Долгий путь к совершенству

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
hochu_16x13
Привет, мужики.
Мне 20. Хочу увеличить своего друга. Размеры на линейке показывают где-то 15 х 11
Окружность возможно на пару мм по-больше, но это не суть
В первую очередь интересует обхват.

Было много попыток увеличить член, но из-за лени постоянно забивал на занятия.
Сейчас нацелен на регулярные тренировки
Думаю начать с проги новичка.
Nikolaevich66
Ну начни, раз нацелен, раз думаешь.
hochu_16x13
Nikolaevich66
Спасибо , разрешите приступить? biggrin.gif
Bhath
А не рано ли качать член в таком молодом возрасте, когда организм и не только всё ещё продолжают развиваться? Просто интересно. smile.gif
Thick
После 20ти само уже ничего не вырастит. Так что отличный возраст для писькофитнеса wink.gif
Bhath
Лично мой пч до 24 лет точно рост самостоятельно. smile.gif Только потом я начал НУПить, когда с ростом пч всё стало ясно. Но, у всех наверно всё индивидуально. Дерзай. smile.gif
Panda_
hochu_16x13
QUOTE
Мне 20. Хочу увеличить своего друга.

Самое время для НУПа!
QUOTE
Размеры на линейке показывают где-то 15 х 11

Стартовые хорошие, немного EG отстает.

Так же сделай замеры полностью, особенно Bpfsl. Очень важный ориентир роста.
А после программы новичка будет видно чем тебе заниматься дальше biggrin.gif

Какие у тебя цели? Длина ведь тоже интересует?
Добавлено:
Теперь посмотрел на твой ник еще раз и увидел твою цель biggrin.gif
jay reaper
Bhath
QUOTE
не рано ли качать член в таком молодом возрасте, когда организм и не только всё ещё продолжают развиваться? Просто интересно.

Если бы я узнал в 16 лет , то начал бы в 16, если в 14, значит в 14 biggrin.gif
hochu_16x13
Panda_
здарова. все померю,но позже ) я за обхватом пришел, ну и длину бонусом 1см не помешает
у тебя начальные 15х13 ?
Panda_
hochu_16x13
QUOTE
у тебя начальные 15х13 ?

Да. И обхвата почти всегда не хватает. Попадаются всегда просторные письки biggrin.gif
Поэтому если сделаешь 13EG вряд ли ты захочешь на нем останавливаться.
desa_03
QUOTE
где-то 15 х 11

С 11 я думаю любая будет просторной, да и с 13 тоже.
Thick
Так что меняй ник на Hochy 18x15 biggrin.gif
hochu_16x13
Panda_
я смотрю на вещи обьективно . если мой обхват 11 мне не сделать его больше 13. да и 13 будет тяжко
desa_03
насчет 11 соглашусь, а по поводу 13 ты бредишь.
Thick
Вроде бы есть те кто добавил к обхвату 4-5см. Всё зависит от того на сколько ты серьезно подойдешь к делу и повезет ли тебе с ростом т.к. всё индивидуально. Член скорее всего потемнеет и уйдет у тебя лет 5-10, но сделать 18х15 вполне возможно. Ну и писькофитинес бросить ты не сможешь, иначе откат будет. Нуп на всю жизнь как и качалка.
У меня почти такие же стартовые и я верю, что добавить +3см к ЕГ вполне возможно за какие 2-3 года. Перечитал весь форум ))
Сам делаю сейчас растяги и сухой джелк. Потом добавлю гидропомпу. Потом садсак. Потом клемп и т.д. ))
desa_03
QUOTE
11 мне не сделать его больше 13.

С 11 до 13 это далеко не всем дано, у меня от прироста новичка только ег в основном вырос с 12,6 до 14,3.
QUOTE
а по поводу 13 ты бредишь.

