Улучшайзинг себя начат

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Numeron
Всем привет! Читал форум наскоками уже несколько лет, что-то там нупал раз в месяц и постоянно забивал.
Закончил вторую вышку, открыл небольшой бизнес и запустил себя... раскабанел, ежедневное пиво с рыбкой, пешком не ходил практически...

Все таки решил окончательно изменить не только ПЧ но и самого себя и внешне и внутренне.

Начал менять себя, пошел в автошколу, начал кардио на беговой дорожке, взялся за спортзал и НУП. Кинул курить. Нагружен по полной и я опять чувствую себя
отлично как 10 лет назад, когда не было свободной минутки и я все успевал.

Рост 176, вес 82, пока ушло 4 кг и буду сбрасывать еще.

Стартовые данные

NBPEL 11.8
BPEL 14.3-14.6

EG 11.5
EG гол. 10


NBPFL 7.2-7.6
BPFL 11.5

NBPFSL 12.5
BPFSL 15.8

Никогда не комплексовал, девки меня обожали, чудесная жена сейчас, сексуальная жизнь в порядке, практически ежедневный секс, стояк 9 из 10 как мне кажется.
Но все же повторюсь, решил меняться в лучшую сторону. Хочу подрости, похудеть и подправить кривизну, немного кренит влево. Уверен что все выйдет.

Пока читаю форум, изучаю основы физиологии, анатомии и клеточных процессов.

Принимайте в свои ряды!

П.С. меня смутила такая большая разница между BPFSL и NBPEL, буду читать форум но и буду рад услышать информацию и мнения по этому поводу.
sm??
Numeron
QUOTE
П.С. меня смутила такая большая разница между BPFSL и NBPEL, буду читать форум но и буду рад услышать информацию и мнения по этому поводу.

С вливанием smile.gif
Когда жир сбросишь весь лишний, тогда уже разница будет значительно меньше.
И сравнивать нужно BPEL и BPFSL, а не BPFSL и NBPEL
Вот полезные видео раз уж ты собрался разбираться в
QUOTE
изучаю основы физиологии, анатомии и клеточных процессов.
, то тебе следует и разобраться в эффективном похудении:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как убрать живот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сушка, как сжечь жир к лету
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как похудеть быстро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как быстро похудеть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как не срываться на диете

Мне помогло, думаю и тебе поможет если хорошо разберешься и не бросишь в самом начале или на пол-пути wink.gif
ShowLine
Привет! Напиши какой возраст у тебя.

И начинай с проги новичка.
Numeron
sm??, спасибо за видео!
Все верно насчет жира, активно над ним работаю) Пусть будет мне бонусом к программе новичка

с ув.
Добавлено:
ShowLine
Привет!
Так и начал, 28 лет мне.
Bisson
Numeron
Привет с персоналкой. Я слежу за такими случаями искривление моё больное место((
Думаю 10 градусов и в бок это не проблема вообще даже не заморачивался бы)
Вот прогу новичка советую от него в тонус приходишь плюс эрекция 110%
Добавлено:
Ровесник) и по годам и по весу) год назад сбрасывал до 69 но обленился забросил спорт и диеты и я снова в строю пивных животов)

Добавлено:
Правда вес вернулся а объемы не так сильно , так что замеряй талии бёдра груди и будет мотивация жир тает быстрее чем кг
Numeron
Bisson Спасибо!

У меня не большое искривление влево, но плюс к этому искривление по оси по часовой стрелке верхней части, типа немного скручено. Пока буду работать по программе новичка, а потом уже буду думать что с этим делать...
Bisson
Numeron
Пока рост не пошёл сделай фотки ( по хорошему рядом с линейкой или каким то дезодорантом) потом будешь визуально сравнивать.
А то вымахаешь за месяц на 10 см и никто не поверит )
BigSize
Numeron
Привет. Добро пожаловать) Молодец, что взялся за себя, добавь еще трени с железом и будет отлично) Цель по нупу что то не увидел, кроме исправления кривизны. Главное побороть лень и тренить по плану - добьешься цели очень быстро) Желаю тебе удачи и Роста!
eminem1
Numeron
У меня тоже такое же скрученое искривление было это связка не разработана,тяни вниз и немного в бок и он у тебя ровный будет clap_1.gif
Tony Montana
Numeron вливайся. Чудесной жене - чудесного мужа с чудесным... ну ты понял.
Numeron
Bisson Спасибо за рекомендацию, так и поступлю! Ваши слова бы да Богу в уши)))

