Долгая дорога к 17

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Inkognito099
Недавно открыл для себя этот форум. И решил что пора начать. Мой рост 182, вес 73. Рост дружка nbpel 13,5, bpel 14,5-15 (смотря как прижать). Eg 11 dry.gif . Я буду счастлив, если достигу nbpel 16-17, eg 13-13,5. Так что пожелайте мне удачи)
П.С. Начинаю с программы новичка. Смогу заниматся нупом около 18 месяцев. В планах: 9 мес мануал + 9 месяцев экс + мануал
EG-go go
Удачи тебе в этом деле.
patrikk-13
Inkognito099 если есть желание, то и результат будет, но постепенный smile.gif удачи и роста!
Panda_
Inkognito099
Удачи!
Inkognito099
всем спасибо за пожеланияsmile.gif
Стриптизер
Inkognito099
главное не расстраивайся когда не будешь видеть результатов,и продолжай НУПИТЬ ,возможно прироста не будет долгое время,потом как вы стрельнет,и попрет,тут все индивидуально......ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!)
hikkie
Стриптизер
а мне кажется если не видишь прирост долгое время - делаешь что-то не то,надо срочно любые новшества в программе...
Конспиратор
Inkognito099
А меня привлекла фраза "смогу заниматься нупом около 18 месяцев". А потом что? В армию забирают? biggrin.gif
13_5
Брат близнец)) Занимайся :-) расти!
***snaiper***
Потом в кунсткамеру biggrin.gif
Стриптизер
hikkie
не факт)
Monte
потом девушка приедет biggrin.gif
Inkognito099
13_5
Спасибо, буду стараться!) А у самого как успехи? Долго занимаешься, результаты есть?
Добавлено:
Monte Ахахахах, Почти угадал)
Конспиратор
Inkognito099
Родители домой вернутся?? biggrin.gif
Заинтриговал))
Inkognito099
Приветствую всех! Беда у меня товарищи...
После того как я начал нупить у меня член увеличивался после нупа (тонус), вены и капилляры увеличились, были под напряжением, ну короче все свидетельствовало о том, что член в тонусе! После недели нупа я сделал вместо мокрого сухой джелк( И после этого тонус пропал. Сколько я не стараюсь, ничего не помогает. Форумчане, помогите новичку!
desa_03
QUOTE
Беда у меня товарищи...

Совсем непонятно в чем беда. Хотите что бы в спокойном состоянии елда висела как после джелка или вы говорите про проблемы с эрекцией?
Inkognito099
desa_03 Я как начал нупить, у меня в спокойном состоянии член был опухшим и более массивным, а сейчас после сеанса нупа он сдувается до прежних донуповских размеров. А вот проблем с эрекцией нет, ну то есть он теперь поднимается дольше, но стоит хорошо)
desa_03
QUOTE
был опухшим и более массивным

Это лимфа, фиксирование изменений в росте следует проводить после оттока лимфы.
Inkognito099
desa_03
то есть это нормально и я делаю все правильно?
desa_03
QUOTE
то есть это нормально и я делаю все правильно?

Лимфа - это нормально, у всех по началу заливает. Потом поменьше будет.
Мудрый
боитес своих желани они могут осуществитса smiles (22).gif
Inkognito099
Мудрый
Дай Бог)