Всего один см! Карл! ОдииН!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Jose-Aldo
Ребята, братцы нуперы, всем привет. Мне 30 лет. Стаж в нупе около 2 лет. за весь этот долгий период вырос всего на 0.6 где-то. Делал только сосудистые. Было 15.7 - стало 16.3. Вообщем как я понял, я просто получил гребаный тонус и на этом все закончилось. Пробовал делать растяги около двух месяцев, но никакого роста не было. Также подвешивал где то два месяца и ноль результата. Полный ноль. Знаю это мало, но должно же было быть хотябы пару млм от растяг? А то читаю персоналки, так пишут что от 10 минутных растяг по 1 см вырастают, а я доходил до 40 минут жестких тяг и нихера. Стальная лента есть, да в принципе она у каждого есть, я думаю.
На данный момент мои параметры ----нбпел 16.3 ег 14.5, бпел 18.5 , нбпфсл 17.5. бпфсл 20.3. Вот такая непонятная разница между бпел и бпфсл. Живота у меня нет, сам спортивного сложения. Не сказать что у меня кубики на животе, но живота как такового нет. Рост 170, вес 72.
Я думал до 17 см дойду и все, в итоге никак не дойду. Ребята, помогите с советом, чтоже не так. Почему такая большая разница между бпел и бпфсл? Может это о чем то говорит? Буду благодарен за советы, братцы нуперы! Растите как бамбук!
EG-go go
QUOTE
нбпел 16.3 ег 14.5, бпел 18.5

Отличные параметры, Ег вообще супер, я так понял за обхватом не гонишься? 18-19см длины сделаешь,будет зачетная дубина.Роста.
Jose-Aldo
EG-go go
Спасибо! За ег гнался я в прошлом году, долбил сосудистыми очень жестко и клемп был, и сухой джелк, и мокрый. Такие выпу были приятные типа 15.5в обхвате, аж просто монстром казался. Ну а в итоге от всего этого прибавилось гдето....0.2 млм наверное. Когда рост такой маленький - трудно сказать что он вообще был. У меня с длинной проблема. Последний месяц я делал растяги. Причем делал их по 30-40 минут. За жопу, паралельно полу, от себя, вниз. Веревку делал всегда. Но никаких вупов не было. Про рост я вообще молчу. Ну и вообще хватило меня на месяц растяг. Также в прошлом году месяца два тянул безрезультатно
Добавлено:
На счет обхвата - дойти бы до 15 см и все. Мне этого с полна хватит
Panda_
Jose-Aldo
Разница между бпел и бпфсл почти в 2 сантиметра, а значит туника очень хорошо растянута!
Ты когда делал тяги по 40 мин и вешалку замерял бпфсл??? Судя во всему они тебе эту разницу в 2 см и дали.

Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] если раньше не читал, тебе это поможет.
Jose-Aldo
Panda_ Нет, именно бпфсл и бпел я тогда не замерял. Я только недавно начал обращать внимание на этот параметр.Спасибо за ссылку, раньше я читал эту теорию, но думаю еще раз не помешает
Panda_
Jose-Aldo
QUOTE
Нет, именно бпфсл и бпел я тогда не замерял.

Вот скорее всего вешалка и тяги по 40 минут, хорошо тебе растянули тунику и увеличили бпфсл,
в то время как нбпел остался на месте, такое бывает.

Думаю тебе снова стоит попробовать тяги которые ты делал или подвешивания.
Просто сейчас ты уже не узнаешь что больше повлияло у тебя на растяжение туники.
EG-go go
Jose-Aldo
На счет экса подумай,если финансы позволяют.
Jose-Aldo
Panda_
Думал нбпел вместе с бпфсл вырастает. Всмысле какой то процент должен вроде был перекинуться на нбпел.
Может мне стоит начать подвешевать? Вооще как я помню в ТКФР говорится, что, если туника растянута, то нужно подбивать сосудистыми. Но я всю жизнь тока сосудистые и делаю. По теории у меня должен был уже быть солидный болт. EG-go go
Да уж, было бы круто. Но в данный момент не могу позволить себе такое. А так давно очень удобный инструмент, не то что вешалка. Закинул в штаны и сиди споконой. Да, конечно боль будет присутствовать, но все же удобная вещь
Panda_
Jose-Aldo
QUOTE
Думал нбпел вместе с бпфсл вырастает

Нет не всегда.
QUOTE
Может мне стоит начать подвешевать?

Возможно ты растянул тунику вешалкой и именно в следующие несколько месяцев у тебя бы наблюдался рост в NBPEL.
QUOTE
Вообще как я помню в ТКФР говорится, что, если туника растянута, то нужно подбивать сосудистыми.

