Экс вреден?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Винни Бинни
Товарищи !!! Я ща в эксе сижу, меня ща инфаркт с инсультом стукнут((( Скорей опровергайте высказывания этого чела((

Увеличение и изменение пениса .Про вред экстендер с 6.12 минуты

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На всякий случай немного о том кто этот чел

Юрий Петрович Прокопенко - врач-сексолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник Федерального научно-методического Центра медицинской сексологии и сексопатологии Росздрава.
Медицинский стаж более 25 лет, стаж работы сексологом более 15 лет.
Автор многих научных и научно-популярных книг по сексологии и сексопатологии, шеф-редактор издания "Секс для пожилых и инвалидов", постоянный гость многих телевизионных передач.
Активно занимается Тантра-йогой, обогащая западный научный подход восточными интуитивными практиками.
100% Gratis
Винни Бинни

С таким умным лицом говорит о невозможности увеличения пениса biggrin.gif
Я не носил экстендер но на форуме много людей кто носил много и долго,и никаких необратимых последствий для эрекции ни у кого не было
Винни Бинни
100% Gratis
Такое лицо для него норм,как ни как кмс по медицине ж biggrin.gif Я тут вроде читал что экс надо год носить а потом баста unsure.gif
Юра
Винни Бинни
Этот человек утверждает, что член увеличить нельзя, ведь это не мышца. Очередной типичный теоретик!!!
А вообще пользы для здоровья от экса, ИМХО, нет. Только увеличение ПЧ.
Винни Бинни
Юра
И ещё он не знает про аппарат Илизарова biggrin.gif люди ноги се им удлиняют biggrin.gif и ещё наверное свой диплом в переходе купил ,шарлатан biggrin.gif ....Он не акцентировался на том, что от экса не растут ,он подчеркнул то, что экс вреден для ПЧ sad.gif
EG-go go
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот тоже интересно,все таки ЕГ рулит))
Винни Бинни
EG-go go
Ну это естественно ,всё чем чувствует женщина ,не в глубине а у входа по окружности biggrin.gif
stepwise
Понятно все. Очередной примисябякакойесть, живи не парся, 5 см это норма, все что меньше отклонение. clap_1.gif laugh.gif
Винни Бинни
stepwise
Честно говоря я тож на это обратил внимание ,вродь минимум 12 см нужно чтобы лишить деффачку девственности,Значит самый допустимый минимальный размер это 12 см а не 5 см. biggrin.gif Короче на кол Прокопенко biggrin.gif
stepwise
Винни Бинни
Да это просто какой-то Эрнст Мулдашев сексологии. biggrin.gif Вот вот звездой рент тв станет.
sm??
Винни Бинни
Мужик верно сказал, что вся сексуальность в голове, а член только как исполнительный орган.
Но его позиция по невозможности увеличить безоперационным методом ошибочна, т.к. я уже увеличил и потихоньку продолжаю это делать biggrin.gif Да и не только я увеличил, а еще минимум 500 нуперов на форуме получили приросты вот доказательство эффективности нупа => [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По его мнению рабочий метод это операция(вот только без экса/вешалки она не эффективнаbiggrin.gif), после операции обязательно делать подвешивания или же(в большинстве случаев) носить экс, от которого по его мнению стоять не будетbiggrin.gif
Ну бред же biggrin.gif
Для меня очевидно, что он заинтересованное лицо и его слова не стоит воспринимать как единственно верную позицию. Нужно стараться быть объективным и все делать с умом, тогда и стоять будет и расти будет wink.gif
Главное в голову в себе не вбивать, что стоять не будет от экса, т.к. можно реально сильно загнаться и тогда реально от экса не будет стоять (вернее не от экса, а от головы которая внушила себе бредовые мысли)
stepwise
sm??
Он бабло рубит. Платишь ему 500 рубчиков за консультацию, заходишь такой, помогите доктор у меня небольшой пч. Он то бабки получил, надо помочь, а сколько см? 6 см! А херня, не парься вся проблема в голове, живи, наслаждайся жизнью! biggrin.gif
Винни Бинни
sm??
Кстати именно от экса у меня стояки железные и пч что то типа дерзкий реакция повышенная biggrin.gif чего не скажешь о помпе ,сцука изматывает другана моего sad.gif biggrin.gif Ну а с этим дохтуром всё ясно пистабол он.Реально, я тож читал что поле операции нужен экс ,он типа для этого и был придуман.А если с ним у оперированных всё тип топ ,то и у других всё гуд должно быть biggrin.gif
Добавлено:
stepwise
Посмотрел бы я на него если б у него самого было 5 см ,жил бы он счастливо ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
stepwise
Винни Бинни
Тут тот случай, что не в деньгах счастье, когда у тебя много денег. biggrin.gif
libermanx18
stepwise
QUOTE
помогите доктор у меня небольшой пч. Он то бабки получил, надо помочь, а сколько см? 6 см! А херня, не парься вся проблема в голове, живи, наслаждайся жизнью!

Да я так почти всем тут говорю новичкам biggrin.gif
Был с 12.5х11 и не парился wink.gif
stepwise
libermanx18
QUOTE
а я так почти всем тут говорю новичкам biggrin.gif
Был с 12.5х11 и не парился wink.gif

Ты же не профессор и бабки за совет не берешь. Поэтому твое мнение не авторитетно. biggrin.gif
Tankiro
Дибилизм какойог несет, как можно такое смотреть
И верить ума не приложу))
Капитан Честность
QUOTE
И ещё он не знает про аппарат Илизарова biggrin.gif люди ноги се им удлиняют



Аппаратом Елизарова удлинняют кость, а не мягкие ткани.

QUOTE
Да это просто какой-то Эрнст Мулдашев сексологии.


QUOTE
Короче на кол Прокопенко


Извините, но этот человек - дипломированный специалист, многолетний практик. Каким образом вы, никто, ставите так огульно под сомнения его слова?
Добавлено:
QUOTE
Для меня очевидно, что он заинтересованное лицо и его слова не стоит воспринимать как единственно верную позицию


При этом, когда на форуме вам излагают "истину" продавцы девайсов, вы не воспринимаете их как заинтересованных лиц? Двоемыслие.
jay reaper
Капитан Честность
С чего ты взял что нуп не работает?

