Вопрос по стояку

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
marsic
Всем салют
Такая тема - бывает просыпаюсь ночью (особенно если вечером секс был, но в целом закономерности не выявлено), - стояк каменный! до боли! Член словно сам стоит, и мне не каких усилий прилагать к этому не надо. Действие как от виагры или сиалиса. А вообще в обычной жизни такого стояка во время секса добиться не могу. Что бы он был твердый, и стоял нормально, нужно прилично напрягаться (как при упражнении кегеля), что по сути приводит к быстрому сексу (
Может кто подскажет в чем фишка, вроде и стоит, а вроде и когда сам хочет?!
п.с. справедливости ради должен заметить что при сексе он иногда стоит как каменный, но это так редко что можно пренебречь.
marsic
Если кто то это читает, подскажите где еще можно задать данный вопрос. можно в лс. Спасибо
Галил
marsic
QUOTE
Может кто подскажет в чем фишка, вроде и стоит, а вроде и когда сам хочет?!

Да вроде у всех так, обычная самопроизвольная эрекция. smile.gif
QUOTE
А вообще в обычной жизни такого стояка во время секса добиться не могу. Что бы он был твердый, и стоял нормально, нужно прилично напрягаться

Всё зависит от степени возбуждения. Чем лучше стоит, тем больше возбуждение, но и меньше продолжительность секса. Зависимость вроде очевидна. smile.gif
marsic
Галил
спасибо за ответ
о степени возбуждения понятно. Но разница в том, что в случаи как ночью я писал - он стоит сам, крепко, а в "обычной жизни" мне надо напрягаться для этого.
Галил
marsic
QUOTE
Но разница в том, что в случаи как ночью я писал - он стоит сам, крепко, а в "обычной жизни" мне надо напрягаться для этого.

Не понял на счет напрягаться? blink.gif
Если нет сексуального возбуждения, то хоть напрягайся, хоть домкрат подставляй, хрен ты его поднимешь. smile.gif
marsic
Упражнение кегеля знаешь ведь? Вот мне надо напрягать эту мышцу что бы он стоял вверх, без этого напряга он стоит параллельно полу примерно, ну или выше если прям месяц воздерживаться
Галил
marsic
QUOTE
Упражнение кегеля знаешь ведь?

Нет, не знаю, я нупом не занимаюсь. smile.gif
marsic
QUOTE
marsic
QUOTE
Упражнение кегеля знаешь ведь?

Нет, не знаю, я нупом не занимаюсь.  

тю... та это просто полезное упражнение, к НУПу оно по сути не относится. Попробуй
членов
Просто после вечернего слива за ночь набирается новая порция спермы.И пока она свежая,стояк каменный.У меня также.Советую по утрам сексом заниматься.Там ощущения-супер и впечатления.До работы.И на работе потом настроение целый день.
bitbs566
Та же хрень.