Средний размер НУПЕРА

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
sm??
Привет, друзья! smile.gif
Недавно решил проанализировать эффективность нупа на основе информации из персональных программ. Мне стало интересно какой результат можно считать средним, какой слабым, какой выдающимся, и от чего зависит эффективность нупа и эффективен ли он как метод увеличения. На все эти вопросы были найдены ответы и сейчас о всем подробно распишу:

1) Средний размер нупера(по выборке около 500 человек) составляет: 17,27(BPEL) x 15,70(NBPEL) x 13,11(EG), этот размер значительно больше, нежели обычный средний, который составил 15,86(BPEL) x 14,34(NBPEL) x 12,38(EG), более подробно уже расписывал про средний размер(который так же был получен по этому форуму) по ссылке ==>[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]<==
Более подробно в графиках: по всем пользователям: (картинка кликабельна)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Выборка без троллей: (картинка кликабельна)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Разница со всеми троллями и без них минимальна (в пределах погрешности), поэтому можно брать за основу больший размер, но выкладывать буду оба варианта. smile.gif
Под нупером подразумевается нупер, который уже получил хоть какой-то прирост (даже минимальный).

2) Средний прирост по:
- BPEL составил 1,72 см (выборка 249 человек)
- NBPEL составил 1,59 см (выборка 500 человек)
- EG составил 0,91 см (выборка 444 человека)
(довольно таки неплохие приросты, на мой взгляд)

Подробные графики по всем пользователям: (картинка кликабельна)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Выборка без троллей:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](картинка кликабельна)

3) Чего хочет нупер? Каков идеал нупера? Что первое приходит в голову? smile.gif
Ответ: 20,2(BPEL) x 18,5(NBPEL) x 14,96(EG)

График желаемых параметров: (картинка кликабельна)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И еще чуть больше удобной статистики по всем параметрам в таблице:

Выборка по всем пользователям

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](картинка кликабельна)

Выборка без троллей: (картинка кликабельна)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И еще пару интересных замечаний, которые не получилось вынести в графики:
1) Так же хочу заметить, что те кто вырос больше, чем на средние значения имели общие особенности:
-занимались регулярно (без пропусков тренировок, кроме травм естественно)
-занимались изучением форума, анализировали результаты других нуперов, применяли все это на практике и искали конкретный рабочий метод "под себя"
-большинство из них имело большой стаж регулярных занятий
-подходили к нупу комплексно (занимались нупом + диетой + бросали вредные привычки)
-постепенно прогрессировали свою нагрузку

2) Самые эффективные методы НУП:
-растягивания/экс
-джелк/клэмп/помпа
-похудение(жиросжигание путем диеты+физической нагрузки)
-для исправления искривления использовали эр. сгибания(и всевозможные вариации подобранные конкретно "под себя")
Многие кто хорошо вырос чередовали тянущие упражнения с упражнениями на обхват, некоторые еще и худели в этот момент smile.gif

3) Связи между ростом и возрастом не было найдено (хорошо растут те, кто занимается регулярно и с умом)
4) Связи между начальными данными и ростом не было найдено (хорошо растут те, кто занимается регулярно и с умом)
5) Большинство из тех, кто плохо рос или вообще не рос, занимались не регулярно, постоянно бросали, делали очень длительные перерывы потом возвращались, нупили не больше месяца и снова на год пропадали. С таким подходом никто из них так и не вырос. sad.gif
6) Больше 40% всех участников форума, которые создали персоналки, прозанимались нупом не более 1 месяца, это не считая тех, кто попробовал недельку, затем пропал, а потом снова попробовал недельку и вновь пропал.
7) Немного о кривизне: всего около 7% имеют искривление вправо/влево/вниз/вверх и было замечено, что самые длинные (выборка всего из 107 человек, а это очень мало и велика погрешность) это искривление вниз (42 чел) (с отрывом в 1см от загиба вверх (19 чел) и загиба вправо (7 чел) и с отрывом в 0,5см от загиба влево (39 чел), по толщине все так же самый толстый - вниз, самый тонкий вверх (но выборка всего чуть больше 100 человек и поэтому погрешность высока). И также средний обхват с искривлением по выборке из 96 человек составляет 12,81 (без нупа), что больше среднего на 0,43см (но выборка слишком мала, а погрешность высока).

