Дневник Exmem

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Exmem
Всем привет. Как и многие здесь НУПеры, решил создать персоналку. Дополнительная мотивация к работе, а также возможность получить опыт и поделиться им никогда не помешают).
Расскажу немного о себе. Мне 20 лет, студент. Люблю активный образ жизни, играю в футбол за универ, иногда занимаюсь на турниках. Телосложение - эктоморф. Худой, но жилистый biggrin.gif
А сейчас минутка нытья.
Что касается прекрасного пола. С девушками никогда до постели не доходило и всё потому, что я считал свой ПЧ маленьким лет с 15-16, когда в первый раз его измерил. Возник комплекс, который постепенно усиливался и не давал мне покоя. Да, может кто-то и скажет, что это нормальный размер был, но я думал иначе. Постоянно крутились мысли и страхи в голове о том, что мой ПЧ не понравится девушке (или что меня засмеют, расскажут потом своим подругам и прочее прочее), и это мешало мне сближаться с девушками. Я просто прерывал общение, хотя нереально хотел их поиметь. В конце концов, я стал таким замороченным на этой теме с ПЧ, что перестал знакомиться и встречаться с девушками, кроме тех, с кем приходилось общаться в универе и т.д. Начал больше сидеть дома, меньше гулять, завис в своей зоне комфорта, но я не забывал про НУП и усердно им занимался и занимаюсь. Это та ситуация, которую я имею сейчас. Но она меня уже задолбала в край (мягко сказано). Я решил покончить с этим дерьмом, продолжать отращивать член и, наконец, заняться собой.
Надеюсь никого не утомил.
С форумом познакомился пару лет назад, и тогда же я узнал о НУПе, и тогда же решил, что исправить свою проблему я смогу, только если достигну нормального среднего размера, которым я тогда считал 15 см в длину. Выхода у меня другого не оставалось, как я думал, и поэтому пустился в бой. Именно в это время у меня появилась мысль, мол, когда достигну среднего размера, тогда и начну трахаться. Полный абсурд, но вот так решил. Я считал, что комплекс пройдёт с появлением у меня средних размеров.
Свой путь в НУПе я начал с проги новичка. И занимался по ней достаточно долго, постепенно увеличивая нагрузку/время. Занимался где-то год. Один месяц прерывал, не помню уже из-за чего. Травм не было, кроме маленьких чёрненьких точек на ПЧ, но читал здесь, что это нестрашно.
В своей проге я использовал стандартные упражнения: мануальные растяги (обычные, далее подключил V-растяги, A-растяги, под конец года начал уже и за жопу делать растяги, но совокупный эффект от них мал, потому что я ими попользовался где-то месяц, хотя упражнение классное), мокрый джелк (2 мес.) и сухой джелк, кегель. Через время подключил юли после джелка. Начинал с 5 минут растяг и 10 минут джелка в первые недели. Потом постепенно увеличивал время и нагрузку. Джелк старался делать медленно, прорабатывая каждый раз.
Таким образом, результат был следующим:
01.янв.2014 (мои стартовые данные):
NBPEL - 13,5
EG - 12
01.янв.2015
NBPEL - 14,5
EG - 13 (12,9)
За год я нарастил 1 см в длину и 1 см в обхвате. Замерял только эти 2 параметра, остальным в начале не придавал особого значения, например, длине растянутого расслабленного ПЧ (NBPFSL). Замер BPEL тоже для меня мало чего представляет, так как процент подкожного жира минимален, разница между BPEL и NBPEL 1 см, если сильно вдавливать.
Как-то раз я решил зайти в раздел "экстендеры" и остался там надолго)) После изучения инфы, я начал задумываться о покупке экстендера. Для себя выбрал Penimaster chrome + вакуумная модификация. Как вы понимаете, я студент, а значит - денег всегда мало. Поэтому я купил б/у экстендер у паренька с нашего форума и заказал вакуумную переделку под свои размеры (вместо покупки реального penipro за 20к + ещё постоянные расходники).
Перед годовым ношением экса я решил взять отдых. И вот, с 1 мая, я начал носить экстендер сначала с небольшим натяжением и небольшим временем, постепенно всё увеличивая. За 9 месяцев я получил следующие результаты:
01.май.2015
NBPEL - 14,5
BPEL - 15,5
NBPFSL - 15
BPFSL - 16
EG - 13

01.фев.2016
NBPEL - 16
BPEL - 17
NBPFSL - 17,8
BPFSL - 18,8
EG - 13
То есть за 9 месяцев я получил прирост в длину 1,5 см, прирост в длине расслабленного растянутого ПЧ 2,8 см и нулевой прирост в обхвате (он колеблется в диапазоне 12,9-13). Замеры я делал каждый месяц. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] показана динамика роста.
Перед ношением экса я сделал фото. Не знаю как некоторые делают такие хорошие фото, у меня всё сложнее... Не получается как следует держать линейку и одновременно фотать)) ПЧ просто побаивается линейки и начинает немного сдуваться. Над эстетичностью фоток не задумывался тогда smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как видно, я достиг средних размеров. Теперь я доволен и чувствую, что у меня в штанах что-то есть, хоть это и не 18 см.
Пока продолжаю дальше носить экс. После экса думаю попробовать включить незадействованные до сих пор упражнения, типа клэмпа, РНК, растяг NUPLEON'a, верёвку и прочий экшн.
Хотел бы сказать спасибо создателям форума и старожилам, которые его поддерживают. А также всем НУПерам, очень мотивируете своими успехами, историями и советами.
Также ещё я посоветовал бы всем, кто погряз в своей зоне комфорта и занимается чрезмерным самокопанием, прочитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от sm??'а.
О результатах буду отписываться)
Всем роста и развития!
Panda_
С персоналкой) Хороший результат. И расти еще больше!
libermanx18
Молодец!
Хороший рост=)
Всегда говорил - главное - систематичность и правильные действия. А результат придет)
Ялды!
Конспиратор
Ждем историй, как ты уже начал кого-то трахать biggrin.gif
А то растил растил - нафига? Основной цели своей пока не достиг wink.gif
dan4a
хороший результат, уважуха за фотки!!!
Loyrence
У меня почти такие же стартовые
Exmem
Panda_
libermanx18
dan4a
Спасибо, парни)

