Избавление от проблем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
invitro
Всем привет мне 20 лет , у меня была ранее персоналка с ником UNBELYAEVBL_174 ,но я потерял свой пароль и почту ,ну да ладно ,новый год,новые свершения. Есть у меня много проблем. распишу их и надеюсь ,что вы подскажите ,что мне делать. По неимению опыта не имел половых связей с девушками ровесницами ,потому что я тупо очковал ,что облажаюсь и искал разведенок на сайте знакомств выпала возможность стать любовником у женщины 32 лет, с телом у нее всё хорошо, не бита не крашена biggrin.gif От нее возбуждаюсь . Делала мне минет я не могу долго держаться и спускаю через секунд 30 В чем дело может головка чувствительная у меня такая (минет уже не первый раз может кто-то сказал бы типа новые ощущения,но нет) , что касается полового акта , когда я еще не пытаюсь входить в партнершу член в эрекции ,как только надеваю резинку ,всё начинает падать , надрачиваю вроде встает , вхожу меньше минуты ,может больше не засекал и спускаю , на 2 палке после минут 15 отдыха половой акт длиться тоже ,примерно минуту ,также с резиной . Не знаю что делать поэтому обращаюсь к вам, мужики, 3 месяца хожу в тренажерный зал, делаю базу ,от приседа должен переть тестостерон я думал ,я буду выносливым и эрекция будет стабильная, а тут вот какое дело . ну и скину фотографию своего п.х на сегодняшний момент

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jay reaper
invitro
Привет.Попробуй во время секса думать о чем нибудь плохом. Отвлекись от дела, но продолжай делать. smile.gif
Еще говорят кегель помогает продлить потрахушки biggrin.gif
Tony Montana
Дрочить бросай, вместе с порнухой, не будет падать.
Стриптизер
invitro
сайт мне это скинь,тоже по трахаю разведенок ,судя после вашей первой встречей вы уже с женщиной этой больше не виделись?)
Tankiro
invitro
с опытом будешь больше держаться
если нет-рекомендую ознакомиться с темой про быстрый слив на форум
Но, учитывая, что ты сливашеь быстро и на второй палке, могу константировать у тебя синдром парацентральных долек.
Это не страшно, лечится, можешь обратиться к неврапатологу
invitro
QUOTE
сайт мне это скинь,тоже по трахаю разведенок ,судя после вашей первой встречей вы уже с женщиной этой больше не виделись?)



топфейс, мамба этими сайтами пользуюсь. она уехала из города отдыхать , но я с ней не хочу переставать видеться)


QUOTE
Но, учитывая, что ты сливашеь быстро и на второй палке, могу константировать у тебя синдром парацентральных долек.

не пугай меня пожалуйста ,я первый раз о таком слышу


QUOTE
Дрочить бросай, вместе с порнухой, не будет падать.


не смотрю порнуху уже долгое время
Роман 17
invitro
Привет! Написал бы хоть данные свои что-ли (рост, вес, NBPEL, BPEL, EG)! Или ты НУПить не собираешься, а здесь только из-за проблемы "скорострел"?!?
QUOTE
не пугай меня пожалуйста ,я первый раз о таком слышу

То что ты в первый раз о таком слышешь - вообще не удивительно..! И мистр Танк тебя вовсе не пугает:
QUOTE
могу константировать у тебя синдром парацентральных долек. Это не страшно, лечится, можешь обратиться к неврапатологу

invitro
QUOTE
Привет! Написал бы хоть данные свои что-ли (рост, вес, NBPEL, BPEL, EG)! Или ты НУПить не собираешься, а здесь только из-за проблемы "скорострел"?!?


