлого, только очень умные женщины умеют перешагнуть через такой опыт и начать жить заново, все остальные имея такой багаж, уже никогда по настоящему душой не прирастают к другому человеку. Потеряна сама чистота и невинность души и тела, нет этой "детской наивности" вернуть ее назад, удается не многим, психика претерпевает необратимые изменения.

Это психология человека. Любой кто имеет опыт, как говорят в народе, время от времени может крутить "мультики" в голове. Абсолютному большинству людей(не важно мужчины или женщины) такой опыт дает возможность сравнения в минуты слабости.

Анекдоты которые ходят в народе, очень хорошо отображают реальное положение дел в таких случаях. Думаю ты даже слышал такой анекдот.

Это вместо тысячи советов.

QUOTE
Живут бабка с дедкой. мирно поживают. Бабка деда и лелеет, и ухаживает за ним. Утром за завтраком, бабка деду и кашу, и блины подает, присела. Дед сидит так долго задумчиво, хватает ложку, ииии как даст по лбу бабке!!... Бабка: Ты что,дед!!..Что я сделала??.. Дед:...как вспомню, что ты мне не девочкой досталась...



Хочешь быть счастливым, не ломай себя, это может оказаться непосильной задачей. Делай это пока можешь, пока свободен.
Oxxxy73
applikator
Спасибо за столь мудрый и скажу что большой ответ на мой вопрос. Все верно говорите, согласен.. но я люблю ее и стараюсь перекроить себя.. и это получается, я начинаю справляться с этими больными мыслями предательства, заговора и нечистоты со стороны девушки (ек).. А то так и в следущих отношениях так же будет, а я не хочу быть параноиком..
Сам я не без греха .. а девушек сколько было в мои то годы (уточнять не буду) ..так что не буду так категорично в этом рассуждать по поводу женщин.. они бывают глупы и слабы как и мы порой.. нам лишь больше позволяется в виду пола (самцы)..
буду ценить настоящее и нынешнее с ней отношение друг к другу..
Joanna
То что было до тебя не считается. Все эти мысли проявление твоей неуверенности. У всех девушек было "на пару раз". И не ревнуй это может разрушить отношения.