Марафон длинною в жизнь.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
AcidCarlos
Всем здравствуйте, вообщем наткнулся на форум довольно давно, долгое время откладывал тренировки, и вот 26.02.2016 я решился на старт)Информация о себе: 25 лет , не курю сигареты, стараюсь снизить потребление алкоголя до минимума, активный образ жизни веду - бег, бассейн, гантельки тягаю, с 20 лет до 25 была проблема в отношениях с противоположным полом, наблюдался комплекс боязни неудач, тобишь как только дело доходило до постели хрен сразу давал заднюю и падалsmile.gif вообщем изначальные параметры были такие 26.02.2016 - nbpel 13.5 eg - 12 , на тот момент замерял только эти два параметра, занимаюсь по программе новичка 2 через 1 на момент создание темы параметры такие: 03.04.2016 - nbpel 14.1 eg-13 nbpfsl-16.3 bpel-15.8, для себя конкретно цели не ставлю но хотелось бы конечно 18 х15 хотя и понимаю что это будет очень тяжелый трудsmile.gif пока решил заниматься так :
первые три месяца программа новичка
по прошествию трех месяцев планирую перейти на график 5 через 2 и ещё месяца два заниматься по этому графику
по прошествию полу года НУПа планирую заменить мануальные растягивание на эрогированные, а мокрый джелк на сухой и отзаниматься ещё пол года по этой программе, по прошествию года буду смотреть результат, вникать и общаться с опытными нуперами, и подбирать оптимальные упражнения для себя) Буду очень благодарен за советы или корректировки в моем пути) Всем мир)
ДяДя VoVa
AcidCarlos
QUOTE
изначальные параметры были такие 26.02.2016 - nbpel 13.5 eg - 12


Стартовые довольно не плохие, не хило ты себе одурманил голову что докатился до того что член целых 5 лет падал перед сексом! smile.gif

QUOTE
на момент создание темы параметры такие: 03.04.2016 - nbpel 14.1 eg-13 bpfs-15.5 bpel-15.8


Очень солидно попер обхват, советую придерживаться своей программы пока не получишь ступор может и до 14 ег дойдешь а это уже очень солидный показатель.

В любом случаи успехов, и самое главное почисти свою голову от тараканов ибо не поможет даже 18 на 15. smile.gif
AcidCarlos
QUOTE
не хило ты себе одурманил голову что докатился до того что член целых 5 лет падал перед сексом! 



да, очень тяжело было, сейчас вроде получается, но не без допинга, 2 таблетки виасила принимал ибо надоело динамить девушек, сам довльно симпатечен и девушки очень часто проявляют внимание, но ложился в постель с ними с мыслями что типо опять нихера не получится, сейчас вот вроде появилась постоянная партнерша, но опять же без таблеток пока не пробывал с ней, вообщем буду стараться починить голову ну и прибор в порядок привестиwink.gif
ДяДя VoVa
AcidCarlos

QUOTE
да, очень тяжело было, сейчас вроде получается, но не без допинга


Из таблеток хороший вариант виагра сиалис и левитра, но опять же если ты здоровый молодой парень их стоит использоваться или для марафона на всю ночь или когда будешь очень пьяный чтобы быть на высоте. Для обычного секса с постоянной партнершей использовать таблетки это печально, можно получить психологическую зависимость от них.

QUOTE
прибор в порядок привести


14 на 13 это полный порядок.
Tankiro
ДяДя VoVa
QUOTE
Для обычного секса с постоянной партнершей использовать таблетки это печально, можно получить психологическую зависимость от них.

полностью согласен
Добавлено:
AcidCarlos
попробуй вылечить СТОСН другим способом, рекомендую обратиться к сексопатологу
AcidCarlos

QUOTE
Для обычного секса с постоянной партнершей использовать таблетки это печально, можно получить психологическую зависимость от них.

да, я это понимаю, думаю в ближайшее время обьяснить ей свою проблему, ну и буду пробывать уже без.

QUOTE
попробуй вылечить СТОСН другим способом, рекомендую обратиться к сексопатологу

