НА ВСТРЕЧУ К ИДЕАЛУ (чтобы было чем гордится)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
johnny1111122221
Доброго времени суток всем присутствующем на этом замечательном форуме, также ОТДЕЛЬНАЯ благодарность создателям этого форума, попытаюсь не разводить демагогий и рассказать свою историю сжато, и задать ряд вопросов.
Мне 22 года вес 80 кг нормального телосложения, замеры производил 30.11.15,( с 30.11.15 по 28.12.15, тоже занимался, но без программы и не систематично, делал только джелк по минут 30, в этом промежутке времени было сделано 7 тренировок, которые я не беру в счет) продолжим NBPEL 15 см (если сильно возбужден)EG 12см (возле головки, ближе к основанию толще но не измерял) О нупе узнал еще 5 лет назад, но относился к этому не серьезно. как помню лет в 17 занимался по программе новичка 2 месяца, программа состояла 1/1 круговые растягивания, классический джелк, основные растягивания, джелк удержание итак далее на тренировку в общем тратил 25, 30 минут, спустя два месяца вроде бы подрос на NBPEL-( 0.5) см в длину, но как сейчас думаю измерял не верно, но самое интересное в то время после каждой тренировке я чувствовал как будто у меня в трусах болтается 20-ти сантиметровый болт, довольно приятное ощущение было. СЕЙЧАС ЭТОГО НЕ НАБЛЮДАЮ, после двух месяцев я забросил все тренировки находя себе оправдание что нет на это времени, и может сам еще вырасту без тренировок. Конечно пробовал возобновлять тренировки но из за отсутствия настроя и мотивации каждый раз забрасывал нуп.
На данный момент я настроен серьезно и на нуп смотрю как на марафон, а не как на короткий забег и вдолбил себе в голову что сразу нечего не будет.
Причина занятия нупом проста и банальна сильные ТАРАКАНЫ в голове с этим нечего не могу поделать,также присутствует страх перед сексом что он будет не удачным,( из за размеров)(и если скажут что маленький) хотя я НЕдевственник. ( проблем в общении с девушками нет в этом плане я не закомплексован, но вот когда дело доходит до секса то все "тараканы" лезут наружу.)
Мои цели NBPEL 17 EG 13
решение было такого что буду заниматься мануалом 6 месяцев потом буду подключать тяжелую артиллерию (экстендеры, вешалки, клемп)
СТАРТ ТРЕНИРОВОК 28.12.2015
согревание-5, 8 мин
растягивание в стороны-15 мин
джелк(мокрый)- 40 минут ( джелк делаю чуть ли не со всей силы аж руки болят)
согревание-5, 8 мин
Замер произвел 1.02.2016, результаты остались прежними, временное и то визуальное увеличение после джелка мотивация немного упала, особенно начитавшись как за месяц вырастают на 1.5, 2 сантиметра, прирост новичка, но бросать тренировки и не думаю.
с 8.02.2016 решил поменять программу так как пришел к выводу, что мануальные упражнения и сосудистые не совместимы, потому по старой программе после растягиваний джелк делать очень трудно, во первых нужно много времени потратить чтобы член встал, во вторых даже при 100% эрекции он кажется меньше и это только после растягивания, и в третьих после растягов как только начинаешь джелк у основания члена как только делаешь упражнение чувствуется покалывания во круг начало ствола члена (и они ощутимые).
Моя новая программа
1-согревание-5,8 минут под горячей водой (на яйца вода не попадает)
2-растягивание в разные стороны-10 мин
3-растягивание круговое-10 мин
4-А-растягивание-5 минут
5-V-растягивание-5 минут
6-растягивание пульсирующие-50 раз
7- легкий джелк 10-мин ( что бы привести член в тонус после растяг)
8-прогревание-5, 8 мин

Два дня подряд потом отдых и идут сосудестые тоже два дня. во время отдыха мажу бальзамом(скорая помощь) чтобы предотвратить травмы