Конспиратор
QUOTE
Ждем историй, как ты уже начал кого-то трахать  
А то растил растил - нафига? Основной цели своей пока не достиг

Обязательно будут как соберусь с силами smile.gif
телескоп
Поздравляю! Оброзцовый отчет о росте! Видно что замерялся без самообмана! clap_1.gif
Monte
Exmem
так ты еще никого не опылил???
Конспиратор
Monte
Опылил biggrin.gif
Орэх
Exmem
Отличный рост ! Поздравляю !
Дальнейших тебе успехов !

За хорошее начало персоналки в виде отчёта с фото , ставлю + в репку . smile.gif
Exmem
Monte
QUOTE
так ты еще никого не опылил???

Цветок не нашёл)

телескоп
Орэх
Спасибо!
Однако, как видно, уже 5 месяцев прироста в стояке нет, только по чуть чуть растет NBPFSL. Надеюсь что-нибудь ещё выстрелит.

Всем Роста!

Monte
Exmem
чего ждешь? ты же себе слово дал...так дела не делаются бро
Exmem
Всем привет. Давно что-то сюда не заходил, надо исправиться.
Вообщем, весь февраль продолжал носить экс в среднем где-то по 4 часа. В конце месяца сделал замер. Прироста в состоянии эрекции не увидел. Длина nbpfsl возможно + мм, но возможна погрешность. В конечном итоге я относил экстендер 10 долгих тяжелых, но и полезных месяцев. И на этом решил оставить экс. Он дал мне отличный прирост в 1,5 см, чему я безусловно рад.
Если кому интересно как я носил экс:
Для начала скажу, что экс был вакуумным. Также я пробовал носить механический экс 1 месяц, это песец был поначалу, но позже уже привыкаешь. Обмотку делаешь быстрее, сам член перестаёт вставать, когда бинт накладываешь (поначалу стоял только так, невозможно было забинтоваться). Сэт более 2,5 часов (большая редкость) у меня не получался. Обычно это 1,5-2 часа. Уж очень начинает жечь. Это я пробовал в качестве эксперимента и потом снова перешёл на вакуумник.
Первые 4 недели (с 1 мая по 1 июня) были адаптационными. Я начинал с 2,5-3 часов в день на натяжении 690-460 грамм и постепенно дошёл до 5-6 часов в день на натяжении 1000-920 грамм. Первый месяц я не подкручивал штанги.
Далее второй месяц я начал носить 5-6 часов на натяжении 1000 грамм. При этом начал подкручивать постепенно понемножку штанги, когда натяжение ослабевало.
В третьем месяце я попробовал поносить механику. wacko.gif
Далее месяц носил 5-6 часов на натяге 1000 грамм.
И потом уже увеличил натяжение до 1150 грамм, максимального для пеника, и продолжил носить так примерно до конца ношения. Старался делать всё плавно и осторожно, так как боялся защитной реакции ПЧ, а также пузырей. Кстати о пузырях. Я использовал защитные протекторные колпачки. Они меня спасали, у меня на протяжении 9 месяцев практически не было ни одного пузыря. Хотя бывали у меня и такие моменты, когда я неделями таскал экс одним сэтом по 6 часов, даже по 7. И всё было нормально, только лимфа заливала. Но под конец ношения, у меня выскачил таки пузырь, даже 2 в разное время.. Видимо головка уже настрадалась)) У меня вылез один пузырик, был небольшой, прошёл через 2 дня. И второй раз также. Вылез от сэта в 6 часов. После того как сделал сэты по 3 часа - пузыри не выскакивали.
В среднем, вообще, экс я носил 5-6 часов, но были моменты, когда довольствовался и 2-мя, и 3-мя, и 7,5 часами. Были, конечно, моменты, когда я пропускал тренировку. За всё время я проносил только пару месяцев чистыми. В остальных был обычно 1-3 дня пропусков (сессия, учёба ночами, просто не успевал как-то и т.д.). Летом в августе я пропустил целую неделю, уезжал к морю (это единственный огромный пропуск занятий). Также у меня по плану был обязательный выходной. Это день перед замером. Я давал день отдохнуть ПЧ, чтобы тот с силами показывал мне новые результаты)).
Штанги увеличивал постепенно по мере провисания ПЧ, которое я определял по ослабшему натяжению на рисках пружинных весов пеника (как указано производителем). То бишь приоритетом для меня был именно натяг, я следил за ним и по нему уже и подкручивал, и докручивал, и всё остальное.
Сейчас решил взять отдых сроком где-то неделю-две и продолжить НУПить длину руками. Хочу попробовать растяги Нуплеона и веревку. Возможно сейчас я смогу более сильным натягом рук растянуть пч, а в особенности связки, так как экстендером связки тянуться слабо.
Всем роста!!!
sergBB
Exmem
молодчина с ростом тебя! wink.gif
Что касается секса, ты с этим не затягивай.
Тем более у тебя сейчас очень даже хороший размерчик!
я до НУПа с 14,5 нбпела и 12 ег трах*ал даже рожавших)
Предварительные ласки, вот на что нужно обратить внимание, можно возбудить девочку так, что от 10 движений кончит
smile.gif
Добавлено:
Чем больше проходит время, чем больше сомнений ты сеешь в своей голове!