а вот идти почему-то боюсь ну просто до усрачки, но опять же понимаю, что если не решить эту проблему то будет с каждым годом все хуже, вообщем в ближайшее время все решу для себя, либо сам, либо с помощью специалистовsmile.gif Спасибо ребята за отзывы, подняли мораль воинаwink.gif
AcidCarlos
Собственно продолжаю вести записи, может для кого-то будет полезен мой опыт. Итак:
Сегодня у нас 26.04.2016 размеры на данный момент nbpel -14 eg - 12.8. Брал около недели перерыва, ибо обнаружил тянущую боль в мошонке, и припухлость яичек, как только заметил эти симптомы, сразу полетел к урологу ибо в дестве в возрасте 13 -14 лет подвергался двум операция на правом яичке а именно : перекрут и гидроцеле справа. Уролог сделал осмотр, затем сделал узи мошонки а так же простаты, ничего плохого замеченно не было. Последние две недели тренеровался по 2-3 раза в неделю,сильно не усердствуя, вроде бы проблем не было, однако на сегодняшний день, после двух тренировок подряд опять появилась припухлость и тянущая боль в правом яичке. По поводу тренировок мануальные растяги по минуте в 5 сторон джелк сокращен до 130 доений ибо не могу делать больше 10 доений - членн падает и около минуты- двух уходит на возвращение 100% эрекции. Вообщем пока такие дела. Прекращать не собираюсь, единственное подумываю может вместо джелка заказать помпу и помпировать, может будет меньшая боль в мошонке, пока все.
mr.Andrey
QUOTE
Собственно продолжаю вести записи, может для кого-то будет полезен мой опыт. Итак:
Сегодня у нас 26.04.2016 размеры на данный момент nbpel -14 eg - 12.8. Брал около недели перерыва, ибо обнаружил тянущую боль в мошонке, и припухлость яичек, как только заметил эти симптомы, сразу полетел к урологу ибо в дестве в возрасте 13 -14 лет подвергался двум операция на правом яичке а именно : перекрут и гидроцеле справа. Уролог сделал осмотр, затем сделал узи мошонки а так же простаты, ничего плохого замеченно не было. Последние две недели тренеровался по 2-3 раза в неделю,сильно не усердствуя, вроде бы проблем не было, однако на сегодняшний день, после двух тренировок подряд опять появилась припухлость и тянущая боль в правом яичке. По поводу тренировок мануальные растяги по минуте в 5 сторон джелк сокращен до 130 доений ибо не могу делать больше 10 доений - членн падает и около минуты- двух уходит на возвращение 100% эрекции. Вообщем пока такие дела. Прекращать не собираюсь, единственное подумываю может вместо джелка заказать помпу и помпировать, может будет меньшая боль в мошонке, пока все.


Тоже самое, началось примерное через год после нупа, болит и тянет периодически, то левое то правое яичко, бегала по писькиным докторам, сказали все хорошо, анализы, хорошие. (Думал варикоцеле) оказалось все норм. Я на это забил и уже даже не замечаю, ну поболит денек и все потом гуд.
eminem1
mr.Andrey
На сколько вырос и сколько нупишь?
mr.Andrey
QUOTE
На сколько вырос и сколько нупишь?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AcidCarlos
Вообщем ,
назрел вопрос к более опытным, ковыряя форум нарыл инфы про разницу bpfl и bpel, так вот мой bpel 15.5 а bpfl 16.5 .Из этого сделал вывод ,что мне нужно тянуть тунику, тобиш пробывать делать веревку, сидение на члене и растяги, отзанимался я по программе новичка 2 месяца, с перерывом где-то в неделю, по графику 2 через один, делал растяги в 5 сторон и джелк , на все уходило около 1 часа 15 минут. В данный момент решил заниматься по графику 5/1 делаю растяги в 5 сторон по минуте каждый растяг 2 подхода, мокрый джелк. Джелк где-то минут 30. Сообственно вопро: начинать ли делать упражнение на тунику такие как сидение веревка , растяги делать только вниз и вверх, либо же пока не выпендриваться и делать как раньше?
AcidCarlos
Так, ну собственно пришло время отписаться, продолжаю тренировки, последние три недели получалось по 4 тренировки в неделю подряд, пятница и выходные были отдыхом, параметры такие , за последние три недели перерыто хреновой тучи информации, много персональных программ, вникал в суть упражнений и самое главное КАК ИХ ПРАВИЛЬНО выполнять, ибо теперь понимаю что до этого просто два месяца беспонтово растягивал себе кожу) программа такая:
1 прогревание 5 минут
2 мануальные растяги 5 раз по 35 сек вверх и 5 раз по 35 сек вниз
3 споласкиваю член в теплой воде после талька
4. мокрый джелк 110 раз - джелк делаю сидя, доения делаю вверх тоесть к пупку, так получаеться проработать член с самого основания
5 прогрев
6 кегель 50 раз быстрых сокращений , 40 5 секундных сокращений , 10 10 секундных сокращений

за последние две недели был замечен прирост в длинне,
параметры такие на данный момент : bpel - 16; bpfl - 16.5, nbpel 14.5 , eg -12.6
так же было замеченно что ухудшилась эрекция после первой недели таких занятий, во вторую неделю , эрекция все так же была не очень, однако на третью неделю после трех дней отдыха сразу заметил прирост в 0.5 см и улучшения эрекции.


