Мой путь к большему члену!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
giantpenis
Всем привет! О форуме узнал 3 года назад, но в тот момент девушка отговорила, сказав что моего размера ей более чем достаточно.
Однако месяц назад уже другая девушка намеками указала, что желательно иметь агрегат побольше.
Изначально хотел купить Пенимастер вакуумный, но почитав форум решил пока что поделать программу новичка в течении 3 месяцев.
Стартовые данные на 6.01.2016 (заниматься начал с этой даты) (в состоянии максимальной эрекции):
NBPEL - 12,5
BPEL - 15
EG - 13
На сегодня, 29.01.2016, я делаю прогу новичка
5 минут разогрев (носок с рисом)
7:40 растягивания по 30 секунд в каждую сторону
15:30 мокрый джелк (j&j baby oil)
5 минут прогрев
50 кегель

Каждое занятие добавляю по 10 секунд на растягивания и 20-30 секунд на джелк, чтобы дойти до 10 и 30 минут соответсвенно.
Первая цель - NBPEL 15, планирую дойти до неё за полгода, т.е. до 6.07.2016.

Сразу вопросы - тянете с оголенной головкой (я не обрезан)? Как правильно браться, за саму головку тянуть не желательно ведь? Чтобы не пережимать член в том месте, за который хватаешь при растягиваниях.

Пожелайте мне роста! clap_1.gif
Tony Montana
Расти большой!

А как женщины "намекают", что член надо побольше? Если не секрет.
solovushek
giantpenis
QUOTE
Сразу вопросы - тянете с оголенной головкой (я не обрезан)? Как правильно браться, за саму головку тянуть не желательно ведь? Чтобы не пережимать член в том месте, за который хватаешь при растягиваниях.


оттягиваешь кожу берешься у основания головки и тянеш) wink.gif
giantpenis
QUOTE
Расти большой!

А как женщины "намекают", что член надо побольше? Если не секрет.

спасибо!
намеками) я точно не помню как было, просто проскакивали фразы со смыслом что ей анатомически нужен больший размер
в конце концов можно и просто спросить на прямую после этих фраз)

QUOTE
оттягиваешь кожу берешься у основания головки и тянеш) 

да я так и стараюсь делать, не приловчился еще)
giantpenis
это нормально, что во время растягиваний головка слегка синеет? как перестаю тянуть то становится нормального цвета
Tony Montana
giantpenis попробуй захват делать за ствол под головкой, рука все равно будет сползать, но не критично. Если вся нагрузка на головку у меня лично начинают лопаться капилляры.
dmax
giantpenis
Ты всегда с тетками советуешься по поводу размера? Можно еще с родителями обсудить..
ShowLine
QUOTE
Ты всегда с тетками советуешься по поводу размера? Можно еще с родителями обсудить..


Ну а че тут такого? Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
giantpenis
QUOTE
Ты всегда с тетками советуешься по поводу размера? Можно еще с родителями обсудить..

нет, только пару раз так получилось, что одна сама без моих вопросов прямым текстом сказала что для нее идеальный размер
а вторая несколько раз намекала что ей маловат
- вот и все
Добавлено:
QUOTE
попробуй захват делать за ствол под головкой, рука все равно будет сползать, но не критично. Если вся нагрузка на головку у меня лично начинают лопаться капилляры.

есть видео? я стараюсь не тянуть за головку, думаю что пережимаю член около неё, но иначе не получается ухватиться за него нормально
Big men
dmax
QUOTE
Ты всегда с тетками советуешься по поводу размера? Можно еще с родителями обсудить..
biggrin.gif умора biggrin.gif
dmax
ShowLine
Какая правда, какая ложь - причем тут это? Обсуждать с бабами нужно или не нужно увеличивать свой ПХ - это признание своей мужской СЛАБОСТИ, чистой воды инфантилизм!
sm??
giantpenis
QUOTE
NBPEL - 12,5
BPEL - 15

Разница большая, можешь похудеть и получишь + 1-1,5 см к NBPEL smile.gif
Вот полезные видео по теме:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как убрать живот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сушка, как сжечь жир к лету
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как похудеть быстро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как быстро похудеть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как не срываться на диете
QUOTE
Первая цель - NBPEL 15, планирую дойти до неё за полгода, т.е. до 6.07.2016.

