Путь к мечте (Экс + Джелкинг)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
hopo0
Всем привет! Вот решил написать свою историю и поделиться параметрами.
В общем, я был женат, пол года как развелся. Думаю, это все из-за размеров, так как она быстро нашла себе любовника и, как оказалось, еще при браке он был (ушла к нему)

В общем в НУПе я не новичек, но мало что знаю)

Ранее занимался пол года, но замеры не делал и не могу сказать, каков был результат (не помню, по крайней мере делал или нет)

Сейчас сделал замеры :

NBPEL : 14.5
EG : вот здесь проблема, так как в разных местах разное EG. У основания 15,3; по середине ствола 13,4, под головкой 12,2.

Хочу сделать EG возле голвки и посередине 14 - 14.5 (тогда будет хоть как-то смотреться) , а NBPEL 16-17 (мечта)
Сам орган в форме банана и есть искревление (не большое) влево.

В общем не удивительно, что бывшая нашла себе другого, с моими то параметрами, но все же, хочу исправить форму и набрать EG (ближе к головке)

Моя программа :
прогрев
1) Экстендер 2 часа в день (иногда 3)
прогрев
2) джелкинг (70 % эрекция) 15 мин.
3) HORSE 440 SQUEEZE 20 мин.
массаж.

Буду рад советам)

o4o
Хорс, ты серьёзно, стоит ли его по 20 минут делать?
hopo0
o4o
Буду делать по 10 минут. Сегодня почувствовал боль, нося экс. Думаю, из-за длительных хорсов(
Будь Здоров Бро!
hopo0
приветствую тебя бро.а какой экс носишь?на какой длине?и сколь грамм натяжение?больше по времени не как носить не получается?
o4o
hopo0
Кстати то, что женщина ушла к любовнику, то это не из-за члена, сваливать на это довольно глупо, ведь вероятность сего невелика, не будь как Мудрый, он тот ещё *****.
hopo0
Будь Здоров Бро!
Экс ношу pro extender lux vacuum
Длина 20 см сам экс, вроде)

Натяжение 1000 - 1200 (по - разному)

По времени носить более 3 часов не выходит, так как насыщенный день. Работа, тренажерный зал, плавание.
Добавлено:
o4o

Возможно, ты и прав, но я чувствовал, что секс ей был не так в удовольствие, как раньше.. Лицо у меня вроде нормальное, спортивное телосложение, мама говорит : "Я смешной"=)) В общем, завести разговор и рассмешить не проблема.. Остается одно - мой дружок.
Будь Здоров Бро!
hopo0
типо по силовой начал носить? Желаю успехов в нупе!! smile.gif
Добавлено:
а почему соло экс не хочешь?
hopo0
Будь Здоров Бро!
Я ношу экс 2 недели. Первая - 600 грамм.
Неделю ношу 1000-1200, так как чувствую натяжение только на такой нагрузке)

Соло не хочу, так как приоритетней, все-таки, eg - у меня оно мало, что бы расчитывать на 1 см прироста от экса)
Добавлено:
Будь Здоров Бро!
Спасибо! И тебе роста)
Simpson
hopo0

Размер у тебя нормальный. А вот с женой не повезло...Удачи и роста!
hopo0
Simpson
Спасибо! Буду работать над своей целью - EG. И тебе роста)
ДяДя VoVa
hopo0

Не надо строить из себя жертву, у тебя отличный средний размер с очень не плохим обхватом многие парни бы мечтали о таком! А то что от тебя ушла жена так у тебя психология жертва пока не научишься качественно ИМЕТЬ девушек, тебе ничего не поможет не длина не толщина не хер с под коня. wink.gif smile.gif
hopo0
ДяДя VoVa
Значит буду посещать еще и форумы секс отношений) сейчас понимаю, что хочу увеличить больше для себя и своей уверенности. Тут даже приоритет стоит на исправлении формы банана и искревления влево (хотя ег, конечно, главный приоритет)
ДяДя VoVa
hopo0

Вот это правильный подход, на нашем форуме не мало говорится о сексе и отношений! Бананообразная форма пч одна из лучше вариантов что может быть, а вот искривление влево согласен не солидно уверен исправишь главное что цели реальные поставил, успехов!
hopo0
ДяДя VoVa
Спасибо)) А что в форме банана может быть хорошего?
Искривление влево буду бомбить эксом. У танкиро прочитал, что можно выкручивать больше натяжение на сторону искривления. Месяц так похожу и посмотрю, есть ли хоть минимальные изменения.
o4o
hopo0
Братан не слушай никого, что искривление это удобно для фиксированного воздействия на какую-либо область, это только в одной позе, в обратном виде он наоборот не сможет давить на нужные места, поэтому чем прямее тем лучше, ты там сам в любой позе движением корпуса выбираешь какую местность стимулировать, уже устал читать, что форма банана это супер, говорят небось те, кто в одной миссионерке жахаются...жопа горит
hopo0
Сегодня ношу экстендер уже 2 часа. Хочу довести ношение до 4 часов (2+2). Натяжение немного ослабил, так как "дружок" уже ругался, показывая боль..
Вот думаю, как бы совместить правильно сосудистые? Может относить экс, а вечером сделать сосудистые. Или между сетами делать их?
And22
o4o
Плюс к этому, форма банана крайне усложняет задачу по удлинению ПЧ. Поэтому когда говорят, мол, "братан, не парься! банан супер!" у меня тоже немного бомбит biggrin.gif
hopo0
o4o
В любом случае, исправлять ее смогу только, если экс справится) Если исправит - супер, если нет - не умру=)
And22
Насколько я понимаю физиологию, если исправить форму банана, то и член будет казаться длинее или я что-то путаю (так как там скрыт сантиметр)? =)
And22
hopo0
Если найдешь хоть одного, кто исправил форму "банан вверх", буду признателен. Хотя, сомневаюсь, что найдешь, т.к. таких нет biggrin.gif
hopo0
And22
Надеюсь, буду первым и смотивирую других=) также добавлю на исправление формы (забыл название), когда тянешь в противоположную сторону искривления.
sergBB
hopo0
не знаю, как насчет экса, но мануалом вытягивание в сторону, противоположную искривлению ничего не дали, и не только у меня)
ДяДя VoVa
hopo0
QUOTE
Спасибо)) А что в форме банана может быть хорошего?


Внешне смотрится довольно достойно и для секса это скорее плюс, хотя может у тебя сверх большое искривление вверх.

o4o

На 100% ровный член это большая редкость обычно встречается только в сказках, и что же в нем хорошего смотреться он будет солидно если у него будет очень большая шляпа в соотношении со стволом и не никак иначе.

And22

QUOTE
Плюс к этому, форма банана крайне усложняет задачу по удлинению ПЧ.


А вот с этим утверждением не поспоришь! smile.gif

Этого товарища все знают очень эффектно смотрится его пч.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
hopo0
QUOTE
Внешне сотрется довольной таки достойно и для секса это скорее плюс, хотя может у тебя сверх большее искривление вверх.

не очень уж и большое, но смотрится не очень, так как головка не большая((
Добавлено:
QUOTE
не знаю, как насчет экса, но мануалом вытягивание в сторону, противоположную искривлению ничего не дали, и не только у меня)

посмотрим ,может, экс и поможет, а мануал, пусть будет)
sergBB
hopo0
QUOTE
посмотрим ,может, экс и поможет, а мануал, пусть будет)

В любом случае, удачи тебе! wink.gif
o4o
ДяДя VoVa
Большая редкость, серьёзно, видел я где-то статистику и там ровный член имел 55% из 100, у меня прямой, да и большинство фотографий что я видел здесь были с ровными
ДяДя VoVa
o4o


Я почему то не видел здесь "большинство" парней у кого на фото пч ровный, а статистика это вещь очень спорная. smile.gif
hopo0
QUOTE
Я почему то не видел здесь "большинство" парней у кого на фото пч ровный, а статистика это вещь очень спорная.