BigSize Та вот такой характер у меня, не хочу ставить цель на всеобщее обозрение, так как я ее завышаю, но понимаю, что чисто физиологически на 10 см я не выросту) Пока промежуточная цель 15х13

eminem1 Спасибо за рекомендацию! Очень ценная информация!

Tony Montana Спасибо!

Спасибо за пожелания, желаю всем роста и поскорее!)
RebelMax
Привет. Присоединяюсь к написанному выше, программа новичка, а потом уже думать что и как дальше smile.gif
Роста cool.gif
Numeron
RebelMax
Привет! Так точно!)

И Вам роста и по скорее!)
Numeron
Шел 10 день. Хочу поделиться мыслями и наблюдениями.


Программа такая
- разогрев
- растягивания 10 мин
- джелк 20 мин, где-то выходит 120-150 растягиваний, достаточно сильных, секунд по 5-10, чередуя руки и хват каждые 2-3 раза.
- скручиваение в лево и вправо на 1.5 полных оборота с вытягиванием вперед, по 10-15 сек в одну сторону, потом в другую. 10-15 раз
- Кегель делаю во время сета и когда о нем вспоминаю.

Наблюдения:
- как по мне, сухой джелк более "сильный"
- про результаты естественно говорить нет смысла, но после сета NBPEL 12.3 (+5мм), понимаю что это ВУП и думаю что это хорошо.
- после эякуляции стояк не пропадает долго, раньше ПЧ сразу шел на боковую)

Мысли и вопросы:
- во время растягивания вверх, делаю кегель и ПЧ как будто после каждого сокращения высвобождается еще на пару мм. Нужно\можно ли так делать?
- Во время растягивания вверх, на верхней части ПЧ чувствую очень крепкую и сильно натяную структуру, а внизу ощущение что можно тянуть и тянуть, такое оно мягкое. Я беру еще второй рукой как-бы продавливаю эту структуру большим пальцем, очень сильно продавливаю, а оно даже не болит. Ощущение что именно эта структура не дает расти) Вот и решил еще и скручивать. Нужно\можно ли так делать?
- когда делаю Кегель очень "сильно", если можно так сказать, то пробегают как бы "мурашки по коже" и ощущение что давление в голове повышается))) Это у меня одного такое?)
- О и вот такой вопрос, ответ четкий на который я не нашел. После сета, когда можно заниматься сексом?) Стараюсь минимум через час.

Спасибо что посетили, спасибо за ответы.

Всем роста и поскорее!)
Numeron
Решил написать пару строк, проверить идеи и поделиться результатом.

Предыстория

В январе 2016 года я создал эту персоналку, позанимавшись около месяца по программе новичка, я как и многие забил. Это уже был наверное пятый забивон с 2013 года.

Первый мой замер, который был записан в табличку 12.06.2014, NBPEL - 11.5, BPEL 13.5-14.

Шесть лет я приступал и бросал, занимался от двух-трех недель до месяца.

Я делал замеры каждый раз, когда приступал заново где-то через неделю занятий. Всегда делал только программу новичка. Делал не качественно, хаотично, иногда по 2 часа, иногда по 15 минут в день, пропуская дни.

Каждый раз, когда я вносил данные в табличку - я видел изменения в пару миллиметров в сторону роста. Относился к этому как к статистической погрешности, которое игнорировал или списывал на ВУП.

Новый этап

20 мая 2019 года начал все с начала.

Программа простая. Если коротко - сухой джелк для разогрева, мануальные растягивания, "чудо техника".