Все это я написал и составил не от балды, а реально прочитал и проанализировал практически все персоналки полностью, даже те, которые в архиве, нашел множество интересных и познавательных тем, которые раньше не замечал. Все данные в графиках были взяты из таблицы, которую я составил во время чтения персоналок. (конечно возможно где-то я ошибся, но поверьте, я старался всё перепроверять, но человеческий фактор никто не отменял, погрешность минимальна - не более 1%).

В завершении хочу добавить, что нуп реально работает и он эффективен. Главное подобрать упражнения под себя, выполнять их регулярно и в целом подойти к НУПу серьезно. Тогда обязательно будет рост. Всем роста!
Спасибо за внимание smile.gif
And22
О как. Реальная эффективность НУПа это, в среднем, ~1.7 см НБПЕЛ/БПЕЛ и ~1 см в обхвате rolleyes.gif
powered
sm??
Отличная работа!) Более менее объективные и реальные данные. А то некоторые тут ввели шкалу 18 - средний, 16 меленький, 15- повеситься.

QUOTE
4) Связи между начальными данными и ростом не было найдено (хорошо растут те, кто занимается регулярно и с умом)


Как-то слабо верится. Член должен вырастать в % от изначальных параметров, логично? Возможно была недостаточная выборка и прочие ошибки, что не позволило увидеть этой зависимости. Это как растягивать резинку, длинная вытянется больше чем короткая! Может зависимость нивелируется упорством маленьких и разгильдяйством больших?) А на средних разбросах увидеть сложно
Brodude
And22
QUOTE
Реальная эффективность НУПа это, в среднем, ~1.7 см НБПЕЛ/БПЕЛ и ~1 см в обхвате

Да уж, не густо, конечно.
sm??
QUOTE
Связи между ростом и возрастом не было найдено

А вот в это слабо вериться. Почему же всюду говорят о том, что чем раньше начнешь, тем больше вероятность успеха в НУПе. Может и здесь точно так же, что более зрелые серьезнее относятся к НУПу.
sm??
And22
QUOTE
О как. Реальная эффективность НУПа это, в среднем, ~1.7 см НБПЕЛ/БПЕЛ и ~1 см в обхвате

Выборка была только из тех, кто вырос (или откатился, таких было двое) хотябы на 1мм.
powered
QUOTE
Отличная работа!) Более менее объективные и реальные данные. А то некоторые тут ввели шкалу 18 - средний, 16 меленький, 15- повеситься.

Старался smile.gif На словах у всех 16 то хотя бы есть, а по факту... вот и получается, что 18 это средний (на словах) biggrin.gif
QUOTE
Как-то слабо верится. Член должен вырастать в % от изначальных параметров, логично? Возможно была недостаточная выборка и прочие ошибки, что не позволило увидеть этой зависимости. Это как растягивать резинку, длинная вытянется больше чем короткая! Может зависимость нивелируется упорством маленьких и разгильдяйством больших?) А на средних разбросах увидеть сложно

Без проблем, проводи свое исследование, были те кто рос с маленьких размеров, были те кто рос с больших размеров. Тут дело не в начальных данных, а регулярной систематичной работе над собой.
Brodude
QUOTE
А вот в это слабо вериться. Почему же всюду говорят о том, что чем раньше начнешь, тем больше вероятность успеха в НУПе. Может и здесь точно так же, что более зрелые серьезнее относятся к НУПу.

Вот таблица по которой делал все это: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (подробная инструкция по сохранению/редактированию/сортировке) анализируйте ищите закономерности, если не верите мне wink.gif
jay reaper
Brodude
QUOTE
Почему же всюду говорят о том, что чем раньше начнешь, тем больше вероятность успеха в НУПе

Может быть для нупа ранний возраст это от 8 до 17 лет. Таких очень мало, хотя я задумывался в 16 лет наверно про свои размеры.. (Вот бы щас ялдец был уже)
ShowLine
Ты конечно убил время нормально так) Молодца.