Если бы собрали, случвйным образом, пару тысяч мужчин и сравнили, то я бы поверил, а так. Все это субъективно.
ShowLine
QUOTE
Большая редкость, серьёзно, видел я где-то статистику и там ровный член имел 55% из 100, у меня прямой, да и большинство фотографий что я видел здесь были с ровными


Поддерживаю. Не думаю что редкость)
hopo0
ну, что же.. Сегодня носил экс 2+1.5 часа. Больше 1.5 часа за раз не выходит, так как головка сползает с камеры и носить не возможно(

Также хорс проработал 10 мин и растяги в противоположную искривлению сторону. Вот только, до сих пор понять не могу, как же все-таки лучше комбинировать экс и нуп?
hopo0
Относил экс 3 часа без перерыва. С утра был джелк и хорс по 20 и 10 мин. Также был у уролога, проверялся. Спросил у нее про экс, она сказала, что от него только проблемы... Что ж это за фигня? одни говорят, что норм, а другие - проблемы... Я уже про НУП даже не спрашивал)
hopo0
Все так хорошо начиналось и на тебе... От вакуума появились водяные волдыри на головке.. Вот и увеличил время ношения за раз(((

Кто сталкивался и как предотвращал данное явление? Буду благодарен за ответ)
hopo0
Уменьшил натяжение и носил экс 1.5 часа.. также сделал 15 мин сухой джелк и 10 минут хорс.. замеры сделаю в конце месяца, но уже визуально пч кажется толще)
Роман 17
hopo0
QUOTE
Все так хорошо начиналось и на тебе... От вакуума появились водяные волдыри на головке.. Кто сталкивался и как предотвращал данное явление? Буду благодарен за ответ)

Вот здесь посмотри (обклеять головку не тканевым "дышащим" пластырем): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
hopo0
Роман 17
Спасибо) сегодня в аптеках пгспнашиваю этот пластырь)
hopo0
Относил экс 2.5 - 1 = 3.5 часа.. Сегодня без сосудистых, пусть отдохнет. может сделаю перед сном еще заход на час экс.
hopo0
Перед сном еще 1.30 относил, итого за день вышло 5 часов . (13.02.2016 00:09)
hopo0
Сегодня от вакуума пошла кровь от ран с головки.. Я в шоке.. Видимо, что-то все-таки не так делал.. Теперь вынужденный перерыв от экса и подключение мануала в большем количестве. Буду делать эр. сгибания, хорс и сухой джелк. пс. пока буду ждать бинт пеха-хафт, возможно, с ним смогу носить экс.
hopo0
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Качество - ужасное фото, но другое пока не вышло. Очень тяжело было добиться эрекции, не любит он камер( Фото ег сделаю позже, так как вообще не видно будет из-за качества.
Роман 17
hopo0
QUOTE
Качество - ужасное фото, но другое пока не вышло.

Да походу у тебя пока вообще никакого не вышло..! unsure.gif huh.gif wink.gif
hopo0
Роман 17
QUOTE
Да походу у тебя пока вообще никакого не вышло..!     


Тут и руки тряслись, и эрекция слабая, и телефон - какаха)
hopo0
В общем, пусть это фото будет отправной точкой. Через месяц сделаю еще фото для сравнения.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
hopo0
2 часа экса, сухой джелк (10 мин), эрегированные сгибания. надеюсь, при меньшем натяжении будет с головкой все в порядке..
hopo0
Вот интересно, ношу экс почти уже месяц, Длина экса стала больше (скоро штанги докупать буду), тянется отлично, а вот NBPEL не растет...
hopo0
Договорился с девушкой пойти на свидание, учится возле моего дома в общаге.. В общем, она симпатичная и я понимаю, к чему это может привезти.. В такие моменты понимаешь, почему же я не стал нупить и эксом вытягивать хотя бы месяца 4 назад, а так еще ничего не увеличил и комплексы остались (или не забрасывать Нуп ранее, который был)
amsterdam_08
hopo0
Друг нуп это все таки марафон и сразу результата не получишь. Надо и потому продолжать работать . У меня вот два месяца никаких измений было до вчерашнего дня, вчера измерил и вижу уже 15.5см bpel (+0.5см), притом что bpfsl не менялся . Может быть дело было в эрекции , вдруг вчера было 100% , хз. Но последние две недели еще на полсм удленил длину экса. При моих 17см bpfslя таскаю экс на длине 18.5см
Добавлено:
Я вот таскаю экс почти без отдыха с сентября 2015г
***snaiper***
amsterdam_08
QUOTE
Я вот таскаю экс почти без отдыха с сентября 2015г

я где то также.и тоже пока на месте стою.
но надежда есть,надо работать. wink.gif
amsterdam_08
***snaiper***
Недавно я вообще думал уже забросить экс, и как раз продвижение в bpel помогло еще усерднее работать.
hopo0

amsterdam_08
QUOTE
Я вот таскаю экс почти без отдыха с сентября 2015г


Возможно, есть смысл поменять стратегию ношения?

***snaiper***
QUOTE
но надежда есть,надо работать. 


Читал на форуме, у андрологов (уже и не вспомню какой именно), что результатов может не быть из-за того, что носим не в полное натяжение.. Хотя я в этом не понимаю..

пс. Роста нам всем)
Добавлено:
И еще, в спокойном состоянии стал немного толще смотреться и длинее. По крайней мере до состояния "микроба в конвульсиях скрученного" уже не возвращается.
hopo0
Сегодня носил экс 2 часа, потом сделал сухой джелк (20 мин) и эрегированные растяги. Заметил, что пч стал более чувствителен и усилилась эрекция.
Ivan kuvalda
hopo0 приветствую, есть ощущение, что линейку криво держишь.
Роста тебе!
hopo0
Ivan kuvalda
QUOTE
приветствую, есть ощущение, что линейку криво держишь.
Роста тебе!


Так и есть, просто это не линейка кривая, а пч))

пс. Спасибо, и тебе роста
hopo0
ну что же, как ни странно, но я стою на месте.. Замеры теже. Хотя, есть подозрение, что изначально мерял с более низким уровнем эрекции.
hopo0
В общем, я дурак. Поясню) Я замерял старым портным метром ег и отнимал 1 см, так как думал, что он сразу с 1 см начинается. А в Итоге, померяв его с линейкой, которая начинается с 0, понял, что размер одинаковый.. В общем, походу уменьшал себе ег.. Вот это ппц. Буду перемерять. У меня аж эрекция пропала от волнения..
ДяДя VoVa
hopo0

Обычно мягкие портные метры начинаются с нуля, а вот линейки подрезают чтобы были с нуля ибо там есть еще 0.5 лишний см. smile.gif
hopo0
Включив взрослый фильм, смог добиться хорошей эрекции. Сделал замер нбпел и увидел 15 см. (+0.5 см)
Добавлено:
ДяДя VoVa
QUOTE
Обычно мягкие портные метры начинаются с нуля, а вот линейки подрезают чтобы были с нуля ибо там есть еще 0.5 лишний см. 


Все равно, когда подношу сантиметр к пч, то он сразу теряет эрекцию.. С линейком проще(
ДяДя VoVa
hopo0

Есть такое понятия член боится линейки или фотика, когда стаж в нупе будет по больше такой момент пройдет-) +1 см по ЕГ дорогого стоит, фартовый ты пареньок! biggrin.gif
bordo
нормальный размер у тебя не парься
hopo0
ДяДя VoVa
QUOTE
Есть такое понятия член боится линейки или фотика, когда стаж в нупе будет по больше такой момент пройдет-) +1 см по ЕГ дорогого стоит, фартовый ты пареньок! 