65-67 вес , 182 рост на посл замер нбпел 15.7 . eg 10.8~11 см очень парюсь из за обхвата и теперь уже из за синдрома долек, мало мне проблем было теперь еще одна
Роман 17
invitro
Не парься ты..! Мне бы твой NBPEL (и не только мне)..! А по-поводу "синдрома долек" уважаемый Танк написал же, что "это НЕ СТРАШНО! ЛЕЧИТСЯ!"!
Ну и вообще, раз написал свои данные, тогда бы уж и цели обозначил..! wink.gif
invitro
QUOTE
Не парься ты..! Мне бы твой NBPEL (и не только мне)..! А по-поводу "синдрома долек" уважаемый Танк написал же, что "это НЕ СТРАШНО! ЛЕЧИТСЯ!"!
Ну и вообще, раз написал свои данные, тогда бы уж и цели обозначил..! wink.gif




хочу обхват до 12 нарастить и чуть чуть в длине прибавить , но все мои попытки к нупы были тщетны вытянуть я смог его так как раньше он был 14.5 см , а в обхвате ни на мм ни прибавил

как мне лечить эту хрень? это проблема в голове что ли у меня типа я напряжен или что?
Роман 17
invitro
Не парься - это я по поводу твоего размера! Не такой он уж и маленький! А за сколько ты вытянул более 1 см.?!? Или может вытянул больше и был откат до 15,7 см.?!?
QUOTE
как мне лечить эту хрень? это проблема в голове что ли у меня типа я напряжен или что?

Я сам не знаю, первый раз о таком "диагнозе" слышу (потому и написал, что сие не удивительно)! Напиши в личку Танку! Попроси, пусть подскажет где чего можно посмотреть/куда обратиться/может ссыль даст/или ещё чего..!
По поводу нарастить обхват - это кури форум и НУПь, НУПь, НУПь..!
sm??
invitro
Нет у тебя никакого синдрома долек biggrin.gif
Просто перевозбуждаешься из-за новизны, вот и все. С опытом все придет smile.gif Ну и нуп поможет smile.gif
xo4y23sm
Волнуешься ты просто и ожидаешь неудачу, вот она и случается. Думай только, что ты самец и об красоте бабы, тогда все норм будет.
Стриптизер
invitro
там сбоку на болте нерв идет,перерезают его и головка менее чувствительная становиться..... а какая у тебя разница между нбпел и бпел?
AlanDellon
У тебя легко встает ? как долго ты порнуху не смотришь, и почему завязал с ней ? ( порнуха зло)
Стриптизер
invitro
какая у тебя разница между нбпел и бпел? ты по ходу дрыщ раз при росте 182 весишь так мало,я сам раньше дрыщем был
uassya
я думал от презиков у всех спадает )) у меня так
А ваще чел походу неврастеник в этом и проблема с секасой, успокоишечки попринимать чтоль )
invitro
QUOTE
там сбоку на болте нерв идет,перерезают его и головка менее чувствительная становиться..... а какая у тебя разница между нбпел и бпел?



операцию платно делают?
QUOTE
У тебя легко встает ? как долго ты порнуху не смотришь, и почему завязал с ней ? ( порнуха зло)


порнуха зло посмотришь ее дрочить не хочется, а стояк есть не подрочишь получишь застой ,после застоя чтобы избавиться от боли дрочишь
замкнутый круг.
QUOTE
какая у тебя разница между нбпел и бпел? ты по ходу дрыщ раз при росте 182 весишь так мало,я сам раньше дрыщем был


не помню какая разница но посл раз я читал тему на форуме теория ключевых факторов роста делал замеры и разница у меня была между нбпел и бпел вроде 1 см или 1.5 точно не помню . но там я вычитал, что надо в таком случает растягивать тунику я и сделал упор на растяги и меньше по времени джелка . а так да я типичный эктоморф сейчас приобрел себе гейнер надеюсь поднаберу массы
QUOTE
А ваще чел походу неврастеник в этом и проблема с секасой, успокоишечки попринимать чтоль )

что такое неврастеник ? biggrin.gif как много я о себе узнаю
Стриптизер
invitro
я при 183 весил 68,за год в качалке дошел до 95,если че могу помочь с питанием ,наберешь сто пудого)
invitro
QUOTE
я при 183 весил 68,за год в качалке дошел до 95,если че могу помочь с питанием ,наберешь сто пудого)