Ну когда ты делал сосуды, у тебя может туника была еще не растянута? Как я понимаю ты только после сосудов начал ее тянуть?
Jose-Aldo
Panda_
Делал подвешивания раньше, около 1.5месяца чтоли. Затем забросил вешалку и начал делать клемп,который кстати бомбанул мой рост в ег гдето на 0.3, дальше делал джелк, пару месяцев, переставал, потом опять возобновлял. Подключал клемп. Вообщем сосудистых, после вешалки, было очень много. И вот только недавно(два месяца назад) начал делать растяги. Поделал их полтора месяца и перестал. Щас ничего не делаю вообще. И только недавно я сделал первый замер бпфсл и бпел, к сожалению.
Panda_
Jose-Aldo
Вообщем удачи тебе в росте! Не забывай отписываться.
Jose-Aldo
Panda_
Спасибо, тебе тоже роста!
Мудрый
боитесь своих желание они могут осуществитса vertag.gif smiles (22).gif
Tankiro
Мудрый
о, ты вернулся, брат! clap_1.gif clap_1.gif
Jose-Aldo
Мудрый
Да уж, желание не такое уж и большое. всего то +1 см к нбпел, и 0.5 к ег. Но вот достичь этого не получается. Черт возьми.
Jose-Aldo
Братцы нуперы, у кого какие мысли по поводу разницы аж в два см. между бпел и бпфсл, в пользу второго. Может у кого то было также и он узнал истину? И подскажет мне что делать. По теории ТКФР, получается, у меня слабый пч мускул, так как туника растянута и есть зазор между пч мускулом и туникой. Типа пч мускул отстал от роста. И мне значит нужно делать сосуды, чтобы подтянуть этот пч мускул. Но черт возьми, я кроме сосудов то ничего и не делал. Не ужели опять нужно сосуды долбить. Что то не сходится с этой теорией. Бпел 18.5 а бпфсл больше 20 см.
Panda_
Jose-Aldo
Делай разтяги или подвешивание. Хотя бы 2 месяца, а там после замеров будет видно!
Jose-Aldo
Panda_
Сегодня начал растяги делать. 15 минут поделал. Вначале тяну со всей дури, ну а через пару подходов уже слабее получается, так как силы кончаются. Не вариант тянуть с постоянной силой. Я не понимаю тех, которые пишут, что тянут по 2-4 часа. ты сможешь лишь слегка оттягивать свой хер. Силы ведь не бесконечные. Да и за 2-4 часа от головки ничего не останется. Будет жечь, будет больно.
Вечером думаю сделать джелк. Никогда не совмещал джелк с растягами. Что одно что другое делал в соло
Добавлено:
Замерил сегодня бпфсл. Показало 20.5, вот.бы нбпел такой иметь и 15 ег)) я был бы разрушителем))
eminem1
Jose-Aldo
Привет)
Так ты сначала слабо тяни а потом сильнее подготавливай пч он у тебя от сильных тяг сразу защиту включает и не тянется ИМХО
Jose-Aldo
eminem1
кстати, я это заметил! сначала медленно тянешь, слабо. И хватка более устойчивая становится. Потом увеличиваешь силу и норм вроде.
ДяДя VoVa
Jose-Aldo

QUOTE
А то читаю персоналки, так пишут что от 10 минутных растяг по 1 см вырастают, а я доходил до 40 минут жестких тяг и нихера.


Писать можно все что хочешь, пушкин тоже много писал пока не пристрелилиbiggrin.gif , прочитай тему о средних приростах нуперов что по бпел нбпел и ег и сразу все станет ясно, твои нынешние данные отличные только не пойму одно почему ставишь цель 17 см делай уже полноценный елдак "18 на 15".

И поводу "Jose-Aldo" тебе нравится дрыщавые бойцы мма? как мне кажется лучше супер тяжей нету. smile.gif
Jose-Aldo
ДяДя VoVa
Дрыщавые бойцы? У тебя по жизни в приоритете все большое что ли? Большой член,.большие бойцы, большие цели)) этот дрыщ в течении 10 лет не проигрывал. А в тяжелом весе сейчас вообще полное дерьмо. Там мало бойцов и нет достойной конкуренции. Да и большинству тяжей по 40 лет. Поэтому этот дивизион щас мало интересен.
А так не отказался бы от 18 см, но и 17 мне хватит. И 15 ег. Буду считать что у меня большой член. Реально 17 см при 15 ег это уже елда.
Добавлено:
ДяДя VoVa
А где найти эту тему? Че-то не нахожу ее
ДяДя VoVa
Jose-Aldo

QUOTE
У тебя по жизни в приоритете все большое что ли?


У всех мужчин так во всех аспектах нашей жизни простые примеры приведу, "большей член" "высокий рост" "высока зарплата" "шикарная машина" "большей дом" и конечно же "длинные женские ножки" и так далее! И с этим спорить смысла вообще нету ибо это будет 100% лицемерие. wink.gif

Согласен ребята сильные но внешне не солидные вообще, "проиграл он рыжему жириновскому из ирландии" после чего расплакался как девочка в раздевалки но это такое эмоции иногда случается. biggrin.gif

Рыжику дали средненького бойцы с весом на 10 кг больше которые из 29 игр проиграл аЖ 10, и он сразу сдался смешно ведь не правда ли и это чемпион? другое дело Федор Владимирович и его успехи в мма, когда он побеждал корейца чоя с ростом 218 см и весом 160 кг или зулу с ростом 201 см весом 170 кг поэтому не нужно сравнить ....уй с пальцем. wink.gif biggrin.gif

QUOTE
Реально 17 см при 15 ег это уже елда.


Согласен на 100% елда, как говорится 10% от нашего роста это идеальный член по длине а у тебя рост 170 см значит ты станешь идеальным.
biggrin.gif
applikator
ДяДя VoVa
QUOTE
Писать можно все что хочешь, пушкин тоже много писал пока не пристрелили
Уже не популярно. Пишут что была инсценировка и возможно Пушкин - это Александр Дюма, после побега из России. mrgreen.gif
jay reaper
ДяДя VoVa
Еще Мирко Крокопа забыл вписать.

По мне дак самый легендарный боец, хоть и Феде проиграл )
ДяДя VoVa
jay reaper

QUOTE
Еще Мирко Крокопа забыл вписать.


Ты невнимательный, я ведь брал ЗВЕРЬЕ в соотношении рост/ вес!
Забыл еще указать Тима сильвию (203 см) Сэмми Схилт (212 см).

А если взять ОЧЕНЬ достойных соперников по моему мнению, "Мирко Крокоп Антонио Ногейра Андрей Орловский" еще красивый бой и полет федора с Рэндлменом. biggrin.gif Мне он больше всего нравится среди легенд. smile.gif
Добавлено:
applikator
QUOTE
Пишут что была инсценировка и возможно Пушкин - это Александр Дюма, после побега из России.


Я не на столько осведомленный, а за что его выгнали то? biggrin.gif
applikator
ДяДя VoVa
QUOTE
Я не на столько осведомленный, а за что его выгнали то?
Писал много наверно. biggrin.gif

QUOTE
и полет федора с Рэндлменом
Рендлмен кстати уже умер, земля ему пухом. sad.gif
ДяДя VoVa
applikator

QUOTE
Писал много наверно. 


