Терпение. Труд.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Тряпка
Приветствую братья НУПеры!

После пары недель работы, какой-то стабильности, пришло время создавать персоналку.
История моя проста. Я обычный дрищ, каких немало. 180 рост, 65 вес. О нупе прознал очень давно, а если точнее то о сухом джелке. Занимался им какое-то время. Даже получил маленький прирост. Понял для себя что это нечто реальное и всегда хранил в голове. Лет пять назад узнал об этом форуме и курил не переставая долгое время) Даже нашел старую тему. Перечитал, что бы дважды не задавать глупых вопросов.
Вечно что-то вставало между мной и НУПом. И на самом деле, это все отмазки. Просто приоритеты были другие и занимался я другими вещами. Отсюда и ник. Просто тряпка. Тряпка которая не закончила дело, потеряв мотивацию...
НО НЕ В ЭТОТ РАЗ! Теперь я замотивирован от кончиков пальцев до кончиков волос. И, в принципе, сейчас идеальное время что бы начать. Сейчас, меня толкает не только таракан в голове, но и просто желание стать лучше. Пора заниматься своим физическим состоянием и внешним видом. Стабильно тренируюсь, стабильно НУПлю.

Мои параметры:

NBPEL - 15cм
BPEL - 17см
EG - 11,7 см

ЕG мерить проще, оно практически не ходит. Остальное ходит, но хорошо что в большую сторону)
Вижу рост. Явно. Но пока это только миллиметры. Поэтому буду считать за рост хотя бы несколько ЯВНЫХ миллиметров. А до тех пор - буду просто продолжать пахать.
Дискомфорта в сексе никакого нет, тут просто эстетика. Моя цель - ПЧ который понравится мне визуально. Хочу чтобы вызывал довольную улыбку у девушек что видят его впервые. Конкретных цифр нет, т.к. аппетит приходит во время еды.

Как-то так. Мужики, спасибо всем и каждому кто это начал и развивает! Всем ялды!!!)
Тряпка
Занимаюсь я по программе новичка.

Прогрев 5мин.
Прогревать трудно. Единственный простой способ это душ, но тогда убираю мошонку, нечего её греть.

Растяги.
Делаю стандартно. Последние два подхода Джай растяги по 15 раз каждой рукой.
Как всегда не хватает силы для стабильно сильного натяжения по 30 секунд. Считаю как раз мисисипи, два мисисипи и.т.п...)
Заметил что лучшее натяжение у меня не когда пч направлен перпендикулярно полу, а градусов на 10-20 отклонен вперед.

Джелк 200 доений. 4-5 сек каждое.
Не получается как раньше держать эрекцию так как хочу. Подгоняю порнушкой.

Прогрев 5 минут.




Добавлено:
Пришлось побрить, блин) Но без этого мокрый джелк никак не шел.

Сегодня я перестарался

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

что это за пятно и что делать, подскажите пожалуйста.
Конспиратор
Прикольная ава и ник smile.gif
Обычно при таких крайностях мотивация пожестче, чем желание "эстетики" и "приятного на вид" smile.gif

Фотки твои не открываются, так что по пятну нечего.
RebelMax
Конспиратор
QUOTE
Обычно при таких крайностях мотивация пожестче, чем желание "эстетики" и "приятного на вид"

Ну а чего ему прям загоняться? 15 это не 10 всё же)))
Тряпка
Расти, тряпка, расти biggrin.gif
Тряпка
Благодарю)

Если ты о том, что "у моего бывшего был побольше", то все именно с этого и началось... smile.gif

Сейчас наметал в голове некий образ каким бы я хотел стать физически и духовно. Будем стремиться. Как не удивительно, каждое занятие НУПом пробуждает во мне щенячью радость.

Фотки залью попозже. Спасибо за отзыв)
Конспиратор
RebelMax
Под крайностями я имел ввиду аву и ник smile.gif

Тряпка
История про бывшего - это уже классика жанра smile.gif
Но мотивирует участника истории - просто АДОВО smile.gif
ShowLine
Успехов и роста!!))

Стартовые хорошие. Сколько тебе лет?
RebelMax
Конспиратор
QUOTE
Под крайностями я имел ввиду аву и ник

Ааа, не понял)))
QUOTE
История про бывшего - это уже классика жанра
Но мотивирует участника истории - просто АДОВО

Мне повезло, у моей нет бывшего biggrin.gif
ShowLine
QUOTE
Мне повезло, у моей нет бывшего


Не ну бывший может быть, даже если ты в плане секса первый был)
RebelMax
ShowLine
QUOTE
Не ну бывший может быть, даже если ты в плане секса первый был)

Я о том, что членов для сравнения не имеет totals.gif
ShowLine
QUOTE
Я о том, что членов для сравнения не имеет


Петтинг никто не отменял totals.gif
RebelMax
ShowLine
QUOTE
Петтинг никто не отменял

Не-не, там и его не было раньше)))
Конспиратор
В любом случае все вышесказанное не отменяет того, что нам между ног нужна ДУБИНУШКА biggrin.gif
Тряпка
Спасибо за пожелания) Мне 25.