После мануальных растягиваний делаю сухой джелк на спокухе 5 минут. После джелка делаю 10 раз "чудо-упражнение" на максимальном давлении, чтоб головку аж разрывало, потом делаю еще 20 раз в более легком режиме. Закрепляю сет 1-2 минутным ручным клемпингом до 5 раз (больше не могу, руки устают).

Растягивания: от 40 минут до 1 часа. Тяну сидя на себя(вдоль живота), вправо, вперед, влево, вверх. Тяну вверх с кегелированием. Всего 5 подходов, на одну сторону идет в среднем полторы минуты, между положениями меняю руку, за полторы минуты успевает отдохнуть.

Техника которую описал этот пользователь мне понравилась, решил попробовать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Результаты

12.06.2014 - первый замер
NBPEL - 11.5
BPEL - 13.5-14

19.01.2016
NBPEL - 11.8
BPEL - 14.3-14.6

17.05.2016
NBPEL - 12,2
BPEL - 14,7

30.12.2016
NBPEL - 12,3
BPEL - 14,9

28.02.2018 - начал худеть
NBPEL - 12,5
BPEL - 14,9

26.05.2019 - похудел, начал заново, вместо джелка "чудо техника"
NBPEL - 13
BPEL - 15-15,5

14.06.2019 - последний замер
NBPEL - 13,5
BPEL - 15,5

Результат за все время
NBPEL - было 11.5 стало 13,5
BPEL - было 13,5-14 стало 15,5

На сегодняшний день прирост составил 2 см.

Есть несколько факторов, из которых эти 2 см состоят:
- первый и главный я похудел. Разница между NBPEL и BPEL была 2,5 см, а сейчас 2 см. Нужно еще худеть, цель 1 см разницы.
- второй естественно ВУП
- третий - рост. По сути, каждый мой подход один-два раза в год давал прирост в 2-3 мм. Текущий подход уже принес прирост в 5 мм.
- четвертый - как версия. В марте месяце я начал ежедневно принимать витамин Д в дозировке 6000. На просторах форума встречал информацию про взаимосвязь роста ПЧ и витамина Д. Возможно это тоже дает свой результат.

Чисто визуально - очень большая разница с тем что было, пусть рост составил всего 2 см, но из-за конкретно меньших бедер, количества жира на лобке и отсутствия живота, член стал более выразительным.

Акцентирую внимание, что усилий я приложил мало, думаю за шесть лет я прозанимался 3,5-4 месяца(+текущий подход 3 месяца). Только в этот раз я взялся серьезно, так как понял, что статистика не врала, рост шел.

Считаю что ПЧ я подготовил, приступаю к экстендеру и клемпингу. Заказал помпу для развлечения и суперсетов от Танкиро)

Всем роста!)
@Freedom@
Numeron
Молодец, продолжай нупить
Numeron
Здравствуйте!

В прошлом году приобрел экстендер Size Doctor с алиэкспресс. Что-то в этом экстендере есть инновационное и интересное, но все портит клапан, который реализован крайне неудачно. Во всяком случае в реплике с алишки. Я коротко изложу суть, как его довести до ума быстро и без специального инструмента. Все что нам нужно - изолента и покупка дополнительного клапана, на том же алиэкспресс.

1. Для начала я заказал на али вот такой обратный клапан. Выбрал его случайным обзаром, потом уже думал куда его прилепить. Все вышло намного проще чем я думал.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. Вынимаем из груши родной клапан
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3. Обматываем обычной изолентой край клапана для лучшей сцепы с стенками груши. Покрутите клапан и подуйте в него, вы сразу же поймете какую сторону клапана нужно обмотать. Устанавливаем клапан в верхнее отверстие груши.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4. Снимаем с колпака клапан и защелку. Защелку можно оставить, но она будет дребезжать, функционально она больше не нужна
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

5. Устанавливаем извлеченный из груши клапан в отверстие колпака. Я подмотал тоненькую полоску изоленты на основание клапана. Поверх стыка намотал изоленту, чтоб не травило.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
6. Устанавливаем нижний клапан груши.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
7. Одеваем грушу на нижний клапан. Вот так выглядит вся конструкция. При ношении вверх ничего не травит.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


После недели ношения, я убедился что вариант рабочий. Теперь буду садить первый клапан на клей и искать более элегантные решения вместо изоленты. Возможно правильней будет переделать эту конструкцию и использовать трубочку между клапаном колпака и грушей, как в помпах.