Интересно было увидеть такую статистику)

thumbup.gif
applikator
sm?? Молодец! Чуть позже просмотрю все, и определим этой теме соответствующее место.
amsterdam_08
Отличная работа rolleyes.gif
Brodude
sm??
QUOTE
если не верите мне

Тебе то я верю. Просто это как-то не логично. Скорее всего дело было так, в 18 лет понупил пол года и бросил, а в 40 лет нупят годами, поэтому и результаты примерно одинаковые. smile.gif
libermanx18
Крутяк!!! Отличная работа!
Было бы интересно еще взглянуть средний прирост в % от начальной длинны и eg =)
cetida
в принципе
по приростам все реально

если рассматривать все сектора размером более 5 процентов

остальные сектора менее 5 процентов вижу как крайне удивительные но чудесные явления
Tony Montana
sm?? каждый раз удивляешь. С таким ответственных подходом, даже к таким, казалось бы, ненужным и необязательным делам, думаю и в нупе у тебя все получится более, чем удачно.
sm??
applikator
QUOTE
Молодец! Чуть позже просмотрю все, и определим этой теме соответствующее место.

Спасибо, здорово smile.gif
amsterdam_08
QUOTE
Отличная работа

Спасибо smile.gif
Brodude
QUOTE
Тебе то я верю. Просто это как-то не логично. Скорее всего дело было так, в 18 лет понупил пол года и бросил, а в 40 лет нупят годами, поэтому и результаты примерно одинаковые.

Судя по таблице(которую скинул ранее) там есть и те кто в 17 лет годами нупит и в 30. А есть кто бросает. Это не от возраста зависит, а от конкретного человека, на сколько он целеустремлен и способен ли он делать одно дело изо дня в день, для достижения своих целей.
libermanx18
QUOTE
Крутяк!!! Отличная работа!
Было бы интересно еще взглянуть средний прирост в % от начальной длинны и eg =)

Старалсяsmile.gif
Прирост больше зависит от упорства, труда, знаний, регулярности тренировок, стажа, а не от начальных данных (у каждого все индивидуально), на первой странице скидывал таблицу, по ней можешь посмотреть кто как вырос и с каких параметров(в ней есть ляпы, но совсем незначительные для полученной статистики)
cetida
QUOTE
в принципе
по приростам все реально
если рассматривать все сектора размером более 5 процентов
остальные сектора менее 5 процентов вижу как крайне удивительные но чудесные явления

Всегда будут те, кто добивается на много больших результатов, чем большинство(и в нупе так же) и это большинство будет думать, что тот кто достиг большего - где-то схитрил/обманул
Tony Montana
QUOTE
каждый раз удивляешь. С таким ответственных подходом, даже к таким, казалось бы, ненужным и необязательным делам, думаю и в нупе у тебя все получится более, чем удачно.

Вдохновляющий комментарий, спасибо rolleyes.gif
Georg_P
QUOTE
Как-то слабо верится. Член должен вырастать в % от изначальных параметров, логично?

Да, логично, если разговор именно о росте (о делении клеток члена) или как минимум растяжении тканей члена. Но судя по персоналкам и теоретическим выкладкам наибольшую роль в удлинении члена главным образом играет растяжение поддерживающей связки, изначальная длина которая примерно одинакова и у людей с длинными начальными параметрами и с короткими, или имеет менее значительную разницу чем длины самих половых членов. Конечно же, растяжение тела полового члена (а может быть и реальный рост) имеют место быть, но их роль в общем удлинении на столько мала и наблюдается у такого малого количества людей, что практически не влияет на зависимость итоговых результатов от начальных параметров.

Тоже самое и здесь:
QUOTE
Связи между ростом и возрастом не было найдено
QUOTE
А вот в это слабо вериться.


Учитывая, что контингент этого форума преимущественно совершеннолетний, то реальный рост (деление клеток) уже у большинства закончился и не имеет причин к появлению. Таким образом все заключается в растяжении связки (и тканей члена), которые будут примерно одинаково тянуться и у 25-летнего и 45-летнего человека. Если бы в выборку попали подростки, у которых тело еще растет, то зависимость прироста от возраста явно бы прослеживалась (до отметки как максимум 20-21 лет). Даже если учитывать, что молодые ткани 25-летнего человека лучше адаптируются и регенерируют, то стоит отметить, что они так же и быстрее возвращаются к обычному (короткому) состоянию по сравнению с 45-летним человеком.