помоги с прогой мне smile.gif

я сейчас взял программу у друга лифтера ну он за год занятий поздоровел


Понедельник
Присед 70-75 3х3
Жим 55 5х3
Разводка 10х4
Тяга 60 5х3-4
Жим из-за головы 5х4
Среда
Жим 60-65 3х3
Жим гантелей 10х4
Тяга 70-75 3х3
Жим от груди 5х4
Французский 10х4
Пятница
Присед 65 5х3
Жим узким 50-55 5х3
Наклоны 10х4
Широчайшие 10х4
Широчайшие 10х4
Широчайшие 10х4
Брусья 10х4
Трицепс 10х4


invitro
прочитал я про синдром долек этот (При развитии данного синдрома происходит некоторое снижение принятых за норму границ физиологических позвоночных автоматизмов, того же семяизвержения либо же мочевыделения. Такое снижение границ происходит на основании некоторого уменьшения стандартных задерживающих влияний пораженных корковых центров. )

Для данного синдрома наиболее типичен энурез, а так же поллакиурия (это напоминаем резко учащенное мочеиспускание, которое наблюдается чаще, чем шесть раз за сутки). Так же для данного синдрома типично и довольно раннее появление определенных сексопатологических симптомов. К примеру, самые первые в этой жизни эякуляции могут наступать на несколько лет ранее, нежели следует по определенным конституциональным параметрам. Более того с самых первых дней половой жизни пациент наблюдает преждевременную эякуляцию, не подвергающуюся ее существенному продлению даже при проведении нескольких повторных сношений с максимально короткими интервалами.
сновные методики диагностики синдрома парацентральных долек могут и должны основываться на наблюдении и анализе раннего ускорения эякуляций. К примеру, у пациента еще до начала нормальной половой жизни, (имеется в виду в довольно молодом возрасте), могут наступать частые поллюции (причем как ночные, так собственно и дневные, как адекватные, так собственно и неадекватные). Общая частота таковых нередко может маскироваться мастурбацией, довольно часто к которой могут прибегать даже пациенты, имеющие значительно ослабленную половую конституцию.


ну энуреза хоть у меня нет , а поллюции есть

Лечение. Для неотягощенного синдрома характерна высокая терапевтическая эффективность хлорэтиловых блокад пояснично-крестцового отдела в виде ромба площадью 60-80 кв. см, расположенного на уровне линии, соединяющей обе cristae iliacae. Кожу опрыскивают хлорэтилом до появления белой корочки интрадермального затвердения, после чего замороженный участок согревают ладонями до тех пор, пока побледнение не сменится покраснением. Процедуру повторяют с интервалом 2-3 дня, всего 5-8 раз. В упорных случаях после месячного перерыва проводят повторный курс блокад с приемом в день блокады за 2 ч до процедуры 1-3 таблеток тиоридазина.
Прогноз, как правило, благоприятный.

ребят начитался всего очень стало страшно пожалуйста ,кто если сталкивался с этим прошу помогите!!!
Стриптизер
invitro
пизд...ец,у тебя все вперемешку ни.х...я не понятно,базу ебашь самое главное,ну изолирующих добавь,самое главное техника,и прогрессия нагрузок
Добавлено:
Стриптизер
а на счет того,если это была прога ,то говно)
xo4y23sm
не загоняйся ты. Вот загоняешься и проблемы имеешь. Могу поспорить, что ты волнуешься с бабой, как на экзамене в десятой степени.
invitro
QUOTE
Стриптизер
а на счет того,если это была прога ,то говно)

ну эту прогу пишет мс по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике

до нее я делал каждую тренировку присед, жим, становая

поделись своей программой smile.gif
может ,что -то учту для себя
Добавлено:
QUOTE
не загоняйся ты. Вот загоняешься и проблемы имеешь. Могу поспорить, что ты волнуешься с бабой, как на экзамене в десятой степени.


очень волнуюсь, когда настает время входить, член аж падает, становится мягким
xo4y23sm
вот в этом и проблема. Это психологическая проблема. И гормональная. Когда нервничаешь, то организм находится в состоянии стресса, который блокирует любой секс. Секс - это удовольствие, а не стресс. То, чего боишься и случается. Ты боишься облажаться и именно это и происходит. Больше уверенности в себе. Не ожидай неудачу и ее не будет. Ожидай удачу и она будет.
Стриптизер
invitro
мою долго расписывать........по занимайся по смотри что из этого выйдет,мож глядишь уже через пол года как Шварцнегер станешь,это же прога от самого мс по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике biggrin.gif
uassya
вот именно, нет никаких долек, напугали уж, он просто нервничает.
нужно поднять уверенность в себе и всего лишь.
Физическое развитие, моральное развитие, характер нужен.
invitro
QUOTE
вот именно, нет никаких долек, напугали уж, он просто нервничает.
нужно поднять уверенность в себе и всего лишь.
Физическое развитие, моральное развитие, характер нужен.