Я не продаю девайсы. Вырос на 3см в длину.. Как это обьяснишь?
Капитан Честность
QUOTE
Вырос на 3см в длину..



Доказательств в виде фото, разумеется, нет?
jay reaper
Капитан Честность
Фото есть.

Тут много фотографий с приростом.
Tankiro
jay reaper
сейчас скажет, что чудо, и что ты операцию сделал, просто молчишь biggrin.gif biggrin.gif
Капитан Честность
jay reaper

Я рад, если всё так, как вы говорите. Искренне рад, ибо 3 см прироста - это практически новая жизнь.

Фото прироста, не откажетесь показать? Это будет мощным стимулом и для меня, и для многих.
Tankiro
Винни Бинни
QUOTE
Ну а с этим дохтуром всё ясно пистабол он.Реально, я тож читал

ясень пень, что он пистабол.
я таких докторов много слышал, и все одно и тоже талдычат, можно просто посмеяться, и не обращать внимания
беда в том, что очень большой процент дохтуров, причем даже в категории к.м.н абсолютно не компетентны, это очень печально.
Капитан Честность
QUOTE
ясень пень, что он пистабол.
я таких докторов много слышал, и все одно и тоже талдычат, можно просто посмеяться, и не обращать внимания
беда в том, что очень большой процент дохтуров, причем даже в категории к.м.н абсолютно не компетентны, это очень печально.



А вы не откажетесь выложить, с пруфами, разумеется, свой диплом о высшем медицинском образовании?
Медицина, это очень узкопрофильная специальность. Чтобы опровергнуть слова, к примеру, онколога или морфолога, нужно быть минимум таким же профильным специалистом, с таким же опытом работы, а точнее - даже большим.
Пока что, ваши слова - некомпетентного выскочки.
Tankiro
Капитан Честность
наблюдатель, успокойся biggrin.gif
jay reaper
Капитан Честность
Тут с выкладыванием фотографий гемор еще тот для меня. В конце мая выложу как и хотел.

Можно просто начать тянуть и делать джелк, все сомнения отпадут.. Ну наверно через месяц точно не будет.
Tankiro
пообщайся с мудрым , у него есть диплом, а ещё братишка влад-старейшина нупа biggrin.gif biggrin.gif
jay reaper
Какая цель у тебя на этом форуме? Ты даже аватар поставил. значит на долго тут планируешь задержатся)
Капитан Честность
Tankiro

Что и требовалось доказать.

QUOTE
с выкладыванием фотографий гемор еще тот для меня


Что и требовалось доказать, часть вторая.
Tankiro
jay reaper
цель очевидна -троллинг.

через прокси сидит, все же очевидно
можно в принципе неутруждаться отвечая троллю, если же человек правда не знающий, то почитает форум разберется во всем.
А может и доктор прокопенко решил снизойти до простых смертных biggrin.gif biggrin.gif
jay reaper
Капитан Честность
Встречный вопрос. Докажи что нуп не работает.

Пока твои слова
QUOTE
ваши слова - некомпетентного выскочки


Добавлено:
Tankiro
Ладно)) Расходимся..)
Tankiro
jay reaper
да не трать время на тролля, неужели не понимаешь его цели? biggrin.gif
Капитан Честность
Tankiro

Что за приемы дискредитировать собеседника? Читай вики - что такое троллинг

QUOTE
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].


Кто кого искушает или провоцирует? Я абсолютно такой же НУПер, только пришедший к прямо противоположным выводам о НУпе. Уж не собираешься ли ты решать, могу ли я их высказывать свободно в противовес твоим?
And22
Прямо дежавю с мартом 2014 года rolleyes.gif
В конце эту тему закроют и снесут в архив. Приятного просмотра smile.gif
Капитан Честность
jay reaper
QUOTE
Докажи что нуп не работает


У вас с формальной логикой как? Доказываются только положительные утверждения.
В противном случае, вам каждый день пришлось бы доказывать судам, ментам, прокуратурам, что вы не убийца, не вор, не барыга, не растлитель, не насильник, и т.д. Не доказал - виновен.
С учебника логики для первого курса начните, а то елду взялись отращивать, а про отращивание мозгов забыли.
Архитектор
Капитан Честность
Прежде чем делать выводы, лучше почитайте строение Полового Члена. И не только кости тянутся, но и ткани тоже, растягиваются и приобретают новую форму, растяжение.

Если нет веры в направление под названием НУП, тогда зачем сидеть и доказывать обратное, для чего? Люди успешно растут, и занимаются этим делом, периписываются делясь своими наблюдениями по тренировочному процессу, делятся опытом, и заметьте большинство простые парни, не имеющие с бизнесом приблуд не чего общего. Да и продавцов тут раз, два и обчелся.

Ответьте, какого хрена вы тут делаете, раз уж это все бред в ваших глазах, что вырасти невозможно?

Думаю уважаемый, вы ошиблись форумом.
Винни Бинни
Капитан Честность
QUOTE
Извините, но этот человек - дипломированный специалист, многолетний практик. Каким образом вы, никто, ставите так огульно под сомнения его слова?


Советую Вам внимательно изучить послеоперационный период людей которым сделали операцию по удлинению ПЧ .Он сексопатолог ,а не хирург или другой реальный врач .Сексапотолог это тоже самое что и психиатр или психолог,бла бла бла и пару таблеток, всё)) ИМХО плюс он человек у которого может быть просто своё мнение.И то что он ошибается и что ПЧ можно удлинить ,я только что сам себе доказал ,ща сварганю персоналку с фотками увидите biggrin.gif
QUOTE
Аппаратом Елизарова удлинняют кость, а не мягкие ткани.