Сказочников не любят нигде даже выдающихся! biggrin.gif

QUOTE
Рендлмен кстати уже умер


Знаю, классный был боец с хорошим атлетическим телосложением и довольно эффектно выступал, особенно запомнился бой когда он нокаутировал крокопа. smile.gif
Jose-Aldo
ДяДя VoVa
Чувак, тебе будет интереснее рестлинг смотреть. Там наперекачаные гиганты прыгают бегают. Вообще то что рыжий проиграл диазу не говорит о том что весь полулегкий вес дрыщи. Если судить по твоей логике, то Федор Владимирович полный мешок, он ведь проиграл Антонио Сильве, которого в юфси каждый второй уже успел отмудохать. Поверь мне, в тяжелом весе сейчас нет интриги. А то что конор уложил альдо...ну че сказать, в удобное время, в нужном месте как говорится. Такое бывает, если ты давно смотришь мма, то должен понимать что, как говорят сами бойцы "дерьмо случается".
applikator
ДяДя VoVa
QUOTE
Сказочников не любят нигде даже выдающихся! biggrin.gif
Совсем толсто. biggrin.gif

ДяДя VoVa
Jose-Aldo

QUOTE
Чувак, тебе будет интереснее рестлинг смотреть


Это показывает уровень подготовки и силу воли Федора, и не каких то жалких на его фоне жозе альдо или иландского рыжика. smile.gif

Ты же реально понимаешь что если этих так сказать )ЧЕМПИОНОВ( поставить с федором на бой, он весит больше каждого из них на 30/35 кг итог будет такой в лучшем случаи с обосранными трусилями они буду отдыхать в реанимации, а в худшем билет в один конец на глубину 2 метра сырой земли. wink.gif

QUOTE
Если судить по твоей логике


Там спорная победа была и не нокаутам, единственное безоговорочное поражение федора было в поединки с Хендерсоном. В любом случаи он великий чемпион и его статистика такова 40 поединков 5 поражений, как по мне шикарный показатель. Берем великих боксеров как пример для статистики, Майк тайсон 58 боев 6 поражений, Мохаммед Али 61 бой 5 поражений. У всех чемпионов бывают поражения, правда не всех чемпионов помнят даже после 20 лет после завершения карьеры. wink.gif

Мы не много отошли от темы нупа, вот та тема про которую я писал выше. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Jose-Aldo
ДяДя VoVa
Спасибо за ссылку братец!
То что ты поставил теоретически Федора против полулегковеса это полный бред))) что это за хрень) он же тяжеловес и естественно он победит альдо) Федор крутой боец очень,.я это знаю и без тебя. Но Антонио Сильва прикончил его безоговорочно. Он его два раунда избивал и бой остановили. О чем ты говоришь. Я понимаю что ты фанат Федора, патриот и все такое, но смотри на вещи трезво. Дена Хендерсона, средневес Андерсон силва уничтожил. Более того, Хендерсона полусредневес побеждал. Видишь ли, так прямолинейно выводы делать нельзя.
Углубились мы в этой теме) но это круто что здесь сидят люди, которые шарят в этом спорте))
hikkie
Эх вы ММАшники...мейнстрим хули,а мне вот по душе бокс классика,смотреть как боксирует ГГГ докустим, как бальзам на душу принимать rolleyes.gif
jay reaper
QUOTE
Дена Хендерсона, средневес Андерсон силва уничтожил


Вот точно сильва еще.. Вроде дрищок, а так с ног вырубал всех. Ну, сильва красавчик че тут говорить, построил себе жизнь на этом на всем.

QUOTE
но это круто что здесь сидят люди, которые шарят в этом спорте

Да, ММА крутая вещь.. Сам занимался, жаль что не с самого детства только.. Но самое главное первые спаринги отстоять, дальше все норм будет)

Запомнился еще очень крутой бой, наверно многие поклонники боев мма знают его. Это когда робби лоулер с рори макдональдом в том году дрались. Макдональду низкий поклон за этот бой хоть он и проиграл, ну там жесть вобщем)) Посмотрите кто не видел.
ДяДя VoVa
Jose-Aldo

QUOTE
То что ты поставил теоретически Федора против полулегковеса это полный бред


Я приводил привел когда Федор побеждал бойцов которые выше его на 20 см и более, а чой к примеру весил больше НА 55 КГ!!! Поэтому голову морочить не надо, и ты знаешь что будет если поставить твоего любимого дрыщавого коротышку против бойцов из супер тяжей. biggrin.gif

Федор никогда за 13 секунд так позорно не проигрывал, но это ведь мелочи не так ли дружище? biggrin.gif

QUOTE
Но Антонио Сильва прикончил его безоговорочно


Не надо лгать,трудовая победа сильвы но не безоговорочная. wink.gif

А теперь по факту, а точнее берем чемпионов в тяжелом весе которые выступали в UFC и который побеждал Федор.

Тим Сильвия.
Андрей Орловский.
Марк Коулмен.
Кевин Рэндлмен.
Антониу Родригу Ногейра.

Поэтому нести ахинею тут не нужно, как я уже писал я не признаю легкие весовые категории нигде не в боксе не в мма, по большему счету это девочки которые научилось отлично драться но внешне они девочками и остались. wink.gif
Jose-Aldo
hikkie
Мейнстрим?))) да я уже лет 15 пристально слежу за боями) еще с самых первых ufc, когда танк эйбот выступал. Мейнстрим для тех кто только начал интересоваться этим из за всяких Коноров
jay reaper
ДяДя VoVa
QUOTE
по большему счету это девочки которые научилось отлично драться но внешне они девочками и остались.   

Это ты зря так..
hikkie
ДяДя VoVa
QUOTE
Поэтому нести ахинею тут не нужно, как я уже писал я не признаю легкие весовые категории нигде не в боксе не в мма, по большему счету это девочки которые научилось отлично драться но внешне они девочками и остались.

всё надо срочно их анулировать,категории эти,пусть эти молниеносные дядьки идут улицы подметать,дядя Вово сказал ведь это лажа....все будем смотртеть только на медленных толстосрачек,которые не дерутся а борятся восновном biggrin.gif
Jose-Aldo
jay reaper
Да, Макдональд парень с яицами)
ДяДя VoVa
jay reaper

QUOTE
Это ты зря так..


