Трудности ношения экстендера Андропенис

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
ДрюТоваченков
Добрый день всем участникам форума.Приобрел здесь на форуме и начал с ноября носить экстендер.У меня механика андропенис.Следующая проблема когда носишь по классике накручиваешь штанги и длина переваливает за большую чем в эрегированном состоянии трудно одевать экстендер.Почти невозможно =/

Чуть подробнее в неэрегированном около 13 см,в эрегированном 18.Носил по программе классика,накручивая 0,5 см каждые 7-10 дней.И вот на 18 см уже трудно надевать.То есть у меня штанги сейчас на 18 см,я вытягиваю член,с трудом закрепляю,и чаще выскакивает,и вообще не представляю как на 19 см вытянуть будет.Член обрезан с детства. unsure.gif
Androsop
ДрюТоваченков
Зачем плодить для этого тему, есть уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], там бы и задал свой вопрос.
А еще лучше, если бы перечитал все и нашел уже готовый ответ.
А так думаю, модераторы тему закроют.
Орэх
ДрюТоваченков
Если ты хотел создать персональную программу , то ты создал не в том разделе .
Если это так , скажи и я перенесу в нужный раздел . И сразу скажи как ты хочешь её назвать .

Или же я перенесу её в раздел , который подсказал Androsop
Androsop
Некоторые просто так на халяву хотят получить готовые ответы.
А чтобы приложить усилия для самостоятельного поиска наверное лень rolleyes.gif.
Орэх
Androsop
Подождём biggrin.gif
Androsop
QUOTE
Трудности ношения экстендера Андропенис

Одно могу сказать по-своему опыту: экстендер морально просто устарел.
Сам способ крепления головки- это прошлый век.
И чем дальше будешь увеличивать длину штанг, тем будет очень труднее и невыносимее.
Кто-то распиливал платформу наподобие, как ПениМастер чтобы одевать стало легче.
Если есть желание и терпение, то через через прочтение многочисленных постов, сможешь найти как это сделать.
Даю подсказку в виде картинки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А еще лучше, если просто сменить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] rolleyes.gif.
Dive Yafar
Согласен. Он уже устарел. Я такой один раз одел и выкинул. Больно адски). Думаю что скоро Орэх перенесет или тему вообще закроют.
ДрюТоваченков
Большое спасибо вам за ответ,некоторым уже писал в личку)Ну я и в том разделе хадал что вы сказали,и прочитал еще в обсуждении андропениса и общие вопросы по экстендеру.Просто ведь граждане носили как то и нашли решение.И вот классика программа,получается рост идет свыше эрегированного когда,но как то люди закрепляли же блин его в платформе)
unsure.gif

Хм,выкручивание штанг это будет силовая?Если на 16 одеваешь и выкручиваешь,так?В отстутвие выхода,получается единственное решение попытаться силовую с выкручиванием сделать?
Dive Yafar
Не парься. Копи на вакуумник)
ДрюТоваченков
Спасибо тебе за совет про копить,и вообще)
Но ведь тут же были пользователи что и до вакуумника росли на механике они ведь эти моменты прошли и нашли выход.Просто в инструкции получается что член должен расти чтоли постоянно?))))Оп по классике носишь дошел до отметки а он вытягивается и растет))
g0shan
ДрюТоваченков
хз механику с трудом 2 месяца относил пока вакуум не прикупил...
вообще сейчас на весну подумываю подключить механику на полгодика поглядеть что будет...
ДрюТоваченков
Вот 2 месяца,ты дошел до момента когда струдом до ложа вытягивал член?
Носил по классике штанги прикручивал а не основание выкручивал?
ДрюТоваченков
Обязательно ребята ткань подкладывайте под основание,потом уже давление на яица через начало использования экстендера чувствуется.Сменил ремешковую петлю на стандартную лучше захват,ну и обматывайте хоть кусочком платка часть головки чтобы не так больно,но все равно даже два часа подряд трудно,и головка синеет чернеет.
Tankiro
ДрюТоваченков
механику большинству носить на нормальном натяге практически нереально
stepwise
Androsop
QUOTE
Кто-то распиливал платформу наподобие, как ПениМастер чтобы одевать стало легче.
Если есть желание и терпение, то через через прочтение многочисленных постов, сможешь найти как это сделать.
Даю подсказку в виде картинки:

Это обязательно надо сделать. Не томи человека, время - сантиметры!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ДрюТоваченков
Спасибо ребят,но руки у меня под хуй заточены biggrin.gif
Боюсь поломать,пока приходится накидывать петлю и подтягивать уже головку.)
stepwise
ДрюТоваченков
QUOTE
Спасибо ребят,но руки у меня под хуй заточены biggrin.gif
Боюсь поломать,пока приходится накидывать петлю и подтягивать уже головку.)