Та я еще прочитал, как правильно его замерять (ег), так что еще не факт).. А вообще, за месяц экса и недели эрегированных растягов вижу, что пч стал менее кривым (может это и дало 0.5 см)
ДяДя VoVa
hopo0

У нас на форуме принято измерять ег по середине ствола, а если говорить в целом по стволу так оно может колебаться причем значительно хотят ты и так знаешь ибо у тебя так и есть.

Идеально ровный ты скорее всего никогда не сделаешь, но минимальный бананообразный пч смотреться шикарно, посмотри в теме чингачккука его фото! Вот если бы у тебя был опущенный вниз причем значительно как у непера биззона в от это страшно и смотреться не солидно. smile.gif
hopo0
ДяДя VoVa
QUOTE
У нас на форуме принято измерять ег по середине ствола


Тогда там у меня все ок) Но все же, у головки хочу прибавить, что бы были пропорции. Хотя понимаю, что прибавление, если будет, то по всему стволу...



QUOTE
Идеально ровный ты скорее всего никогда не сделаешь, но минимальный бананообразный пч смотреться шикарно, посмотрю в теме чингачккука его фото


Видел, смотрится сильно. Вот к такому и стремлюсь)
ДяДя VoVa
hopo0

14.4 см ег очень солидный показатель, лучше увеличивай в длину если до 18 см нбпел сделаешь будет шикарно, судя по фото до уровня банана чингачкука не так уж и далеко. biggrin.gif
hopo0
ДяДя VoVa
QUOTE
14.4 см ег очень солидный показатель, лучше увеличивай в длину если до 18 см нбпел сделаешь будет шикарно,


Врядли там будет 14.4, так как не правильно изначально замерял, но 14 по центру точно быть должно. Завра, в душе (там тепло и есть шанс добиться эрекции хорошей) перемеряю и отпишусь. Может, даже сфоткать выйдет..
ДяДя VoVa
hopo0

У меня от природы 12.5 ЕГ цель сделать 14 см но приоритет все длина, фотай пригодится если сможешь добиться результатов в нупе будешь сравнить то что было и то ты что сделал. smile.gif
hopo0
А вообще, скажу так, в теме писал, что меня бросили из-за размера, но сейчас понимаю, что далеко это не так. В отношениях, главное, иногда думать о девушке и не только в сексе. Подогревать цветами, подарками. Страсть нужна. Мы реально за много лет остыли друг от друга. Я относился пофигистически и она шла на работу, как на праздник (как и я, впрочем). В общем, размер важен, конечно, но на нем зацикливаться нельзя. Сделаю 17 - 18 см с помощью экса и успокоюсь. Но пока не сделаю, не перестану Нупом заниматься, однозначно.
ДяДя VoVa
hopo0

Размер значения имеет во всех аспектах нашей жизни, а если говорить за пч то есть если "13-14 см нбпел и ег 12-13 см" тогда можно стать половым гигантом при условии хорошей эрекция и умения долго не кончать и конечно же своему энтузиазму! smile.gif

Могу скинуть в личку пару интересных книжек на счет правильно понимания и эффективного знакомства с девушками, то что ты написал бывает у всех не переживай по этому поводу. horse.gif
hopo0
ДяДя VoVa
QUOTE
Размер значения имеет во всех аспектах нашей жизни, а если говорить за пч то есть если "13-14 см нбпел и ег 12-13 см" тогда можно стать половым гигантом при условии хорошей эрекция и умения долго не кончать и конечно же своему энтузиазму! 


В плане кончать, слава богу, у меня все ок (даже мог контролировать при сильном возбуждении, а когда не хотелось, то мог вообще не кончить).

QUOTE
Могу скинуть в личку пару интересных книжек на счет правильно понимания и эффективного знакомства с девушками, то что ты написал бывает у всех не переживай по этому поводу


Буду благодарен))) И спасибо за поддержку wink.gif
ДяДя VoVa
hopo0

QUOTE
В плане кончать, слава богу, у меня все ок (даже мог контролировать при сильном возбуждении, а когда не хотелось, то мог вообще не кончить).


А это умеют далеко не все, не все так печально дружище ты почти что половой гигант. biggrin.gif


hopo0
ДяДя VoVa
QUOTE
А это умеют далеко не все, не все так печально дружище ты почти что половой гигант.


Думаю, из-за анатомически не большой головки, мне это проще, чем людям, с ярко - выраженной головкой)
ДяДя VoVa
hopo0

Судя по фото у тебя шляпа 4-5 см по длине это не мало, при длине 14.5-15 см. smile.gif
hopo0
ДяДя VoVa
QUOTE
Судя по фото у тебя шляпа 4-5 см по длине это не мало, при длине 14.5-15 см.


Зато обхват не померять, так как, сам можешь посмотреть, она в форме башни, как, собственно, и сам пч)))
ДяДя VoVa
hopo0

2-3 см от головки замерять, это по сути и есть середина ствола. smile.gif
hopo0
ДяДя VoVa
QUOTE
2-3 см от головки замерять, это по сути и есть середина ствола.


Так и сделаю)
hopo0
В телефоне ужасная камера, да и эрекцию поймать на фото тяжело мне.. Пока сфоткал, что получилось. Сантиметр имеет -1 миллиметр.

Основание
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Середина
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сантиметр - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
пс. Эрекция спадает всегда при фото, даже под взрослым видио(
Добавлено:
Фото сантиметра тут, перепутал - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
hopo0
Так и ловлю пузыри.. Купил себе колпак вакуумный самый маленький и просто в него не влез((( Так что больше 2 часов в день носить невозможно. Пластыри уже надоело покупать. Добавляю мануальные растяги, что бы компенсировать экс.
amsterdam_08
hopo0
А поверх протекторного колпака одеваешь бумагу ? Влетает в колпак очень легко
hopo0
amsterdam_08

QUOTE
А поверх протекторного колпака одеваешь бумагу ? Влетает в колпак очень легко


Это как?
hopo0
Решил сделать дополнительный замер, включив BPEL

Окружность не поменялась и осталась прежней.

NBPEL - 14,9 (+0.4)

BPEL - 16.5

Окружность по середине 13.5 - 13.8 (так более точно, перемерял много раз)

Окружность у основание 15.5 - 16 (от уровня эрекции иногда 15)

Возле головки 13 - 13.2

Жира у меня нет, стройно - спортивное телосложение.

В прошлый раз замерял не правильно.

Добавлено:
Моя программа пока без экса, так как пузыри превращаются в раны..

Прогревание 5 минут;

Растяги руками в разные стороны 10 минут; (добавлю время, но сейчас и этого хватает для стресса и нереального напряга связок)

Сухой джелк 10-20 минут;

Эрегированные сгибание (делаю по самочувствию и прислушиваюсь к стволу) ;

Жду бинт пеха - хафт, с Германии сестра 14 числа привезет и буду носить экс с ремешком.



hopo0
Прошу модераторов исправить змеры по окружности в начале темы.. Так как изначально сделал не верный замер (в теме есть причина) Заранее спасибо
hopo0
Носил экс по силовой и образовывались пузыри и раны после.. Сейчас стал Наклеивать на место, где свойственно образование пузырей хирургический пластырь, использую без протекторного колпачка, а сразу в вакуумный колпак.. Заметил, что от протекторного у меня плохо образуется вакуум и слетает головка..

Носить экс попробую по классике, но в натяжении 900 - 1000 грамм.. Буду смотреть ощущения. До этого носил 1200 +
hopo0
Хирургический пластырь помог предотвратить пузыри и не мешает вакууму. Теперь использую его вместо протекторного.
В среднем ,ношу 1.5 + 1.5 часов.