То что это очень сильные парни я согласен, но а внешне они что вызывают восхищение и какую то силу?)) Вот горилла наш дальний предок солиден внешне хотя член у них в среднем 8-9 см в стояке зато много самок-)))
Добавлено:
hikkie

Я сказал свое мнение, не более того. wink.gif
Jose-Aldo
ДяДя VoVa
С тобой спорить понту нет, но все же.Тим Силвия мешок дерьма и не более. В то время, когда он был чемпом в ufc, был кризис в тяжелом весе, там всего парачка бойцов выступало. Но ты этого незнаешь, естественно. Хонг Ман Чой...это просто тона гавна. Ты видел его статистику боев? Его не только Емельяненко бил, многие били этого неподвижного мешка. Крокоп тот же его лоукиками с ног свалил. Антонио Родриго - он сам с прайда пришел, он не ufc-шный. Да, стал он чемпионом, но не надолго, ему там таких п..здюлей надавали потом. Марк Коулман? Он ушел из ufc в тот же прайд, после поражения какому то дрыщу, который его с ноги вырубил. И только в прайде он засветился. А старину Ренделмена кто только не бил...кто только его не вырубал. У него поражений по моему было больше чем побед. Я тебя переспорить не пытаюсь, ты наверное на своем будешь стоять. У тебя неприязнь к маленьким какая то) Не в обиду, но мышление у тебя примитивное "чем больше тем сильнее". Это бои, тут все бывает, и за 13 секунд можно упасть и за 3. А можно нокаутировать соперника, но проиграть,как в последнем бою Андерсона)
Кронос
Легкие категории это отдельная песня, но разница в 30 и более кг далеко не всегда имеет значение. Можно вспомнить, как 85 кг Белфорт уничтожил 112 кг Эббота. Разница в 2 весовых категории.
А ещё есть такой парень в К-1 Мелвин Манхуф, который при весе 85-88 кг выносил глухими нокаутами многих супертяжей.
jay reaper
Если ты дрищ пришел на тренировку, отхватил на первом спарринге, а дальше сказал типо это не мое, тогда ты девочка или терпило, назови как хочешь, тут я соглашусь наверно.

А если человек пришел, вот например я когда тока пришел, на второй день 4 спарринга очень жеских было у меня. Мне в голову так настреляли что я еле-еле ее потом собрал чтобы прийти на след.день. Желание не приходить в зал и остаться дома было огромное,но я всеравно переступил через себя,через тот страх получить пи*дюлей таких неплохих и пришел на треню. Спустя месяц наверно страх ушел, осталось лишь волнение какое-то перед боем, от него походу никак не избавится не кому, все таки друг друга месите ведь.

Так вот я к чему что девочки они уходят на след. день т.к. страх этот очень сильный и он их одолевает. Ну тут есть что-то девичье да. А те,которые остаются они в любом случае станут мужчинами по жизни, потомучто помимо того как правильно ударить, прокачиваешся еще и морально.


Ну блин я уже смотрю отстал от разговора совсем пока писал. )

Вобщем это твое мнение и ты имееш на него полное право, против в принципе ничего не имею, но все равно как-то неправильно так считать.. всем роста! smile.gif
Jose-Aldo
Кронос
Таких примеров очень много, Ройс Грейси в свое время душил всех тяжей подряд, а сам он около 80 весил. Те кто смотрел прайд наверное помнят как вандерлей силва победил марка ханта, который за 120 весил
hikkie
Ребятки давайте посмотрим,вдруг кто не видел,наглядный бой девочек 65 кг хули,правда в боксе,дядя Вова ты конечно тролль [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jose-Aldo
jay reaper
прямо в точку! не плохую тему разговорили, порой нужно отвлекаться)) всем роста братцы!
Кронос
Jose-Aldo
С Хантом, кстати, эффектнее всех разобрался тот же 88кг Манхуф, будучи первым, кто отправил его в нокаут ударом кулака)
Jose-Aldo
hikkie
был бы у меня такой удар как у этих девиц)
ДяДя VoVa
Jose-Aldo

У тебя те кого победил Федор мешки с говном так получается? wink.gif biggrin.gif
А тебе кто проигрывает за 13 секунд это действительно маленькие гиганты большего секса, наверное мужчины у кого проблемы с преждевременным семяизвержением кончают не меньше чем за 120 секунд альдо надо брать у них пример. biggrin.gif

А Сэмми Схилт 212 см гигант и отличный боев по К 1, тоже мешок с говном? biggrin.gif

QUOTE
У тебя неприязнь к маленьким какая то

Заблуждение, великие политические деятели такие как Владимир Путин (170см) Иосиф Сталин(170-172см) Наполеон(162-167см) или Ленин (165 см) к ним с уважением и не важно как они выглядит внешне.
Но в моем понимании если ты идешь в какие либо единоборства, то нужно соответствовать как внешне(иметь хорошее тело и выглядит эффектно) так и по результатам быть асом. smile.gif

QUOTE
Не в обиду, но мышление у тебя примитивное "чем больше тем сильнее"


Опять ты выдумываешь, я такого не говорил.

Это у тебя видимо комплексы по все пунктам, в росте ты не удался ибо и среднего роста нету поэтому и не нравятся большие дяди,они у тебя вызывают испуг и заесть и ты это прекрасно знаешь! smile.gif Я не пойму зачем ты пришел увеличивать свой член, по твоей логики его нужно уменьшать. biggrin.gif
jay reaper
ДяДя VoVa
Но в моем понимании если ты идешь в какие либо единоборства, то нужно соответствовать как внешне(иметь хорошее тело и выглядит эффектно) так и по результатам быть асом. smile.gif
Вот это вообще полнейший бред извини конечно, но такую ересь сказанул. ЛДаже не буду объяснять почему..

Повторюсь без обид ток. )
jay reaper
ДяДя VoVa
QUOTE
Причем здесь сила воли про которые ты написал пост выше, и внешние мужественные признаки о которым говорил я!?


Ну занятие спортом тебе придадут мужественности и не мало, что внешне что внутренне. Драки очень хорошо сказываются на вырабатывании тестостерона который в свою очередь сделает все то,что тебе не хватает и внешне и внутренне. Если параллельно с этим конечно не бухать и не накуриваться, есть и такие тоже..