на данный момент очень сильно планирую налегать на растяги ибо разница bpel-bpfl -0.5 см, так же собираюсь добавить в програму перед тренировкой сидение на члене. следующие результаты буду озвучены через месяц.
AcidCarlos
Месяц прошел незаметно, пришло время отписать о результатах, bpel 16.4 + 0.4 за месяц, bpfl 16.7 + 0.2 , eg - 12.8, начало месяца было ударным и за две недели было 0.2 прироста в dpel однако потом я болел и тренировки получались очень редко, жара и повышенная температура тела не способствовали нупу, делал две три тренни в неделю скорее больше для поддержания тонуса, в связи с этим был приятно удивлен увидев прирост еще +0.2 в bpel, nbbpel мерить прекратил в связи с неточностью данных, но на данный момент он около 15 см .
Программа такая :
1.прогрев 5 мин
2. растяги : вверх тяну перекрученный веревкой пенис, вниз тяну сидя помогая пяткойsmile.gif) 6 подходов по 45 сек вверх и 6 подходов по 45 сек вниз
3.джелк мокрый с элементами сухого обратной ОК хваткой 120 раз
4. прогрев 5 мин
5. кегель комплексный включает в себя разные сокращение с разным по времени напряжением лк мышцы.
Планы в дальнейшем увеличивать время растягов ибо разница бпел и бпфл всего 0.3 см . так же не планирую в ближайшее время добавлять количество джелка и другие сосудистые упражнения, подумываю вообще исключить джелк и тупо тянуть, но не уверен в правильности этого решения, было бы не плохо если бы кто-нибудь подсказал, так же думаю к новому году если не получиться перешагнуть 17 bpel подключать экстендерsmile.gif И в заключение хотел бы поблагодарить всех создателей этого форума и олдовых нуперов персоналки которых я прочитал и которые меня очень мотивировали за их труд, спасибо вам ибо такой психологический комфорт, и уверенность который я на данный момент испытываю не было никогда. Спасибо вам, всем мир!)

Капитан Крюк
AcidCarlos
QUOTE
не курю сигареты

А что куришь, маривану? Если да то попробуй непосредственно перед сексом пыхнуть. biggrin.gif
Похожая ситуация с яичками, заменил обычный джелк на джелк со здавливанием у основания и все норм.
Tрунд
AcidCarlos
Если наблюдается рост, то менять в программе ничего не нужно. Это к вопросу о соло тягах без джелка. Можно по идее большее внимания именно тягам посвятить и тогда результат, возможно, будет поудачнее. Правильно делаешь, что не забил на кегель. Это очень пригодится. Если не получится к НГ дотянуть до 17, то нужно брать экс? Ну тут в принципе подход временных рамок для роста несколько неверный. Никто не знает насколько можно вырасти за определённый срок и вычислить это, даже исходя их прошлого опыта, не представляется возможным.

Р.S. Аватарку лучше сменить. А то глаз мазолит.
AcidCarlos
Трунд
QUOTE
Р.S. Аватарку лучше сменить. А то глаз мазолит.


лучше?wink.gif


Капитан Крюк
QUOTE
А что куришь, маривану? Если да то попробуй непосредственно перед сексом пыхнуть.
Похожая ситуация с яичками, заменил обычный джелк на джелк со здавливанием у основания и все норм.


с ганджа подвязал как-то , но именно перед сексом обязательно попробуюwink.gif

а боль в яичке кстати уже не беспокоит, + джелк делаю обратной ок хваткой меньше кожа с яиц тянеться , соответсвенно тестикулу меньше беспокою :3
Tрунд
AcidCarlos
Лучше. Ты не ты когда голоден. biggrin.gif

А боль именно в яичке была или повыше?
AcidCarlos
Трунд
QUOTE
А боль именно в яичке была или повыше?


да именно в яйце, я эту боль ни с чем не спутаю , у меня на правом яичке операций больше чем у майкла джексонаwink.gif но сейчас если и простреливает там на денек какой , но не сильно вроде, больше на данный момент беспокоит bpfl очень плохо тянется sad.gif
Tрунд
AcidCarlos
А по какому графику тренишь? Может с джелком перестарался? У меня было такое, что после сосудистых тянуть вообще было бесполезно.
AcidCarlos
Трунд
QUOTE
А по какому графику тренишь? Может с джелком перестарался? У меня было такое, что после сосудистых тянуть вообще было бесполезно.


график стараюсь держать 3/1, но работа ,а иногда и сил нет, поэтому, скажу честно- как получиться ,но не больше 3 дней подряд, потом 1 выходной, и выходных не больше одного дня, как-то так.

так же очень жалею что сразу не промерял бпел и бпфл, так бы знал точный прирост в бпел и бпфл, а его я уже замерял где то после месяца