Сегодня уже одним сетом ношу 2.5 часа и он еще на мне (экс)

В душе, каждый день, делаю растяги руками в разные стороны (только не в сторону искривления)

Эрегированные сгибания оставил и они выходят уже намного лучше (эластичнее, что ли пч стал).

А теперь по внешнему виду пч, вижу, как он становится менее кривым и, уже сейчас, можно смело сказать, что экс работает на исправление кривизны в комплексе с эрегированными сгибаниями.
hopo0
Интересно, а есть порно актеры, у которых параметры ; 17 - 18 на 13 - 13.5 ??)
Teddy12
hopo0
Вроде лысый из бразерса - Джони Синс имеет похожие
Архитектор
hopo0
QUOTE
Интересно, а есть порно актеры, у которых параметры ; 17 - 18 на 13 - 13.5 ??)

Зря задал такой вопрос. Ждем продолжение или персоналка Самсона 2 biggrin.gif
ДяДя VoVa
hopo0

QUOTE
Интересно, а есть порно актеры, у которых параметры ; 17 - 18 на 13 - 13.5 ??)


Есть у кого 13-14 нбпел, и браззерсе есть у кого около 16 на 14 правда парень азиат. smile.gif
Решил в порно актеры податься? biggrin.gif
hopo0
Архитектор
QUOTE
Зря задал такой вопрос. Ждем продолжение или персоналка Самсона 2 


Не понял)

ДяДя VoVa
QUOTE
Есть у кого 13-14 нбпел, и браззерсе есть у кого около 16 на 14 правда парень азиат. 
Решил в порно актеры податься? 


Интересно ЕГ, длина малоинтересна)

Ага, вот еще месяцев 6-7 поношу экс, сделаю пч 17 на 14 и пойду зарабатывать)))
ДяДя VoVa
hopo0

QUOTE
Интересно ЕГ, длина малоинтересна)


С 13-14 ЕГ очень не мало актеров, надо придумать тебе псевдоним и татуировку на стволе набить мейде ин гратиС. biggrin.gif
hopo0
ДяДя VoVa
QUOTE
С 13-14 ЕГ очень не мало актеров, надо придумать тебе псевдоним и татуировку на стволе набить мейде ин гратиС.


"кривой х*й из гратис" )))

Будм популяризировать форум)
ДяДя VoVa
hopo0

QUOTE
"кривой х*й из гратис"


Есть успешные актеры с фимозом, кривой пч это солидная тема если конечно же нету болезни пейрони. smile.gif
hopo0
ДяДя VoVa
QUOTE
Есть успешные актеры с фимозом, кривой пч это солидная тема если конечно же нету болезни пейрони.


Тьфу-тьфу, пейрони нет. Еще 2-3 см и в бой)
sergBB
hopo0
QUOTE
Архитектор QUOTE Зря задал такой вопрос. Ждем продолжение или персоналка Самсона 2  Не понял)

в персоналке Самсона больше разговоров про порноактеров и их размеры, чем про НУП автора biggrin.gif
hopo0
sergBB
QUOTE
в персоналке Самсона больше разговоров про порноактеров и их размеры, чем про НУП автора 


ушел в персоналку Самсона, вернусь не скоро))
ДяДя VoVa
hopo0

QUOTE
Еще 2-3 см и в бой)


Твоя бывшая будет в ногах валятся, и умолять тебя чтобы ты ее простил и вернулся обратно! biggrin.gif Но будет уже поздно ты будешь известный порно актер в компании браззерс! biggrin.gif
hopo0
ДяДя VoVa
QUOTE
Твоя бывшая будет в ногах валятся, и умолять тебя чтобы ты ее простил и вернулся обратно!  Но будет уже поздно ты будешь известный порно актер в компании браззерс! 


Вот и дополнительная мотивация)
hopo0
Купил себе Аминокислоты, буду с гейнером пить. Слышал у кого-то в персоналке, что они помогают восстанавливаться после экса и нупа.
hopo0
Что же, сделал замер своего пч..

NBPEL - 15.1 (+0.6)
Ег не замеряю пока, но визуально выглядит тоньше ((( пс. не хочу расстраиваться.
Добавлено:
Сейчас делаю уже неделю только экс по 1.5- 3 часа.
hopo0
И еще вопрос, сейчас сижу в эксе и длина его 19.5 см. ношу по силовой (опять). При моем NBPEL 15.1 см, можно ли расчитывать на рост при разнице всего в 3.4 см в эксе?
Добавлено:
Кстати, раньше, когда носил экс не правильно, длина была больше, но головка сползала и держалась уже на честном слове.. Получается, что я только пару недель ношу его правильно и могу теперь смотреть прирост в эксе длины.
hopo0
Относил экс 1.5 (силовая) + 1 час (по суперсиловой, добавив 0.5 см натяжение). Таким образом, длина экса составила 20 см.
Добавлено:
Еще вытянуть 0.9 см и будет достигнута первая цель) уже мечтаю не о 16-17, а о 18-19 см.
hopo0
В общем, потерпел неудачу в попытке создать новые отношения, делаю перерыв. Ушел в себя. Да и экс достал, сползает опять.

hopo0
Появилась мотивация. Познакомился с девушкой старше меня на 5 лет (мне 25). Общение, внешность, все понравилось. Ей тоже, по крайней мере позвонила мне сама после и предложила еще одну встречу.

Сеггдня ношу уже 3.5 часа и экс еще на мне. Пока второй заход.
Добавлено:
Пс. Ношу по силовой
Будь Здоров Бро!
поивет бро!скоко вес?вуп есть по пбфсл после ношения?
Добавлено:
поздравляю с ростом бро!
hopo0
Будь Здоров Бро!

Вес 1200грамм плюс.. у меня проекстпндер , поэтому тут обьективно сложно понять. В конце сета натяжение максимальное, что может показать выкручиваю. Боль адская, но буду бомбить.

К сожалению, этот параметр не замерчл, но, уже видно, что тянется лучше.

Пс. Спасибо) только вот откат в обхвате, думаю, что из-за усталости его и менее сильной эрекции.
Будь Здоров Бро!
дак замерь.а как ты меришь пч а эксе горизонтально?
hopo0
Будь Здоров Бро!
QUOTE
дак замерь.а как ты меришь пч а эксе горизонтально?


Да, горизонтально, хотя в этот момент натяжение ппц зашкаливает у меня)
Будь Здоров Бро!
hopo0
странно что у меня так сильне не разтягивается как у тебя.у меня максимум длина пбфл.можешь пбфсл замерить?
hopo0
Будь Здоров Бро!

Длина спокухи с вдавленной линейкой, растянутой 16 см.вроде правмильно замерял
hopo0
Будь Здоров Бро!

Вуп по растяжение с вдавленной линейкой спокухи плюс 1 см
Будь Здоров Бро!
hopo0
ты лучше пбфсл вуп замерь.в спокухе вдавл растянутый
hopo0
Будь Здоров Бро!

Я же это и замерял, вроде)
hopo0
Одним сетом экс 3.5 часа.
Будь Здоров Бро!
hopo0
QUOTE
Вуп по растяжение с вдавленной линейкой спокухи плюс 1 см
хороший вуп!
hopo0
Будь Здоров Бро!

Спасибо) замерял длину экса, как описывал Орэх, так у меня она 19.7 см. (Это уже натяжение максимаььное 1400 где-то грамм. Значит, скоро буду удлинять штанги. Может тогда и рост нбпел пойдет нормальный..
hopo0
сегодня экс 2 часа одним сетом
hopo0
Сделал еще 2 часа экс сессии. Итого 4 часа за сутки.