Даже посмотри на женщин занимающихся ББ, они принимают искусственный тестик и даже от него у них меняется голос на более мужской чем женский (Посмотри интервью если интересно), ну и понятное дело внешность.

При упорных занятиях все придет к тебе, просто даже представь какого-нибудь задротика.. и он вдруг в один день решил изменить жизнь, бросил все игры, пошел в зал единоборств, ушел в спорт с головой и так все продолжалось ну,года 2 минимум. Просто попробуй представь что станет с ним внешне, мне кажется он изменится в лучшую сторону..

И когда вижу по телеку как дерутся люди 60-70кг например, не разу не замечал в них девичьих очертаний.. и все удары, особенно у сильвы, получаются красивые. Даже глянь тот видео что я посоветовал по выше с Макдональдом, разгляди там девичье чтонибудь попробуй)
hikkie
ДяДя VoVa
сорян,просто не могу пройти молча мимо безобразия) *Но в моем понимании если ты идешь в какие либо единоборства, то нужно соответствовать как внешне(иметь хорошее тело и выглядит эффектно) так и по результатам быть асом. smile.gif* после этой фразы ты для меня навсегда в разряде малоумных)
ДяДя VoVa
jay reaper

QUOTE
Ну занятие спортом тебе придадут мужественности и не мало, что внешне что внутренне.


Согласен на 200%. smile.gif

QUOTE
И когда вижу по телеку как дерутся люди 60-70кг например, не разу не замечал в них девичьих очертаний..


А ты посмотри на ребят свыше 90 кг и сравни их технику и внешние показатели мужества, мне кажется визуальная разница ощутима не в пользу мелких ребят. smile.gif

QUOTE
Даже посмотри на женщин занимающихся ББ, они принимают искусственный тестик и даже от него у них меняется голос на более мужской чем женский (Посмотри интервью если интересно), ну и понятное дело внешность.

Я не фанат женского ББ, я не считаю что девушка должна так выглядеть хотя ради интереса хотел бы попробовать секс с такой smile.gif главное чтобы не задушила в порыве страсти. biggrin.gif
Добавлено:
hikkie

Мне вообще на тебя плевать, я виду диалог не с тобой а с автором темы и другими адекватными пользователями нашего замечательноuj форума, а ты обычная дворовая шавка которая сует свой туда куда не следует, смотри дружище рано или поздно могут и оторвать.
Incubus.
Господа, не нужно переходить на личности. Иногда, лучше промолчать.
Тему сейчас почищу.
Jose-Aldo
Incubus.
Да просто этот ребенок зашел в мою тему и бесится не понятно почему
mangust11
Jose-Aldo

Член бананом вверх? Уплотнение слева есть? Когда тянешь, как будто только оно натягивается, а правая сторона расслаблена?
Кирбуль
Jose-Aldo У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ, только извращаюсь я пол года, роста нет.. эксттендер в основном, тянуть пробовал не получается, вешалка тоже не дала результатов... сейчас стал практиковать тяги с вакумным колпаком.. с ним сильнее полячаются растяги, и я когда тяну вниз- нужно почувствовать когда связки начинают под кожей напрягаться... я про те, что от члена во внутрь уходят.. короче, индикатор станет такая не очень сильная боль в лобке... у меня вешалкой так не получалсь, не было таких ощущений- сейчас сдвиг есть, хотя тяну я так меньше недели.... а до этого 6 меяцев носки экса, карл и нихрена, только тунику растянул... я к чему все это, если есть вакумный колпак- попробуй- возможно это будет решением проблемы как и у меня, или попробуй руками.. я начинаю чувствовать связки, когда строго вниз тяну....
Oxxxy73
hikkie
Зачем оскорбляете человека?чем же Вы лучше?не читал причин раздора,но понял что Вы сами начали наезжать на человека.Это форум!Таким красноречивым и умным надо быть в жизни, реальности!
hikkie
Oxxxy73
Ещё более красноречивый в жизни чем на форуме,поверь,а вот тебе бы на себя не мешало глянуть * что происходило не знаю* но вы виноваты .... у вас сообщений на форуме по-меньше(ты ведь так определил кто прав а кто виноват ?!)
Jose-Aldo
mangust11
нет, пч не формы банана, в лево чуток смотрит, малость прям. чувствуется натяжение когда тяну вниз. а когда паралельно полу от себя, почти не ощущается натяжение. как будто член расслабленый, хотя я тяну его от себя со свей дури.
Кирбуль
Да, когда пашешь месяцами и нет результата это печаль... Я понимаю о чем ты говоришь, я тоже когда тяну внизу то появляется боль в паху. Это бывает когда тяну строго вниз, или за жопу, а если от себя или вверх то эта боль не появляется. Раньше когда подвешивал, через две недели начали связки болеть и боль стала почти невыносимой. Вешал всего 2 кг, а начинал с полтора. Вот думаю может надо было мне продолжать подвешивать тогда...Хз. Щас возобновил растяги руками, ладони детской присыпкой периодически натираю и вроде норм хватка получается. Начинаю с растягов вниз, потом за жопу, далее от себя,вверх и т.д.
mangust11
Jose-Aldo
Ну где то есть натяжение? Не может такого быть чтобы нигде не было
Jose-Aldo
Oxxxy73
Еще один неадекват появился. Ты даже не читал причин раздора. Тогда какого черта возникаешь тут? Протичай что к чему и поймешь кто прав а кто нет.
Добавлено:
mangust11
Натяжение чувствуется в паху, видимо это свзяки. А так, когда от себя тяну натяжение прям слабое очень, просто будто вытянул слегка свой член, а на самом деле изо всех сил тяну. Будто внутри битонный стержень которому побарабану нагрузки. Вот когда вниз тяну, то тяга ощущается с полна
Jose-Aldo
Кирбуль
Друг, а где ты достал колпак? И сколькоон стоит? Я вообще думаю вакуумную вешалку приобрести. А томоя самодельная вешалка это тот еще за..еб. Постоянно железный хомут креплять отверткой крутить туда сюда. Бывает резьба ломается. Но этот вакуум дорогой тутна сайте. Походу штук 10 стоит эта приблуда
Oxxxy73
hikkie
Нет,судил я по содержанию сообщения.
ДяДя VoVa
Oxxxy73

QUOTE
Сколько громких слов.. Ну это быдлятина, деградация..