Пока только так я могу объяснить отсутствие зависимости прироста от возраста и начальных параметров.
Будь Здоров Бро!
отличная работа!было оч интересно прочитать!красаво сделал! thumbup.gif
sm??
Georg_P
Думаю, что ты прав. Но проверить это точно на практике я не смогуbiggrin.gif
Будь Здоров Бро!
QUOTE
отличная работа!было оч интересно прочитать!красаво сделал!

Спасибо, старалсяsmile.gif
applikator
sm?? По статистике размера, есть некоторые нюансы, к примеру касательно моего прогресса.
У меня два параметра роста обхвата:
Рост обхвата по середине - 1см+
Рост обхват у основания - 2.5+

Роман 17
applikator
QUOTE
Рост обхват у основания - 2.5+

Скажи, а отчего, в основном, как ты считаешь, у тебя так вырос обхват у основания..?!? Что в этом самое эффективное..?!? Предполагаю вешалка..?!? Или нет..?!? Или и вешалка и ещё что-то..?!? Интересуюсь в личных интересах так как у самого "бита"..!
sm??
applikator
QUOTE
По статистике размера, есть некоторые нюансы, к примеру касательно моего прогресса.
У меня два параметра роста обхвата:
Рост обхвата по середине - 1см+
Рост обхват у основания - 2.5+

Таких как ты совсем немного (около 10 человек, из тех, кто писал об этом в персоналках), так что 10 человек не повлияют на статистику (в районе погрешности).
И в основном в таблице занесены данные по самому толстому месту(у большинства это центр, и весь ствол). Совсем немного было тех, у кого большая разница, и у них я брал среднее значение к примеру обхват основания 16, обхват центра 13, головка 12,5 и я писал среднее около 14.
Повторюсь, что таких ребят очень мало. И ориентирование в статистике было в основном в большую сторону, чем в меньшую.
applikator
Роман 17
QUOTE
Скажи, а отчего, в основном, как ты считаешь, у тебя так вырос обхват у основания..?!?


Помпа дала старт, она дала увеличение губчатого тела(канал уретры) Потом подвешивание(его я делал еще и эрегированным) Много помпировал и много подвешивал. Это и были основные упражнения от которых было самое значительное увеличение. Еще клемпинг, можно сюда добавить(но на вторых ролях)





meganoob2014
Есть какие-нибудь данные по эффективности вак-й вешалки?
sm??
meganoob2014
QUOTE
Есть какие-нибудь данные по эффективности вак-й вешалки?

Таких данных нет.
Мало кто рассказывал о использовании этой приблуды.
Tankiro
meganoob2014
такие же, как и механической, разница в том, что проносить можно больше времени и что головку сильней раздувает
giantpenis
Спасибо за огромную проделанную работу!
И сразу вопрос -
QUOTE
-для исправления искривления использовали эр. сгибания(и всевозможные вариации подобранные конкретно "под себя")

посоветуй упражнения для исправления бокового искривления.
sm??
giantpenis
QUOTE
Спасибо за огромную проделанную работу!

Пожалуйста smile.gif
QUOTE
посоветуй упражнения для исправления бокового искривления.

У NUPLEON'а очень подробное упражнение есть, думаю оно реально поможет если качественно и регулярно делать его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
почитай поподробнее у него в персоналке, он и чуть раньше писал где-то о том как выпрямлял. Изучи его персоналку, найдешь полезную инфу wink.gif
И еще вот эту персоналку прочитай: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] правда в ней загиб вниз, но возможно и для бокового подойдет. В выпрямлении главное регулярно и качественно работать на протяжении 6-12 месяцев и оно станет незначительным, а возможно полностью выпрямится(хотя сомневаюсь в этом)
Alex2011
Сильно постарался, чтоб все проанализировать и собрать в едино.+
sm??
Alex2011
QUOTE
Сильно постарался, чтоб все проанализировать и собрать в едино.+

Да, но думал что эта тема по приростам будет более популярна, чем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
statistik
QUOTE
2) Средний прирост по:
- BPEL составил 1,72 см (выборка 249человек)
- NBPEL составил 1,59 см (выборка 500 человек)
- EG составил 0,91 см (выборка 444 человека)
(довольно таки неплохие приросты, на мой взгляд)


забыл написать за какой срок
sm??
statistik
QUOTE
забыл написать за какой срок

Не стал добавлять это в тему, т.к. это совершенно не объективный показатель, т.к. нельзя по информации из персоналок узнать точный стаж, чтобы считать средний.
Техника выполнения упражнений гораздо важнее, чем стаж, т.к. можно за пол года сделать хорошие приросты, а можно и за 10 лет не вырасти. Поэтому средний показатель стажа не имеет смысла.