Вопрос к понимаюдим данную ситуацию. Мой пч искревлен влево. Когда ношу экс, то левая сторона натяжение поаазывает намного больше, чем правая, при одинаково выкрученых штангах. вопрос в том, есть ли смысл уравнять натяжение с правой стороны или носить одинаково выкрвченные штанги?
hopo0
сегодня одним сетом 1 час всего. ухожу на тренировку, буду делать легкую базу для поднятия тестостерона. пс. Буду благодарен, если ответите на вопрос, который задал вчера)
ak_47
hopo0
есть, если ты хочешь выпрямить его
hopo0
Ну что же, видел бывшую с пузом от любовника. Она одна. Так стало жалко ее , взляд у нее был, как-будто вся жизнь просрана из-за глупости ее. Теперь она одна, а я ее до сих пор люблю. Но простить не смогу. Вот так. Завести новые отношения сложно, так как чувствую, будто изменяю. Было уже 3 свидания..

Сделал джелк 30 минут мокрый. Использовал подсолнечное масло. Также эрегированные сгибания. Экс не одевал, отдохнуть хочу дня 2 от него. Уже неделю воздерживаюсь от эякуляции. Джелк делал без порно, а просто на фантазиях.
Добавлено:
Она сказала, как-то, что у него меньше. Но я думаю, что у него ег больше, вот и изменила. А вообще, буду теперь делать больше упор на сосудистые. Через день экс. И еще, а что еще за испоьзование пчел? Это же временно все.
amsta
QUOTE
Ну что же, видел бывшую с пузом от любовника. Она одна. Так стало жалко ее , взляд у нее был, как-будто вся жизнь просрана из-за глупости ее. Теперь она одна, а я ее до сих пор люблю. Но простить не смогу. Вот так. Завести новые отношения сложно, так как чувствую, будто изменяю.

Кому изменяешь? Этой бывшей что ли? Ну так же нельзя загоняться в самом-то деле!
QUOTE
Она сказала, как-то, что у него меньше. Но я думаю, что у него ег больше, вот и изменила.

Не забивай себе голову этой чепухой. Если тебе девушка изменила из-за ег (при том, что твой ег вполне ебабельный) значит она просто дура и лучше держаться от нее подальше.
hopo0
amsta

Ну чувство такое. Сложно обьяснить.

Спасибо за отрезвляющее сообщение)
hopo0
Братья, нуперы. Нашел способ полностью отказатся от ананизма. Захотел ананировать - одел эастендер и "ананируй "на среднем натяжении. Если, все- таки сорвался, то петлпвой экс без намотки и на полном натяжении в наказание. все, буду непорочный и святой теппрь. А если даже подумаю о бывшей, то экс на маасимальром натяжении 4 часа без перерыва.
chaburek
Тоже хочу подключить экс к мануалке. Планирую носить экс во время дня, а перед сном растяги и джелк. Сейчас делаю ручные растяги три раза в день по 20 минут и джелк.
hopo0
chaburek

Экс обязательно даст результат.
Удачи тебе и роста)

Monte
hopo0
сколько ты со своей бывшей встречался?
hopo0
Monte
QUOTE
сколько ты со своей бывшей встречался?


Встречался 4 года вроде и год в браке
hopo0
Пробую носить Петлевое крепление. Для себя выбрал наиболее лучший способ обмотки, при не ярко выраженной ступеньке на головке. Фото ниже.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
hopo0
Сегодня экс 2 часа;
Сухой джелк - 10 мин;
Мокрый джелк - 10 мин;
Эрегированные сгибания - 5 мин.
Monte
hopo0
после расставания ни с кем еще не спал?
hopo0
Monte

Нет.
hopo0
Экстендер сломался у основания. Теперь не знаю, что делать.
nupbilder
В каком месте? В шарнире или прям основание развалилось?
hopo0
В шарнире, ну там, где оно крепится к пласмаске
Добавлено:
nupbilder

Ответил ввше)
hopo0
Ну все не так страшно, сломался настроечный штырь, стоит он не дорого и не является дефицитом. Уже заказал.Так что пару дней отдых и снова в бой)
nupbilder
Скинь пжл ссылку где ты заказываешь запчасти
hopo0
nupbilder

В личку скинул
hopo0
Друзья, хочу купить помпу не дорогую. Может посоветуете? Готов платить до 50 долларов.
trance.fm
hopo0
На алиэкспресс есть помпы по 12$. У меня такая.
hopo0
trance.fm

QUOTE
На алиэкспресс есть помпы по 12$. У меня такая.


Интересно. А можешь ссылку скинуть, можно в личку)
hopo0
Ну что же, приехала моя запчасть. Открыл дома, что бы поменять на эксе, а там новый экстендер и штанги))), а покупал винтовой механизм.. В общем, совесть замучала, отзвонился продавцу и скинул ему на карту еще денег, не достающую до экса, а он мне хорошую скидку и благодарность в ответ) Теперь у меня 2 экстендера и много штанг)

Сегодня буду носить уже новый экс (более качественный, кста).

2 часа уже по натяжению 1000 грамм относил. Планирую еще 2.
hopo0
Ну что же, носить механику - ужас, точнее, снимать механику) . Но, чувствую, лучше натяжение. Интересно, поносив месяц вакуум, я получил прирост 0.5 +-, еще месяц буду механику носить, с тем же временем и посмотрю, какой будет результат.
hopo0
Отмучал за сегодня : 1+1+1.5+1 = 4.5 часа экс.

Сделал 10 мин сухой джелк;

5 мин эрегир. сгибание в противоположную сторону искривления.
amsta
QUOTE
Отмучал за сегодня : 1+1+1.5+1 = 4.5 часа экс.

Механику никогда не носил, но на вакууме не вижу смысла делать подходы короче, чем 3 или даже 4 часа - пч просто не успевает растянуться. Обычно делаю один подход 5-6 часов (вакуум).
hopo0
amsta
QUOTE
Механику никогда не носил, но на вакууме не вижу смысла делать подходы короче, чем 3 или даже 4 часа - пч просто не успевает растянуться. Обычно делаю один подход 5-6 часов (вакуум).


Носил вакуум, но проблема с "сползанием" головки. Так что ношу механику по "особой" намотке)

Был бы рад носить вакуум и дальше.
amsta
QUOTE
Носил вакуум, но проблема с "сползанием" головки.

А что за проблема? Головка выскакивает из силиконового колпачка или из вакуумного колпака?
hopo0
amsta
QUOTE
А что за проблема? Головка выскакивает из силиконового колпачка или из вакуумного колпака?


Со всего, что можно слетает)
amsta
Значит не правильно подобран диаметр вакуумного колпака!
Стриптизер
hopo0
у тебя пенимастер?там проблема решаема
hopo0
amsta
QUOTE
Значит не правильно подобран диаметр вакуумного колпака!


Друг, я докупал диаметром меньше, и все равно сползает.

Возможно, неправильно подобрана генетика при рождении)
hopo0
Стриптизер
QUOTE
у тебя пенимастер?там проблема решаема


У меня колпак, который еще на форуме продают. Только покупал не тут.
amsta
QUOTE
Друг, я докупал диаметром меньше, и все равно сползает.