Проблема в том что модераторы слишком добрые на нашем форуме, таких людей нужно зачищать немедленно с нашего замечательного форума. smile.gif
Jose-Aldo
Две сестрички нашлись) валите с моей персоналки. Вы две пешки. Тебе внатуре делать нечего Вовка? Скрины делать, кому то доказывать че-то. Слабохарактерные червяки.
Incubus.
Jose-Aldo
ДяДя VoVa
Получаете последнее предупреждение. При повторении инцидента - бан на 2 недели
ДяДя VoVa
Incubus.

Не бани не сауны я не люблю, в любом случаи нужно жестче наказывать провокаторов, хотя должен признать вестись на провокации глупо но самолюбие этого сделать не позволяет к сожалению!
Jose-Aldo
Incubus.
Да убери его от меня, он ко мне клеится со вчерашнего дня уже
Кирбуль
Jose-Aldoя покупал у Танкиро.. колпак в комплекте с эксом.. по тем деньга 8р обошлось.. если нужна только вешалкаона обойдется от трех до 4 гдето тысяч.. свяжись с ним...конечно, с механикой несравнимо
Добавлено:
а невыносимую боль лучше избегать)
Jose-Aldo
сегодня джелканул знатно, через пару часов померил ЕГ и гребать, показало меньше чем обычно. 14.2. Я хз че за хрень, такое и раньше бывало кончено, но все же удивило меня. Недоразумение какое то. Вообщем делаю растяги и джелк в разные дни, а то в один день че то не прет
Oxxxy73
Jose-Aldo
Такое может быть от перетрена, недостаточного восстановления или прогрева ПЧ и конечно же общего утомления организма. Старайся быть в тонусе, высыпаться
Jose-Aldo
Oxxxy73 вот и я об этом подумал. Но на деле я выспался, и по интенсивности сделал джелк средне. Вот раньше я долбил его жестко, прям лимфой все к чертям заливало. А сегодня лимфы очень мало было, потому что нагрузка средняя была. Вроде взял в руки такой солидный показался, а сантиметр показал обратное. Я на какое то время опечалился. В прошлом году делал сухой джелк два раза в день, у меня обхват держался аж 14.7. Получается я ему нормально сдуваться не давал, но зато колбаса была зачетная)))
Если мне дали выбор - 18 нбпел на 14 ег, или 16.5 нбпел и 15 ег, я наверное выбрал бы второе

Добавлено:
у тебя тоже бывало такое? Поймал хороший стояк, меряешь метром, а показывает меньше обычного.Вообще в измерении обхвата есть кое какие ньюансы, на которые наверное многи е не обращают внимания. У менянапример при стояке, снизу члена чуть чуть выпирает,будто под кожей труба проложена и так идет где то до середины ПЧ. Так вот, когда метром меряю, я обратил внимание что там остается зазор из за этой выпуклости и если обложитиь прям плотно то показывает около 14.3. Ну а если просто как обычно приложить метр то больше. Знаю разница не велика, это все милиметры, но я просто такой человек которыцй обращает на каждые мелочи внимание
Oxxxy73
Jose-Aldo
да, от перетрена бывали странные Вупы.. Поэтому все время менял программу.. ну тем не менее вырос за счет растягивающих упражнений..теперь надеюсь что подвешивание даст мне прогресс после фундамента что я возложил..
Jose-Aldo
Oxxxy73
ну я сейчас как раз таки работаю по незнакомой дял меня программе. Совамещаю растяги и джелк, что я никогда не делал. Посмотрю что мне это даст
Oxxxy73
Jose-Aldo
ну и правильно, делай что самому кажется эффективнее и анализируй результаты, судя по вупам, эрекции, утреннем стояке..
Jose-Aldo
Здорова мужики, херачу вторую неделю растяги. Делаю день через день. А то головка натирается и жжеч начинает. Тренировка занимает 30+ минут. Результатов никаких нет в бпфсл. Такие вот дела. Все растут от 10 минут растяг, а я еб...ошу по 30-40 мин и ничего нет. Печаль
Panda_
Jose-Aldo
QUOTE
Тренировка занимает 30+ минут.

С какой силой делаешь растяги и в какую сторону?
QUOTE
Такие вот дела. Все растут от 10 минут растяг, а я еб...ошу по 30-40 мин и ничего нет

У меня такая же ситуация была. Дошел до тяг в 40 минут но не прибавил ни на мм за 3 месяца.
Тянул в низ.

Сейчас делаю растяги со всей силы в верх (упражнение веревка.
И только от тяг со всей силы у меня появляются ВУПы.
Если же тянул слабее по той или иной причине ( к примеру болела головка)
ВУПа нет.

Поэтому попробуй что то поменять. Тяги со всей силы минут 20.
И конечно же меряй бпфсл до тренировки и ВУП после тренировки в бпфсл .
Jose-Aldo
Panda_
Тяну со всей силы всегда, начинаю с растягов вниз,, потом за жопу, далее от себя, вверх, делаю веревку. А под конец делаю что-то на подобие А растягов. Но по жеще. Все виды растяг делаю по 4 подхода. Бпфсл мерил до и после, разницы не было. Буду продолжать. Кто-то наверное скажет что день через день делать не надо, но по другому не варик, головка то должна заживаться после таких жестких тяг.
Добавлено:
А сколько у тебя вуп бывает после тренировки?
Panda_
Jose-Aldo
QUOTE
А сколько у тебя вуп бывает после тренировки?

ВУП примерный 2 мм хорошо виден бпфсл.
Когда меряешь после каждой тренировке начинаешь его лучше замечать.

Сейчас разбил руку, и тяну только левой. ВУПов не наблюдаю,
так как сила тяг не та, 1 рукой тяжело очень сильно тянуть biggrin.gif
Но не пропускаю, лучше так.

