Размер не важен, но хочется большой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
vibroelka
Всем привет!
Наткнулся на ваш форум около года назад в поисках способа избавления от моих комплексов. Прочитав с несколько десятков персоналок, был под впечатлением от множества результатов.
Мне 20 лет, с 7 лет занимаюсь спортом, теперь возьмусь за НУП.
Решил начать заниматься по программе новичка с начала прошедшего декабря. Как выяснялось, почти 2 месяца вместо нормальных растягиваний я тянул свою кожу (тянул с закрытой головкой). После месяца мокрого джелка перешел на сухой (имхо, раздувает гораздо лучше).

Сегодня сделал первые замеры:
BPEL 16
NBPEL 15
EG 12

По форме мой пч схож с бананом (искривлен вверх), поэтому измерять при 100% эрекции было проблематично. Пришлось принудительно вдавливать его в стол.

Не знаю, насколько это осуществимо, но желаю достичь приблизительно такого оптимистичного результата:
BPEL 19
NBPEL 18
EG 14.5

Также заказал себе китайский экстендер ,который планирую начать использовать после еще пары месяцев занятий по программе новичка.

Заодно хотелось бы заняться выпрямлением своего пч. Какие упражнения могут помочь в данном случае?
ShowLine
С вливанием ! smile.gif

Как так получилось что BPEL меньше NBPEL ?) Наверно перепутал местами)

1 см разница? Неплохо. сухой? сколько вес?

А какие стартовые были? Что-то увеличил ?
sm??
vibroelka
Привет! smile.gif
Искривление можно убрать вот этими упражниеиями:
1) эр. сгибания (гнуть в противоположную сторону загиба на максимальной эрекции, но осторожно, иначе болезнь пейрони будет если сломаешь)
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) еще можно делать обычные растягивания(в расслабленном состоянии) так же гнуть вниз с упором в месте изгиба
Но основные это 1 и 2 упр.
QUOTE
Не знаю, насколько это осуществимо, но желаю достичь приблизительно такого оптимистичного результата:
BPEL 19
NBPEL 18
EG 14.5

Реально, но расчитывай на РЕГУЛЯРНУЮ и долгую работу (год-два), будешь пропускать занятия из-за лени - результата не будет.
QUOTE
Сегодня сделал первые замеры:
BPEL 15
NBPEL 16
EG 12

Думаю ты перепутал BPEL(с вдавленной линейкой) и NBPEL(без в давленной линейки)
Замер еще BPFSL(расслабленный растянутый с вдавленной линейкой)
Лучше сделай очень точные замеры(в разные дни) по всем параметрам и по спокухе тоже, вот так: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , и еще советую сделать хорошие качественные фотографии с линейкой (тоже по всем параметрам, и обхват тоже) в будущем очень пригодится, будет мотивировать тебя.
Если у тебя будет рост от твоей программы, то лучше не переходить на экс, а продолжать рабочую программу.

Изучай форум, тут очень много полезной информации, на все вопросы тут уже очень давно даны ответы.
jay reaper
vibroelka
Привет! Ава конечно огонь))

А цели вполне реальные. Особенно по длине.)
Brodude
jay reaper
QUOTE
Ава конечно огонь))

Поддерживаю. Что может быть прекраснее в этом мире таких сисек? smile.gif
Сразу бывшую вспомнил. rolleyes.gif
vibroelka
ShowLine
Спасибо!
Да, с жиром проблем нет, вес 62 при росте 175)
Прироста, как мне кажется, еще не было. Заметил улучшение тонуса (стал мясистее)
jay reaper
vibroelka
\у меня рост 177 и вес 62)
vibroelka
sm??
Спасибо за советы! Точно, перепутал, писал поздно ночью) В ближайшее время сделаю недостающие замеры и прикреплю фото
ShowLine
QUOTE
\у меня рост 177 и вес 62)



А разница между NBPEL и BPEL у тебя в два раза больше totals.gif


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
jay reaper
ShowLine
Ни на того что справа и на того что слева я не похож)) Я простой жилистый дрыщ))
Brodude
ShowLine
QUOTE
http://s020.radikal.ru/i714/1601/4a/d17e7645a9aa.jpg biggrin.gif

Неужели тот, что слева 120 кг, по моему все 200. dry.gif
vibroelka
Нужен совет. Сейчас занимаюсь по программе новичка (10 растягов по минуте, сухой джелк 30 минут) + эр. сгибания (30 мин) и A-растяги. Должен ли я чувствовать какие-то изменения в состоянии члена, по типу усталости после тренажерного зала?
Pickup
vibroelka
QUOTE
Нужен совет. Сейчас занимаюсь по программе новичка (10 растягов по минуте, сухой джелк 30 минут) + эр. сгибания (30 мин) и A-растяги. Должен ли я чувствовать какие-то изменения в состоянии члена, по типу усталости после тренажерного зала?

После такой трени он должен быть в спокухе набухшим, мясистым и все прочие синонимы этих слов) Усталости ( в смысле в члене усталости) как таковой не должно быть, я бывало после тренировки по 3-4 палки кидал и все было отлично)
Кстати, прога у тебя слишком сильная для новичка, сухой джелк 30 минут это уже много, а потом еще и эр. сгибания столько же это вообще... Смотри в перетрен не вгони себя) Посоветовал бы тебе сбавить обороты) Удачи и роста)
vibroelka
Pickup
Спасибо за ответ) Попробую все-таки не сбавлять обороты, если не появятся хоть какие-то призрачные намеки на перетрен)
vibroelka
Делая очередной сет мануальных растяг, обнаружил, что нагрузка на член идет неравномерно - сверху нащупывается твердый слой (примерно сантиметр толщиной). Именно на него приходится вся нагрузка. На форуме наткнулся на понятия "стальной трос/лента" и другие страшные вариации. Так и не понял, у всех ли имеется в конструкции данный элемент, и как он влияет на эффективность НУПа.
jay reaper
QUOTE
Так и не понял, у всех ли имеется в конструкции данный элемент

Присоединяюсь!