Возможно, неправильно подобрана генетика при рождении)

Опиши, пожалуйста, как это происходит - может что-то смогу подсказать. Обклеиваешь головку пч пластырем, затем надеваешь силиконовый колпачек, затем все это хозяйство помещаешь в вакуумный колпак (колпак предварительно смазываешь изнутри гелем для УЗИ и как бы накручиваешь его на головку пч максимально насколько это удается), затем скатываешь силиконовый рукав на пч, после этого со средним усилием оттягиваешь вакуумный колпак и в этот момент откачиваешь насосом воздух из колпака. Так? В какой момент и как происходит соскальзывание?
hopo0
amsta

QUOTE
Опиши, пожалуйста, как это происходит - может что-то смогу подсказать. Обклеиваешь головку пч пластырем, затем надеваешь силиконовый колпачек, затем все это хозяйство помещаешь в вакуумный колпак (колпак предварительно смазываешь изнутри гелем для УЗИ и как бы накручиваешь его на головку пч максимально насколько это удается), затем скатываешь силиконовый рукав на пч, после этого со средним усилием оттягиваешь вакуумный колпак и в этот момент откачиваешь насосом воздух из колпака. Так? В какой момент и как происходит соскальзывание?


Почти. Гелем не пользуюсь)
amsta
Бро, без смазки не возможно нормально вставить пч в колпак. Лучше пользовать смазку - проверено. Ты так и не ответил, в какой момент происходит соскальзывание smile.gif Будем считать, что нет заинтересованности и тебе просто комфортнее механика smile.gif
hopo0
amsta

Кроме процесса одевания,я еще ловил пузыри. Так что механика больно, но надежнее для меня
hopo0
amsta
QUOTE
Будем считать, что нет заинтересованности и тебе просто комфортнее механика


Еще один момент тот, что на механике я могу контролировать процесс, научился правильно закреплять и понимаю, когда добавлять штанги и т.д. Так что месяц механики, а там видно будет.
amsta
QUOTE
Кроме процесса одевания,я еще ловил пузыри.

С пузырями сталкивались, наверное, все, кто имел дело с вакуумом. Но, если качественно обклеивать головку пластырем и поверх надевать силиконовый протекторный колпачек, то проблема пузырей почти исчезает.

Добавлено:
QUOTE
Еще один момент тот, что на механике я могу контролировать процесс, научился правильно закреплять и понимаю, когда добавлять штанги и т.д.

А вот это действительно существенные моменты. Роста!
hopo0
amsta

Спасибо)
hopo0
Сегодня экс 5 часов +

Получил растяжение связки.. Очень смачно чихнул и , тем самым, потянул связку в эксе. Короче, Завтра подумываю сделать отдых.
hopo0
Вроде прошло растяжение и решил одеть экс. Но, на этот раз, девушка подарила бинт (просто подруга) пеха-хафт. Как-то сказал, что у меня проблемы с плечом и не могу в Украине найти, а она подругу из Австрии напрягла и бинт у меня, еще и конфет надарила. В общем, чувствую себя странно, знала бы она, куда я наматывать буду)

Дело не в этом. Сделал обмотку по Петровичу и чудо, теперь фиксировать экс в механике стало очень комфортно и совсем не больно, что важно!
hopo0
Решил сфоткать свой пч. Потом сравню через месяц)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
hopo0
Носил сегодня экс в два захода по 2 и 1.5 часа.

Сделал сухой джелк 10 мин.

Эрегированные сгибания (около 20 сгибаний в противоположную искривлению сторону).


Добавлено:
Сделал замеры :

NBPEL - 15
EG 13.4 (По середине).
hikkie
hopo0
а я думал это у меня банан biggrin.gif
сколько см портным метром нбпел ?
ну за такой перец уже стыдно быть не должно)
hopo0
hikkie
QUOTE
сколько см портным метром нбпел ?


16-16.5 портным метром) Но это не важно, так как ориентир на 16-17 см именно линейкой)

QUOTE
ну за такой перец уже стыдно быть не должно)


Спасибо, но еще работать и работать. Роста тебе)
hopo0
Еще 1.5 часа экса.

В итоге 5 часов.

Также интересно мнение по поводу формы банана, которая у меня и насколько вообще это смотрится со стороны.
hopo0

Сегодня 3 часа экса. Также ловлю в последнее время эрекцию как в юности. Даже в маршрутке встал. Раньше такого не было, наоборот, от экса была меньше.

пс)
Утопил телефон в туалете, там были все контакты девушек и т.д.

Контакты были именно в телефоне. Это я к тому, что больше не кому рассказать, так как подумают - идиот.

Так к чему это я, это знак, что нужно двигаться дальше и искать новые знакомства. Пс. это 4-й утопленный мною телефону. Может карма?


Будь Здоров Бро!
hopo0
товаришь вы что там в туалете делаете?? biggrin.gif
hopo0
Будь Здоров Бро!
QUOTE
товаришь вы что там в туалете делаете?? 


Говорю же, эрекция стала как в юности. Шучу biggrin.gif

Новости с телефона читаю)
Будь Здоров Бро!
hopo0
biggrin.gif как тото же было в автобусе тока, я удивлен был blink.gif
hopo0
Будь Здоров Бро!
QUOTE
как тото же было в автобусе тока, я удивлен был 


Во-во. А я одет был в спортивную куртку и штаны. Боялся, что не пройдет и проеду свою остановку)
hopo0
Долго думал и решил задать вопрос. Вот мы делаем джелк и клэмп как базу. Смысл один - нагнать кровь в пч и заставить пещеристые тела, тем самым, больше наполняться. К чему это я спросиье Вы? Дело в том, что помпа оаазывает тьже воздействие и менее травмоопасна ( при грамотном использовании). Используя экс и помпу, есть ли смысл тогда отаазаться от мануала и пользоваться только девайсами?

Хочу составить программу свою так ( помпу птиобрету на днях) :

Экс 4 часа в день;
Помпа 10 - 15 минут в день;
Эрегировываные сгибания в клэмпе (по ощущениям)

Как вам программа? Есть ли смысл сюда подключать еще и сухой джелк?
Будь Здоров Бро!
hopo0
я через какое то время тоже хочу приобрести помпу и также хочу совместить ее ,но только с подвесом.вначале типо так-подвес пару часов,джелк минут 10 а потом и в помпу.если я не ошибаюсь то Алик радуга делал так но еще в его проге был клэмп.и как известно он неплохо вырос.хочу попробовать на себе данную прогу) rolleyes.gif
hopo0
Будь Здоров Бро!
QUOTE
я через какое то время тоже хочу приобрести помпу и также хочу совместить ее ,но только с подвесом.вначале типо так-подвес пару часов,джелк минут 10 а потом и в помпу.если я не ошибаюсь то Алик радуга делал так но еще в его проге был клэмп.и как известно он неплохо вырос.хочу попробовать на себе данную прогу) 


Мощно звучит. Будем пробовать и отписывать ощущения.

Удачи и роста)
hopo0
Сегодня экс 2 часа.

Скоро буду делать джелк сухой. Друзья, помогите советом. У меня у основания, при максимальной эрекции, почти 16 см ег, по середине - 13.4, возле головки 12.8 - 13. Вопрос, какими упражнениями можно сделать так, что бы росла больше середина и у головки?
Добавлено:
Данные были взяты при максимальной эрекции и после джелка.
jay reaper
hopo0
Делай хватку не от основания, а чуть по выше.. тогда основание не будет прорабатываться.
Panda_
jay reaper
Решил проблему с перчатками. Времени в аптеку идти за новыми не было.
Решил помыть их с мылом) Надел их на руки и помыл как моют руки biggrin.gif

Высохли быстро, и когда тянул никакого скольжения абсолютно!
Несколько пар конечно еще купить стоит. Так что может понадобится кому.
sergBB
Panda_
Пробовал в них тянуть, неудобно, хотя когда только купил, понравилось)
Сейчас влажной салфеткой обматываю и тяну, для меня оптимальное решение) smile.gif
Panda_
sergBB
QUOTE
Пробовал в них тянуть, неудобно, хотя когда только купил, понравилось)

Я всегда тянул с присыпкой, но когда попробовал в перчатках понял что намного лучше.
Первый день тянулось супер, затем постепенно хуже, но это из за того что они тоже жиренют.