Попробуй после 1-2 месяцев поменять график. 5/2 или 6/1
Jose-Aldo
Panda_
Да, одной рукой слабовато конечно получается. Если хер привыкнет к тягам и не будет натираться, то буду 2 на 1 делать. А пока через день буду тянуть. Когда натирается нормально и не потянешь.
Panda_
Jose-Aldo
Чемто мажешь для востановления?
Jose-Aldo
Panda_
Нет, за один день все заживается, если конечно не серьезная рынка.
Сосудистые упр делаешь? Или чисто на растягах щас? Я иногда джелк делаю
Panda_
Jose-Aldo
QUOTE
Нет, за один день все заживается

Мажу в течении дня левомеколем и на следующий день все востанавливается.
Так же бадягой мазал, наверное даже лучше будет.
QUOTE
Сосудистые упр делаешь? Или чисто на растягах щас?

Нет делаю только веревку, третий месяц. А от сосудов ПЧ вообще не так тянется.
ArtSt
Jose-Aldo
Привет) Ник твой привлек)
Конечно, у тебя в теме, как в "октагоне"))

Ты в самом первом сообщение написал: "тяну по 40 минут и не расту, а некоторые по 10 минут тянут и на 1 см вырастают" ( не слово в слово, но по смыслу).
Например, я от больших нагрузок никогда не рос. Не одного мм от нагрузок не прибавилось, а от маленьких только и был рост. Это я к тому, что, возможно, у тебя такая же ситуация и тебе наоборот небольшие нагрузки нужны. В нашем деле все очень индивидуально, конечно, что для одного рост, то для другого "плато".

P.s. Жду боя Эдгар - Альдо, думаю, интересную зарубу покажут. Не знаю еще за кого топить буду, возможно, даже за Фрэнки. Импонирует мне его борьба и особенно контроль в партере. Думаю, на 66 он для Конора самый неудобный будет, если, конечно, он вернется уже в этот вес.
Jose-Aldo
Здорова) эдгар все 5 раундов спокойно дерется, кардио одно из самых мощных. Даже незнаю на кого ставить, с момента их боя много времени прошло, эдгар вроде лучше стал, он тот еще работяга)альдо в плане кардио чуть уступает помоему. А конор думаю опять ляжет в бою с диазом, но если выиграет, то он действительно крутой чел, я удивлюсь. Сегодня кстати джуниор с ротвелом дерется, в 9 вечера трансляция будет.
На счет тяг, ты тянешь со всей силы? И по сколько минут? Я щас стабильно 30 минут делаю и со всей дури тяну, бпфсл почти 21 показывает а остальные параметры сильно отстают, да и вупов не бывает. Хотя после тренировки такое ощущение, будто я свой хер на метр вытянуть смогу, а на деле те же цифры. Делаю все возможные тяги, вниз, за жопу, от себя, к верху и тд...

Добавлено:
ArtSt
У тебя шикарный прирост, мне бы половину такого прироста и я был бы счастлив))
ArtSt
Jose-Aldo
QUOTE
Здорова) эдгар все 5 раундов спокойно дерется, кардио одно из самых мощных. Даже незнаю на кого ставить, с момента их боя много времени прошло, эдгар вроде лучше стал, он тот еще работяга)альдо в плане кардио чуть уступает помоему. А конор думаю опять ляжет в бою с диазом, но если выиграет, то он действительно крутой чел, я удивлюсь. Сегодня кстати джуниор с ротвелом дерется, в 9 вечера трансляция будет.
На счет тяг, ты тянешь со всей силы? И по сколько минут? Я щас стабильно 30 минут делаю и со всей дури тяну, бпфсл почти 21 показывает а остальные параметры сильно отстают, да и вупов не бывает. Хотя после тренировки такое ощущение, будто я свой хер на метр вытянуть смогу, а на деле те же цифры. Делаю все возможные тяги, вниз, за жопу, от себя, к верху и тд...

Приветствую, Народный Чемп)) Да, Эдгар - кардио-машина) Как он Свонсона мучил жестко, конечно, в том бою был за Фрэнки, но моментом уже жалко было Каба. У Конора есть шанс, конечно, но, думаю, Диаз вынесет, но это бой...В любом случаи, то за 209 Стоктон, как и в первом бою) А Джуниора бой вчера в онлайн смотрел и очень переживал за него) Хорошо он на ногах двигался очень. Надеюсь, вернет былую страсть и агрессию.
По поводу НУПа: тяну не со всей силы, а так, чтобы чувствовалось натяжение. Когда тянул со всей силы, то он у меня скукоживался и ВУПов не было. Сейчас тяну не так много, потому что у меня сейчас работа над EG. Тянул, если память не подводит, около 5-10 минут. В зависимости от промежутка времени. При чем, то у меня был своего рода парадокс. (сейчас речь о последнем приросте и самом большом, когда 1,5 см выстрелило NBPEL за 3 месяца с небольшим). В первый месяц я делал тяги по три подхода, на второй месяц я уже делал по два, а в третий всего один подход. Не из-за того, что я ленился, а по той причине, что ПЧ от большей нагрузки не давал ВУПов! Видимо, усталость какая-то накопилась. Конечно, бывали дни, что я делал по две трени в день.

QUOTE

У тебя шикарный прирост, мне бы половину такого прироста и я был бы счастлив))

А у тебя EG) Мне бы такой)) Кто о чем , а лысый о расческе ))
Jose-Aldo
ArtSt
Я тоже смотрел онлайн сантоса) только с телефона, инет отрубили мне на компе. Ну он молодец выступил на 5! Как он ему ногой в живот ударил, прям как в 300 спартанцев))) повезло ротвелу что раунд закончился.

Это очень удивительно для меня, что ты растешь от таких нагрузок, это круто. Аж на 1.5 см... это моя мечта вырасти на столько))сегодня джелканул не слабо, 250 повторений мокрого. Вот думаю может и мне стоит делать растяги по легче, не со всей силы... Хотя если подумать, как такой метод даст мне рост если 30 минутные растяги со всей дури мне не помогают... Но все может быть.
ArtSt
Jose-Aldo
QUOTE
Я тоже смотрел онлайн сантоса) только с телефона, инет отрубили мне на компе. Ну он молодец выступил на 5! Как он ему ногой в живот ударил, прям как в 300 спартанцев))) повезло ротвелу что раунд закончился.