Ничуть, найти узкую это вообще как джек-пот сорвать, хотя может мне просто не попадались такие )
Thick
QUOTE
Ничуть, найти узкую это вообще как джек-пот сорвать, хотя может мне просто не попадались такие )


С обхватом 11-11.5 попалась такая в которой плотненько. Как-то давно вибратор засовывал ей 12.5см в обхвате, заходил очень туго.
барс 111Ibra111

desa_03 мне тоже не попадались узкие с моим размером 13 ЕГ,хотя много было очень молодых девушек... всегда проваливаюсь... но в длину попадались многие, которым больно в некоторых позах с моим 18 BPEL(теперь уже 18.5) и 15.5 NBPEL
iwak
барс 111Ibra111, оО и это в Дагестане? Капец мля mad.gif

Вообще я думаю что тебе просто девушки такие попадались )
sergBB
Nikolaevich66
QUOTE
Ну начни, раз нацелен, раз думаешь.

Красавчик, улыбнул biggrin.gif
Держи в репку wink.gif
барс 111Ibra111
iwak с чего решил что я Даг? было много девушек когда я жил в Магадане и не мало с других городов...я уверен что не в девушках дело...дело в обхвате 13 см
Maxmim23
барс 111Ibra111
обхват 12.5 см девушка говорит что очень маленький
sm??
desa_03
QUOTE
С 11 до 13 это далеко не всем дано, у меня от прироста новичка только ег в основном вырос с 12,6 до 14,3.

Создай персоналку свою, расскажи как добился и в какие сроки. Результат хороший.
Maxmim23
QUOTE
обхват 12.5 см девушка говорит что очень маленький

А длина?
Maxmim23
sm??
16 см,да про длину ничего не говорила,планирую бросить эту шлюшку падкую на члены и найти другую себе няшу)
Thick
QUOTE
обхват 12.5 см девушка говорит что очень маленький


уходи от такой девушки ) это как ей сказать, что грудь у неё мизерная и на мордашку у тебя покрасивее были ))

Пишут тут, что с 13 ег тонут в кисках )) я бы такой с трудом засунул, может повезло и совсем узенькие попадались
sm??
Maxmim23
QUOTE
16 см,да про длину ничего не говорила,планирую бросить эту шлюшку падкую на члены и найти другую себе няшу)

Ну раз 16х12,5 маленький, то она точно использует тебя и ты у нее на поводке.
За счет подобных высказываний в твою сторону она показывает, что она "королева", а ты "гавно", ну а раз ты "говно", то ты должен бороться за нее, ведь она лучше тебя.(примерно так это работает в подсознании)

Как раз ты говоришь, что бросить ее в планах, а подобные планы так же глупы, как и "в планах бросить курить", либо куришь, либо не куришь. И тут так же: либо встречаешься с ней, либо нет.
Ее манипуляция подействовала. Соболезную sad.gif

Сорри за флуд, а по теме автору hochu_16x13 советую сделать точные замеры BPEL,BPFSL,NBEL,NBPFSL,EG сделать фото, чтобы в будущем не было мыслей бросить нуп, т.к. будут появляться подобные мысли и фотки с результатом будут вдохновлять продолжать заниматься.
Изучай форум, изучай технику выполнения упражнений в теории и на практике. И главное не ленись, иначе результат будет стремиться к нулю.
Maxmim23
sm??
не проблема,другую найду,что на одной зацикливаться))
iwak
ничего себе маленький... blink.gif вполне нормальный размер. sm?? +1 wink.gif

hochu_16x13

QUOTE
Размеры на линейке показывают где-то 15 х 11. В первую очередь интересует обхват.


Правильный подход на счет работы на обхват! Но в начале я бы не советовал акцентировать внимание именно на нем, а заниматься по проге новичка как ты и написал. Почему? На мой взгляд все просто. Если будешь делать акцент на обхват с упором на сосудистые техники и избегать растягов, то теоретически можно столкнуться с тем, что за счет избегания растягов может получиться так, что ты не дополучишь дополнительные см, как в длине, так и в обхвате (ведь растяги и обхват могут увеличить...)

Даешь прогу новичка!

QUOTE
Было много попыток увеличить член, но из-за лени постоянно забивал на занятия.


А вот это плохо! Если мы берем за эталон средненький диаметром 12.5 см в обхвате, то теоретически эта цель может быть вполне реализуемой в течение относительно небольшого по меркам НУПа срока. Но если мы берем за эталон размеры по больше (13-14), то здесь придется изрядней потрудиться! И, возможно, не один год...

Так что лень нам не помошник. nono3.gif