Если щас начнешь худеть, то через пол года уже сделаешь 13,5-14 NBPEL(уменьшив процент подкожного жира) + НУПом можно вытянуть 1-2 см за пол года и того 15 см через пол года, т.е. комплексный подход к увеличению даст около 2.5см smile.gif
Только так можно реализовать твой планwink.gif
ShowLine
QUOTE
Какая правда, какая ложь - причем тут это? Обсуждать с бабами нужно или не нужно увеличивать свой ПХ - это признание своей мужской СЛАБОСТИ, чистой воды инфантилизм!


Вот в этом и вся ошибка. Мы не можем знать чего хотят другие, и поэтому нужно это обсуждать вместе.

Да а в чем проблема? Я не понимаю. 13x13 это не большой размер. Хотя с ЕГ повезло. Девушка намекнула что ХОТЕЛОСЬ бы больше. Почему это не исправить? Не нужно быть пcensored.gifлизом, просто можно пойти навстречу. Ты же это не только ради нее делаешь, а ради себя и других девушек в дальнейшем)
giantpenis
QUOTE
Ты же это не только ради нее делаешь, а ради себя и других девушек в дальнейшем)

именно так, для себя делаю! на будущее)
QUOTE
Если щас начнешь худеть, то через пол года уже сделаешь 13,5-14 NBPEL(уменьшив процент подкожного жира) + НУПом можно вытянуть 1-2 см за пол года и того 15 см через пол года, т.е. комплексный подход к увеличению даст около 2.5см

вместе с нупом начал похудение, к июлю хочу до 10% жира дойти
applikator
ShowLine
QUOTE
Вот в этом и вся ошибка. Мы не можем знать чего хотят другие, и поэтому нужно это обсуждать вместе.


Такие вещи не обсуждаются, это та зона, в которой нет места таким обсуждениям.

Мужественность и самодостаточность в том и заключается, что не нуждается в одобрениях. Женщины это чувствуют. Поднять вопросы размеров можно тогда когда член большой. Спросить не купить ли кольца ограничительные, не больно ли тебе. Только в таком духе и никак иначе.

А вопросы типа "дорогая не мелковат ли мой пенис, может сделать его больше" лучше поднимать не надо.
ShowLine
applikator

Многие девушки из реклам в интернете знают что член можно увеличить. Конечно не настолько быстро как указано там. Да почему не может девушка намекнуть об этом? Я не говорю что ради нее конкретно это делать нужно. И не нужно быть подлизой. Сделай для себя, для других в дальнейшем, и в том числе для этой девушки. Если бы она ему не намекнула об этом, а хвалила что у него все нормально, то когда бы он начал увеличивать? Он уже так послушался, и 3 года потерял зря! Так что пусть спасибо ей скажет )

Мне никто такого не говорил, и я не знаю какого это услышать, может действительно меня бы это огорчило или еще что-то. Но в целом не вижу нечего плохого. А лучше бы и мне сказали и я бы не потерял столько времени..Ведь мотивация была бы еще больше! Сам же узнал о НУПе в конце 2013, и не начал из-за того что тоже все устраивало девушку, и отношения серьезные у нас были. Так вот, я бы спасибо ей сказал, если бы она тогда намекнула что стоит увеличить. Я бы уже добился каких-то результатов за такое время.
giantpenis
ShowLine, мужик, спасибо за поддержку и понимание! clap_1.gif
ShowLine
giantpenis

Это форум в том числе и поддержки : ) Любой. не только о НУПе. Где бы могли еще излить состояние души? Честно очень благодарен создателям данного форума : )

Успехов и роста тебе) Никогда не сдавайся, и достигай своей цели. с ЕГ тебе повезло! Осталось тебе вытянуть его wink.gif
Panda_
giantpenis
QUOTE
нет, только пару раз так получилось, что одна сама без моих вопросов прямым текстом сказала что для нее идеальный размер
а вторая несколько раз намекала что ей маловат

Да уж не приятно наверное такое услышать wink.gif

Но соглашусь с апликатором, далеко не всегда стоит обсуждать это с девушками)
И уж тем более как то в близко принимать их слова на эту тему.

