Поеееехалиии!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Zlodey
Всем привет! Мне 38, но задора на 20ку)), собственно и хочу 20 ку. 20 на 16, если быть точнымwink.gif
Вылетел из брака, старым, больным, бедным и несчастным жиробасом.
Бывшая так и сказала, после того как вырастила мне 2 некислых кальция на черепе, а я ессесно с ней развелся:
- Кому ты такой - бедный и с маленькой писькой нужен.
Нужные и правильные слова, скажу я вам , для супер мотивации все поменять)

За 1.5 года помолодел лет на 10ть, которые прожил в браке) похудел, подкачался, оздоровился, поправил финансовое состояние.
Теперь вот хочу большой болт!))
Чую, пропадет лишняя заноза, мешающая жить поуверенней!

А пока:

NBPFL 8
NBPEL 14.2
BPEL 16.2
EG 12.8 (это посередине, а вот голова - подводит)


Курнул этот позитивный форум и..
Начал программу новичка, все когда то приходится начинать сначала.

Ну-с, братцы НУПеры, пожелайте что-ли удачи хорошему человеку!)
Всем - роста, во всем!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ShowLine
Тебе нужно чётко замерится, в НУПе не бывает "около" . А то так и не узнаешь подрос или где-то - около того .

Успехов тебе и роста ! smile.gif

И нормальные стартовые! Это четко средний размер.
Zlodey
Спасибо, и тебе роста во всем полезном)
Поменял среднюю по больнице, на точные по фоткам.
Schelchok
Привет!) С персоналкой)
То, что начинаешь с программы новичка - это замечательно, вливайся, изучай форум, со временем будешь подключать новые упражнения и определять от чего ты растешь)) стартовые хорошие, средняк так сказать))
Если еще не сделал, то сделай фото пч, чтобы потом было видно прогресс, что даст и тебе и другим новичкам мотивацию))
роста!
Будь Здоров Бро!
привет бро!рады приветствовать))роста тебе!))
Джак Мерин
Здарова!! Огромного болта тебе!! Почему эта сука сказала, что у тебя маленький!? Среднячек же как не крути
Zlodey
Спасибо, мужчины!
Всем нам Роста!)

Джак Мерин, отвечу бородатым анеком , да простят меня админы)


Поженились молодые.
Через пару недель сын возвращается домой.
Следом за ним теща:
- А чем это вы вашего сыночка кормили, что в штанах у него ничего нет?
Мать:
- Сынуля, иди сюда! Снимай штаны!
Сын снял.
Теща:
- Ого!!!
Мать:
- Вот я и говорю - ого! А ваша дочка - балованная!

Для кого середнячек, а для кого маленькая писька)

Не женитесь парни на разведенках! Брак с такими - брак! Не обессудьте, за тавтологию.
Ivan kuvalda
Zlodey привет, огромного роста тебе! Позитива тебе не занимать))) я сейчас тоже стартуют, буду следить за твоей программой и прогрессом! Удачи!!!
o4o
QUOTE
За 1.5 года помолодел лет на 10ть, которые прожил в браке) похудел, подкачался, оздоровился, поправил финансовое состояние. Теперь вот хочу большой болт!)) Чую, пропадет лишняя заноза, мешающая жить поуверенней!

Дак может если бы занимался всем этим в браке, то брак был бы посчастливее?
RomanPch

А сколько у головки ЕГ? и сама головка?

Ну жена конечно хотела задеть за самое такое dry.gif 14 нбпел и 12.8 ег не назвать маленькой писькой
Brodude
QUOTE
14 нбпел и 12.8 ег не назвать маленькой писькой

Да вот и меня в последнее время терзают смутные сомнения, а может и вправду средний размер несколько больше, чем принято думать. dry.gif
Zlodey
040

До брака все было - ОК!
Там баба негодная) Но это потом уже понимаешь, когда начинаешь копать и разбираться)
Свои косячки тоже имею, не святой же)
Я был третьим официальным мужем у неё, и двух предыдущих видел и пробивал че да как, после развода уже, нормальные мужики.
Могу познакомить тебя, может у 4го будет брак посчастливееwink.gif

Шучу конечно, не пожелаю и врагу такой бабы!

А тебе роста и женщину хорошую, если еще нет smile.gif
Добавлено:
RomanPch

Чуть позже добью все, вместе с фото)
o4o
Zlodey
Спасибо, тебе тоже, рост есть, с женщинами всё плохо, но это не важно, раз такая тема то да, видимо в ней дело)
Zlodey
Brodude

Все у нас в голове)
Женщина, она если твоя и любит тебя, ей почти все равно на твой размер. Это из собственного опыта.

Мне вот для собственной уверенности надо больше)

Роста тебе и уверенности, друг!
ShowLine
QUOTE
Дак может если бы занимался всем этим в браке, то брак был бы посчастливее?


+

Не спорю, много мужиков расслабляются и запускают себя. Женщинам многим не нравятся, а некоторым и нравятся, что ты никому не нужен будешь biggrin.gif

А вообще всегда развиваться нужно, не зависимо от личной жизни. Многие это понимает, но как правило с годами и опытом smile.gif
Brodude
Zlodey
Благодарю и тебе того же. smile.gif
BigSize
Zlodey
Привет. Молодец что взялся за себя и не скис. Занимайся, держи себя в тонусе, зарабатывай бабло и чпокай всех кого можно)) Размер у тебя и правда нормальный, особенно Ег,а его ой как не просто сделать, с длиной полегче, хотя у всех все индивидуально. Желаю тебе удачи и роста)
ShowLine
Блин и все равно мне бросается в глаза как:

"ПоНАеееехалиии" biggrin.gif


Zlodey
BigSize

Спасибо и тебе, расти большой!)
Читнул твою тему - воля решает, молодчага!
Sportsmen
Приветствую, бывшей нужно было сказать, что у неё пещера сильно большая, так как размер вполне нормальный у тебя wink.gif До 20-ки будет тяжело и долго растить, но главное желание! Успехов!
Zlodey
Пришел из зала - тянул железо, пойду в ванную хер тянуть)

Всем крепкого здоровья и больших успехов!
Мудрый
брат любовника уничтожить должен ты ! пожалуиста куклу любовник делай уменьшаюшие джельквуду любовника и рости ! clap_1.gif
carnivore
QUOTE
Да вот и меня в последнее время терзают смутные сомнения, а может и вправду средний размер несколько больше, чем принято думать. dry.gif

почти в этом уверен..
Джак Мерин
carnivore
Я тоже об этом всю дорогу думаю. Может 14 нбпл это среднячек по статистики форума!?