Но если все равно интересно, то сам зайди в таблицу и посмотри, посчитай wink.gif
Kot Begimot
Отличная работа! Прекрасно, что есть такие энтузиасты! clap_1.gif
crosser7
Благодаря данной теме я понимаю до какого уровня хочу дорасти. Спасибо за ваш труд
Penny-shmenny
Превосходная подборка.
Огромное спасибо за труд!
sm??
Kot Begimot, crosser7, Penny-shmenny
Да пожалуйста smile.gif

Думаю некоторым будет интересно. Потом выложу более подробную статистику, в ней есть мощные аргументы о достоверности по средним размерам. По графику подробному все сразу будет любому понятно smile.gif
Tрунд
Прилепил тему для наглядности. smile.gif
fty
sm??
А есть более современная информация? Я думаю эта немного устаревшая инфа. Было бы интересно узнать как обстоят дела сейчас
sm??
Tрунд
QUOTE
Прилепил тему для наглядности.

thumbup.gif

fty
QUOTE
А есть более современная информация? Я думаю эта немного устаревшая инфа. Было бы интересно узнать как обстоят дела сейчас

Дела точно также, смысла все перещитывать нет. Новых нуперов добавилось совсем не много, при этом многие из них уже слились. А подавляющее число старых нуперов, которые учитывались уже давным давно без приростов новых(на форум вообще не заходят).
В среднем всегда будут примерно такие размеры и приросты +/- пару миллиметров. Пока что-то очень сильно не поменяется, метод или что-то еще, возможно будет какой-то прорыв в препаратах или новое поколение людей будет более здоровое или типо того. Но ближайшие лет 25 точно все будет по старому(и это минимум).

Вот тема подобная с приростами и средними показателями на тандере: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у них все примерно так же как и у нас, если хочешь изучи, там графики более удобные, чем у меня smile.gif
fty
sm??
Ага, спасибо за информацию. Но и тут нужно учитывать, что измерения у многих неточные , и часто завышены
sm??
fty
QUOTE
Ага, спасибо за информацию. Но и тут нужно учитывать, что измерения у многих неточные , и часто завышены

Всегда пожалуйста smile.gif Согласен с тобой, многим хочется сообщить о больших размерах, чем на самом деле(самообман), я сразу указал это в первом сообщении соседней темы: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (о средних размерах)
fty
sm??
как считаешь, этот калькулятор размеров пч правдивый? длина уазывается bpel
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
fty
QUOTE
как считаешь, этот калькулятор размеров пч правдивый? длина уазывается bpel
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если по bpel, то нет. А вот по нбпл возможно, но всеравно он меньше чем полученное тут и на тандере.
Там же всякие разные есть, сам почитай как исследования проводились и все сразу станет ясно. Все ссылки есть в полной версии калькулятора: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] кликаешь на любое и читаешь smile.gif

К примеру если выбрать (Just for fun biggrin.gif) /r/BDP's Average то многим которые верят в 18х14 понравится это исследование выбрать и посчитать biggrin.gif
Кстати неплохо поднимает настроение это исследование и показывает всю комичность опросов, вот оно: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] clap_1.gif
fty
sm??
QUOTE
Там же всякие разные есть, сам почитай как исследования проводились и все сразу станет ясно

да, я видел и читал все эти версии. многие исследования проводились в Азии или в арабских странах. может потэому результаты такие низкие
QUOTE
но всеравно он меньше чем полученное тут и на тандере.

