Моя история.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ivanent
Всем привет. Решил тоже завести персоналку т.к. начал появляться результат. Также начали появляться вопросы.
Моя история:
Зовут меня Ваня, живу в Москве. Мне 2 недели как стукнуло 18 лет, поступаю в универ, живу один. Рост 181 , вес 85 (спорт), не курю, редко пью. Природа наградила вроде бы приятной внешностью и обоянием, но не членом. Половая жизнь началась в 14 лет, девушек к моим 18 годам было достаточное кол-во, но к сожалению практически ни с кем не получал того удовольствия, которое сейчас начало потихоньку появляться. Когда был младше, всегда думал, что к 18 годам все вырастит, наивный.
Мои скромные, начальные параметры до ноября 2015 (5 месяцев назад):
NBPEL: 12.5 см
EG: 10.5 см

Мдее... Это было слишком печально, когда ты не прилагая особого труда, можешь расположить к себе девушку и завладеть ею, но не удовлетворить. Я понял, что самый главный барьер в твоей голове, когда из-за озсознания того, что ты не можешь трахнуть девочку как следует, твоя эрекция ухудшается и всё становится ещё хуже чем было. И настал день, когда я понял: так больше не может продолжаться, я хочу брать от жизни максимум и я решу проблему маленького члена!

Начало НУП- карьеры:
Я записался на приём к знакомому урологу почти год назад. Прийдя на приём, меня выбили из колеи: операция сказки (так оно и есть); Нуп- бред, а устройства ( эксы, помпы и т.д. ) -устройства добровольных пыток. Способов увеличить член не существует, а мой "младший"- средний и вполне нормальный размер. Но мы то с вами знаем, что это не так smile.gif . После похода к доктору я начал рыться в интернете и нашёл сайт ( эксы 24, там дорого)) где они и продавались. Я начал собирать инфу и меня впечатлили фотки формата До и После: благодаря воздействию экса в среднем 30-35% был прирост. Ну я и попался на удочку. К лету купил себе пени про и начал потихоньку тренироваться. Думал, что за месяц выдавлю хотя бы 2 см. Но за 2 месяца, ежедневной носки по 6 часам по классике ( силовую тоже пробовал ) не прибавил ни мм, но улучшилась эрекция ( думаю из-за психологического фактора ). Я снова проиграл и в голову лезли слова уролога... Позже я нашёл и купил программу пенисбилдинг 2.0. В августе прошёл прогу новичка ( 4 недели, все как надо делал), опять неудачно, ни мм. Забросил из-за переезда на месяц. Решил закончить школу экстерном за 3 месяца, чтобы она не мешала ни Нупу, ни подготовки к экзаменам. В октябре ещё раз прошёл прогу новичка, опять на те же грабли. Но к ноябрю подоспела гидропомпа от ТАНКА ( выражаю ему свою благодарность). Я с энтузиазмом и новым запасом мотивации кинулся её юзать. За две недели я получил прирост к длине в 1 см и в толщине в 0,5 см. Успех! Но к сожалению дальнейшие занятия не дали результата. Под НГ заказал у АПЛИКАТОРА вак. вешалку ( очень приятный продавец) и у танка обычную помпу. К февралю я прибавил ещё 1 см к длине и 0.3 см к обхвату ( прирост снова был в первые недели, потом тишина). Опять по делам не мог нупить 3 недели. С марта 2016 и по настоящее время пока только делаю вешалку ( 2кг 1.5 часа x 2 в день. График 5/2, я понял, что отдых необходим, т.к. Заметил рост во время отдыха, ну как с мышцами). За эти 3 недели прибавил ещё 0.7 к длине и 0.4 к толщине. Также заказа у танка колбу в диаметре 2 дюйма, до этого была в диаметре 7.2 см и яйца вечно поджимались к стенке+ сильно раздувало основание.
И того, на данный момент:
NBPEL: 15.2 см
EG: 11.7 см

Что могу сказать, ощущения уже совершенно другие, стояк железный, постоянное влечение. Подруги очень довольны и удивляются изменениям. Говорю им, что если буду больше трахаться, то он будет расти smile.gif Кажется работает biggrin.gif . Кстати ещё такой прикол есть: в спокухе у меня аж целых 7 см))) Получается эрекция 225% от спокухи (2.25 раза). По этому надо успевать возбуждаться))))

!!! Кстати приятный бонус: я сфоткал малого до начала нупа, выложу до и после, когда дорасту до 16 см.

Задачи:
Программа минимум : 16x13.
Программа максимум: 17x14.

Буду выкладывать наблюдения, опыты, программы, фото и задавать вопросы.
Надеюсь на содействие и поддержку.
Спасибо!

