Как будто бусинка в теле ПЧ!?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Nineteen
Братцы...,новогодние праздники затянулись, много свободного времени, видать переклэмпил!(
Беда!! вдарил по клэмпу и джелку!, в итоге под кожей ПЧ, 3см от основания справа,появилась как бы ”бусинка”,
точнее сказать "бисеринка"... миллиметра 2 в диаметре, прощупывается только в эрекции.
Когда эрекция сильная, чувствуется лёёёгкая-совсем, несильная, громко говоря боль(!
она под кожей, достаточно твердая.... 4ый день вообще не прикосаюсь к нему, т.е. никаких клэмпов и джелков! аж страшно становится!
вроде бы гдето читал однажды про подобное, но не могу найти, что ж это?
sad.gif
Баязэт
Nineteen
скорее всего в этом месте микро разрыв туники произошол имхо
Nineteen
Баязэт
Почему такое предположение? я конечно не спец в этом, но это вроде не просто разрыв, тут выдавило шарик! думаешь это кровяной тромб?
stepwise
Nineteen
Забудь про джельк, возможно навсегда и все пройдет. Как опять джельком займешься будет рецидив. wink.gif
Nineteen
че, серъёзно!??? как? джелк уже стал моей неотъемлемой частью жизни sad.gif
Добавлено:
stepwise
было такое? точно знаешь?!?!
applikator
Nineteen
QUOTE
Когда эрекция сильная, чувствуется лёёёгкая-совсем, несильная, громко говоря боль


Отложить все тренировки. Сходить к урологу, сказать что был активный секс и случилось ЭТО. Пусть дадут заключение. От этой информации уже будешь дальше плясать.
Юра
Nineteen
У меня подобная бисеринка давным-давно. Такое ощущение, что небольшой нарост на связке. Просто под кожей прощупывается твёрдое уплотнение, визуально незаметное, абсолютно никаких ощущений не вызывающее. Когда делал большой перерыв в НУПе, это уплотнение не исчезло, хотя, возможно, и стало немного меньше.
Если есть возможность, конечно, покажись урологу.
Баязэт
Nineteen
QUOTE
Почему такое предположение? я конечно не спец в этом, но это вроде не просто разрыв, тут выдавило шарик! думаешь это кровяной тромб?
если ты можеш передвигать это уплотнение в разные стороны во время эрекции , то скорей всего тромб ... если мертво стоит на одном месте как влитой , то это микро надрыв ! когда он происходит это место уплотняется с запасом и появляется такая полу бусинка ! у меня в месте прироста от вешалки таких бусинок много ! но к врачу как советуют сходи чтоб точно знать что это , удачи
Nineteen
applikator
да я вообще сейчас даже прикосаться боюсь к нему, за ислючением секса с женой!)
абсолютно никаких тренеровок! блин!!!
я его чувствую чуууть-чуть в эрекции, а в спокухе пытаюсь нащупать... ! и немогу!!!! нет его!
а как встаёт, ищу и нахожу( боль с каждым днем уменьшается, сегодня один раз почувствовал, но в процессе экстаза в сексе(не оргазма) вообще забываю, как будто нет ничего....
а вот как проснусь с торчком, джелк на автомате лезет), тут хоп...нашелся... акстился...
блин жаль, только попер очевидный рост в спокухе(
stepwise
Nineteen
QUOTE
было такое? точно знаешь?!?!

Рассосется за две-три недели если не будешь сосудистыми заниматься. Но потом опять появиться если будешь на обхват работать. Можешь проверить.
Мудрый
брат рецепт лечение тебе ! теплые отвар картофелного на марлю и оборачивай половой оргон и отдыхаи !
Nineteen
Мудрый
о, спасибо мудрый брат!! интересно, буду пробовать!!
ShowLine
QUOTE
о, спасибо мудрый брат!! интересно, буду пробовать!!


Ты надеюсь понял что так делать не нужно) biggrin.gif
Nineteen
вот шутники!!!))) а еслиб отварил бы, да намотал!!???
100% Gratis
Nineteen
Головой думать надо)Это ж дурачок местный
Архитектор
Может показаться смешным, но это гнойничек и я с таким сталкивался. Он не надрывал, был под кожей, и болел, мешая делать джелк. В свою очередь я взял иголочку, проткнул и выдавил этот гнойник. Думаю это от трения по коже руками, от джелка. Например елси постоянно тиреть руками лицо, или же мазать его мазями, то бывают такие моменты когда после такого выходять прыщики. Конечно гнойничек может быть разным, либо водинистым, либо затвердинелым, так вот в этом случаи второй вариант. Не подумайте, не пишу бред, но такую бусинку я уже ловил. smile.gif
ShowLine
QUOTE
вот шутники!!!))) а еслиб отварил бы, да намотал!!???


запомни, советы Мудрого принимай не всерьез biggrin.gif
Nineteen
100% Gratis
ну, человек я наивный, видать не обратил внимания должного))
невзначай прикинул, ну мало ли рецептов довоенных).
Архитектор
спасибо, что не остался в стороне, но был у меня тоже такой гнойнчёк, я понял про что ты, тут совсем другое...
я думаю, что я перезабавился с клемпом!...
я сперва кручу слесарный с барашком, далее два кабля, по лесенке, видать между
слесарным и клэмпами выдавило так сказать(
Nineteen
сегодня, на ощупь меньше становится, слава богу, дискомфорт пропал! rolleyes.gif
Lone Wolf
это тромб,у меня их много было,сам рассосётся,я обычно переходил на мануальные растяги чтоб вены не трогать,иначе он может расти в размерах и особенно в длинну,можно препараты против тромбов пропить.
Nineteen
Lone Wolf
переходил на растяги, в смысле на время, пока не рассосется?
Lone Wolf
Nineteen
QUOTE
переходил на растяги, в смысле на время, пока не рассосется?

Да ,главное не трогать сосуды где этот тром образовался и не начал расти или двигаться,а растяги имхо не вредят никак,раз помню три тромба образовалось,всё рассосалось,на это обычно 2-3 недели нужно.
Nineteen
Lone Wolf
( жаль, что они появляются, эти тромбы! только разгонишься!!! бля sad.gif
Будь Здоров Бро!
ну что какое решение принял?
Nineteen
Будь Здоров Бро!
ну как), отдых пока, так сказать) если ты об этом)
Johny Vix
сколько себя помню у меня была такая бусинка еще до нупа, появляется во время эррекции но ее надо искать прощупывать. болей никаких нет или дискомфорта
fuiry
У меня тоже была такая "бусинка" земетил, что "Софья с пиявкой" помогает ей рассосаться
Удачи! Будь здоров!