ну разница все-таки есть между self-measured и измерениями незаинтересованными лицами)
Lone Lion 1990
Все таки я не понял сколько в Европе и Рф срндний. 14,15 или 16? Везде по разному. И вообще бпел или нбпел нигде нк указывается. Ег срезний 12.5-13 думаю
fty
Lone Lion 1990
QUOTE
Все таки я не понял сколько в Европе и Рф срндний. 14,15 или 16? Везде по разному. И вообще бпел или нбпел нигде нк указывается. Ег срезний 12.5-13 думаю

средний 14-15 бпел во многих исследованиях. ег около 12
Добавлено:
естественно правильно измерянных
sm??
fty
QUOTE
да, я видел и читал все эти версии. многие исследования проводились в Азии или в арабских странах. может потэому результаты такие низкие

Забавно, как разнятся мнения форумчан: одни считают, что у арабов большие, а другие наоборот - маленькие biggrin.gif

Lone Lion 1990
QUOTE
Все таки я не понял сколько в Европе

Ученные высчитали средний размер пениса: длинна 18,36 и обхват 14,3! Тебе должно это понравится, ты же всегда считал, что 18-16х13-14 средний. Ты был прав все это время! Вот полноценное исследование подтверждающее твои догадки: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] clap_1.gif
walli
Теперь у меня еще больше комплексов biggrin.gif
Я считал что мои 15 NPEL x 12.5 EG самый-самый средний размер. Ан-нет таки маловат. sad.gif
Одно утешает, расту я довольно непроблемно как видно из замеров.
Tankiro
walli
это как раз самый средний
ksodom
walli
QUOTE
Я считал что мои 15 NPEL x 12.5 EG самый-самый средний размер. Ан-нет таки маловат.

откуда такие выводы? blink.gif
QUOTE
это как раз самый средний

+1
Lone Lion 1990
sm??
Я не считал так н когда)
Lone Lion 1990
sm??
Я не писал что 16-18*13-14 средний. 18*14 это уже большой
walli
ksodom
Отсюда же
QUOTE
Ученные высчитали средний размер пениса: длинна 18,36 и обхват 14,3! Тебе должно это понравится, ты же всегда считал, что 18-16х13-14 средний. Ты был прав все это время! Вот полноценное исследование подтверждающее твои догадки: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь

sm??
walli
Если, что - это я пошутил так, сарказм же нууу. Он даже называется Just for fun и глянь как выделяется на фоне других исследований: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Надеюсь теперь ты понял smile.gif
Реальный средний размер 14.5(nbpel)х12.5(eg) +/- пару мм.
А этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] опрос самый, тролльский из всех, что я видел за последнее время smile.gif
И его результаты примерно сопоставимы с результатами тех размеров которые хотят нуперы(в среднем):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
walli
sm??
Видимо таракану в моей голове насчет размера хватает любого подтверждения своей правоты biggrin.gif
fty
Lone Lion 1990
Кстати, большинство порноактеров даже не имеют 18 см, а Jordi на забугорных сайтах дают 6.4-6.5".
Elka1620
fty
Jordi это молодой типчик лет 17 или 20 ?
Lone Lion 1990
Elka1620
Да выглядит на 17 ему вроде за 20
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Lone Lion 1990
ты ж порнуху не смотришь biggrin.gif biggrin.gif
Lone Lion 1990
Tankiro
Я чуваку скинул)
fty
Elka1620
QUOTE
Jordi это молодой типчик лет 17 или 20 ?

да, но ему больше годков. просто в порно роль малолетки с большим болтом)
Elka1620
Братцы как думаете сколько см у этого террориста, мне кажется что у него 18на 14/14,5
fty
Elka1620
QUOTE
у него 18на 14/14,5

нет, у него около 17 см длина, есть замер
ksodom
QUOTE
Братцы как думаете сколько см у этого террориста, мне кажется что у него 18на 14/14,5

у кого? у Jordi-то? на мой взгляд см 16х12.5. не больше.
Elka1620
Мне кажется что него 17,5-18 ег14
walli
Есть отдельная тема для любителей обсуждать размеры из порнухи biggrin.gif
shocker
Привет, у тебя тут около 500 человек в выборке, без тролей,)) покажи хоть одного реального со стопроцентной инфой что он вырос в длину,где ты вообще инфу брал стопроцентную, как ты считашь???
skromengod
shocker
QUOTE
покажи хоть одного реального со стопроцентной инфой что он вырос в длину



1. Зайди в "персональные программы" - найди людей с фото.
2. Зайди в "фото прироста" - любуйся, выбирай кому больше веришь
3. Зайди на забугорный сайт всем известный, любуйся тем же самым
4. Пойми, что ты не пуп Земли, вокруг тебя не крутится мир и автор тебе не то чтобы не обязан, ты впринципе положения никакого не имеешь, чтобы с него спрашивать что-либо.