Добавлено:
Совет по поводу вешалки:
Думаю тут полно писали по этому поводу, но: я использовал просто протекторный колпак и при 2 кг 2 раза ловил небольшие пузыри+ была неприятная боль при носке и мог максимум минут 45 таскать. Сейчас купил в аптеке пластырь на шелковой основе (120 рублей, 5 см на 5 метров). Заклеиваю головку, надел протекторный колпачок и вуаля! Спокойно несколько раз в день 2 кг по 1.5 часа без боли и усталости+ очень легко снимается.
Добавлено:
Кстати такой вопрос: читал в википедии, что ег само по себе растёт после 18 лет и до 20. Как у кого было? (Возраст 20+ желательно)
hikkie
за 5 месяцев 2.7 в длинне и 1.2 в обхвате ... ph34r.gif
Sane force
ivanent
Бро а какую вешалку заказывал и почем?)
ivanent
Как имя выделить?
Sane force, напишу АПЛИКАТОРУ, он тебе все подробно расскажет, за цену тоже не помню. Вешалка вакуум.
ДяДя VoVa
ivanent

Очень значительный прирост получил, и самый главный аргумент это фото ДО надеюсь выложишь как и обещал ибо у 90% ростунов его нету, в любом случаи отлично вырос успехов,и ялды! smile.gif
Sane force
ivanent
На ник нажимаешь а потом пишишь бро)
And22
ivanent
QUOTE
благодаря воздействию экса в среднем 30-35% был прирост.

В среднем? 30-35%? huh.gif Т.е. с 15 до 20 см это "в среднем"? А они шутники biggrin.gif
ivanent
And22
Как фотки прикрепить? Ща закину пару, которые находил
Добавлено:
ДяДя VoVa
Спасибо!)
Надеюсь на успех или хотя программу минимум))
Фотки обязательно закину, даже думаю пораньше. Хочется чтобы ещё немного подрос)
ДяДя VoVa
ivanent

QUOTE
Надеюсь на успех или хотя программу минимум))


Ты уже успешный нупер, фотки закинуть можно через сайт радикал ру!
ivanent
Вот, парни
Нашёл в инете, вроде не фейк
Мотивирует))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ДяДя VoVa
ivanent

Хочешь замотироватся так чтобы всю свою жизнь посветить нупу? biggrin.gif
hikkie
2 разных члена на 2х разных уровнях эрекции,вены как на верхнем члене где они внизу ?) нормально так гибкий метр вдавил,там 3 см это чуть не половина члена,а там 3см это основание)
апд. сорян я думал ты эти фотки за свои выдаешь )
And22
ivanent
Видел я их, давным давно видел biggrin.gif На первой разница ~2 см, на второй между 1.5-2 см. А где результаты в 30-35% то? biggrin.gif
malysh3105
ivanent
QUOTE
на данный момент:
NBPEL: 15.2 см
EG: 11.7 см


QUOTE
Задачи:
Программа минимум : 16x13.
Программа максимум: 17x14.


Цель в длине ты достигнешь намного быстрее, чем в обхвате. Имхо, конечно smile.gif
ivanent
ДяДя VoVa
Ну хотя бы на годик))
hikkie
Пхахах, я же подписал, что из инета
And22
Дык на первой в дюймах ( 5 см получается), а на второй думаю 3 см где-то
Добавлено:
malysh3105
Дай Бог, чтобы чего-нибудь достиг)
А с обхватом, можно помпу фигануть перед сексом и этим пока довольствоваться)
And22
ivanent
А ты не заметил, что на обеих фотографиях, измерение "до" сделано как НБПЕЛ, а на фотографиях "после" уже как-бы БПЕЛ smile.gif
ДяДя VoVa
ivanent

Тогда за цени вот этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и он тебя должен за мотивировать на пару лет как минимум, а возможно комплекс словишь и получишь психологическую импотенцию как знать. biggrin.gif
ivanent
And22
Ну хз, по мне так на первой точно не вдавливает. Там прирост явно приличный
ДяДя VoVa
Ух епты, что он делает на гратисе))))
ДяДя VoVa
ivanent

QUOTE
Ух епты, что он делает на гратисе))))


Комплекс микро пениса не дает покоя, жалкие 23 на 17 вообще не о чем biggrin.gif
ivanent
ДяДя VoVa
На самом деле я уверен, что и 16х13 хватит чтобы кайфовать ( хотя ещё и от девочки зависит, все мои ровесницы узенькие пока и упругие, ыы)
Но этот микро ох...ен))
alex96
ivanent
Привет 👋 молодец неплохо вырос гидропомпа помогла не плохо 👎)
Я сейчас взял воздушную лапомп буду помпить и запосную колбу большего диаметра для чередования) посмотрим что из этого выйдет)
ДяДя VoVa
ivanent