This is Braziiil)))
QUOTE
Это очень удивительно для меня, что ты растешь от таких нагрузок, это круто. Аж на 1.5 см... это моя мечта вырасти на столько))сегодня джелканул не слабо, 250 повторений мокрого. Вот думаю может и мне стоит делать растяги по легче, не со всей силы... Хотя если подумать, как такой метод даст мне рост если 30 минутные растяги со всей дури мне не помогают... Но все может быть.

В том-то и дело, что от больших нагрузок у меня не было никогда роста! Только от небольших и рос, но, думаю, прежде, чем переходить от одного темпа в другой, то нужно дать чуть отдыха ПЧ. Но опять же, то тут надо только свое нащупывать. Просто имей ввиду, Братец, что есть и такие, кто растет от лайтовых нагрузок, вдруг, ты один из них) wink.gif
Здесь надо экспериментировать и щупать свою прогу. Отслеживать состояние ПЧ и ВУПы, смотреть на стояки. При чем, то рост у меня всегда был в дни отдыха только! Например, НУПл. пару недель и ВУПы шикарные, а НУПил 2 и 1 или 3 и 1, но моментами и по две трени в день, чтобы шокировать ПЧ, но опять же, если только он в нормально состояние. А потом, если вижу, что он уже "усё...того", а вижу это по тому, что он скукожился в спокухе, стояка нет и еще один фактор бывал, что NBPEL становился меньше наоборот, то это был признак, что ПЧ нужен отдых. И я брал и делал отдых 3 дня где-то и потом замеры показывали прирост, как правило в 2-3мм. Вот так по 5 мм в месяц и рос, как прирост новичка прям. И то в приросте новичка у меня NBPEL выросло на 1,2 см.
Но до этого "выстрела" у меня был простой около 7 месяцев и не шло никак! Не одного мм не вырос тогда. А потом мне добрые люди посоветовали с "теорией факторов роста ознакомиться" и я понял, что мне надо чисто тянуться и нащупал свою прогу, которая мне и дала "взрыв".
Jose-Aldo
ArtSt
Хах)) бразиу) сантос вообще красава. Он чем то отличается от остальных бразильцев. У него харизма есть. И еще Андерсон силва нереальный красава, оригинальный стиль ведения боя. Руки опущены и удары вылетают откуда не возьмись. еще при этом и модный тип. Прям четко одевается. Я вообще давно слежу за боями, приятно пообщаться с человеком который тоже в теме)) стабильно слежу за ufc со времен чака лидделла, я за него топил всегда.

Такие разные темы нуп и бои без правил это пздц че за контраст))) а так на счет размеров. Мне бы нбпел 17 и ег 15, я был бы доволен как медведь) вообще завтра попробую на слабом натяжении поделать растяги, посмотрю будет ли вуп, а то его обычно не бывает. Хотя Хз, может и бывает +2 млм, но разве это назовешь вупом. И то это бпфсл. А нбпфсл вообще стоит на месте
ArtSt
Jose-Aldo
QUOTE
Хах)) бразиу) сантос вообще красава. Он чем то отличается от остальных бразильцев. У него харизма есть. И еще Андерсон силва нереальный красава, оригинальный стиль ведения боя. Руки опущены и удары вылетают откуда не возьмись. еще при этом и модный тип. Прям четко одевается. Я вообще давно слежу за боями, приятно пообщаться с человеком который тоже в теме)) стабильно слежу за ufc со времен чака лидделла, я за него топил всегда.

Да, Джуниор "Нокауч" Сантос может и практикует))
А Андерсон мне никогда особо не нравился яро, но с уважением к нему отношусь большим) В среднем весе я за Ромеро топлю всем сердцем, хотя, сомневаюсь, что он чемпом станет. Я чуть позже стал следить, но тоже не первый год слежу и даже не пятый) rolleyes.gif

Jose-Aldo
Ребята, делаю я растяги до сих пор, а вупа не наблюдается. Иногда бывает доходит до 21 бпфсл после тренировки. Иногда не доходит. Хз, то-ли вжимаю как то не так в лобок, то-ли это вуп. Сегодня такую жесткую треню сделал, тянул прям.с кайфом, но 21 бпфсл не показало. Не пойму, вроде прям с кайфом тренировка прошла.
У кого нибудь бывало такое, чтобы был рост, без всяких вупов? Или вуп обязательный предвестник роста?
100% Gratis
QUOTE
чтобы был рост, без всяких вупов

Это невозможно,если ты не превысил текущий размер ,и он остался такой же как и до тренировки ,то никакого "роста" быть не может
Jose-Aldo
Всем Здорова, как и прежде делаю растяги. А теперь добавил рнк, понравилось мне это упражнение. Почти На весь день раздувает пч, прям колбасень в штанах. И времени каких то 15 минут уходит. Кто нибудь практикует рнк?
neitrino
Jose-Aldo
Привет, я практиковал РНК, тоже очень нравилось, называю его упражнением перед походом в общественную баню biggrin.gif
Jose-Aldo
neitrino
)))) прирост был от рнк? Если поделать его минут 20, то в бане все ох..ют))
Jose-Aldo
Решил сегодня подвесы поделать. Купил хомут, эл бинт, взял шнурки и вперед. Заеб конечно обманывать член
Jose-Aldo
Сделал вообщем подвешивание сегодня, полтора часа один подход. Думал будет какой-то вуп. А хер там... Правда я утром рнк делал, но вряд-ли это повлияло
Jose-Aldo
Провел сегодня очередную тренировку,растяги. Связки жестко болят когда вниз тяну. Через пару подходов боль становится не заметной. У кого какие мнения по поводу боли в связках?
Jose-Aldo
Всем привет! Давно ко мне никто в персоналку не заходил. При растягах уздечка болела у меня, повредилась чуток. Поэтому, три дня назад перешел на подвешивания, начал с одного кг. По 4-5 часов. Пока вес не чувствую. За один подход 3 часа вешаю спокойно. Как думаете, как долго мне нужно вешать 1 кг, когда переходить на 1.5?