Моя персоналка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Dive Yafar
Всем доброго дня! По советам участников форума и чтобы не вклиниваться со своими проблемами в другие темы решил попробовать создать свою тему. (Если руководители форума посчитают тему не актуальной значит можно ее закрыть.
Итак сначала словоблудие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В сентябре прошлого года начал носить экстендер. Через 3 дня психанул от дискомфорта и дополнил экс апрейгдом kit1. Стало получше. Далее на форуме заказал протекторные колпачки и силиконовые рукава + вешалку, которая соответствовала моим размерам.
мои изначальные размеры:
07.09.14-------24.11.15----01.01.16------Цель
BPEL.. 14.0 16.1см.......16.5см..........>>18см
EG ......н/д 12см..........12.3см........>>15 cm.
Другие показатели не делал. Сегодня обязательно сделаю. (Век живи век учись)
Вообщем как таковой проги то и нет. Вот может кто то что то посоветует?
За день ЭКС 2 сета по 3 часа каждый. После сета массаж и кратковременные сеты с гидропомпой (думаю еще взять вакуумную). Стречер одевал пару раз что то не вдохновил (надо вопросами помучить тов Орэх. говорят от спец по стречерам).
3 раза в неделю вешалка 2 сета по 30 мин вес 1 кг а начинал с 0,5 кг (боюсь частить но мне очень нравится этот процесс).
Если что то некорректно написал прошу прощения. rolleyes.gif
sm??
Dive Yafar
Не воспринимай серьезно слова девушки про, то что у тебя нет двацадки, и что у бывшего 28 biggrin.gif
Ее глазомер явно сбит smile.gif

Видно ты серьезно вооружился, но как по мне зря не стал программу новичка выполнять, но дело твое. Как по мне в нупе главное регулярность, качественное чувство пч во время тренировки и прогрессия нагрузок.
Удачи, и главное рано не прекращай нупить! wink.gif
Стриптизер
С персоналкой тебя поздравляю дружище) на счет 28 она загнула,в порнухе даже таких не бывает biggrin.gif просто на тот момент твои 14 смотрелись на фоне среднего размера 16-17 действительно маленькими+она приукрасила,возможно толщина у него была нормальная вот это да,тоже на фоне твоих 12
And22
Dive Yafar
QUOTE
Но тут как то после секса она мне говорит мол у тебя все норм но 20-ки нет.

А сколько у тебя по ее глазомеру?
QUOTE
А вот у моего бывшего 28 см.

Классика.

P.S. 14 см это БПЕЛ или НБПЕЛ?
o4o
QUOTE
Потом спалил ее с бывшим и естественно послал ее лесом.

Вопрос глупый, я полагаю, спалил в постели или просто они встретились где-то?
Tankiro
And22
QUOTE
Классика.

мда уж)
Я не понимаю, как тупой нужно быть, чтобы такое говорить парню..
amsterdam_08
o4o
Наверно когда он покурить выходил после секса тот выходил из шкафчика biggrin.gif
Добавлено:
Если серьезно то это девушка была не твоя вот и все
Dive Yafar
У нее не глазомер сбит а мозги). А спалил ее летом в лесу. На слете байкеров. Я в байк клубе состою. Прямо в лесу трахались. Позорище перед ребятами. Готов был застрелить ее.
Добавлено:
14 с вдавленной линейкой.
Стриптизер
Dive Yafar
ебаль...ик хоть разбил мужику который ее трах..л?
ShowLine
QUOTE
ебаль...ик хоть разбил мужику который ее трах..л?

Да это бессмысленно в этой ситуации. Тут не мужик виноват, а она.
Dive Yafar
Короче у девушки проблемы. Она скачет на разных пч. Мечтает о 28 см). Да ну и флаг ей в руки. Сегодня сделал перерыв. У меня периодически возникают проблемы в связи с трещинами на стволе пч.
Dive Yafar
Незнаю уж можно ли вытянуть до 18 см. Ну думаю что вытяну) Главное мотивация!!! А потом цементировать). Бросать даже не сомневаюсь. Сейчас в отношениях с девушкой. Познакомился как раз когда начал НУПить. Я ее предупредил сразу. Считаю что правильно. Она конечно не поняла меня. Говорит у тебя и так все здорово. А я незнаю что ей сказать. НУП как наркотик. Я как ребенок играюсь со своим пч. И когда визуально видишь изменения еще больше затягивает. Если честно я и сейчас результатом доволен. Но останавливаться не собираюсь.
Brodude
Dive Yafar
QUOTE
Она конечно не поняла меня. Говорит у тебя и так все здорово