1-согревание 5,8 мин
2-джелк(мокрый) классический- 500-600 движений по 3 сек (по времени полтора часа) после 25-30 движений падает и нужно опять привести его в "тонус"
3-согревание 5,8 мин
График новой программы такой же как и старый 2/1
для растяг со временем буду увеличивать время, нагрузки и количество упражнений. буду их делать с осторожностью что бы не перетренировать, так как мой член относится к ним так назовем чувствительно.
Сосудистые идут как на ура, так же со временем буду увеличивать нагрузки и время движений,
Буду придерживаться этой программы а там видно будет,
ЗАМЕР ПРОИЗВЕЛ 28.03.16 жалею что сразу не измерил по всем параметрам как нужно. (не с читая в с покойном состоянии так как эти параметры очень варьируются)
NBPEL-15(+0.3) BPEL-16.8
EG-возле головки 12, по середине 12.4 в основании члена 13.5 (толщину очень трудно было измерить так что погрешность тоже не нужно исключать)
BPFL-(?) NBPFSL-16 BPFSL-17.8
В периоде с 1.02.2016 по 28.03.16 некоторые дни пропускал дни, либо не доделывал, тренировки по различным причинам (то ли чтобы не допустить перетрена либо из за нехватки времени по работе). к концу марта программа поменялась( по различным обстоятельствам) и остался только джелк а в те дни которые должны были были проходить растяги, делал тоже джелк (мокрый), в этот периот времени прошло 28 полноценных тренировок соответствующему графику, 6 недотренировал ( все пределах программы но по времени меньше), 23 дня отдыха. И что самое интересное 16.02.16 не удержался и сделал замер прирост был
NBPEL- (+0.5) EG- без изменений сейчас конечно меньше на несколько мм. но что поделаешь.
Подведем итоги 3-х месячной программы новичка
улучшилась эрекция, стал больше на NBPEL-(+0.3)мм
но и есть негативные факторы, самый негативный появилась пигментация кожи( он стал темный) а когда в спокойном состоянии то и смотреть на него вообще не хочется может быть я утрирую но все же, ( в очередной раз порывшись на этом форуме нашел советы как от этого избавится 1-й способ забросить тренировки который мне не подходит, 2-й способ мазать мазью с отбеливающим эффектом, и еще вымачивать в молоке, в дальнейшем думаю попробовать конечно еще советы были но не все сразу)
После тренировок в спокойном состоянии он становится меньше, конечно на следующий день он приходит в норму, но как только я начинал тренироваться после тренировок он становился больше в (спокойном). не знаю как это понять?
ВОТ МОЯ НОВАЯ ПРОГРАММА на 4-й месяц
утро
1-прогревание-5 до 8 минут
2-растягивание в стороны (вверх, вниз, влево, вправо)-10мин
3-круговое растягивание-10 мин
4-растягивание через руку (а растягивание)- 10 мин
5-пульсирующие растягивание-50 раз
6-прогревание-5 до 8 минут
вечер
1- джелк(сухой)-100 раз
2-джелк (мокрый)-100 раз
3-джелк (мокрый удержание)-100 раз удержание 5 сек
4- ручной клемп- по 1-й минуте в 5 раз
сосудистые тренировки проходят около часа
программа будет 4 дня тренировки 2 отдых выглядеть будет это все так ( 1-й день вечер сосудистые джелки и все, 2- й день утро растяги вечером сосудистые, 3-й день утро растяги вечером сосудистые, 4-й утро растяги вечером сосудистые и два выходных потом по новой после выходных буду увеличивать время тренировок)
оцените пожалуйста программу ( если нетрудно)
ВОТ РЯД ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ Я ХОТЕЛ ОЗВУЧИТЬ
1-й вопрос как избавится от пигментации(потемнения члена)- расскажите личный опыт борьбы с этим недугом кто и как с этим боролся??? и прошел через это
2-й вопрос почти каждую тренировку когда я делаю джелк у меня появляются на коже красные точки (я на них не обращяю внимания и к концу тренировки они становятся меньше а на следующий день проходят практически все это нормально???
3-й вопрос я часто болею орви (простуда грипп) в год раза 3-4 это все происходит по полному ("фен шую") с постельным режимом в полторы недели и высокой температурой, за время болезни не как не хочется пропускать тренировки, стоит ли заниматься тренировками во время болезни??? либо найти альтернативу и во время болезни ограничиться только базовыми тренировками с небольшим количеством времени??? по типу только джелк и круговые растягивания???
вопросы еще есть но они не столь важные,
ПРОЗЬБЫ
пожалуйста отнеситесь к моей теме серьезно ( СООБЩЕНИЕ по типу у него 15 см и он еще жалуется, новички совсем обнаглели прозьба не писать) моментами он на 15 см ( визуально) даже не выглядит)
форум я курю ежедневно но все не прочитаешь за столь короткий промежуток времени, так что если я повторяюсь, неабисуйте.
Cпустя этих 3-х месяцев у меня мотивация и так упала прилично, можно так сказать занимаюсь без мотивации, но по себе знаю с мотивацией либо без нее тренировки я не брошу, но конечно с мотивацией было бы получше, так что ваша поддержка не помешала бы.
ЛЮБЫМ СОВЕТАМ Я БУДУ ТОЛЬКО РАД.
И В ЗАВЕРШЕНИИ УДАЧНОГО ВСЕМ РОСТА)))
Sane force
johnny1111122221
С персоналкой тебя бро я вот одно не пойму почему многих беспокоит проблема цвет своего члена у меня тоже он изменился в цвете но я не парюсь главно чтобы рос)
johnny1111122221
согласен главное что бы рос, но все равно, когда он светлее выглядит более лучше.
BigSize
johnny1111122221
Приветствую) Насчет отбеливания я ничего не знаю, не приходилось еще к этому прибегать, но тоже стал чуть темнее. Красные точки это нормально, они почти у всех появляются, если беспокоишься мажь мазями (скорая помошь, спасатель и тд). Я бы посоветовал тебе снизить интенсивность тренировок, как говориться медленно, но верно. А так ты даже не знаешь, может в перетрен уходишь. Я вот когда начил дико хотел видеть результаты в первые дни, но головой понимал, что спешить, значит сделать себе хуже. Лучше недотренить, чем перетренить, запомни это. И когда болеешь лучше не тренить, тк когда ты болеешь, то и твой пч тоже болеет. Желаю тебе достичь своих целей. Удачи и дикого Роста!
hikkie
Прими нуп как ритуал,типа как чистить зубы,ты ж чистить зубы до конца своих дней будешь верно ?! меньше нервничай,не перегружай член и живи себе дальше...даже твои 3мм за 3 месяца это почти 2.5 см за 2 года. А эти 2 года пройдут, хочешь ты этого или нет,занимаешься нупом или нет..)
johnny1111122221
Спасибо за советы. попробую делать трени не с такой силой, (хотя не однократно замечал с какой бы силой и количеством времени не делал красные точки появляются все равно) сейчас отложил трени болею mad.gif , быстрее бы приступить заниматься. боюсь получить откат
Добавлено:
оцените новую программу,(утро, вечер за четвертый месяц) интересно ваше мнение, может нужно что то добавить либо убрать???
o4o
johnny1111122221
Влево и вправо я растяги бы убрал от них пользы мало, лучше увеличить кол-во подходов вниз и вверх.
Причём с прогрессией натяжения, первые 10 секунд с одной силой тянешь, следующие 10 сильнее и так далее.
Джелк мокрый тоже слабо эффективен, лучше замени на 200 сухого, только перетрен не слови.
johnny1111122221
джелк (мокрый удержание)-100 раз удержание 5 сек, оставить??? или вообще убрать трени связанные с (МОКРЫМ) джелком, и оставить только сухой??? по поводу ручного клемпа не рано???
Steave2015
johnny1111122221
Клемп рано, даже обычная прога новичка в избытке может навредить, я вот в начале делал мокрый джелк и растяги, и не плохо вырос, тут индивидуально думаю.
o4o
johnny1111122221
Клемп действительно рановато, но ручной пойдёт, главное не жести, мокрый с удержанием можешь на юли заменить, например, я когда-то полгода делал мокрый и нифига не вырос, потом перешёл на сухой и за полтора месяца 0,5 в обхвате получил
Tankiro
johnny1111122221
насчет цвета точно париться не стоит, он быстро возвращается в исходный
johnny1111122221
o4o
я понял, по поводу сосудестых более менее понятно спасибо.
johnny1111122221
Tankiro
в посте(на форуме) где писали про пигментацию,(потемнение) что при начальной пигментации когда занимаешься не долго, она сходит быстро, а когда занимаешься не один год то это на всегда.(поэтому я насторожился) Ну тебе виднее
johnny1111122221
QUOTE
ВОТ МОЯ НОВАЯ ПРОГРАММА на 4-й месяц
утро
1-прогревание-5 до 8 минут
2-растягивание в стороны (вверх, вниз, влево, вправо)-10мин
3-круговое растягивание-10 мин
4-растягивание через руку (а растягивание)- 10 мин
5-пульсирующие растягивание-50 раз
6-прогревание-5 до 8 минут
вечер
1- джелк(сухой)-100 раз
2-джелк (мокрый)-100 раз
3-джелк (мокрый удержание)-100 раз удержание 5 сек
4- ручной клемп- по 1-й минуте в 5 раз