Всем добра роста!
Numeron
Я много читал про использование кремов, масел, препаратов для восстановление кожи ПЧ после тренировок. Много чего интересного для себя отметил.

Случайно узнал про такую проблему у кормящих женщин как "треснувший" сосок. От большой нагрузки при кормлении грудью на сосок, бывают травмы, воспаления и разрывы на эпителии соска. Для решения этой проблемы существует мазь для сосков, Nipple Butter.

После серьезной тренировки у НУПера естественное раздражение кожи, покраснения, красные точки и тд.

Конечно не корректно сравнивать НУП и грудное вскармливание, но некая аналогия есть. Нагрузка на кожу ПЧ, особенно на кожу головки и уздечку, достаточно большая.

И я решил попробовать эту мазь. Я просто в восторге! Заказал органическую мазь, состав отличный.

Ingredients: Olea europaea (organic olive) oil, calendula officinalis (organic calendula) extract, theobroma cacao (organic cocoa) butter, butyrospermum parkii (organic shea) butter, (euphorbia antisyphilitica (candelilla wax), mangifera indica (mango) butter.

Ингредиенты: масло Olea europaea (органическое оливковое), экстракт календулы лекарственный (органическая календула), масло теоброма какао (органическое какао), масло butyrospermum parkii (органический ши), (euphorbia antisyphilitica (воск канделильи), масло mangifera indica (манго).


Указывать производителя наверно не буду, чтоб не обвинили в пропихивании очередного товара) Если не знаете какого производителя выбрать, могу посоветовать мой выбор в личке.

Всем добра!
...и роста!)
Numeron
QUOTE
Молодец, продолжай нупить

Спасибо Вам! Продолжаю)

Черкану пару строк, хочу сам себя замотивировать.

Заказал помпу у Танка, не дождавшись программы от продавца, уж очень чесалось взялся за пакинг.
В игровой форме мучал ПЧ часок короткими сетами по 10 минут. Выбрал для себя давление 5hg как тренировочное и с короткими по 10-15 секунд подходами до 7,5-10 hg.

После сета история стадартная) Жена испугалась, пончик, залило лимфой очень хорошо. При моем скромном ег 11,8-12,2 запаковал до середины на колбе 1,75.

Но мои физиологические ощущения подвели меня. На следующий день не менее стандартная история) Пч короткий, тонуса нет. Эрекция ослабленная. Полное восстановление эрекции заняло дней десять. Тянулся плохо и я решил дать отдохнуть ПЧ. После отдыха сделал замер. +2 мм к длине, запишем пока это в ВУП, и прилично выросший BPFSL.

В любом спортклубе или спортзале есть новички, которые делают больше, сильнее, дольше чем говорит тренер, все они думают что они особенные и способны на большее, что они способны вложить больше и получат естественно больше от своего труда. Нуп не исключение)

В нупе как и в любом спорте спешить не нужно, ведь нагрузка и правильная техника это треть успеха. Важно восстановление и дисциплина выполнения. После перетрена чувствую как просела дисциплина, пропускал дни. Мануальные часовые растяги стали каторгой после тяжелого дня, но удалось опять войти в ритм занятий. 2 миллиметра после отдыха мотивируют на дальнейший труд.

П.С. У меня большие надежды на пакинг как на метод исправления формы члена. У меня банан вверх, если распрямить его - на линейке +1,3 сантиметра. Если бы пч был прямой, было бы 15 nbpel, для моих стартовых 11,5 это вершина ожиданий. Очень верю в эти спрятанные 1,3 сантиметра, в сантиметр в жировой ткани и 1-2 сантиметра, которые в обозримом будущем можно получить упражнениями.

Всем роста и добра!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]