shocker
ты думаеш я смс выше написал,не заходя до этого в персоналки ),я тут на форуме уже около 4 лет если что,если не больше ,дело в том что за всё время ниодного фото не увидил с до и после настоящего обычно пацанского фото с реальным приростом,это же элементарно сделать тому у ккого идёт рост,и сделать это идеально тоже ведь элементарно в одном и том же месте на фоне какой нить надписи ну не знаю,ни одного же такого фото нет,то вдавлена линейка на 1 фото а на втором ели приложена ,лажа полная,как убдто сложно фото было бы сделать хоть одному из 500 человек biggrin.gif
Добавлено:
сфоткай ты хер около жилета сначала и после на см выротшего ,там же всё будет видно ,см это оч много ,целая буква на балоне,вот изи же.но их нет ,по че му то . . .
shocker
ну зачем выкладывать инфу писать тут троли тут типа сто процентов,когда впринципе ниодного сто процентника нету,
QUOTE
4. Пойми, что ты не пуп Земли, вокруг тебя не крутится мир и автор тебе не то чтобы не обязан, ты впринципе положения никакого не имеешь, чтобы с него спрашивать что-либо.


а по поводу этого я те скажу,не гоже пацанов с такой жёсткой проблемой,(и так я те скажу нелегко таким ребятам) как бы вводить в заблуждение,это оч мягко сказано.
Блин челы ,вот отвечаю 10 000 р переведу,покажите хоть одно док-во сто процентное что хер растёт,хоть одно ,кроме того когда миккропенис и колят уколы,или качают гель,ну вы поняли суть
antonzaqq
shocker
Друг, ты я так понял намекаешь на то, что нуп это хрень, и все кто тут вырос сказочники? Я вот честно, хотел сделать фото до начала занятий, но поленился. Когда пошел рост, я был так рад, что мне было уже не до фото, хотя сейчас спустя 3 года, я бы с удовольствием посмотрел фото тогдашнего уя.
aln
sm??
QUOTE
Под нупером подразумевается нупер, который уже получил хоть какой-то прирост (даже минимальный).

А если прирост нулевой, значит это не нупер? smile.gif
Ведь есть те, у которых растёт только обхват например. Но по диаграмме видно, что нулевые значения пропущены. Причём даже отрицательные результаты есть, а нулевых нет. Как же так? Или их реально не было в выборке?

И ещё, для такого типа данных удобнее для восприятия была бы столбчатая диаграмма. Так будет сразу наглядно виден график распределения.
skromengod
antonzaqq
QUOTE
Друг, ты я так понял намекаешь на то, что нуп это хрень, и все кто тут вырос сказочники? Я вот честно, хотел сделать фото до начала занятий, но поленился. Когда пошел рост, я был так рад, что мне было уже не до фото, хотя сейчас спустя 3 года, я бы с удовольствием посмотрел фото тогдашнего уя.
Аналогично, я свой член вначале девушкам то не мог показать, не то что фоткать на фотоаппарат, перекидывать на комп и т.д. Всё таки 2009 год был, у меня не было iphone x))) а когда до середнечка донупил уже и смысл пропал в фото)

Да с этим парнишкой всё понятно. Обычное помело. За слова не в ответе, несёт чушь неадекватную. Таких насмотрелся.
По сути, сейчас говорит, что тут люди пи..дабол на пи..даболе, за все эти 1,5 десятка лет просто пишут посты, чёто изучают, тянут, клемпят и прироста ни у кого нет.
Ну клоун, не более. Всерьёз нельзя воспринимать ни его слова ни его самого. За 10 000 говорит, что пришлёт. Фотки покажут спрыгнет. В сообщениях такие ошЫбки, что смешно становится. Короче очередной. Были тут уже такие.
aln
shocker
QUOTE
Блин челы ,вот отвечаю 10 000 р переведу,покажите хоть одно док-во сто процентное что хер растёт,хоть одно ,кроме того когда миккропенис и колят уколы,или качают гель,ну вы поняли суть

"Сто процентное" - это только если чел вживую перед тобой спустит трусы и приложит линейку biggrin.gif
shocker
QUOTE
а с этим парнишкой всё понятно. Обычное помело. За слова не в ответе, несёт чушь неадекватную. Таких насмотрелся.

