Вопрос о форуме ветеранов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
wwr
Здраствуйте все, и большое вам спасибо за этот форум. Отдельное спасибо Алику Радуга. Он наверно за этим форумом уже особо не следит, но все же очень хочется выразить благодарность этому человеу. Воодушевленный его примером я начал заниматься нупом, в который не верил и добился плохо ли хорошо ли 1.2 см прироста в длину, чему очень рад. Спасибо вам всем огромное.
Но на форуме я особо не сижу, только читаю ветки. Несколько раз регистрировался, но мне просто нечего написать и спросить такого, чего бы уже небыло. Ники и пароли просто забылись за ненадобностью. Соответственно никаких бонусов и 250 сообщений, которые раньше требовались для форума ветиранов,я не написал. Сейчас правила ужесточили еще сильнее. Я должен ждать 6 месяцев с настоящего момента, чтобы подать заявку, только в опред. месяц, которую скорее всего отклонят. Так как никакую карму я себе не набью, человек я не общитильный и не интересный, форумится просто не умею. Мне правдо нечего рассказать что было бы кому то полезно или интересно.
Итак, с великой долей негодования вопрос к вам, ветеранам. Откуда такой снобизм? Если вы что то знаете полезное почему бы не вынести это в форум новичков? Я не прошу возможности писать на этом форуме, я прошу просто возможность читат его. Если хотите сделайте доступ для чтения платным, многиебы спокойно отдали разумные деньги за информацию, способную улучшить, а иногда и буквально спасти их жизни. В чем проблема? По вашему я даже читать недостоин если не хочу флудить и вымаливать благодарности? Закройте темы про фарму, чтоб малолетки не читали, но допустим что касается техник, эффективности, диет и прочего, почему бы нет? Жалко? Мол вы стока букв понаписали, пусть все через это проходят? И вы после этого пытаетесь сказать что несете нуп в массы? Что готовы помогать советом товарищам с той же проблемой?

Добавлено:
Только не подумайте, я понимаю что никто никаму ничего не должен. Просто мне допустим реально некуда обратится за информацией. Мне 31 год, половой жизнью не живу, 2 суицидальные попытки, и как то вообще не до какой то там болтавни или бюрократической формальности. Свяжитесь пожалуства со мной, я готов отдать нормальное количество денег за доступ к форуму.
g0shan
wwr там отсутствует инфа которая координально отличается от той что доступна тут,а вы все основные темы изучили на форуме???какие для себя выделили?
wwr
Извините за мой психоз, я из тех дураков что сначала говорят, а потом думают. dry.gif
Тему надо бы закрыть, в идеале удалить, ибо стыдно.
gOshan, спасибо за ответ. Я правда часто захожу на форум, читаю. Хотелось просто больше тем по теории, размышлений и гипотез опытных людей, а они, я так понимаю сидят там. Еще раз простите.
Орэх
Тема закрыта