Встав утром обнаружил что пятно рассосалось само.
Думаю было что-то похожее на "засос") когда брал ок хватку при растягах. Вечером продолжу занятие.

Проблема все та же. Не хватает силы рук для качественного растяжения более чем на 4 подхода. Возможно переду на Джай растяги полностью. Или попробую делать какие-то другие.
Стриптизер
не ссы тряпка все у тебя получиться!!!я раньше был тоже дрыщ с пиписькой 15 см,а щас качок 95 кг с 17.5 см) 9 месяцев нупа , главное не обращай внимание на не удачи и не в падай в депрессию , двигайся дальше и ты добьешься своего) мне тоже 25
Мудрый
брат тряпкои не надо верь пожалуиста росту clap_1.gif
Тряпка
Спасибо!) В этот раз точно доведу дело до конца.

Мужики, такой вопрос. На будущее. Чтобы комфортно носить экс, обязательно делать обрезание?
ShowLine
QUOTE
Чтобы комфортно носить экс, обязательно делать обрезание?


Думаю нет) Первый раз такое слышу) Купи вакуумный экс.
Тряпка
Я на него и мечу. Пока что мануал. Через несколько месяцев есть варианты начать жить одному. Пора приглядываться к игрушкам))

Имею желание как-то соорудить электрогрелку. И вообще хочется побольше комфорта)

Растяги... С каждым занятием все лучше, но какое-то неприятное чувство, будто я недорабатываю.


Tankiro
Тряпка
ну механику обрезанным удобней носить
вакуумный экстендер одинаково удобно носить и обрезанным и необрезанным
Exmem
Тряпка
QUOTE

Мужики, такой вопрос. На будущее. Чтобы комфортно носить экс, обязательно делать обрезание?

Конечно нет.
Безусловно, могут быть какие-то проблемы из за лишней кожи, но тут всё упирается в способ ношения, обмотки и т.д.
Если всё правильно делать, можно и механику носить нормально. Я тоже необрезанный и пробовал носить механику. Сначала помучаешься, поматеришься с обмотками, а потом когда получится, всё будет ок. Но носить больнее, чем вакуум.
Хотя некоторые вроде здесь делали обрезание перед эксом, не помню кто уже.
Тряпка
Мужики, спасибо за инфу! Просто, последний раз я нупил где-то в 2011. Читал все подряд и в голове какая-то каша. НУП очень индивидуален к каждому. И все же есть понятные, обоснованные истины, которых лучше придерживаться и не изобретать велосипед)

Вчера перепробовал разные растяги. Основательно помучил ПЧ. И аллилуя! Наконец чувство законченной тренировки.

Собственно к чему все это.
Заметил недавно в теме одного нупера (ник не запомнил) который делал упор в основе на разные долгие мануальные растягивания. У него BPFSL на 2-3 см больше BPEL. Не обратил на это внимания. А потом нашел сообщение Incubus. и Архитектор говорили как раз об этой разнице. Грубо говоря, это показатель хорошо растянутой туники. Померил BPFSL и все встало на свои места. Разницы практически никакой. Думал если чувствую натяжение то это хорошо. Убивал руки на упражнениях на подвязки и недотягивал тунику.

Лучшая вещь для туники это ЭКС. Думаю отлично мне подойдет. На будущее планирую экс+вешалка. Но до того как начну жить отдельно, еще несколько месяцев.

Братья нуперы, какие есть УДОБНЫЕ упражнения с упором на тунику? Обратные V растяги похоже не для таких "скромников" как я. Там нужен агрегат подлиннее.

И еще. Что если я буду тянуть дополнительно еще и вечером, к примеру?
Стриптизер
Тряпка
экс тоскай,растяги делай,тупо мучай свой член со всей дури,веревки там всякие,растяги через жопу,верх,веред,можно вбок вниз..... вешалка это уже для отчаянных ребят по мне так,пробывал таскать по 10 кг,по 15 минут,ну ее нах.....и так рост идет)
Panda_
Тряпка
QUOTE
Братья нуперы, какие есть УДОБНЫЕ упражнения с упором на тунику?

Очень хорошее упражнение на проработку туники это веревка.