Ага только кость ,хм понятно ,а мягкую ткань потом лепят на эту кость? biggrin.gif
Юра
По поводу дипломированных специалиствов...
Небезызвестный врач-андролог Руслан Юрьевич Петрович доказывал Карпу (нашему форумчанину, имеющему патент на вакуумный экстендер собственного производства) о вреде вакуумного крепления головки в экстендере, умело манипулируя медицинскими терминами на своём сайте. Сам Петрович на тот момент являлся официальным представителем Андропенис в России и продавал только механику... Спустя некоторое время, сам Петрович начал продавать вакуумный экс СайзДоктор.
Выводы сделайте сами.
Винни Бинни
Капитан Честность
Вот мой прогресс и персоналка biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
And22
QUOTE
Докажи что нуп не работает.

Ой уморил biggrin.gif
Напомнило тему двухгодичной давности, с подобным содержанием. Тогда в ответ "наблюдателю" один из форумчан написал что-то вроде: "докажи, что ты не вырос!" biggrin.gif Тут уж с кэпом соглашусь. Логика на "высшем" уровне! biggrin.gif

Кэп, расскажи какие стартовые размеры, что и как делал (сколько недель/месяцев/лет), какие девайсы использовал?
QUOTE
Аппаратом Елизарова удлинняют кость, а не мягкие ткани.

Это точно. А еще, кости, перед удлинением на аппарате Илизарова, ломают. Тем не менее, "нормальным" результатом удлинения голени считается результат в 5-7 см. Что при этом происходит с мышцами, соединительной тканью, сосудами, нервами, кожей? Они разрываются, образовывая "дыры", по длине равносильные результату увеличения голени? Или вместе с костью параллельно удлиняются?

А как это обосновать? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Или вот это? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В тексте речь идет конкретно об увеличении длины белочной оболочки кавернозных тел в результате непрерывного 24/7 растяжения на протяжении ~4-х месяцев.

Что касается Прокопенко: поскольку он является сексологом, но не урологом, андрологом, биохимиком или микробиологом, то его мнение по данному вопросу, имеет такой же авторитет, как и мнение доктора Макаровой, то есть равняется нулю.
EG-go go
QUOTE
Кто кого искушает или провоцирует? Я абсолютно такой же НУПер, только пришедший к прямо противоположным выводам о НУпе

Ты пока еще не нупер- что бы какие то тут выводы доказывать... Пока ты вносишь в коллектив негативные эмоции.
Что бы доказывать что нуп не работает ,тебе или врачу этому ,,неизвестному,, надо хотя бы попробовать, год ,два,три ,но не утверждать что нуп не работает одев один раз экс на 3 часа и сняв его,не увидев результата ( результата в этом деле не добивается только ленивый).
Труд требуется огромный,ежедневный, а языком чесать ,особа труда не надо. wink.gif
Капитан Честность
Юра
QUOTE
Небезызвестный врач-андролог Руслан Юрьевич Петрович доказывал Карпу (нашему форумчанину, имеющему патент на вакуумный экстендер собственного производства) о вреде вакуумного крепления головки в экстендере, умело манипулируя медицинскими терминами на своём сайте. Сам Петрович на тот момент являлся официальным представителем Андропенис в России и продавал только механику... Спустя некоторое время, сам Петрович начал продавать вакуумный экс СайзДоктор.


Это доказывает только одно - бизнесмены делят поляну. Никакого отношения к возможности роста ПЧ это не имеет, и ничего не доказывает.

QUOTE
Вот мой прогресс и персоналка biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Это не фото а чушь. Такими фото-отчетами, вы еще больше дискредетируете НУП. Для тех, кто умеет видеть и слышать, а не ослеплён призрачными перспективами "вырасти на 25 см за полгода".


QUOTE
В тексте речь идет конкретно об увеличении длины белочной оболочки кавернозных тел в результате непрерывного 24/7 растяжения на протяжении ~4-х месяцев.



Точно "месяцев?" Не хочешь перепроверить текст еще раз?
sm??
Капитан Честность
QUOTE
При этом, когда на форуме вам излагают "истину" продавцы девайсов, вы не воспринимаете их как заинтересованных лиц? Двоемыслие.

Где ты увидел это в моих словах? Очевидно, что продавцы точно так же заинтересованны, но это не значит, что нуп не работает.

Конкретно я занимаюсь исключительно руками, стаж еще маленький, но рост есть. И фото до/после есть, но пока разница всего 1см. Еще есть фото прироста у Shindler'а, там наглядно видно прирост, поищи его фото.
Тебя интересует доказательство, что нуп работает: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот таблица по которой это сделано: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Прочитай все персоналки, многие растут без всяких приспособлений, некоторые улучшают эрекцию, некоторые выпрямляют кривизну и все это совершенно бесплатно.

Ты же сейчас высказываешь точку зрения, что нуп не работает, но при этом ты считаешь себя нупером, тоесть ты занимаешься нупом. Какой смысл заниматься тем, что не работает?biggrin.gif
Похоже, что тебе проще чесать языком оправдывая отсутствие результата, вместо того чтобы разобраться в своих ошибках(возможно ты что-то делаешь не так, и тебе стоит это поменять), при этом ты еще и остальных нуперов приравниваешь к обманщиком, т.к. у них нет фото до/после(а это очень глупо, т.к. очивидно, что единицы делают фото до тренировок, и скорее всего ты тоже не сделал фото, хотя требуешь его)
Скорее всего ты просто не регулярно занимаешься, не правильно выполняешь упражнения и ждешь быстрого роста. Если ты не растешь, то тебе следует посерьезнее подойти к процессу тренинга, чем ранее. Очень важно заниматься с правильной техникой, регулярно и долго + прогрессировать нагрузку. Анализировать свой прогресс(или его отсутствие) и уже что-то корректировать или заменять.
libermanx18
Да блин, кому мы что доказываем?
Если человек бьет копытом в грудь и заявляет что не работает, то чё тут поделать? Реально то, во что мы верим (Образно)
Из моей практики:
Верит человек что девки дают только тем, у кого машина и все признаки того, что она готова он не замечает или списывает на другое.
Второму пофиг на это убеждение и он пользуется моментом и присовывает biggrin.gif

И у первого все плохо, а у второго - все замечательно.
И живут они в одном подъезде и учатся в одном институте. При этом не уроды\аутисты\тупые\дрищи

Забейте. Как то один мой знакомый в юности доказывал всем что бога нет, спорил, разводил холивары на форумах. А потом повзрослел, уехал в китай и стал буддистом. Успокоился и когда тема на религию сворачивает очень сдержан, потому что реальность у каждого своя wink.gif
Юра
Капитан Честность
Вообще, чем меньше среднестатистический ПЧ, тем лучше лично для меня. Можешь со всей уверенностью считать, что НУП не работает. Убеждать тебя в обратном нет смысла.
Капитан Честность
QUOTE
Тебя интересует доказательство, что нуп работает: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот таблица по которой это сделано: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Это не доказательства, а голословие. На чем основывано "исследование"? На голословных убеждениях. Доказательства, фото, видео, где?

