Дневник Macas

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
macas
Доброго времени суток!

Последние несколько месяцев курю гугл о нормах размеров ПЧ и вот случайно нарвался на данный форум, активно читаю его 3 день и все таки решил вступить в вашу банду НУПеров!:ph34r:

Мне 23 года, рост 179, вес 80 кг. С детства занимался спортом, 6 лет плаванием, 2 года тейквондо, с 16 по 22 ходил в зал но не особо серьезно, часто пропускал и тд. Конкретно занялся боди билдингом ~7 месяцев назад и результаты уже меня очень радуют, по сравнению с тем когда начинал, от этого хочется еще больше. Вот решил подогнать и своего скромнягу под общий вид (ну или чуть больше biggrin.gif ). Скажу сразу что с девками проблем в принципе не испытывал (если не бездонная), из того что отмечали некоторые партнерши что стояк - камень и это мол нереально нравилось им smile.gif

Теперь немного о параметрах:

NBPEL - 14.2 см
BPEL - 15.5 см
EG - 12.3 см
NBPFL - 9 см (EG в спокухе ~10.5)
BPFL - 10.5 см

Читал теорию и появилось несколько вопросов.

1) Начинать с программы новичка?

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Просто в теории читал про ограничение из-за "туники" и вроде как первый признак это каменный стояк (про что некоторые говорили мне) бывали случаи что когда кончаю есть небольшое ощущение как будто ПЧ мускул что то сдерживает в ширину...(BPFSL - 15 см/BPEL ~15.5 см) Читал мол джелк в таком случае лучше пока не делать или я что то путаю, очень важно с самого начала подобрать максимально правильную программу и со временем подкорректировать, помогите в этом нелегком деле)) Заранее благодарности всем! rolleyes.gif
BigSize
Добро пожаловать) Начни с проги новичка, но интенсивность держи на очень низком уровне и с каждой тоенировкой по чуть чуть добавляй. Лучше недотренить чем перетренить- запомни это. Главное побороть лень и работать над собой и результат не заставит себя ждать. Удачи и роста)
Орэх
macas
С вступлением ! smile.gif
QUOTE
( каменный стояк BPFSL - 15 см/BPEL ~15.5 см)

Если так , то это говорит , что нужно больше тянуть , а джелк делать на 50-60% эрекции .

Успехов тебе и роста !
macas
Спасибо учту! Может еще кто что посоветует smile.gif
eminem1
macas
Привет)
Тренируй нервную систему нуп психологически очень тяжелая штука,со временем сам поймешь почему.
And22
eminem1
Особенно когда открываешь для себя экстендер по силовой biggrin.gif