Есть такие у кого спинка пч мягкая, а не твердая при ростягивании?
100% Gratis
jay reaper
У меня мягкая и сама эта струна шириной несколько мм,растяжению не препятствует
jay reaper
100% Gratis
1-2мм повезло конечно..) У меня вот 1см не больше, но там ведь по мимо ширины еще толщина у нее имеется) У меня она еще толстая походу)
Добавлено:
У меня она от корня пч идет очень широкая,потом после лобковой кости немного сужается до середины до 0.8-1см , дальше опять шире шире , и под головкой как-то растекается по всему обхвату.

Но раньше не мог вытянуть как "карандашик" (Надеюсь это образное выражение) ) Сейчас вроде бы при ростягах куда тоньше чем раньше. И по бокам есть легкое напряжение.
100% Gratis
jay reaper

Но ограничителем скорее является само дорсальное уьолщение которое под этой струной
Оно тоже у всех по разному выражено
vibroelka
Привет всем, читающим мою тему wink.gif

Последние полтора месяца стараюсь заниматься по следующей программе:
Прогрев под душем - 5мин
Мануальные растяги - во все стороны по минуте
Веревка - в обе стороны 2 раза по минуте
А растяги - 4 раза по минуте
Затем еще один сет мануальных растяг, как пойдет, обычно 2 круга во все стороны по минуте.
Наибольшую нагрузку, по моим наблюдениям, дают А-растяги, так как именно во время их у меня чувствуется натяжение (хрен знает существующей ли) "стальной ленты". Во время обычного мануала весь член не растягивается, кроме верхнего участка, шириной почти в сантиметр.

Затем сразу подключаю сосудистые:
Сухой джелк - 30мин
Эр сгибания - около 5 раз по минуте (гну в сторону, противоположную искривлению)
Обычно занимаюсь 3/1

Заметил общее улучшение тонуса (либо мозг сам делает пч больше в моих глазах), а также незначительное уменьшение искривления, чему весьма рад. Еще у меня уздечка стала значительно больше, за счет чего кожа теперь свободно ходит по всему пч - до нупа этого никогда не было (пока не знаю, считать ли это плюсом или минусом)
Странно то, что в последнее время член практически не замечает сухого получасового джелка, как бы я над ним ни издевался под 100% эрекцией. Возможно стоит подключить клэмп к сосудистым?

Первые замеры планирую делать 22 марта (2 месяц нупа). Будет рост - буду дальше мучить его руками. Если нет - раскошелюсь на вакуумный экстендер)
Incubus.
vibroelka
Как оцениваешь продуктивность каждой тренировки? Есть такое, что сегодня, например, ты точно знаешь, что она способствует прогрессу.
vibroelka
Incubus.
Ощущения реально полезной тренировки бывают часто, особенно после мощных растяг. Что касается сосудистых, то в последнее время проработки практически не чувствую, как будто просто вздрочнул слегка dry.gif
Incubus.
Понял.
Steave2015
C вливанием, по поводу искривления не парся, у меня вниз градусов эдак 25-30% что лежа что сзади, визжит что мне аж стремно biggrin.gif так что в этом я думаю даже + есть большой wink.gif Сам думал что проблемма это)
vibroelka
Привет всем нуповчанам)
Сегодня решил сделать первые плановые замеры после моего вступления в НУП ряды, дабы проследить прогресс.
После двух месяцев занятий по программе:

Прогрев под душем - 5мин
Мануальные растяги - во все стороны по минуте
Веревка - в обе стороны 2 раза по минуте
А растяги - 4 раза по минуте
Затем еще один сет мануальных растяг, как пойдет, обычно 2 круга во все стороны по минуте.

Затем сразу подключаю сосудистые:
Сухой джелк - 30мин
Эр сгибания - около 5 раз по минуте (гну в сторону, противоположную искривлению)
Занятия 3/1

Результат = 0 по всем фронтам, кроме BPEL - и то возможно просто погрешность первоначальных измерений)

BPEL 16 ------> 16.5 (+0.5)
NBPEL 15 ----->15
EG 12 ---------->12
BPFSL померю в ближайшее время

Сделал фото BPEL и NBPEL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не сказать, что расстроен, но надеялся увидеть хоть какой-то, но прирост NBPEL, так как чисто визуально мой пч стал выглядеть для меня больше)

На днях заказал вакуумный экс у Танка, попробую проносить его в пол годика, посмотрю на результат

neitrino
vibroelka
QUOTE

Результат = 0 по всем фронтам, кроме BPEL - и то возможно просто погрешность первоначальных измерений)

Тоже результат, так что с ростом!
vibroelka
Только что впервые сделал замер по NBPFL, получилось 15,3 см, что на несколько миллиметров больше NBPEL, который у меня составляет 15 см. Можно ли это как-нибудь интерпретировать, чтоб внести изменения в программу? Правильно я понимаю, что нужно сделать упор на упражнения по типу растягивания и экс?
vibroelka
Уже с недельку пользуюсь эксом, заказанным у танка. Ношу по 4 часа в среднем (по классике). Сегодня решил относить 8 часов двумя сетами по 4 часа. Один сет обычная классика, а для второго я на скорую руку соорудил себе планочку для борьбы с банановидностью пч и дорсалкой.
Эксперты, подскажите, нужно ли изменить конструкцию?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]