по поводу (вечерних) сосудестых разобрался
программа будет такой
вечер
1 согревание-5,8 мин
2 (сухой) джелк 200 раз
3 юли
4 ручной клеп- 1 мин 5 раз
5 согревание-5.8 мин
ну и естественно буду следить за состоянием члена.
по поводу утренних растягов кто что посоветует???
o4o
QUOTE
Влево и вправо я растяги бы убрал от них пользы мало, лучше увеличить кол-во подходов вниз и вверх.
Причём с прогрессией натяжения, первые 10 секунд с одной силой тянешь, следующие 10 сильнее и так далее.
Джелк мокрый тоже слабо эффективен, лучше замени на 200 сухого, только перетрен не слови.

кто еще что посоветует???может что то добавить??? или убрать??? по времени нормально???
jay reaper
johnny1111122221
Добавь сидение на пч в течение дня. Если не знаешь что это такое, посмотри в каталоге.
johnny1111122221
jay reaper
Хорошо попробую
Bandd
У меня потемнел на пол тона, но мне лично нравится! Кто сказал, что белый член это круто? Темный цвет кожи всегда больше привлекает девушек, возьмите тех же мулатов, они куда более интересны чем альбиносы в плане сексуальной привлекательности.

Помните как в той песне....любят девки не за белое лицо, а за длинный член горбатый и за правое яйцо!
biggrin.gif
neitrino

С персональной темой и добро пожаловать, уже все посоветовали, так что добавить нечего, остаётся пожелать удачи и роста!
Panda_
johnny1111122221
QUOTE

С персональной темой и добро пожаловать, уже все посоветовали, так что добавить нечего, остаётся пожелать удачи и роста!

удачи и роста! biggrin.gif
johnny1111122221
спасибо за советы. взаимного всем роста, буду тренироваться по этой программе 2 месяца, потом отпишусь о результате.