Программа UsernameIsUndefined

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
UserNameIsUndefined
Привет всем. Решил не писать много, но хочу все-таки вас со мной познакомить.

Мне 25 лет и я уже не один десяток раз забегал на этот форум в расчете заняться НУПом всерьез. Но постоянно возникающие изменения в жизни откладывали мои начинания. Сейчас моя жизнь стабилизировалась и я решил вернуться к своей мечте. Как и все на этом форуме я мечтаю увеличить свой ПЧ в длину и в обхвате, т.к. у меня внушенный комплекс неполноценности.

Первые разы, когда я посещал этот форум, я искал информацию которая помогла бы мне вырасти в кратчайшие сроки до невероятных размеров. Но и жизнь меня научила и опыт форумчан, что ничего не бывает быстро и без приложения усилий. В данный момент я очень мотивирован и готов заниматься НУПом годами для достижения желанного результата.

Итак от слов к делу
Я моряк и этот образ жизни дает мне пока возможность уделять НУПу от 30 до 60 минут ежедневно. Имея пока такие ограниченные временные рамки я решил начать с программы новичка.

В ближайшие 6 месяцев я собираюсь делать:
1. Разогрев 5 мин
2. Растягивания от 5 до 10 мин
3. Джелк от 10 до 30 мин
4. Разогрев 5 мин
5. Кегель 50 раз по 5 сек

Первая тренировка была вчера (21.02.2016), очень много вопросов уже имеется, пока ищу ответы на них в темах на форуме.

Планирую делать замеры раз в 3 месяца и отписываться о результатах в данной теме. Так же надеюсь на помощь опытных форумчан. Отпишусь тут через пару дней.

Желаю всем успехов в достижении ваших целей не только в НУПе, но и в обычной повседневной жизни.
телескоп
Привет! Размеры напиши..
UserNameIsUndefined
NBPEL.....14.5
BPEL........16.5
EG............13.5
NBPFL.......6.5
BPFL..........8.0
FG............10.0
Sane force
UserNameIsUndefined
Какие делать упражнение чтобы увеличить толщину?
ДяДя VoVa
UserNameIsUndefined

Приветствую стартовые приличные особенно по обхвату, можно смело рассчитывать на 15 ЕГ, моряки в нашу гавань еще на заплывали ты первый кто сюда приплыл, успехов в нашем не легком деле! smile.gif
UserNameIsUndefined
Sane force

Как я понял в моей программе это джелк.
UserNameIsUndefined
Вторая тренировка прошла. Есть вопросы по джелку и растягиваниям.

По джелку:
Когда одна рука доводит ОК хваткой до головки то натягивается шкура лобка и машонка на ПЧ и не получается второй рукой обхватить и сдавить у основания, для этого нужно для начала оттянуть шкуру назад. Это норм или есть вартанты по умнее?

Перехваты рукой делать не ослабляя ту руку которая доведена до головки? Продолжительность одного доентя у меня пооучается пару секунд.

По растягиваниям:
Растягивать нужно вниз, вверх, левый и правый нижний бок и по кругу, как один цикл или можно только вверх и вниз?
Oxxxy73
Джельковать пробуй по разному,со временем освоишь для себя как удобно и эффективно,да и руки привыкнут.ещё можешь видео посмотреть в разделе о джельке. А растягиваний видов множество. В них главное время подхода а не количество подходов.кегель не забывай делать после упражнений да и в течении дня)с Праздником!
UserNameIsUndefined
Но растягиваться во все стороны и по кругу?

При джелке можно не попеременно браться а у основанте, а наптимер сначала одной рукой, потом отпустить и через секунду другой? Тогда кожа сама сползет на место.
BigSize
UserNameIsUndefined

Привет) добро пожаловать к нам.
Растягиваться во все стороны и по кругу) Но для начала, не надо переусердствовать и спешить. Делай пока в щадящем режиме. Удачи и дикого роста)
ShowLine
QUOTE
NBPEL.....14.5
BPEL........16.5
EG............13.5
NBPFL.......6.5
BPFL..........8.0
FG............10.0


Отличные параметры! Приличный среднячек. С обхватом повезло. Но почему в спокухе такие небольшие параметры, не пойму. Может из-за этого у тебя комплекс?
misterJelk
Доктор прописывает очень жёсткий сухой джелк.
UserNameIsUndefined

QUOTE
Отличные параметры! Приличный среднячек. С обхватом повезло. Но почему в спокухе такие небольшие параметры, не пойму. Может из-за этого у тебя комплекс?


Все верно. Это еще и при нормальной комнатной температуре, а когда в тренажерке переодеваюсь и ногами на холодном полу стою тогда вообще печаль)
UserNameIsUndefined
Кто подскажет по-поводу упражнений Кегеля, есть ли где нормальные статьи, как делать это упражнение?
UserNameIsUndefined
И еще насчет джелка, можно делать только обратной ОК хваткой?
UserNameIsUndefined
Привет всем. В общем в рейсе столкнулся с двумя проблемами.

1. Не могу сделать нормальный разогрев. Воды горячей нет, ели теплая.

2. При растягивании встает.


Что делать в обоих случаях?
UserNameIsUndefined
Ребят, подскажет кто?
Будь Здоров Бро!
UserNameIsUndefined
грей носком с рисом разогретом а микроволновке.жди пока спадет эрекция и тяни.потом привыкнеш и норм будет!
gandrey
У меня была такая мысль — берёшь банку от чипсов принглс скручиваешь электрическую грелку и засовываешь в банку, после разогрева грелки, пихаешь туда свой ПЧ. Пока не тестировал.
Может эта мысль тебя наведёт на что-нибудь.
Incubus.
Попробуйте инфракрасную лампу, очень удобно. Главное яйки закрывать.
UserNameIsUndefined
Всего этого на корабле не достать.