Но оно считается более продвинутым нежели простые мануальные тяги.

Поэтому на программе новичка лучше думаю ее еще не делать.

Ты в свою же очередь, можешь сделать упор больше на простые тяги, а после двух месяцев
попробовать веревку. Если интересно можешь почитать персоналки парней которые
делают веревку, Архитектор, Desmont90, sergBB
Тряпка
Стриптизер
Дык в том и дело что ПЧ особо не чувствует мои тяги на тунику) Тупо силы пальцев не хватает что бы до конца его нагрузить. А с эксом, вроде, объяснял. Деньги на него имеются, а вот возможности носить пока нет. Потом у Танка игрушек назаказываю уже на новый адрес. Пока - изучаю матчасть и слюни пускаю))

Panda_
Спасибо за инфу! Обязательно гляну.

Час назад закончил занятие. Теперь мануальные растяги начинаю с тяг на тунику. Добавил к проге обратные V растяги. Вместо руки использую кусок полипропиленовой трубы. Неплохое упражнение.


А что насчет дополнительных тяг по вечерам, мужики?
Конспиратор
Сделай после своей трены замер вупа по бпфсл и поймешь, как упражнение "тянет" твою тунику.
Стриптизер
Тряпка
в смысле не чувствуешь,разогрей его,веревку поделай растяги через жопу,в итоге он должен стать как резина ,ну и тянешь со всей дури и ах...еваешь от боли
Тряпка
Конспиратор
Вуп, это типа временные увеличения после трени, так?
Хорошая идея. Завтра попробую.

Стриптизер
По моему веревку и правда рановато мне) Кстати, ты как греешь?
Стриптизер
Рукав,типо мачалки ,под струю воды горячей и к члену ,и так туда суда,минут пять,главное перед растягами веревка!!!
Тряпка
Стриптизер
Блин перерыл темы про растяги, уже засыпаю... как веревка то делается?
Стриптизер
по началу просто берешь за залупу,и закручиаешь на несколько оборотов,в одну сторону,держишь,потом в другую......далее как по эластичней станет,закручиваешь на один оборот, береш за головку,и начинаешь тянуть вперед верх вниз,по кругу,будет больно терпи,будет хрустеть внутри терпи,хуже ты не сделаешь,только путем издевательств над членом через боль ,тебе будет обеспечен рост
Конспиратор
Тряпка
Да, вуп - это временное увеличение после трены. Е ли это увеличение есть - то значит велика вероятность, что ты делаешь правильные упражнения.

В веревке ничего сложного нет. Представь, как ты выжимаешь полотенце, скручивая его и делай тоже самое с пх.

Прогрев - самый просто метод - носок с рисом или гречкой, разогретый в микроволновке.
Тряпка
Спасибо за инфу! Завтра попробую) Роста вам, мужики!

Конспиратор
Дома сказал что ходил к урологу. Он сказал делать процедуры и бла бла бла. Носок не вариант) в моем распоряжении ванная, вода и электричество) Электрогрелки рыл - очень мудреное дело. Сейчас к мастерской нет доступа, отложил до лучших времен.

Через неделю, две замер и попробую перейти на график 3/1.
Desmont90
Тряпка
Привет!
Да ник конечно у тебя спецефический smile.gif
Кажеться ты интересовался за Веревку? Держи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тряпка
Desmont90
Отличная инфа! Спасибо!)
Что-то там фото битые.

А я всегда сначала до упора закручивал, держал, потом в другую. Потом закручивал на один оборот и в таком положении делал обычные растяги. Оказывается смысл в другом)

В любом случае, пч стал эластичнее и растяги пошли лучше. Сегодня померил bpfsl после тренировки вуп дошёл почти до восемнадцати. В целом такое ощущение что двигаюсь в нужном направлении.
Тряпка
Всем привет мужики! 3дня назад выхватил перетрен и какое-то пятнышко, опять. Отдохнул и пока пч без вупов сделал замеры. Много раз. Тщательно.

Eg 12(+03)
Bpfsl 17,7 , 18 (+0,7/1)
Bpel 17,5 (+0,5) уверенные
Nbpel 15

Понял что не правильно менял нбпел.
Бпел тоже показывает то 17.5 то ближе к 18. Смотря где упираю. Ег и нбпел выросло несомненно. Даже на вид.
Рад этому делу, несказанно)) Но пока не увижу хотя бы 16 нбел прыгать от радости не буду)

ПЧ перестал чувствовать тяги а потому вопрос. Когда делаешь веревку, надо ли крутить у основания в противоположную сторону? В теме этой все фото потерты. Где бы найти хотя бы фото, а лучше видео как точно делать правильно?