Ты конкретно балабол,посмотрел бы я на твою правду в лицо лично,такую бы тебе клоунаду устроил ph34r.gif
ты фотку хоть одну то покажи вафел б...,а


Аккаунт заблокирован за хамство и троллинг.
Отделочник
skromengod
QUOTE
. Обычное помело. За слова не в ответе,

shocker
QUOTE
Ты конкретно балабол,посмотрел бы я на твою правду в лицо лично,такую бы тебе клоунаду устроил  

Давайте ребята градус страстей сбавляйте, оскорбялять и порочить достоинство на форуме это нарушение правил и запрещено.
Имейте выдержку, перепирайтесь и выясняйте в личке

Предупреждение обоим
Добавлено:
QUOTE
ты фотку хоть одну то покажи вафел б...,

Ни в какие ворота уже не лезет

QUOTE
а по поводу этого я те скажу,не гоже пацанов с такой жёсткой проблемой,(и так я те скажу нелегко таким ребятам) как бы вводить в заблуждение,

Здесь ты неправ.
Человек имел пч 12.5см вырос до 15.5см, о жесткостях проблем он знаком не по наслышке.
Если тебе нужен действительно нормальный размер Но никак не срастается с нупом(бывает), делай операции, и будет тебе счастье +4-5см. Пол ляма потратишь, зато решишь проблему наверняка.
Не надо всех обвинять во лжи, от этого член больше не станет.
shocker
ща листаю фотки прироста,хотите скину фото как я вырос на целых аж 2 см за пол года,ахренеенете,без фотошопа и всякой херни
Добавлено:
QUOTE
Но никак не срастается с нупом(бывает), делай операции, и будет тебе счастье +4-5см

сделал бы а где,и так уже после лиги
Ты пишеш не срастается с нупом ,бывают люди у кого не срастается с качалкой или с боксом или приёмом пищи))),почему тут то не срастается ,что за волшебство не могу понять
Добавлено:
или может у укого то ткани из переломанной кости ноги в руку превращаются,или ещё какие тут могут быть примеры,ясно же что все мы из одного цемента сделаны,так значит и растёт или нет,У ВСЕХ,это же и врачом не надо быть тут,опять же не считая смкропенисы и гормоны,ты понял тут ситуация среднестатестивеская,такого не может быть в природе,чтобы у одного клетки делились а у другого нет,да иделиться они ОБЯЗАНЫ от одного и того же,потому что мы все люди )
And22
Отделочник
QUOTE
Если тебе нужен действительно нормальный размер Но никак не срастается с нупом(бывает), делай операции, и будет тебе счастье +4-5см.

Можно название такой операции, которая 4-5 см даст в длину в состоянии эрекции? Да пусть даже жалкие +3 см? Я на полной серьезности спрашиваю, т.к. не знаю о существовании таковых.
Отделочник
shocker
QUOTE
хотите скину фото как я вырос на целых аж 2 см за пол года,ахренеенете,

Скидывай, а почему должны охренеть, если какие то ошибки, то понять можно, все ошибаются

And22
В операциях не шарю, не знаком, только читал, здесь на гратисе. А что, корпоропластика такого не позволяет?, не исключено конечно, что заблуждаюсь, и что, даже 3см не поднять корпоропластикой? huh.gif
Добавлено:
Речь про длину, не обхват, с филлерами имплантами и гелями
Добавлено:
Или две корпорапластики, с временными промежутками на восстановление
Отделочник
shocker
QUOTE
,ты понял тут ситуация среднестатестивеская,такого не может быть в природе,чтобы у одного клетки делились а у другого нет,да иделиться они ОБЯЗАНЫ от одного и того же,

Клетки не делятся, идёт растяжение тканей и укрепление кавернозной системы. Тракция. Представь, что ты никогда не садился на шпагат, потом сел. Там что, тоже деление клеток в связках и сухожилиях? Нет. Те не менее увеличение длины связок и сухожилий происходит, и тело имеет растяжку.

Теория деления клеток в процессе нупа отсутствует в белочной ткани. Это заблуждение. 
А вот гладкие мышцы в кавернах способны к пролиферации
ruit
Тут есть фото. В той же теме "перспективы роста" есть фото и обхвата и длины. Ну и например g0shan. Зачем ему с его 23,5 выдумать +1 к длине? Комплексов у него нет, ничего он не продает.