Новичок в НУПе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
r0lsen
Однажды утром, когда возраст уже перевалил за четвертый десяток, появилась мысль, что хочется мне и чего не хватает. Предыстория такова, что я вполне сложившийся человек, не закомплексованный, имеющий свою квартиру, внедорожник (можно было бы просто написать машину, но для лучшего восприятия), троих детей и вполне себе отличную работу,с уровнем зп, чуть меньшим,чем в подмосковье.

Почитав интересные темы в гугле, я попал на сайт гратиса, где помимо изучения программы "новичка", попал в раздел продажи эксов, из всех предложений мне "улыбнулась" тема Karp'a. Почитав отзывы и остальную информацию, я сделал выбор в пользу его продукта. Через неделю, после того, как мы связались с ним, я получил по почте посылку.

На утро 15.03. BPEL - 13 , NBPEL - 11 , EG - 10.2 см, FG - 6 см . Эти данные я записал себе для памяти.
Орэх
r0lsen
Верь в НУП , не спеши , не опускай головы раньше времени и у тебя всё получиться .
Экс от Карпа хороший девайс , молодец что выбрал сразу хороший экс .


Успехов тебе и роста ! smile.gif
r0lsen
спасибо)))
chaburek
Привет. Параметры примерно как у меня.
Начни лучше с программы новичка(3-4 месяца), это уже как классика жанра. Потом можно экс носить.

r0lsen
QUOTE
Привет. Параметры примерно как у меня.
Начни лучше с программы новичка(3-4 месяца), это уже как классика жанра. Потом можно экс носить.


Привет, спасибо за ответ.

Программу новичка,в плане растягивания и джелка ( в плане опыта,даже не знаю, как назвать то,что делаю), начал осваивать 2 дня назад, в данный момент на работе, делать ее не айс, тем более, пришел экс,который надо опробовать, на данный момент уже 1 ч 20 минут, как он висит, правда минут 10 осваивал технику одевания)))
Добавлено:
Как выглядит то,что делаю, прогрев под душем (температура воды ~40 градусов) около 3-4 минут - растягивания вниз,вверх,влево,вправо (теперь на форуме почитал,что надо и от себя) - по 25 секунд на каждую сторону x3 повторения, затем вроде как джелк- протягивание одной,потом другой рукой в течении 3 секунд, 200 повторов.

Форумчане, подскажите,пожалуйста, верно ли я понял программу новичка?
Добавлено:
Первый заход получился у меня почти полтора часа, потом начался дискомфорт, думаю,что лучше передохнуть немного и еще разок в течении ночи поставить экс.
chaburek
200 повторов джелка, это много для новичка. Для первого месяца, достаточно будет 10 минут. И каждый месяц добавляй 5 минут. А по растягам: делай 5 подходов комплекс растягов(вперёд, вправо, влево, вверх и вниз.) Начни с 30 секунд в разные стороны и каждый месяц добавляй по 10 секунд.
r0lsen
)))ты прости меня пожалуйста, но 200 повторов по 3 секунды = 600 секунд = 10 минут)))

Про пять подходов по растягиванию понял, начал с трех, увеличу до пяти)
hikkie
джелк по 3 секунды это какая-то дрочка, а не джелк...как показывает практика, лучше делать каждое движение не меньше 6-8 секунд и не заморачивался ты бы с повторениями,смотри по проработке,потому что когда ПЧ уже перемучал,то это уже гонение вялого,от него толку мало как по мне. Ах да, как мало мальски поймешь что такое джелк- переходи на сухой,меньше возни,больше результата...
r0lsen
спасибо за совет.

По ночным "испытаниям" смог относить два раза по полтора часа, потом начинаю испытывать дискомфорт. Возможно, что неверно воспроизвел процесс одевания,а быть может ПЧ не испытывавший до этого таких натяжений еще не привык. Сегодня после работы опробую дома, и померю EG.
trance.fm
r0lsen
Приветствую. Какой у тебя вес и рост?
r0lsen
174 см и 100 кг, но раньше активно занимался спортом борьба+ПЛ, вес был порядка 90 кг, сейчас семейная жизнь + отсутствие времени на поход в спортзал, 10 кг набрал лишнего веса. Сейчас начал ходить в бассейн, да на диету планирую сесть, низкоуглеводную, посмотрим,что выйдет.
Орэх
r0lsen
QUOTE
потом начинаю испытывать дискомфорт.

В смысле , началось жжение ?!

Когда ты обращаешься к кому то , то нажимай сначала на его ник , он автоматически появиться в начале твоего поста .
r0lsen
Орэх


Во как))Спасибо. буду знать.