с моим темпераментом меланхолика и характером это очень сложно. но а вдруг это не только лишь волнение а еще и синдром этот

к кому идти за помощью?
invitro
Мужики,а еще страшнее всего ,что у меня может быть простатит
Стриптизер
invitro
не ссы простата лечиться,таблеточки попьешь ,да курс массажа простаты пройдешь,это когда мед сестра тебе палец в жопу пихает biggrin.gif ссать часто бегаешь,ночью встаешь?
invitro
ссать часто бегаешь,ночью встаешь? [/QUOTE]

нет такого не наблюдается
xo4y23sm
все твои проблемы из-за мнительности и страха с неуверенностью в себе
Стриптизер
invitro
значит не простоит,а до этой женщины у тебя уже проблемы были с девушками,с ними тоже быстро спускал?
invitro
QUOTE
значит не простоит,а до этой женщины у тебя уже проблемы были с девушками,с ними тоже быстро спускал?


с ней у меня был 2 и 3 раз оба раза я быстро спускал промежуток между первым и вторым разом несколько дней
Стриптизер
invitro
странная тетка,другая бы тебя уже после первого раза неудачи на х...й послала бы в наше суровое время biggrin.gif ,когда мужиков вокруг полно,как выкручивался из ситуации язычком или пальчиками?
Brodude
Да, действительно странная или автор что-то не договаривает. smile.gif
invitro
QUOTE
странная тетка,другая бы тебя уже после первого раза неудачи на х...й послала бы в наше суровое время biggrin.gif ,когда мужиков вокруг полно,как выкручивался из ситуации язычком или пальчиками?



долгая прилюдия была целовался с ней пальчики в киске в шею поцелуешь ее трясти начинает всю ну и пальчиками доводил до оргазма ее
biggrin.gif biggrin.gif а на след встрече также после первой палки быстро спустил решили чаю попить попили она захотела на столе легла такая я давай ей куни делать ну и также довёл

потом опять закинул ей палку она сверху на мне прыгала я уже спустил а она все прыгает biggrin.gif
invitro
QUOTE
Да, действительно странная или автор что-то не договаривает. smile.gif



поделись пожалуйста как EG увеличил
Стриптизер
invitro попробуй дженерик виагру,стоят они копейки,но х...й должен стоять как у быка рог,я про бывал их ,ощущения увеличиваются и еба....ь хочется все что движется,я думаю тебе должно помочь ,а потом как у вас уже все наладиться ,перестанешь их пить,так будешь жарить
Роман 17
invitro
QUOTE
поделись пожалуйста как EG увеличил

Думаю, не всё так просто..! Почитай его персоналку (там в подписи "Начало")..! wink.gif
invitro
QUOTE
invitro попробуй дженерик виагру,стоят они копейки,но х...й должен стоять как у быка рог,я про бывал их ,ощущения увеличиваются и еба....ь хочется все что движется,я думаю тебе должно помочь ,а потом как у вас уже все наладиться ,перестанешь их пить,так будешь жарить



мне 20 лет какая виагра я ни курю и не пью с потенцией все норм же , плюс занимаюсь спортом тестостерон все дела


ну это я так утешаю себя biggrin.gif
Стриптизер
invitro Че спортсменчик еба,ну чиркани сколько от груди жмешь,присед,становая?
wink.gif от маленьких весов тестестероном брызгать не будешь!!!!
invitro
QUOTE
invitro Че спортсменчик еба,ну чиркани сколько от груди жмешь,присед,становая?
wink.gif от маленьких весов тестестероном брызгать не будешь!!!!


