Желание "быть" больше...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Lasciva
Здравствуйте, уважаемые Форумчане!
Меня зовут Андреем. Я здесь новичок. Но пришёл с серьёзными намерениями, т.к. не доволен размерами своего члена, и хочу сделать его максимально большим, покуда это возможно при моей структуре тела.
Мне 34 года и 3 месяца. Может кто скажет что поздно спохватился, но думаю что лучше поздно чем никогда.
Мой рост тоже весьма скромный, всего 165см. Размер обуви 39-40(где-то прочел что по размеру стопы вычисляется длина члена. Увы, совпало...)
Итак, мой размер в штанах всего 14см. Хочу растянуть хотя бы до 18см. Несбыточная мечта? Не верю! Приемлю все, кроме хирургии. Добрые люди, подскажите правильное направление! И с чего стоит начать?
С уважением, Андрей.
Serg178rus
Lasciva
Привет! С прибытием на станцию НУП! С программы новичка конечно же начинай. Читай форум новичков, там все подробно расписано что и как .роста тебе! smile.gif
Vov 31
Тоже был когда то наивный 4см,и желательно до весны.
За 2 года 1см нехочешь?.
jay reaper
Vov 31
Да у всех по разному раст идет.
Lasciva
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот тут можно почитать с чего начать.

Старайся не пропускать.
Tony Montana
Vov 31 не ломай фраеру арестантскую мечту laugh.gif

Автор, начни с программы новичка. На форуме есть соответствующий раздел, штудируй его. Желаю успеха wink.gif
Panda_
Lasciva
Приветствую. Так же для начала тебе нужно замерять правильно все свои параметры.

Что бы потом через месяц, два ты мог отследить как у тебя идет рост и по каким параметрам.

Вот здесь прочти как все правильно измерить
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ShowLine
Lasciva

С Вливанием!)

"хотя бы 18см" )))) А какой ЕГ у тебя?

Lasciva
Всем спасибо что написали!
Я нормально воспринимаю как скептику так и критику. Как бы там кто не сомневался, я всё же буду стараться добиться желаемого. Да! Сначала нужно перелопатить кучу материалов для новичка. Но как говорят, Москва тоже не один день строилась. Сначала все прочту, ознакомлюсь с терминами и сокращениями, чтобы понимать, ну а затем выстрою свою программу тренировок. Я сам спортсмен, так что знаю что такое терпение и тяжкий труд. Если будут вопросы, то буду их выкладывать здесь. Сам был тоже клюнул на рекламы "чудо-крема" XXL :-)
Но пользовался ерунду времени, пока не начитался реальных отзывов в нете о подобных кремах. Возможно сей крем как вспомогатель, как смазка пойдет? Или можно смело выбрасывать?
ДрюТоваченков
Но почему ты называешь свои средние размеры скромным пенисом? blink.gif
Ознакомься со статистикой,есть статистика даже по гратису средняя,пользователь см провел титанический труд.
Tony Montana
ДрюТоваченков скромность украшает человека) хотя с ростом 165 nbpel 14 не таким уж и маленьким наверно выглядит.

Lasciva ты лопать, пользуйся поиском. Народ тут конечно дружелюбный, ответят и по десятому разу, но большого смысла в почемучках нет, т.к. ответы на 99,9% уже есть на форуме. Цели у тебя серьезные и подхода требуют серьезного. Первые 2-3 месяца - программа новичка и работа над техникой, ну и изучение форума. Дальше сам разберешься.
sm??
Lasciva
QUOTE
Приемлю все, кроме хирургии. Добрые люди, подскажите правильное направление! И с чего стоит начать?

Приветsmile.gif
Начать конечно же с обычной программы новичка или с растягиваний дважды в день по 20 минут. В первые пару недель тебе стоит научится выполнять упражненияsmile.gif
Также настоятельно рекомендую тебе перестать скромничать и всячески занижать свою самооценку, т.к. к ничему хорошему это не приведет, а будут появляться все новые и новые комплексы. Ты пишешь:
QUOTE
Мой рост тоже весьма скромный, всего 165см.

QUOTE
Итак, мой размер в штанах всего 14см.

Рост ниже среднего и ты это подчеркиваешь, тем самым показывая свою неуверенность, а средний размер ты называешь: всего 14 см (даже если бы у тебя был 18, то ты называл его чуть больше среднего или средненький)
Рекомендую ознакомиться с : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], возможно ты подчеркнешь что-то из него для себяwink.gif
EG-go go
Какой обхват?