Сейчас пока новые не купил, пойду помою в них руки с мыломbiggrin.gif

А что именно стало не удобно?? сначала же понравилось clap_1.gif
sergBB
Panda_
QUOTE
А что именно стало не удобно?? сначала же понравилось   

Понравились в день отдыха, когда купил и попробовал как будет хватка.
На следующий день была трена. Во-первых руке не комфортно, во вторых головке не комфортно.
И от перекручивания уздечки это не спасало. Сейчас нашел выход)
Беру влажную салфетку (естественно высушенную) складываю пополам, получается около 3 см шириной. И обматываю таким образом, что 1.5 см на головку, а остальные 1.5 ниже головки. Т.е. середина салфетки приходится на место соединения ствола и головки.
Самое главное, что головка не нагружается как раньше было)
Будь Здоров Бро!
hopo0

QUOTE
Мощно звучит. Будем пробовать и отписывать ощущения.

Удачи и роста)
спасибо! и тебе тогоже бро! wink.gif
hopo0
jay reaper
QUOTE
Делай хватку не от основания, а чуть по выше.. тогда основание не будет прорабатываться.


Спасибо, попробую.
jay reaper
Panda_
Я тоже с мылом мыл, но не помогало..

Дружище тебе уже пора свою персоналку создавать. У тебя ведь опыта много уже.. И в подвешивании насколько понимаю опыт у тебя тоже имеется )

sergBB
Ну да от перчаток головка страдает, но потом это проходит и все норм.

А веревку я тоже с влажной салфеткой делаю, в перчатках это вообще ад адский ))
Panda_
jay reaper
QUOTE
Я тоже с мылом мыл, но не помогало..

Я мыл с хозяйственным, может поэтому.
QUOTE
Дружище тебе уже пора свою персоналку создавать. У тебя ведь опыта много уже..

Персоналка есть, но писать мне там пока что нечего. Будут результаты отпишусь.
QUOTE
И в подвешивании насколько понимаю опыт у тебя тоже имеется )

Нет подвешивание я еще не делал, пока что только в теорииbiggrin.gif

hopo0
Сегодня экс в сумме около 3 часов.
Также сделал сгибания эрегированные, взяв бинт эластичный и сделал по типу клэмпа.

ВУП! при этом составил :

NBPEL - 16 - 16.2 (ВУП +1 см)

EG - по середине 13.5 - 13.6 (ВУП + 0.2 мм)
Теперь точно куплю помпу, так как потенциал к росту есть, насколько я понимаю по Вупу.

пс. ПЧ смотрелся так, что я аж заплакать хотел. Вот к чему я стремлюсь. По всей длине был мясистым и РОВНЕЕ (относительно)
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Panda_
hopo0

QUOTE
NBPEL - 16 - 16.2 (ВУП +1 см)

У тебя ВУП 1 см в NBPEL ??????? blink.gif

А BPFSL меряешь?
hopo0
Panda_

Получается, что вуп 1 см. Сам удивился, когда замерял.

hopo0
2 часа экса и сгибания в клэмпе - 15 мин.Очень мощное упражнение.
hopo0
Экс 4 часа и клэмп с сгибаниями 10 и 10 минут.

Встреился с девушкой, сейчас ведем перепискус(интимную). Вот думаю, если скинуть фото ей пч, будет в шоке, наверное. Да и размер не бол шой, вдруг разочаруется. )
amsta
hopo0
QUOTE
Встреился с девушкой, сейчас ведем перепискус(интимную). Вот думаю, если скинуть фото ей пч, будет в шоке, наверное. Да и размер не бол шой, вдруг разочаруется.

В шоке от чего - от самого факта отправки ей фото твоего пч?
А какой смысл высылать небольшой размер? Высылать, так либо реально большой (от 18-19 нбпел), либо средний (как твой), но в удачном ракурсе, чтоб крупным выглядел. Плюс не каждая девушка нормально отнесется к такому шагу. Плюс все-таки для абсолютного большинства нормальных девушек (не потаскух) размер (особенно, если он в районе среднего, т.е. около 14-15 см нбпел) не имеет принципиального значения. Важное значение для баб имеет харизма мужика, его уверенность в себе, чувство юмора и т.д.
hopo0
amsta
Ракурс есть более -менее удачный, пару страниц назад ссылку выставлял. Просто хочу попробывать и узнать реакцию, и что будет дальше. Это тоже способ у девушки вызвать эмоцию)
amsta
hopo0
QUOTE
Ракурс есть более -менее удачный, пару страниц назад ссылку выставлял. Просто хочу попробывать и узнать реакцию, и что будет дальше. Это тоже способ у девушки вызвать эмоцию)

А какова цель знакомства? Что ты от нее хочешь и что она от тебя (как думаешь)? Если цель - просто секс на 1-2 раза, то можно и выслать фото пч (если контекст вашей переписки это позволяет и если так уж тебе этого хочется, хотя, я все-таки не очень понимаю, зачем это нужно), если она тебе реально нравится и цель - долгие отношения, то я бы не стал торопиться с отправкой такого рода фото (если только она напрямую не просит или не намекает на это)
hopo0
amsta

Переписка позволяет отправить,но тут подумал, она знает меня в вк как найти. Мало ли, что ей в голову потом взбредет)

Так что, пожалуй, ты прав. Лучше не буду)
amsta
hopo0
QUOTE
Переписка позволяет отправить,но тут подумал, она знает меня в вк как найти. Мало ли, что ей в голову потом взбредет)

Так что, пожалуй, ты прав. Лучше не буду)

Отправь ей лучше цветы или подарочек какой-нибудь - толку будет гораздо больше, уверяю smile.gif
Ты ей хоть 25 см нбпел и 18 ег вышли - ну не играет это обстоятельство для баб слишком важной роли
Panda_
hopo0
amsta
Опять же все зависит от переписки и от девочки в целом biggrin.gif

А сколько лет девочке??
hopo0
Panda_
QUOTE
А сколько лет девочке??


32 года, мне 25
Добавлено:
amsta
QUOTE
Отправь ей лучше цветы или подарочек какой-нибудь - толку будет гораздо больше, уверяю
Ты ей хоть 25 см нбпел и 18 ег вышли - ну не играет это обстоятельство для баб слишком важной роли


Ну подарки привык дарить уже девушке своей. А то потом будет ждать каждый день подарки)
Panda_
hopo0
QUOTE
32 года, мне 25

blink.gif в таком случае вряд ли ты ее чем то напугаешь)
hopo0
Panda_

Уверен она видела разные пч) тут бы не рассмешить)
Panda_
hopo0
QUOTE
Уверен она видела разные пч) тут бы не рассмешить)

Ну это вряд ли, с размером вроде все в порядке.
Разве что ты скинешь то фото где у тебя закрашено все черным цветом.

Эта разукрашка ее как раз таки и может рассмешить clap_1.gif
hopo0
Panda_
QUOTE
Разве что ты скинешь то фото где у тебя закрашено все черным цветом.

Эта разукрашка ее как раз таки и может рассмешить 


biggrin.gif ну я ей скинул бы оригинал)
hopo0
3 часа экса и клэмп - 15х2 минут. Вуп в клэмпе стал еще плюс 2 мм в обхвате. Надеюсь, хороший знак.
hopo0
Добавил прогу.

Что я делаю :

- 10 минут сухой джелк
- 20 минут (10+10) клэмп. Делаю у основания и посередине. Также сгибания в клэмпе.

Экс минимум 2 часа в день.