Но сейчас все в твоих руках, если не будешь пропускать тренировок,
То сможешь добиться хороших результатов.

Удачи тебе!
giantpenis
Panda_, спасибо, будем расти!
Simpson
giantpenis

Я тоже считаю, что с женщинами категорически нельзя обсуждать свои размеры. Она сразу поймет, что это твое слабое

место. Но это моё мнение. Удачи!
applikator
ShowLine

QUOTE
Но в целом не вижу нечего плохого.
Если для себя не видишь, значит в твоем случае все так и есть. Но это не правило, люди все разные и как показывает практика, успехом пользуются те, кто самодостаточен. Женщины в большинстве своем, не умеют прощать мужчинам слабости, тем более в таких щепетильных вопросах.
ShowLine
QUOTE
Если для себя не видишь, значит в твоем случае все так и есть. Но это не правило, люди все разные и как показывает практика, успехом пользуются те, кто самодостаточен. Женщины в большинстве своем, не умеют прощать мужчинам слабости, тем более в таких щепетильных вопросах.


Ты все перевел на совсем другое.

Я сказал что не вижу в целом нечего плохого что ему намекнула девушка что можно увеличить, т.к. он бы сюда не попал.

Давай закончим эту дискуссию) В моем случаи совсем по другому, мы же не меня обсуждаем.
dmax
ShowLine
QUOTE
Вот в этом и вся ошибка. Мы не можем знать чего хотят другие, и поэтому нужно это обсуждать вместе.
Многие девушки из реклам в интернете знают что член можно увеличить. Конечно не настолько быстро как указано там. Да почему не может девушка намекнуть об этом? Я не говорю что ради нее конкретно это делать нужно. И не нужно быть подлизой. Сделай для себя, для других в дальнейшем, и в том числе для этой девушки. Если бы она ему не намекнула об этом, а хвалила что у него все нормально, то когда бы он начал увеличивать? Он уже так послушался, и 3 года потерял зря! Так что пусть спасибо ей скажет )
Мне никто такого не говорил, и я не знаю какого это услышать, может действительно меня бы это огорчило или еще что-то. Но в целом не вижу нечего плохого. А лучше бы и мне сказали и я бы не потерял столько времени..