QUOTE
На самом деле я уверен, что и 16х13 хватит чтобы кайфовать


У меня он 10 на 8 все кайфуют и не по одному разу, трубку обрывают с утра до вечера а когда дорвутся не хотят слазить с моего еладка не знаю уже как отбиваться от них страшно просто!;)

Только микро пенис гошана мне поможет и молитвы мудрого! biggrin.gif
ivanent
ДяДя VoVa
Ахахахах
applikator
ivanent Просьба вуалировать мат. Мат на форуме запрещен. Подредактировал. Будьте внимательны.
ivanent
alex96
Отлично! Обязательно отписывайся в персоналке, я её с удовольствием читаю)
Кстати, у меня прирост шёл волнообразно, чередование помпы и вешалки. Думаю ещё пару недель вешалку потаскать и попробовать неделю помпу на низком давлении
Добавлено:
applikator
Хорошо, извиняюсь
Буду следить
ivanent
Сегодня добавил к вешалки 250г (2.25кг). Член начал растягиваться на !1см! Больше. Натяжение чувствуется намного сильнее, особенно посла часа носки ( ношу 2x 1.5 часа). Размер между нбпел и растянутым в вешалке чуть больше 2 см. К маю планирую дойти до 3 кг.
Panda_
ivanent
А ты ВУПы в bpfsl меряешь?
ivanent
Panda_
Честно говоря я пока не разобрался с измерениями
Сейчас пользуюсь только ег и нбпел
Дельфин
ivanent
Измеряй длинну расслабленого ПЧ с вдавленной линейкой до и после тренировки, это и будут твои ВУПы. Если присутствуют ВУПы, значит есть прогресс в росте. Делай все замеры в одном и том же положении тела, лучше стоя, ноги вместе.
ivanent
Дельфин
Спасибо!
Завтра попробую
ivanent
Ребят, сегодня решил вешать 3 часа подряд и под конец словил 2 небольших пузыря, один из них кровавый внутри. Что посоветуете? Раньше ждал пока сами пройдут и мазал бепантеном плюс
ivanent
Из-за появления пузырей, отложу вешалку на 3-4 дня. Кстати пузыри прошли как не странно за 60 часов, но тем не менее все же решил пока поработать руками. К тому же разница между BPEL и BPFSL составляет 2 сантиметра=> побомблю сосуды. На вооружение пока возьму такую программу: утро: вешалка 90 минут х 2.25кг; вечер: прогрев, мануальные тяги 10 минут, 15 минут сухого джекла+ 15 минут садсак слинки (2 через 2). Возможно позже добавлю помпу. Это мой четвёртый цикл ( сначала тянуть 3-4 недели, позже бомбить сосуды 2-3 недели). Предыдущие 3 цикла давали неплохой результат. Ну что же, буду надеяться на успех.
барс 111Ibra111
ivanent удачи и ялды!
Sane force
ivanent
Удачи бро я пока соло вешалку делаю)
ivanent
барс 111Ibra111
Спасибо!)
Sane force
Я вот 4 недели отвешал, BPFSL вырос, пора сосуды)
Дельфин
Лучше продолжай тянуть чтоб разница была около 3 см. Потом на сосуды перейдешь. Я вот сам бомбил обхват сначала, потом совместил растяги и сосуды. А надо было тянуть. Короче делать что-то одно. Если прыгать с одного на другое, то будут откаты и потеряешь всё. Ялды smile.gif
ivanent
Дельфин
Да я что-то тянул тянул и ни мм за месяц. Сейчас начитался аpplakatora и решил перейти на новую прогу: понедельник, среда, пятница джекл+ помпа+ клемп во второй половине дня, а в первой вешалка либо самодельный стрейчер. А в остальные будни только вешалка/ стрейчер.
P.s. Сейчас серьёзно начал подходить к сосудам и в отличие от прошлой практики начали появляться хорошие ВУПы: +0.5-1 см к nbpel и столько же к eg. К сожалению пока только на несколько часов. ( связываю это с тем, что стараюсь держать максимальную эрекцию. Раньше на неё просто забивал) Хочу пострадать такой прогой ~5 месяцев т.к. Аппликатор описывал, как такой "тонус" становился все лучше, а ВУПы со временем переросли в стационар.
alex96
ivanent
Я тоже советую на сосудистой по максимальной эрекции заниматься.я заметил что мне это помогает лучше .
ivanent
alex96
А как долго занимался сосудистыми? И оставались ли со временем ВУПы на более продолжительный срок?
Больше информации- больше пищи к размышлению smile.gif
alex96
ivanent
Сосудистыми у меня второй подход ' я в нупе уже год и 4 .да вупы были длительные