QUOTE
Прочитай все персоналки, многие растут без всяких приспособлений, некоторые улучшают эрекцию, некоторые выпрямляют кривизну и все это совершенно бесплатно.


Я сейчас создам персоналку, в которой напишу, что зарабатываю 7 млн долларов в неделю и имею Дженифер Лопес. Тоже поверишь?

QUOTE
Скорее всего ты просто не регулярно занимаешься, не правильно выполняешь упражнения и ждешь быстрого роста. Если ты не растешь, то тебе следует посерьезнее подойти к процессу тренинга, чем ранее. Очень важно заниматься с правильной техникой, регулярно и долго + прогрессировать нагрузку. Анализировать свой прогресс(или его отсутствие) и уже что-то корректировать или заменять.


Ванга из вас, такая же как и статистик. Я много лет в НУПе.
Архитектор
Капитан Честность
Для чего вы здесь? Мой пост пропустили мимо ушей.

Админам предлогаю впаять БАН человеку, который по моему мнению ошибся форумом.
Капитан Честность
Вот тема, которая отлично показывает трезвомыслящего реалиста в НУПе.

Советую внимательно изучить всем экзальтированным новичкам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Человек грамотно и подробно рассказывает свой путь, и его итог - нулевой результат. Именно эта тема должна быть в прикрепленных на первом месте, а не объявления о продаже помп и эксов.
Добавлено:
QUOTE
Админам предогаю впаять БАН человеку


А я предлагаю впаять бан тебе, ибо я не нарушаю никаких правил форума. Тебе бомбануло от правды, и ты решил просто убрать ее с дороги? - отличный показатель что есть что.
Архитектор
Капитан Честность

И когда это мы перешли на ТЫ?
Бомбит пукан у Вас, так как до вашего появления, на форуме люди занимались тренировками, росли, и делились опытом.

Потом приходит Капитан бомбящий пукан, и пытается, что то доказать. Зачем Вы здесь кеп?
libermanx18
Капитан Честность
Ну вот у меня рост есть, есть фотки) И что дальше?
Какая цель всего этого "разоблачения" ?
Капитан Честность
Архитектор

QUOTE
на форуме люди занимались тренировками, росли, и делились опытом


Где при тысячах НУПеров, которые росли, хотя бы одно ВНЯТНОЕ доказательство роста.

Под внятным доказательством я понимаю следующее: две фото, сделанные без приседаний, вдавливаний линеек, манипуляций с полной/неполной эрекцией, просто эрегированный член с положенной рядом линейкой, на которой просто и без затей видна разница в 2-3-4-5 сантиметров.

Таких фото попросту НЕТ.
Добавлено:
QUOTE
Ну вот у меня рост есть, есть фотки)



Будьте добры, покажите.
Честное слово, я просто хочу увидеть наконец, внятное доказательство роста.
Архитектор
Капитан Честность
Зачем Вы здесь? biggrin.gif
libermanx18
Капитан Честность
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
вдавливаний линеек,

Так профессиональные доктора вдавливают линейку до лобковой кости, чтобы правильно замерить пч.
Как по другому мерить то?
Я вдавливал постоянно до кости. ДА и врят ли у меня кость на 3.5 см продавилась=)) Почти на всех фотках видно, что 2.5см уходят в жировую прослойку, не больше и не меньше.
Если есть сомнения, то даже форма головки вытянулась и сама она стала длиннее. Линейка всегда рядом =)
applikator
Капитан Честность
QUOTE
А я предлагаю впаять бан тебе, ибо я не нарушаю никаких правил форума.
К сожалению, есть еще и негласные правила, по которым, к лицам сидящим через Tor, особое и трепетное отношение.

Если интересует честная полемика, то отвечайте не избирательно, как вы это делаете, а последовательно, по мере подключения грамотных пользователей к диалогу. Так это тема будет честна и объективна, и что самое главное - конструктивна. Думаю всем будет полезно услышать Ваше альтернативное мнение.

Но чтобы его донести, пожалуйста, соблюдите нюансы описанные выше, иначе тема станет простым троллингом, и мы будем вынуждены ее снести.

Капитан Честность
libermanx18

Вы похудели на 5 кг, вот и ответ.

Как ни давите линейку в кость, жировую прослойку вы не раздвинете, согласны? Если она более толстая, продавите меньше, если более тонкая, продавите больше. Вы похудели, жира стало меньше, и линейку удалось продавить дальше к кости. Задумайтесь, и вы сами поймете, что это так.

У вас прибавилось 1-1.5 см, безусловно, но это не рост в прямом смысле этого слова.

Во всех пособиях для мелкочленников первой рекомендацией стоит - похудеть и согнать жир с лобка.

Что касается формы головки, при НУПе она меняет форму, это было отмечено не раз - воспользуйтесь поиском.
Добавлено:
QUOTE
К сожалению, есть еще и негласные правила,



Извините, я буду следовать только официальным, ок?

Хотите чтобы какие-то правила соблюдались, вносите их в конституцию сайта.
Архитектор
libermanx18
QUOTE
Я вдавливал постоянно до кости.

А дальше кости, линейки не сужденно уйти biggrin.gif

Но сейчас честный человек тебе скажет, что фото бредовые, и доказательств не несут. smile.gif

Честно, послушать бы, для чего данная личность, появилась здесь. Ну если НУП по его словам не работает, что рост не возможен, что здесь нет доказательств и тому подобных вещей, Ну так проходи мимо.