Быть может некорректно выразился, сегодня еще сделаю сессию-другую и более точно постараюсь сформулировать мысль.
Орэх
r0lsen
QUOTE
Быть может некорректно выразился, сегодня еще сделаю сессию-другую и более точно постараюсь сформулировать мысль.

Всё решаемо . smile.gif
r0lsen
QUOTE
r0lsen
QUOTE
Быть может некорректно выразился, сегодня еще сделаю сессию-другую и более точно постараюсь сформулировать мысль.

Всё решаемо . 


к сожалению не получилось(( Дети приболели и на помощь пришла теща, не смог я при ней нацепить экс)))
Конспиратор
r0lsen
Ну если было желание, чтобы теща скорее ушла - то надо было цеплять biggrin.gif
r0lsen
Конспиратор

да у меня с родителями жены хорошие отношения))) Но не хочется их шокировать, людям по 55 лет, вид экстендера в лучшем случае поразит их))
Конспиратор
r0lsen
Подумают - отдали любимую дочь какому-то извращенцу biggrin.gif

Жена нормально реагирует на девайсы?
r0lsen
Конспиратор

Ну как сказать, сказала нафига тебе это надо, но в целом спокойно.
Конспиратор
r0lsen
Посмотришь на ее реакцию, когда начнешь баловаться сосудистыми и будет вуп по ЕГ wink.gif
r0lsen
Конспиратор

честно говоря, понял про реакцию и EG - остальное для меня пока -дремучий лес))
BigSize
r0lsen
Привет)Померь Егешку, чтоб знать.
r0lsen
BigSize
Привет
Обязательно, но не шмогла я вчера это сделать, думаю,что в ближайшее время сделаю.
I want moreee
r0lsen
Я так понимаю жена у тебя намного моложе ? smile.gif
А ЕГ надо мерять , я бы сказал что это равнозначный показатель наряду с длинной .
r0lsen
I want moreee
Год разницы у нас. Про EG -согласен целиком и полностью, но нужно выбрать момент))
Конспиратор
r0lsen
Даже не думал, что мое сообщение будет зашифрованным для тебя smile.gif
Итак, разъясню.
При занятиях сосудистыми упражнениями (упражнениями на обхват) достаточно часто нуперы получают Временное увеличение Пениса. Конкретно здесь в обхвате или по ЕГ.
А как известно, дамы очень любят ОБХВАТ. Я помню одну девочку после сосудистых тренировок сексил в позе она сверху - она мне выдала после оргазма "такое чувство, что он (член) был ВЕЗДЕ" smile.gif
Но это палка о двух концах. Один раз свою даму заманишь большим ЕГ - потом постоянно будет просить такой smile.gif
Так что как включишь сосудистые упражнения в свою прогу - сделай замер ЕГ до и после. А потом беги к жене biggrin.gif
Добавлено:
I want moreee
Я слышал - что обхват ценят даже больше smile.gif
Но когда и длинна и обхват ОГОНЬ - то все вообще идеально smile.gif
r0lsen
Конспиратор


Принято)) ВУП-временное увеличение - записал в конспект по НУПу))
Конспиратор
r0lsen
Все верно smile.gif
Я бы рекомендовал еще конспект тренировок вести.
Я лично, в целях конспирации, делаю это в телефоне ph34r.gif biggrin.gif
I want moreee
r0lsen
просто ты написал ,что родителям жены по 55 лет )) моим тоже примерно так , но я то сильно младше тебя буду )) Хотя конечно я "Поздний" достаточно
Конспиратор
конечно когда все хорошо - тогда все хорошо ))
но когда 11х11 не совсем понятно за что сначало браться ))
r0lsen
Конспиратор

Надо подумать, о конспекте лабораторных и практических занятий)))

Добавлено:
I want moreee

У нее старшая сестра есть еще))

А браться я знаю за что надо, за ПЧ и работать с отягощением))
Конспиратор
r0lsen
Точняк, браться надо за член biggrin.gif

I want moreee
Если ЕГ небольшое, попробуй для начала цикл тянущих. Есть теория, что при небольшом ЕГ лучше тянется. А при намечающемся сексе можно джелкануть без фанатизма.
r0lsen
сегодня опять всю ночь работали, относил уже 2 часа экс, правда один подход успел сделать. Видимо потихоньку ПЧ все же привыкнет, и получится таскать хотя бы 3 - 3,5 часа за подход.