ДяДя VoVa
hopo0

Завязывай показать фото пч, пора уже переходить к активной фазе боевых действий и полностью оккупировать женские территории под свой контроль! biggrin.gif
hopo0
ДяДя VoVa

QUOTE
Завязывай показать фото пч, пора уже переходить к активной фазе боевых действий и полностью оккупировать женские территории под свой контроль! 


Та пора уже переходить к действиям) если до конца недели следующей не найду варик, то сниму себе девушку легкого поведения.
ДяДя VoVa
hopo0

На мамбе вообще не проблема найти девушку с которой можно хорошо провести время. smile.gif
hopo0
ДяДя VoVa
QUOTE
На мамбе вообще не проблема найти девушку с которой можно хорошо провести время. 


еа баду находил девушек. Было 2 встречи, которые ничем не закончились. Так что опыта еще набираться нужно мне)
ДяДя VoVa
hopo0

Смело намекай или прямо предлагай то что ты хочешь еще во время диалога на сайтах, тем более тебе как я понял нравятся девушки от 30 лет они уже все понимают и без намеков. biggrin.gif

Если не попрет познакомится на сайтах знакомств, cними сразу 2 путан и уничтожай их по очереди если конечно же потенциал имеешь.
hopo0
ДяДя VoVa

Начну с одной)
Добавлено:
Сегодня по силовой экс 3 часа. Приходилось каждый час снимать экс и массировать. Жгло нереально. Надеюсь, дасть такой подход новый стресс. Длина в эксе (петлевом) 18.5 см.

Вечером сделаю сосудистые.
ДяДя VoVa
hopo0

Не подкачай. biggrin.gif
hopo0
ДяДя VoVa
QUOTE
Не подкачай. 


Будет сделано в лучшем виде)
hopo0
ДяДя VoVa
Бро, ну не подкачал. С девушкой в компании познакомились и все случилось. Правда, с эрекцией были проблемы, так как был очень пьян и еще до этого экс по силовой носил. В общем, как бы там ни было, барьер перешагнул.

Вот думаю, может из-за экса по силовой быть временные проблемы с эрекцией?
hikkie
hopo0
проблемы с эрекцией потому что ты зажат сильно,ты его хочешь головой а не перцем,это когда типа сидишь рядом с подругой а у тебя стояк на бочину) Самый лучшая установка перед сексом - выключай мозг,включай воображение и всё будет стоять,а когда думаешь как бы не лажануть и как бы не упасть в глазах подруги - обязательно налажаешь)
ДяДя VoVa
hopo0

QUOTE
Бро, ну не подкачал. С девушкой в компании познакомились и все случилось.


Это отлично в правильном направлении идешь. По поводу качества эрекции, я думал алкоголь особенно когда включена опция "Я в говно" играет негативную роль по качеству эрекции по крайней мере у меня так, ну и конечно же тянущие всегда ухудшали эрекции от этого не куда не деться.
hopo0
Давненько ничего не писал.

Встретил девушку, у нее 2 детей (при деньгах, красивая), секс долгий и хороший (я надеюсь)=)
Все тараканы были в голове.

Ну что же, уже 3 день таскаю экс по классике (только так улучшается эрекция).
По замерам твердые NBPEL : 15 см (+- 1 мм.)
EG - Среднее 13.9
- у головки 12.5
- По середние 13.2 - 13.4
- У основания - 16 см.

Откат по ег есть от перерыва, но решил работать на длину в классике экса.
hopo0
4 часа экса в один заход. Никакого дискомфорта. Завтра попробую 6 часов носить.
hopo0
Ношу экс на полу-силовой. Никакого дискомфорта, под бинт пеха-хафт подкладываю еще салфетку.

Сейчас буду переходить на экспериментальный НУП (для меня).

Моя программа (отсчет 7.05.2016) :

1) мануал (растяги) - 15 мин
2) экс - 2 часа;
3) растяги - 10 минут

4)клэмп - 10 + 10 (со сгибаниемя в сторону, противоположную искривлению)
5)кегель 5 минут и массаж пч 2 мин.

итого - 2 часа 50 минут Нупа в день.

Помпу так и не купил, но уже с зп возьму, благо скоро получу). Нужно будет подумать, куда её вклинить.
hopo0
Давно ничего не писал.
Получил зп.и присматриваю помпу. Буду рад советам. Потратить больше 50 баксов не хочу. На али заказывать не хочу.

пс. На протяжении месяца был секс с двумя девушками (в разное время), но меня не цепляло.. вот встретил ту, с которой хочу что-то большее. Возможно, та самая.

Хотел сказать спасибо всем, кто мотивировал и поддерживал. Слышал о своем пч разное от девушек, но самое прикольное, что форма супер и такого еще не было.. одна сказала, что был больше, но мой нажимает на нужные точки, от чего секс лучше. )) вроде уже с ней все, а до сих пор зовет в гости раз в неделю..

Для себя хочу побороть кривизну (форму банана теперь ни на что не променяю)пч и добавить обхват. Замеры давно не делал, но визуально в тонусе.
hopo0
Решил отписать в теме, дабы не терять мотивацию. Все это время делал только сухой джелк. Результат - тонус и постоянное желание. Замеры делать не буду. Сейчас живу не один, а у девушки и времени мало. В душе минут 10 - 15 выделяю на сухой джелк и в туалете еще минут 5 прорабатываю)
Mr.Jons
hopo0
Отлично!
Не забрасывать только!
hopo0
Mr.Jons
QUOTE
Не забрасывать только!

Тут уже это как почистить зубы. Не могу без этого, хоть сухой джелк , но сделать нужно. Правда на экс и растяги времени не хватает.
Mr.Jons
hopo0
Это верно, больше длину или ег хочется увеличить?
hopo0
Mr.Jons
QUOTE
Это верно, больше длину или ег хочется увеличить?

Обхват увеличить ближе к головке и саму головку.
hopo0
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сфотографировал ПЧ. С линейкой стоять не захотел на камеру, как всегда..

Параметры :

NBPEL : 15.4-15.6

ЕГ :

Под головкой 12.5
Середина 13.5
Основание - 16

пс. обвел пч, тем самым показал, к чему стремлюсь.
Tрунд
hopo0
Сантим не в обхвате, а в диаметре хочешь? Тяжко будет.
hopo0
Трунд
Вижу цель, не вижу препятствий)
MikRad
QUOTE
Вижу цель, не вижу препятствий)

Классный настрой, роста тебе !
hopo0
MikRad
Спасибо и тебе)
hopo0
Сегодня тянул руками дольше, чувствую проработку, так как контролирую силу тяги. После тяг руками - стоит как в 16 лет на юбку в автобусе..
Делаю растяги минут 30 в день руками и джелк сухой) +- 20 минут в день. На поддержание формы - норм.
ПС. для тяг руками использую высушенную салфетку влажную, так хват стойкий под головкой.
dab1995
hopo0
Привет друг.С февраля занимаешся как я понял,а каких результатов добился?
hopo0
dab1995
Привет!
Я занимаюсь не систематично, поэтому и результат не ахти.

В длину прибавил 1см. +- 2 мм. Обхват не понятен, так как зависит от эрекции. Основание стало толще и член менее кривой.
nevendir
Удачи и дальнейшего роста! Я вот только начал. Ищу в таких как вы(упорных) пример и мотивацию!
hopo0
nevendir
Спасибо. И тебе удачи и роста)
hopo0
Вопрос к знатокам. Думаю над приобретением андарктим геля. Есть ли смысл?
hopo0
Ура) Нашел свою тему.

Повторю вопрос, который писал в теме другого Нупера.

Кто что слышал о лечении болезни Перони с помощью ударно - волновой терапии?

пс. В Нупе разленился, но продолжаю Носить экс и делать эр. сгибания.