Ну если же хочет Кеп получить доказательства, тогда предлогаю ему начать с себя. Понять на себе, работает или нет это напрваление. Начать изучать информацию о Половом Члене, структуру его, ткани. Изучить информацию о тканях, которые находятся в Половом Члене. Подумать о применение внешних факторов для роста тканей, как создать эти условия, а упражнения это второстепенное, всегда так говорил. Ведь начав с прочтения информации, и более менее углублубится в нее, в то что, скажем так, собираешься расти, то тогда есть шанс прийти к определенным выводам, а не просить доказательств у посторонних людей. Считаю это будет верным подходом, для того чтоб понять, есть шанс на рост или нет. Так что лучше начать с себя, себе и поверишь, и на себе поймешь, работает или нет. Удачи! smile.gif
Капитан Честность
QUOTE
Ну если же хочет Кеп получить доказательства, тогда предлогаю ему начать с себя. Понять на себе, работает или нет это напрваление. Начать изучать информацию о Половом Члене, структуру его, ткани. Изучить информацию о тканях, которые находятся в Половом Члене. Подумать о применение внешних факторов для роста тканей, как создать эти условия, а упражнения это второстепенное, всегда так говорил. Ведь начав с прочтения информации, и более менее углублубится в нее, в то что, скажем так, собираешься расти, то тогда есть шанс прийти к определенным выводам, а не просить доказательств у посторонних людей. Считаю это будет верным подходом, для того чтоб понять, есть шанс на рост или нет. Так что лучше начать с себя, себе и поверишь, и на себе поймешь, работает или нет. Удачи! smile.gif



Спасибо, но я намного дольше вас в НУПе. И теоретически, и практически.
LuiSi
Капитан Честность
Ну так ты тогда расскажи свою историю,сколько как что и тд. интересно же?
Архитектор
Капитан Честность

QUOTE
Спасибо, но я намного дольше вас в НУПе. И теоретически, и практически.

biggrin.gif и толку ноль. Если Вы такой теоретик и практик, ответьте на вопрос. Как за полтора года, можно растинуть весь потанцеал роста туники? Конечно границы растяжения у каждого разные, и имеют границу.

Мы послушаем. smile.gif Задал простой вопрос, для теоретика и практика с многолетним стажем, не составит труда ответить на него, так как вы не один год в этой теме и должны были давно изучить эти моменты, с прочтением большой информации на просторах интернета, и примение к этому всему практику. Просто вы просите доказательств, фото и прочее, и поэтому хотелось бы услышать именно ту сторону, информационную, от которой и делаются выводы в плане роста. А практика и упражнение это уже второстепеное, надеюсь с этим тоже согласитесь, пусть даже без тренировок роста не видать, но и без информации и правельного подхода, тренировки нечего и не дадут, в плане роста.

Жду ответ на этот вопрос.

QUOTE
Как за полтора года, можно растинуть весь потанцеал роста туники?
And22
Капитан Честность
QUOTE
Точно "месяцев?" Не хочешь перепроверить текст еще раз?

QUOTE
This results were obtained with a cycle of 6-8 expansions, twice-a-month.

Если мы говорим о 8, по-твоему, сколько это по времени, если не ~4 месяца?

На вопрос так и не ответил:
QUOTE
расскажи какие стартовые размеры, что и как делал (сколько недель/месяцев/лет), какие девайсы использовал?


P.S.
QUOTE
Доказательства, фото, видео, где?

Вроде как есть целая база с фото до/после у одного форумчанина, но он ее вряд-ли кому-то покажет (мне отказался показать biggrin.gif)
Капитан Честность
Архитектор

Мы рассматриваем вопрос в контексте роста ПЧ, верно? Никак. Она не тянется. Почему? Потому что, на сегодняшний день, не предоставлено ни одного доказательства или научного исследования (с снимками МРТ, в динамике) на тему того, что она может тянуться. Повторяю, в контексте роста ПЧ.
Всё, что есть на сегодняшний день - анонимные, бездоказательные слова на форуме, о том, что кто-то, якобы, её растянул.
Добавлено:
And22


Тогда я выделю другое предложение по ссылке в Википедии.

The total time commitment to go from circumcised to an uncircumcised man's appearance and function might be 2 to 4 years (or more, depending on the severity of the circumcision) while tugging up to 12 hours per day.

По этому предложению видно, что даже обычную кожу необходимо тянуть в течении 2-4 лет по 12 часов в день, чтобы добиться более-менее заметного роста. При этом, указаны самые минимальные сроки, которые могут быть намного дольше

QUOTE
or more, depending on the severity of the circumcision


А на форуме уверяют, что вытягивают за месяц на сантиметр целый конгломерат разнородных по структуре тканей. Это полный абсурд и бред.
Shindler
Винни Бинни
QUOTE
Юрий Петрович Прокопенко - врач-сексолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник Федерального научно-методического Центра медицинской сексологии и сексопатологии Росздрава.

Сексоло́гия — научная дисциплина, изучающая все проявления сексуальности человека, включая как попытки охарактеризовать нормальную сексуальность, так и изучение изменчивости сексуальных практик, включая и так называемые парафилии (или сексуальные девиации).
Как бы,сексология к теме физического изменения члена никаким боком.....разве,что их заинтересует психологический аспект.
Архитектор
Капитан Честность
Эластиновые волокна не тянутся? biggrin.gif Или колагеновые при температуре 40 - 41 градусов по цельсию, теряя свою вязкость и поддоваясь растяжению? biggrin.gif


Добавлено:
Диолог закрыл.

Верить врачам, которые в первую очередь и есть бизнесмены, это странно. smile.gif
libermanx18
Капитан Честность
что за бред вы несете?
я похудел на 5 кг и с лобка ушло 3.5 см? вы первую фотку видели? там больше 1 см не ушло. я даже больше скажу, я к сентябрю набрал 8 кг, а бпел был 16см.
Винни Бинни
Капитан Честность
QUOTE
Это не фото а чушь. Такими фото-отчетами, вы еще больше дискредетируете НУП. Для тех, кто умеет видеть и слышать, а не ослеплён призрачными перспективами "вырасти на 25 см за полгода".