Конспиратор

К сожалению не могу ответить тебе повышением репутации, надо 200 постов, а я ,к сожалению, не флудер))
Орэх
r0lsen
QUOTE
Видимо потихоньку ПЧ все же привыкнет, и получится таскать хотя бы 3 - 3,5 часа за подход.

Какую длину на эксе выставил ?
r0lsen
Орэх
Привет.
Стандарт, без выкручивания чего либо.
Орэх
r0lsen
QUOTE
Стандарт, без выкручивания чего либо.

Для измерения длины экса подходит такой вариант .

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
r0lsen
Орэх
Привет, извини,раньше не мог ответить, ноут сдох)))
Длина экса чуть более 11 сантиметров. Вчера смог относить 2 часа относительно спокойно. Нашел первую причину жжения, кожа с мошонки попадала под основание экса, вчера поправил стало легче. А второе место, где идет дискомфорт, находится по рукавом, пока не пойму причину))
Орэх
r0lsen
QUOTE
Нашел первую причину жжения, кожа с мошонки попадала под основание экса, вчера поправил стало легче.

Всё правильно ! А теперь попробуй перед эксом нанести на мошонку масло Джонсонс беби , совсем пройдёт эта проблема .
QUOTE
А второе место, где идет дискомфорт, находится по рукавом, пока не пойму причину))

Обязательно натягивай кожу в сторону основания и только потом раскатывай рукав . От создавшихся складок кожи под рукавом происходит жжение .
I want moreee
Конспиратор
QUOTE
Если ЕГ небольшое, попробуй для начала цикл тянущих. Есть теория, что при небольшом ЕГ лучше тянется. А при намечающемся сексе можно джелкануть без фанатиз

У меня очень слабые вупы от джелка ,это у меня скорее закремляющее и разогревающее упражнение =))
r0lsen
Орэх


спасибо за советы, сегодня опробую с маслицем))
r0lsen
Вкрутил вчера самые маленькие "штанги", относил почти 2 часа, продолжу эксперимент сегодня.
Подскажите,пожалуйста, чем больше за день носишь,по времени, тем лучше?
neitrino
r0lsen
Я считаю оптимальным временем ношения 6-8 часов в день, подходами по 2 часа. Роста!
r0lsen
neitrino
Привет. Я только неделю, как начал "заниматься" этим вопросом, думаю, что в дальнейшем время ношения у меня увеличится.
Спасибо и тебе роста.
Tankiro
r0lsen
больше не всегда значит лучше
главное соблюдать стабильность
лучше поносить в день час, чем вообще не носить экстендер
r0lsen
Tankiro

Спасибо тебе за совет!!!

Ах да, есть вопрос к тем,кто может отредактировать мое первое сообщение, добрался я таки до замера EG - 10.2 см, помогите пожалуйста вставить эту информацию.

Кстати, не знаю, толи "эффект плацебо", толи еще что, но визуально в состоянии покоя есть увеличение ( или я просто в это очень сильно хочу верить rolleyes.gif )
Следующий замер планирую сделать 1 апреля, скажем так , промежуточный.
r0lsen
Итого вчерашнего ношения - с добавленными,сантиметровыми штангами, уже без проблем смог относить три часа, практически без дискомфорта, смог бы,наверное еще с полчаса-час, но надо было укладываться спать, т.к. выход на работу с утра никто не отменял)))

Отдельное спасибо Орэх , за корректировку первого сообщения, крепко жму руку.
С нетерпением жду 1 апреля для замеров, к сожалению времени на сосудистые упражнения не хватает катастрофически, а ведь если я верно понял, именно они дают прирост по EG.

Хотелось бы поинтересоваться у бывалых, есть ли разница как носить экс, я ношу вниз, когда лежу на диване то он лежит параллельно телу, быть может что-то неверно делаю?
***snaiper***
Я по всякому ношу,думаю хуже не будет
r0lsen
***snaiper***

По всякому - это вверх и вниз?
r0lsen
всем привет. Извиняюсь за долгое отсутствие в теме)))

К сожалению первого числа прошляпил замеры, вчера все же добрался до рулетки с линейкой, увеличение ПЧ если и есть, то в размере я не увидел, но что хотеть от двух недель занятий)) Следующий замер намечен на 15 апреля. Визуально,все же, что-то вижу в плане изменений(если это не выдавание желаемого за действительное). Подключил андрактим, валялись 2 тюбика, срок годности уже прошел, но т.к. были нераспечатанные, не думаю, что наврежу себе.
r0lsen
Господа ,есть прогресс, вчера подвешивая ПЧ к держателю обратил внимание, что там,где одевал с хорошим натяжением, появился запас в 3-4 миллиметра, до след.замера осталось 4 дня.