Это слова НЕЗРЕЛОГО мальчугана. А увеличивать свой ПХ ради одной особи женскаго полу это вообще анекдот! Тем более еще прислушиваться что она мне там скажет. Своя-то голова есть на плечах или надо только баб слушать про размеры??? "Дорогая, я буду удлинять свой ПХ чтобы он был больше.." Я уже десятки раз слышал от женщин: я с ним не хотела, потому что он слабак! Не физически, а СЛАБАК по жизни. Мужчина сам должен поворачивать обстоятельства под себя, а не слушать когда ему будут подсказывать женщины! Ты в корне неправ, это неверный подход в принципе! Есть по настоящему сильные мужики хоть и не физически и не с большими членами! НУП - это САМОМОТИВАЦИЯ прежде всего. А ты рассуждаешь как слабак, как лузер! И не надо оправдываться. Мои стартовые намного меньше твоих, я тольок сейчас добился того, что у тебя уже есть, но ни одна баба меня в этой жизни сама не оставила, наоборот - все рыдали после того как я решал прекратить отношения. Очевидно, они рыдали по моем недоразвитому пенису?..
Впрочем, ты меня явно не поймешь..
giantpenis
Забыл написать, что присутствует небольшое искривление ПЧ влево, как лучше всего это исправить?
Читал, что экс хорошо выравнивает, но я ближайшие пару-тройку месяцев не собираюсь его покупать, а упражнения мог бы делать уже сейчас.
Посоветуйте, какие именно.
ShowLine
QUOTE
Это слова НЕЗРЕЛОГО мальчугана. А увеличивать свой ПХ ради одной особи женскаго полу это вообще анекдот! Тем более еще прислушиваться что она мне там скажет. Своя-то голова есть на плечах или надо только баб слушать про размеры??? "Дорогая, я буду удлинять свой ПХ чтобы он был больше.." Я уже десятки раз слышал от женщин: я с ним не хотела, потому что он слабак! Не физически, а СЛАБАК по жизни. Мужчина сам должен поворачивать обстоятельства под себя, а не слушать когда ему будут подсказывать женщины! Ты в корне неправ, это неверный подход в принципе! Есть по настоящему сильные мужики хоть и не физически и не с большими членами! НУП - это САМОМОТИВАЦИЯ прежде всего. А ты рассуждаешь как слабак, как лузер! И не надо оправдываться.
Впрочем, ты меня явно не поймешь..


Во-1 я тебя не оскорблял.

Во-2 "увеличивать свой ПХ ради одной особи женскаго полу это вообще анекдот!"

Ты читаешь что я вообще написал? "Сделай для себя, для других в дальнейшем, и в том числе для этой девушки." Где я написал что для одной особи? Я написал по очередности. В первую очередь для себя.

В-3 Научись читать и понимать что пишут другие, для начала. Я всего лишь дал понять автору чтобы не расстраивался услышав намек про размер.

И успокой свою горячку. Ново-пассит прикупи себе. Нервнобольной какой-то.
applikator
dmax
ShowLine

Парни, будьте взаимно вежливы. Если интересует отстаивание своей точки зрения, давайте будем его излагать аргументировано, без явного и неявного перехода на личности.


QUOTE
Нервнобольной какой-то.
Все мы тут, немножко того... smile.gif

ShowLine
QUOTE
Мои стартовые намного меньше твоих, я тольок сейчас добился того, что у тебя уже есть, но ни одна баба меня в этой жизни сама не оставила, наоборот - все рыдали после того как я решал прекратить отношения. Очевидно, они рыдали по моем недоразвитому пенису?..


Вот этого текста я не видел. У меня аналогично никогда проблем с этим не было. Разговоров о ПЧ в том числе. Я просто хотел поддержать автора. Так что давай успокоимся, и прекратим этот разговор. Хочешь поговорить - пиши в ЛС. А то нас сейчас обоих за флуд накажут biggrin.gif
Tony Montana
giantpenis пацаны правильно расписали, за свой хер отвечаешь ты один, и не надо в таких вопросов знать бабское мнение. А по большому счету мы ведь не знаем тебя совсем. Есть же "мужчины", которые ищут госпожу и прутся от женского доминирования и унижений. Надеюсь ты не из таких. wink.gif
giantpenis
Мужики, я вас понял!
Давайте теперь без флуда wink.gif
hopo0
Ну и нафлудили)

Экстендер тебе поможет в самоконтроле. Ты будешь его одевать и тянуть систематично при правильных нагрузках. Тянуть руками тоже нормально, но велик шанс "сдуться" или тянуть слишком сильно, или наоборот. Я только одев экстендер начал тренировки без пропусков и добавил сосудистые.

По вопросу размера, то прав тот, кто говорит, что это не главнте, тем более у тебя с ним все нормально. Мне изменили, как я потом узнал, не из-за размера. Плюс к этому, секс-это 95 процентов психология и только 5 физиология.

Удачи тебе и роста. Читай литературу и развивайся как личность, тогда девушки сами будут за тобой бегать, а о том что бы тебя бросить у них и мысли не будет. Все на животном инстинкте.