Я не профи фотограф и не профи писатель и русский не мой родной язык .Мне главное что я сам себе доказал ,я вижу разницу ,самому себе ж я не буду врать .Отчет составил как смог .Я не гонюсь за "25 см за пол года" ,у меня времени полно , член выше среднего .Так что я не спешу никуда .Мне это интересно и мне это нравится. Честно говоря не пойму что не понятного в моих фотах особенно с фото до и после с вдавленной линейкой,где там дискредитация ? Я не обманщик ,я показал всё как есть и как смог!
libermanx18
от вас одна дизмораль идет. В одной очень популярной кибердисциплине за дизмораль дают мут, а если проголосуют 5 человек - то вы лишаетесь возможности как то высказываться на месяц.
А тут вам и показали все, а у вас перед глазами только то, что вы хотите видеть. Весна то еще далеко...
Капитан Честность
QUOTE
Эластиновые волокна не тянутся? biggrin.gif Или колагеновые при температуре 40 - 41 градусов по цельсию, теряя свою вязкость и поддоваясь растяжению?


Гм.
Вы знаете что такое in vitro и in vivo?
Хотя и без того видно, что нет. Хорошо, что закрыли диалог, и не начинайте впредь говорить о вещах, в которых не понимаете.


libermanx18

QUOTE
что за бред вы несете?


Между фото на первой и на второй, разница в 2 см на линейке. Учитывая, что пол-сантиметра очень легко сыграть, сделаем это незначительным допуском. В теме вы сами пишете, что похудели на 5 кг. Я не написал, что с лобка ушло 3.5 см, я написал что после потери 5 кг жира, линейку можно продавить значительно дальше. Вы же сами пишете, что вдавливали до кости.

Вообще, всё эти вдавливания - чисто технический показатель, не имеющий никакого отношения к росту ПЧ. Кто-то давит сильнее, кто-то слабее, кто-то до синяков, учитывая что уровень эрекции может быть разным, это всё и дает разницу в сантиметрах. Сделайте фото, такое, чтобы просто поднять член, положить сверху линейку, и сказать - да, вот по сравнению с предыдущим фото плюс два см. Всё эти вдавливания и перевдавливания - читинг и ничего больше.

QUOTE
Мне главное что я сам себе доказал


Это ключевая фраза всего форума. На ваших фото нет сколько-нибудь внятного измерения. Вижу, что тему уже удалили, поэтому не могу разобрать подробнее.
Винни Бинни
Капитан Честность
QUOTE
На ваших фото нет сколько-нибудь внятного измерения. Вижу, что тему уже удалили, поэтому не могу разобрать подробнее.

А что Вы подразумеваете под внятным измерением ?Знаете мне не 20 лет и мне трудно удержать стояк,линейку и фотать одновременно,я там написал про это,так что как смог так и сварганил отчет ,думаю через пару тройку месяцев если будет результат то ещё один сделаю.И про какую удаленную тему идет речь?
And22
Капитан Честность
QUOTE
По этому предложению видно, что даже обычную кожу необходимо тянуть в течении 2-4 лет по 12 часов в день, чтобы добиться более-менее заметного роста.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пример "ненатурального" утолщения члена. На фото видно увеличение на ~1.5 дюйма. Между фотографиями разница, если не ошибаюсь, не более полугода. Кожа по идее должна была разорваться что-ли? biggrin.gif
Вот еще одно фото спустя некоторое время: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Конечно, такое утолщение это НЕ результат НУПа (потому что с 11.5 до 16.5-17 см утолщить нереально), но эти фотографии показывают какую эластичность имеет кожа и как она может адаптироваться.
QUOTE
А на форуме уверяют, что вытягивают за месяц на сантиметр целый конгломерат разнородных по структуре тканей. Это полный абсурд и бред.

Это бездарно сделанные стартовые замеры. Конечно, за месяц никакого роста нет.
QUOTE
Спасибо, но я намного дольше вас в НУПе. И теоретически, и практически.

Ну вот опять dry.gif А конкретнее?
Архитектор
Капитан Честность
QUOTE
Вы знаете что такое in vitro и in vivo?


In vivo - эксперименты, проводимые с живыми животными, иногда с добровольцами.

In vitro - эксперименты, проводимые с той же целью, что и первые, но без участия животных, с помощью наблюдения над разными процессами в колбах, пробирках.

Второе намного дешевле и гуманнее, но далеко не всегда может заменить первое. Потому опыты in vivo проводятся и сейчас.

Есть в мире, люди: задроты, неудачники. И в их неудачах, естественно, виноват кто то. В нашем случае, продавцы девайсов и те, кто преуспел в НУПе. Вопрос. Стоит ли тратить свое время, пытаясь, что то им доказать? Что ты получишь от этого? Поэтому и закрыл диолог.

А в вещах НУПа понимаю многое, поэтому многие ребята при помощи советов, применяя их на практике в тренировках, успешно растут. И заметьте, не кто не получает выгоды с этого в виде денег, не я, не люди которым помог.

Удачи!
libermanx18
Капитан Честность
все верно, не написали что ушло 3.5 см. Но если вы видели последнее фото с 16см и первое, то к чему этот фарс?
Вы не видете очевидных вещей, с вами просто не о чем азговаривать.
Если у вас нет результата, то по вашей логике следует доказывать всем что и у них нет?
Это чтобы себя успокоить?
Тем бодее я видел многих мануальщиков, что растут без деваййсов.
Да и я не покупал ничего . А врать анонимусам с форума что я, анонимус отрастил себе хер бесмысленное занятие. Вы еще тему заведите что таблетки для стояка рне работают. Вы же упор желаете что на нас, форумчанах, наживаются?
sm??
Капитан Честность
QUOTE
Это не доказательства, а голословие. На чем основывано "исследование"? На голословных убеждениях. Доказательства, фото, видео, где?