Брат, не в обиду твоей девушке, но пусть не пи*дит. Если бы БПЕЛ 16.5 это было здорово, я бы никогда в жизни не прибегнул к НУПу, да и думаю не я один. Или же она просто еще не познала, что такое здорово. wink.gif
Стриптизер
Dive Yafar
я че то не допераю,у тебя 16.5 см без вдавливания линейки член в состоянии эрекции?
Brodude
Стриптизер
QUOTE
я че то не допераю,у тебя 16.5 см без вдавливания линейки член в состоянии эрекции?

Написано вроде БПЕЛ 16.5, значит с вдавливанием smile.gif
Стриптизер
Brodude
я с ним общался,и был уверен что 16.5) что он сам скажет
Brodude
Стриптизер
QUOTE
я с ним общался

Ничего страшного, он же молчит пока)
Стриптизер
Brodude
16.5 это уже средненький да?)
Brodude
Стриптизер
Если НБПЕЛ то вообще прям хороший размер, а если БПЕЛ, то как показывает практика не очень. wink.gif
Dive Yafar
Брат, не в обиду твоей девушке, но пусть не пи*дит.


За получение оргазма отвечают не половые органы а мозг. Чувство восприятия партнера. Девушке больший половой орган не доставит такого сильного удовольствия как с мужчиной которого она признала своим самцом по поступкам и отношениям к ней. Брат это женская психология. Надо понимать то чего она в первую очередь хочет от тебя. А дальше ей нравится все. И не важно с какими размерами у нее было до тебя. А что касается НУПа я считаю что это уже наш каприз. Когда ты в спортзал приходишь и видешь рельефного и хорошо покачанного чувака ты себе говоришь а почему я не могу себя также прокачать. Главное мотивация. Чего ты сам хочешь. Поставь себе цель и иди к ней. А когда ты видишь начальные результаты ты стремишься к большему. Ну ты так же не хочешь быть перекаченным и весьма огромным в телосложении человеком. Во всем есть свой предел. А если ты НУПишь для кого то а не для себя. Зачем кому то угождать. Угоди себе)
Dive Yafar
Она сейчас с него спрыгивает, кусается и разрывает те места до куда у нее добираются руки. А что будет потом). Ну это так в шутку. А в целом я себе поставил цель. И хочу ее добиться. И ребята не забывайте по подкожный жир на лобке. Теряем до см). Сам 10 дней жрал все калорийное. Откладывается быстрее чем сгоняется. Может кто чего посоветует по включению в мою персоналку еще чего нибудь? Вообщем веду дневник . По результатам буду отчитываться.


Добавлено:
С вдавленной линейкой 16,5
Стриптизер
Dive Yafar
а если не вдавить сколько? не знаю как тебя,а меня по большей части параметр нбпел лично для себя больше всего интересует
Добавлено:
свой
Oxxxy73
Dive Yafar
у тебя девайсы же есть.. используй их потом, начни прогу новичка ! Это мощнейшая вещь и главный фундамент при занятии Нупом.. Позанимаешься пару мес и от проги может хорошо попрет, главное руками научишься тянуть..
sm??
Dive Yafar
QUOTE
И ребята не забывайте по подкожный жир на лобке. Теряем до см). Сам 10 дней жрал все калорийное. Откладывается быстрее чем сгоняется. Может кто чего посоветует по включению в мою персоналку еще чего нибудь? Вообщем веду дневник . По результатам буду отчитываться.

Могу посоветовать отрегулировать питание, т.к. это даст дополнительные см за счет уменьшение жировой прослойки. Вот полезные ссылки, которые мне очень помогли в этом:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как убрать живот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сушка, как сжечь жир к лету
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как похудеть быстро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как быстро похудеть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как не срываться на диете
Tankiro
sm??
хорошие видео, +