присед 75 на 3 становая 70 на 3 жим 65 на 3


ок просто не пью и не курю
biggrin.gif
sm??
invitro
Хотя бы не соврал добавив единичку перед весами biggrin.gif
Стриптизер
invitro ну да веса детские,прогрессия нагрузки из тренировки к тренировке и будет тебе счастье,по началу нормально прогрессируешь,это потом тяжеловато
Роман 17
sm??
Стриптизер
Учитывая собственный вес автора (примерно 65 кг.) вы считаете это мало..?!? huh.gif
Стриптизер
Роман 17 я сам начинал с 68 кг,такие веса можно жать на первых тренировках,когда еще нет техники,ну раз он заниматься уже какое то время,то и веса должны быть больше по логике,либо он топчиться на месте не накидывая веса,почему и не набирает вес,либо как по мне так, он тупо не доедает
Penny-shmenny
Завидую белой завистью.

первый раз я гонял два часа, после чего девушка (вполне красивая) сказала мне - "ты специааааальноооо"????
не спрашивайте как слил - это было реально сложно.
со временем ситуация не сильно ускорилась((((
Далеко не всем нравится столь долгая лесопилка - пожалуй только процентам 30 от общего числа...
Brodude
invitro
QUOTE
поделись пожалуйста как EG увеличил

Пока на ЕГ и не работал, он сам бонусом "пришел", видимо это тонус wink.gif
levXL
Стриптизер
QUOTE
как по мне так, он тупо не доедает

Ну вообще-то есть люди которым трудно дается набор веса - эктоморфы, и есть можно хоть сутки на пролет. Заявляю, так как сам отношусь к их числу. Когда начинал заниматься весил 65 кг, за 4 года тренировок мой вес стал 75, но так как заниматься начал с 10 класса, то я еще сам по себе вырос. Жим с 50 увеличился до 80кг. Пробовал разные методики, программы, экспериментировал с питанием толку мало было. В итоге плюнул, начал курсить и за пол года набрал 25 кг и стал жать 150кг, вот такая история.
AlanDellon
Короче может это тебе поможет!
Тренеруся мастурбировать медленно(или быстро), движение подбирай, думай о чем-то другом, отвлекайся иногда, кегель задерживай или т.д, я думаю это должно помочь
invitro
[/QUOTE]Завидую белой завистью.

первый раз я гонял два часа, после чего девушка (вполне красивая) сказала мне - "ты специааааальноооо"????
не спрашивайте как слил - это было реально сложно.
со временем ситуация не сильно ускорилась((((
Далеко не всем нравится столь долгая лесопилка - пожалуй только процентам 30 от общего числа..м



нечему тут завидовать biggrin.gif
sm??
Роман 17
QUOTE
Учитывая собственный вес автора (примерно 65 кг.) вы считаете это мало..?!?

Для его стажа нормально smile.gif
invitro
Мужики ,мне нужно сделать замеры получается щас

и делать растяги без джелка вообще? Чтобы обхват шел ,потому что за все свое время ,котороя я нупил я не получил прибавки к EG ни на 1мм
Стриптизер
invitro
а нах тебе обхват,писюльку сначало свою коротку вытяни,потом об обхвате думай!!! wink.gif
invitro
QUOTE

а нах тебе обхват,писюльку сначало свою коротку вытяни,потом об обхвате думай!!! wink.gif



да мне кажется обхват важнее
Стриптизер
invitro
в этом я полностью тебя поддерживаю!!!просто люди с начало длину удлиняют а потом обхват,ну раз длинна тебя устраивает,бомби обхват
Brodude
invitro
QUOTE
а мне кажется обхват важнее

Видишь ли друг, как показывает практика, без растяжения туники обхват тебе вряд ли удастся увеличить
invitro
QUOTE
Видишь ли друг, как показывает практика, без растяжения туники обхват тебе вряд ли удастся увеличить


но у меня нет экстендера думаешь мануально удастя мне добиться хотя бы маленького успеха ? джелк не делать вообще?
Brodude
invitro
QUOTE
думаешь мануально удастя мне добиться хотя бы маленького успеха

Конечно удастся, здесь много примеров, кто рос исключительно только на мануале.
Brodude
QUOTE
джелк не делать вообще?

Делай, но и на растяги тоже не забывай налегать.
invitro
QUOTE
Конечно удастся, здесь много примеров, кто рос исключительно только на мануале.