Я бы сказа что и по уй не заточены. Ты неправильно андро надеваешь, у тебя сейчас натяжение просто смех. Смотри как надо, надеваешь основу с накрученными желтыми штангаии, то есть пластмассовая основа с базовым механизмом, потом затягиваешь петлю с площадкой, потом штанги, те что серого цвета вставляешь в площадку, и вкручиваешь в основание, желтую штангу.
ДрюТоваченков
Пасибо буду пробывать)
stepwise
ДрюТоваченков
Ща неохота искать, если интересно могу найти видео как правильно надевать андро. А то на словах может не совсем понятно.
2ned
Андро надевается по частям, но сперва - обмотка от Петровича. Без обмотки члена носить тяжело, а одевать по коробочной инструкции - носить вообще безрезультатно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маленькое дополнение: резинка с площадкой впоследствии из уптребления вышла - не помню точно почему, но в рекомендациях указывалась именно круглая силиконка. И последнее видео, где член протягивают через петлю, пожалуй не самое правильное. Правильно с хорошей тягой - сразу настроить штанги и надеть прибор по частям. Можешь поискать дальше сам
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
2ned
обмотка по Петровичу отличная, но кровь надо в головку закачивать, а не выкачивать, иначе будет хреново держаться
2ned
Танк, вы_качивать. Это я хорошо запомнил и по видео, и по очной консультации. По Петровичу - головка в петле д.б. синюшная, дряблая, холодная. Видео на ютубе потёрли пару лет назад за "порнуху" - там всё это было. Обмотка держится за счёт свойств бинта - тогда был пеха-хафт латексный (безлатексный тоже номано держит, либо просто надпись убрали с коробки), и собственно способа накладывания витков. Обмотка ползёт, но полагаю - по причине вытягивания самого члена. Давно дело было - были теоретические выкладки, почему именно так
ДрюТоваченков
Большое спасибо парни за видео.Все гениальное просто.Месяц 3 пошел и конечно мое почтение всем парням носившим андропенис больше двух часов подряд,тот случай когда реально прокачиваешь силу воли и переносимость боли.Возможно испанцы просто пытались создать инстумент пыток.
stepwise
ДрюТоваченков
Во первых, 100% ты неправильно обматываешь. И не стоит делать подходы по 2 часа. 30 мин вполне адекватное время за подход, или мучайся один подход 2 часа или 4 подхода по 30 мин. без побочных явлений.
ДрюТоваченков
Да изучил видео Петровича,темы изучил,но конечно пента хаф не использую,пока силиконовое кольцо,мягкая ткань,иногда бинт,ре ешковле крепление уже не держит,поэтому на петле.Сейчас на 20 см,боль ужасающая,ношу сколько выдерживаю пока в районе часа.
Добавлено:
Ну я имею ввиду подход один а так стараюсь в день минимум три четыре часа
Chimik
Дрю Товаченков
Привет, тоже мучаюсь с андро, но натяжение у меня по менее твоего похоже. Обматываюсь по Петровичу, но кардинально проблему боли не решает. Сейчас на больничном, поэтому таскаю пока дома, можно менять положение экса при возникновении боли в любо время, таким образом немного снижая ее интенсивность. Сегодня протоскал аж 2,5 часа за первый подход!!!
ДрюТоваченков
2,5 часа круто и дома конечно более спокойно таскать,удивляет что иногда член тянется хуже в определенные дни,разные факторы.
Chimik
[quote]удивляет что иногда член тянется хуже в определенные дни,разные факторы.[/quot

Тоже замечал.
ДрюТоваченков
И еще в конце дня очень помогает ванная с теплой водой,сейчас реально уже ощущаю что член устает,аналогия забитая мышца,и вот начал практиковать ванну теплую,отличные ощущения и на завтра утренний сет идет просто на ура.
Chimik
Надо будет обязательно попробовать. Хотя сейчас дома жара, это тоже способствует лучшему растяжению. Сегодня уезжаю на праздники, придется закинуть экс аж на Три дня. Может получиться на мануальные растяги время выкроить, а то так вообще все коту под хвост. Хочу поискать кожаный ремешок, может с ним получше будет.