Почему это не доказательство? Ты думаешь, что у всех плацебо или все вруны?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот один из примеров качественных фото до/после
QUOTE
Вот тема, которая отлично показывает трезвомыслящего реалиста в НУПе.
Советую внимательно изучить всем экзальтированным новичкам Почти год НУПа с нулевым результатом
Человек грамотно и подробно рассказывает свой путь, и его итог - нулевой результат.

По твоей логике доверять этому человек с нулевым результатом тоже не стоит, т.к. у него нет фото.
А если серьезно, то он:
1) занимался не правильно
2) не регулярно
3) мало
4) не верит в эффективность нупа и из-за этого делает все на от*бись
5) в отсутствии работы над собой он винит кого угодно кроме себя
Обо всем этом можно узнать из его персоналки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Занимался плохо, нерегулярно (то родственники приедут на неделю, то командировки, то еще фигня какая нибудь).

QUOTE
Мало, да еще и нерегулярно - результат соответствующий, то есть отсутствие какого бы то ни было прогресса.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Был очень напряженный декабрь, куча проблем - на НУП оставалось очень мало времени.
Плюс общее состояние организма, вынужденного существовать в условиях практически постоянного стресса, не способствовало успеху.
Из упражнений делал только джелк, но из за частых командировок регулярно заниматься не получалось.
Потом был ленивый январь, продолжительные визиты родственников, наши с подругой ответные визиты, поездки на турбазы и лыжные курорты. Находил, в общем, причину для того, чтобы не заниматься

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Дело не не в отсутствии мотивации как таковой. Я сейчас как боксер, который очень хочет стать чемпионом мира, но при этом в глубине души не верит что сможет победить соперника. Или как больной с хронической болезнью, который обошел уже всех врачей, испробовал все лекарства, и в результате остался все таким же больным. Излечится ему хочется, но в успех уже не верит.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Прошедший месяц занимался нерегулярно, причем только помпой. От использования экстендера, как я планировал месяц назад, пришлось отказаться и причина этому - огромное количество лимфы которое всякий раз образуется после помпирования - на покрывшийся пузырями член экс как то не кошерно одевать. С лимфой я не знаю как бороться, причем образуется она у меня не только вокруг головки, но и вообще по всей длине ПЧ. Но разумеется, вокруг головки больше всего.

QUOTE
Хотя главная причина это все таки лень, наверное. Работа, всякие учебные курсы, домашний быт, спорт - из всего этого очень хочется выкроить время на банальное валяние перед телеком, так что для НУПа приходится сильно напрягать морально волевые, то есть работать через силу, без куража и удовольствия. А без них и результата нет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Я попробовал в НУПе все, и ни черта не достиг...


И самое главное, что он противоречит сам себе, тоесть он не понимает, что винит в своих неудачах кого угодно кроме себя, ища оправдание своим неудачам и несостоятельности: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Хотелось бы уточнить, что я ни в коем случае не жалуюсь  Я привык искать причину неудач прежде всего в себе, не оправдывая свои неуспехи внешними причинами, и поэтому вполне осознаю, что не вырос потому, что не сделал всего, что в принципе мог для этого сделать.


Собственно ты привел пример типичного неудачника, который все неудачи сваливает на других, на какие-то проблемы, обстоятельства, других людей, но только не на себя. И ты на него очень сильно похож, т.к. ты сваливаешь свое отсутствие прогресса на нуперов, которые выросли, а не на себя(возможно это ты виновен, а не все остальные), перечитай все свои сообщения на форуме и увидишь, что я прав в этом на 100%, но скорее всего ты не поймешь этого, т.к. вбил себе в голову, что виноват кто угодно кроме тебя, прими мои соболезнованияsleep.gif

Почему ты не отвечаешь на неугодные для тебя вопросы?(обычно так делают тролли)
Дай четкие ответы на вопросы:
1) Как конкретно ты занимаешься(все пордобно опиши упражнения, технику, время занятий, график, стаж и прочее)
2) Зачем ты занимаешься НУПом если он не работает?
100% Gratis
sm??
У тебя прям мания к собиранию и структурированию информации biggrin.gif
лексус63
Да парни,ну и терпение у вас clap_1.gif
Иоптильмать!Племя падаунгов шеи вытягивает!А там уж ткани куда разнороднее!
Нет бы сказать "тянул год,результата ноль,че не так ?подскажите" Нет млиадд!Негатив надо сеить!
shocker
QUOTE
Сделайте фото, такое, чтобы просто поднять член, положить сверху линейку, и сказать - да, вот по сравнению с предыдущим фото плюс два см.

а внатури я тоже что то не разу не натыкался на подобное фото..а если бы я лично вырос то у меня оно было бы))
лексус63
Да и не будет таких фото,ибо все внимательно читали"как правильно делать замеры", а то бы кто как хотел,так и мерил...ой что б тогда было
sm??
100% Gratis
QUOTE
У тебя прям мания к собиранию и структурированию информации

Есть такоеbiggrin.gif
Мне нравится четко обосновывать свою позицию с аргументами, ссылками на первоисточник, и все кто прочитает этот диалог между двумя и более пользователями сразу поймут кому верить, а кому нет. Кто прав, а кто нет.
shocker
QUOTE
QUOTE

Сделайте фото, такое, чтобы просто поднять член, положить сверху линейку, и сказать - да, вот по сравнению с предыдущим фото плюс два см.