тогда начать с 5 минут занятий ,а в дальнейшем увеличивать?

Стриптизер
invitro мучай свой член и не жалей!!!веревка через боль,тяни по всякому,ахуевай терпи,и будет тебе счастье)
invitro
QUOTE
invitro мучай свой член и не жалей!!!веревка через боль,тяни по всякому,ахуевай терпи,и будет тебе счастье)



не хочу перетрен славливать
invitro
мдааа
сегодня была поллюция но не ночная,а перед тем как вставать уже 11 утра сон снился как к девке в трусы лезу . потом чувствую напор ,что щас солью ,но не могу проснуться ,слил и только потом открыл глаза , ну что за пи#дец

завидую тем кому сняться эротические сны и у них нет поллюций sad.gif
jay reaper
invitro
Смылсе ты через сон в реале слил?)) Или я не понял что-то.
Добавлено:
QUOTE
не хочу перетрен славливать 

От растягов перетрена не будет.
RomanPch
Стриптизер

а нах тебе обхват,писюльку сначало свою коротку вытяни,потом об обхвате думай!!! wink.gif

15.7 nbpel короткая?
Стриптизер
Для тебя может и длинный,а для меня короткий т к по мне минимум надо 18 иметь для счастья)
invitro
QUOTE
Смылсе ты через сон в реале слил?)) Или я не понял что-то.


Да,это же поллюция,если ты с этим не сталкивался ,то я тебе завидую
Добавлено:
QUOTE
От растягов перетрена не будет.



учту
jay reaper
invitro
Не сталкивался.

Перетрена не будет, но травму можно словить.
Стриптизер
jay reaper
Кончать во сне это что то новенькое biggrin.gif ,мне даже когда жесткая ебл...я сниться с очаровательными красотками,я не сливаю во сне wink.gif
invitro
QUOTE

Перетрена не будет, но травму можно словить.


начну потихонечку
Роман 17
jay reaper
QUOTE
Смылсе ты через сон в реале слил?)) Или я не понял что-то.

Стриптизер
QUOTE
Кончать во сне это что то новенькое biggrin.gif ,мне даже когда жесткая ебл...я сниться с очаровательными красотками,я не сливаю во сне wink.gif

Вам что, ребятки, поллюция (погуглите) вообще не знакома..?!? У меня, конечно, давно такого нет..! Но вот лет в 14 - 16 частенько так бывало..!
invitro
QUOTE
сегодня была поллюция

Всё нормуль..! wink.gif
Brodude
Роман 17
QUOTE
Вам что, ребятки, поллюция (погуглите) вообще не знакома..?!? У меня, конечно, давно такого нет..! Но вот лет в 14 - 16 частенько так бывало..!

Если не сливать пару недель, то у меня по-любому начинаются поллюции, а это не особо приятная вещь smile.gif
Стриптизер
Brodude
просто не могу представить ,просыпаешься на утро а трусы все оконченные)
invitro
мужики, так что мне лучше сходить проверится у врачей на синдром парацентральных долек? если да к кому это идти надо к урологу или неврологу?
invitro
Всем привет сделал замеры


NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой. [ 15,7 cm]

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой. [17,3 cm]

EG - окружность эрегированного пениса. c обхватом очень сложно но вроде как [10.5]

NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой. [10 cm]

BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой. [ 11,5 cm]

NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой. [17,5 cm]

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой. [18,3 cm]

и задам еще раз вопрос
Сходить проверится у врачей на синдром парацентральных долек? Если да к кому это идти надо к урологу или неврологу?
Роман 17
invitro
QUOTE
И задам еще раз вопрос. Сходить проверится у врачей на синдром парацентральных долек? Если да к кому это идти надо к урологу или неврологу?

Блин, узнай сам..! По-гугли там..! Ты думаешь тут многие знают к кому идти проверять "синдром парацентральных долек" и вообще что это такое..?!? Кто-то может и знает но, по разным причинам здесь не отвечают..! Могу лишь предположить, что так как Tankiro писал
QUOTE
Это не страшно, лечится, можешь обратиться к неврапатологу
то сходи к невропатологу..! wink.gif