а внатури я тоже что то не разу не натыкался на подобное фото..а если бы я лично вырос то у меня оно было бы))

Потому что плохо искал или вообще не искал судя потому, что не увидел что, я скинул ссылку на два сообщения выше твоего.
Дублирую: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
лексус63
QUOTE
Да и не будет таких фото,ибо все внимательно читали"как правильно делать замеры", а то бы кто как хотел,так и мерил...ой что б тогда было

Сам попробуй сделать такие фото, это не так то просто в одной и той же позиции, в одном и том же ракурсе сделать фото через месяцы/годы.
Выше привел пример реального фото. Так же у меня есть фото с линейкой (в подписи ссылка на него), понимаю, что оно не идеальное, но абсолютно все кто хотя бы раз пробовал сделать подобные фото поймут почему их не получается сделать идеально. А все кто просят фото до/после с линейкой, сами никогда не делали таких фото.
shocker
лексус63
не буду с тобой спорить..Просто лично я бы ,базара ноль не фоткал до,НО когда я получу хотя бы 1СМ! я сразу же сфоткаю-буду год работать над хером-получу ещё см и снова сфоткаю...И это же будет реальное неопровержимое доказательство того что член растёт!!! Как можно находиться по несколько лет в нупе и реально вырасти на 3 допустим см,естественно не в один же день))(не говоря уже о тех пацанах кто прибавляет не за 3-5 лет а за 1 год),и не сделать такую жёсткую доказательную фотоссесию во всех ракурсах там с типа разными доказательствами типа ника на члене))..И прикинь как можно было бы это развить естественно сохранив авторские права,как можно было бы зарабатывать..Да я бы у себя в городе хату снял и реально помогал бы людям и зарабатывал реально большие деньги!!!)))
НО НИКТО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ПОЧЕМУ ТО,А Я ВОТ ТАКОЙ УМНЫЙ НО НЕ РАСТУ))))
Добавлено:
sm??
я делал фото только немножко для других целей,после лигаментотомии врачу показывал,по моему это не сложно,не говоря о том что уже как несколько лет фотки делать стало оч просто и качественно ..
Винни Бинни
shocker

QUOTE
я делал фото только немножко для других целей,после лигаментотомии врачу показывал,по моему это не сложно,не говоря о том что уже как несколько лет фотки делать стало оч просто и качественно ..


Ага можно ещё штатив купить ,закрепить снять всё на видео а потом из видео выдернуть кадры залить на радикал и скинуть сюда biggrin.gif Кстати в следующий раз прирост наверное так и сниму ,штатив уже есть biggrin.gif А то по другому ,геморр для меня sad.gif
Юра
Господа, не нужно забывать, что это доброжелательный форум. Общаться здесь принято на "ты" по умолчанию, и это чётко прописано в правилах.
А вот негативные эмоции точно приросту не способствуют. ИМХО, не нужно ничего пытаться доказать человеку, который уже всё для себя решил и никакие доводы всерьёз не воспринимает.
Gold Member
And22
а с помощью какой операции он сделал себе такой ег?жир?
BigSize
Конечно нельзя увеличить))) мы тут все херней страдаем, придумываем какие то см)
Слушать то что говорит это доктор, для меня было смешно. А вот для других парней, которые посмотрят это видео будет совсем не до смеха. Этот псевдо специалист неизвестно сколько похоронил надежд парней, которые хотели увеличить пч и сколько еще похоронит. Ведь он же доктор, у него есть диплом специалиста, ему можно верить))) Хахаа. Лично я, если бы до нупа увидел данное видео, то врядли бы стал нупить)) Я считаю, Капитан Чесность или троль. Или просто не может увеличить пч и хочешь других перееубедить в в том нельзя увеличить?) Для тебя игра окончена дружок, гейм овер.
NEKROMORF
Капитан Честность
QUOTE
Мы рассматриваем вопрос в контексте роста ПЧ, верно? Никак. Она не тянется. Почему? Потому что, на сегодняшний день, не предоставлено ни одного доказательства или научного исследования (с снимками МРТ, в динамике) на тему того, что она может тянуться. Повторяю, в контексте роста ПЧ.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сылка на статтю. Пишу с ошыбками)))
За 3 месяца увеличел члена почти на 1см, ето без вдавливания ленейки. А до етого месяц занимался джельком 40 минут в день без выходных и в обхвате был прирост 1см, но в длену 0см поетуму купил екс. так как для меня приоретет длина. Хотя нащот обхвата после 2 месяцев случился небольшой откат 4-5мм но 0.5см остались даже по прошестивю почти 4 месяцов после джелька. Фотки не делал такчто хотите верте хотите нет. И если у вас чтото в нупе не получаетса то ето не значет что и удругих тоже ничего не выходет. Я занимаюсь немного спортом (турник бруся и самодельная скамя для жима лежа) три тренеровки в ниделю по 1 часу (без химии и добавок, и даже без спортивного питания) и мне стало интересно сколько я должен жать льожа, недолго искал в интернети нашол форум где было около 20000 пользователей, и набрьол на тему где один человек разспинался и чуть ли не рвал волосы на заднец, мол есле без химии то человек неможет поднять 100кг при своем весе 65-70кг. Ну типа он не может значет никто не может, ему наводили факты, один сказал что в его спорзале есть парниша и при весе чуть больше 50кг он жмет 100кг а он вответ мол ето бред и бала бла бла. И я чисто ради експермента (работаю с штангой 60кг) решыл попробувать поднять вес превышающий мой. Я вес 70 кг ну чуть менше и рост 178см ну как бы пощи дрыщ biggrin.gif и повесил на штангу 75кг и без сверх усилей поднял, тогда добавел вес и штанга стала 90 кг, и з большіми усилиями я снял и ее скриплений и поднял на вытянутые руки ( на грудь не решылся опускать потому что врятли поднял). Ну вот я поднял вес прывешающий мой сопственый больше чем на 20кг, ну а тот чел утверждал что ето не реально. И вот фотки турника и скамьи а то скажете что все я придумал, ну а фотки ПЧ я не делал и не собераюсь их делать. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
amsterdam_08
NEKROMORF
В догонку скажу, сам весил когда ходил на качалку 68-70кг, никакой не силач и ничего не принимал . Так вот с другом качком год вместе ходили, он выжимал 140кг с его 78кг, а я выжимал 120кг.

NEKROMORF
amsterdam_08
QUOTE
В догонку скажу, сам весил когда ходил на качалку 68-70кг, никакой не силач и ничего не принимал . Так вот с другом качком год вместе ходили, он выжимал 140кг с его 78кг, а я выжимал 120кг.

Ого та ты крут 120кг выжимать clap_1.gif я ети 90кг з таким трудом поднимал что думал глаза з орбит вылезут))